Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksвиртуальные танкисты сюда все!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4237

Опрос: Силы мира танков (255 пользователей проголосовало)

За какую нацию вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2221
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Поздравления. :rotate:
  • 0

#2222
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

Ураааааааа)))
качнул новый клиент и жатые текстуры 3%...ппц тема)))я опять в игре))

можешь ссылку по сжатию текстур скинуть? в 0.8.0 сжимал текстуры, чет не заметил разницы, мож в 0.8.1 увижу разницу
  • 0

#2223
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Текстуры

#2224
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

Текстуры

спс, как думаешь, у меня в основном FPS 25, после сжатия до скольки теоретически может подняться?
еще никак руки не дойдут обновить дрова плин
  • 0

#2225
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


Текстуры

спс, как думаешь, у меня в основном FPS 25, после сжатия до скольки теоретически может подняться?
еще никак руки не дойдут обновить дрова плин

у меня после выхода патчей 0.8.0 и 0.8.1 ситуация комичная: что с сжатыми текстурами, что без них, что в обычном режиме, что в снайперском, что при низкой графике, что при высокой, FPS примерно одинаков, около 25-30 :D
я текстуры ставлю исключительно ради экономии места. все-таки 100 мегабайт лучше, чем 3 гигабайта.
ну и загрузка боев происходит быстро. что актуально, учитывая баг, который уже два патча не могут поправить, связанный с тем, что иногда при нажатии кнопки В БОЙ клиент тупо закрывается. Но благодаря быстрой загрузке, успеваю перезапустить игру и вернуться в бой максимум через минуту после начала боя, а то и раньше

#2226
rst

rst
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Ребят, набираем роту для участие в Казахстанском турнире по WOT.
Хотим видеть игроков от 900 кпд, с техникой топовой до 8 лвл.
Пишите в личку, аську 473360088, скайп lda3009
  • 0

#2227
rst

rst
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Либо, если кто-то набирает, хотел бы присоединится, у нас есть пару чел.
  • 0

#2228
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Хотим видеть игроков от 900 кпд

рота оленей? :D
без обид

#2229
rst

rst
  • Свой человек
  • 739 сообщений
ты я смотрю петросян?
  • 0

#2230
rst

rst
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Хорошо поприветствовал спасибо.
Что на счет кпд, то это далеко не показатель.
у меня кпд 1000 всего, и оно поднимается очень редко, просто потому-что огромную часть времени я гну со своим кланом в юниорках, в ротах. А как правило, в ротах кпд наоборот падает, так как шансов, что именно ты затащишь бой весьма мало.
На топовой технике кпд поднимается больше, не мне вам рассказывать, там я бываю редко. Но когда бываю люблю на арте. На ней тоже поднимается слабо, не смотря на то, что каждый бой от 2к до 5к дамага наношу.

Так что не нужно так дико реагировать, все взрослые люди, так давайте вести себя достойно земляки.
  • 0

#2231
NekOnOkO

NekOnOkO
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Хорошо поприветствовал спасибо.
Что на счет кпд, то это далеко не показатель.
у меня кпд 1000 всего, и оно поднимается очень редко, просто потому-что огромную часть времени я гну со своим кланом в юниорках, в ротах. А как правило, в ротах кпд наоборот падает, так как шансов, что именно ты затащишь бой весьма мало.
На топовой технике кпд поднимается больше, не мне вам рассказывать, там я бываю редко. Но когда бываю люблю на арте. На ней тоже поднимается слабо, не смотря на то, что каждый бой от 2к до 5к дамага наношу.

Так что не нужно так дико реагировать, все взрослые люди, так давайте вести себя достойно земляки.


