Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksвиртуальные танкисты сюда все!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4237

Опрос: Силы мира танков (255 пользователей проголосовало)

За какую нацию вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2281
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Я так Поддержку зарабатываю, надкусываю, народ добивает.))) А мелких с первой банки снимаю.

последнего Кваса я почти догрыз. 9 хп осталось, за секунду до конца перезарядки поставил метку, что Атакую, но М7 Прист его добил, уродец :(
Было обидно не столько за фраг, сколько за то, что лишний промах мог стоить мне медальки

#2282
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
играя на арте, я мечу, наоборот, для того, чтобы другая арта тоже била в этот же танк)
а сколько су-26 сейчас приносит за бой прибыли?
  • 0

#2283
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

играя на арте, я мечу, наоборот, для того, чтобы другая арта тоже била в этот же танк)
а сколько су-26 сейчас приносит за бой прибыли?

ну когда танк фуловый, эт одно. а когда ты готов добить ваншотный танк, обычно метки ставят для того, чтобы предупредить, что ты уже свелся, и другая арта подождала пару секунд. это на высоких уровнях актуально, когда перезарядка по 30-40 секунд и каждый выстрел важен

доход по разному. от 6 до 18 тысяч. в зависимости от дамага и исхода боя. без према

#2284
Alken156

Alken156
  • Читатель
  • 283 сообщений



Папка-нагибатор :lol:
ну-ну...

Будете смеяться над Отцами - так ничему и не научитесь. Останетесь криворуким нублом до скончания проекта.

ну засвети свою уберстату, папка ты наш :lol:

Alken156. Смотрите и учитесь, как нагибать надо. В РЕДЫ абы кого не берут.

#2285
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
Alken156, рад за вас :)
мне лично рэды до одного места, я в ротах и клановых боях не играю..даже во взводах практически не замечен :D
  • 0

#2286
Alken156

Alken156
  • Читатель
  • 283 сообщений

Alken156, рад за вас :)
мне лично рэды до одного места, я в ротах и клановых боях не играю..даже во взводах практически не замечен :D

При чем здесь роты и кланы? Или вы как все нубики считаете, что высокий процент побед только в ротах возможен?

#2287
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Alken156. Смотрите и учитесь, как нагибать надо. В РЕДЫ абы кого не берут.

это в Тузы кого попало не берут. А реды с кучей букв в конце это не реды. таких в рандоме я лично нагибал как последних оленей. особенно когда они без голд снарядов.
особенно понравилась должность Новобранец на 57-й день присутствия в клане :lol:

#2288
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

При чем здесь роты и кланы? Или вы как все нубики считаете, что высокий процент побед только в ротах возможен?

я откуда знаю, это же вы так гордо заявили про рэдов...а для меня это скучняк и обязаловка ;)
  • 0

#2289
Ильюха

Ильюха
  • Свой человек
  • 846 сообщений
пора бы опросник сменить(обновить)
германия, франция, СССР, США, новая ветка Британия
  • 0

#2290
Alken156

Alken156
  • Читатель
  • 283 сообщений


Alken156. Смотрите и учитесь, как нагибать надо. В РЕДЫ абы кого не берут.

это в Тузы кого попало не берут. А реды с кучей букв в конце это не реды. таких в рандоме я лично нагибал как последних оленей. особенно когда они без голд снарядов.
особенно понравилась должность Новобранец на 57-й день присутствия в клане :lol:

Вот вы нубики упрямые - не признаете свою ущербность и жопорукость, цепляетесь за какие то мелочи. Реды если и стреляют голдой в рандоме, то только лишь для того - чтобы быстрее прекратить ваши нубовские мучения. Ибо РЕДЫ тоже люди и тоже испытывают жалость и сострадание к таким как вы. Ибо нет большего мучения чем постоянно "нагибаться" и постоянно искать оправдания своей коленно-локтевой позиции.

#2291
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
:D аминь, я проникся)
алькен, я вами восхищен и готов