Забыл еще сказать, что "у меня жена\ребенок\друзья\домашние животные играют на аккаунте", "кроме как под пивом, "в бой" не нажимаю", "это всего лишь игра" и "я играю для фана". Тогда коллекция классических оправданий была бы полная =). Без обид, просто подобные темы вылезают на официальном форуме по 10 раз в день, и смешно тут видеть то же самое.
  • 0

#2232
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
если посмотреть турниры того же Техлабса, и посмотреть КПД игроков, видно, что там меньше 1000 в принципе нет, таких в команды не берут. А многие только в ротах и на высадках и играют, в рандом не ходят. Что они делают не так?
ЗЫ: я на СУ-26 1500-2000 дамага за бой наношу, на топ артах такой дамаг это стыдно должно быть (учитывая, что СУ-8 выбивает 1000 урона с выстрела)

ЗЫ: 1500 боев на СУ-26, 1000 боев на Т-28, большая часть остальных боев на 5-6 уровнях (1000 боев на КВ-3 в ротах)

КПД - 1325. Что я делаю не так?

#2233
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
А как КПД рассчитывается в танках????
  • 0

#2234
ZerG

ZerG
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Что на офф форуме, что тут, что в игре не нравятся кичающиеся рейтингом.

Ну создаст чел команду, научится чему-нибудь на турнире и дальше будет развиваться. Обязательно надо вылезти каким-нибудь папкам и ушат помоев вылить.
  • 0

#2235
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

А как КПД рассчитывается в танках????

старая формула (http://wot-news.com/index.php/stat/calc/ru/)
новая формула (http://wot-news.com/stat/calc_new/ru)

но все используют старую, т.к. в новой учитывается процент боев на каждом виде техники, и хз как он там влияет при прочих равных

#2236
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Люди, сколько хп у тяжей 10 уровня?
  • 0

#2237
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Люди, сколько хп у тяжей 10 уровня?

от 2000 до 3000 в зависимости от танка

#2238
Litov

Litov
  • Свой человек
  • 600 сообщений

ЗЫ: я на СУ-26 1500-2000 дамага за бой наношу, на топ артах такой дамаг это стыдно должно быть (учитывая, что СУ-8 выбивает 1000 урона с выстрела)


И как часто СУ-8 выбивает 1000 дамага? У меня это одно попадание из 20 наверное.
  • 0

#2239
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


ЗЫ: я на СУ-26 1500-2000 дамага за бой наношу, на топ артах такой дамаг это стыдно должно быть (учитывая, что СУ-8 выбивает 1000 урона с выстрела)


И как часто СУ-8 выбивает 1000 дамага? У меня это одно попадание из 20 наверное.

Так попадать надо чаще наверное :D

#2240
rst

rst
  • Свой человек
  • 739 сообщений



ЗЫ: я на СУ-26 1500-2000 дамага за бой наношу, на топ артах такой дамаг это стыдно должно быть (учитывая, что СУ-8 выбивает 1000 урона с выстрела)


И как часто СУ-8 выбивает 1000 дамага? У меня это одно попадание из 20 наверное.

Так попадать надо чаще наверное :D

вот не нужно сказки рассказывать. 1000 дамаг су8 наносит очень при очень редко.
А если хочешь поумничать, то зайди на канал 40_tonn, который один из самых лучших игроков на арте в танках, и посмотри, где он объясняет, что снаряд может полететь куда угодно и это не будет зависеть от вас. Там же, он предлагает нарезку, где у него таких случаев было не мало и для примера, он выложил их, что у всех, бывают такие ошибки.
+ приоритетной задачей для любого, должно являтся "убирать стволы" и забирать тех, у кого меньше всего хп, а не начинать кромсать нового.

ЗЫ: я на СУ-26 1500-2000 дамага за бой наношу

3-4 реплея в студию. только потом поверю, что ты КАЖДЫЙ БОЙ наносишь столько дамага на сушке. Мы играем все, в одну и ту же игру, сказки рассказывать нужно в других местах.

з.ы. я не говорю, что у меня не днищенское кпд. Просто оно такое, какое пока что есть... за 2 месяца, не спешной игры, я смог поднять его до 1000 в рандоме. Посмотрим что будет дальше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.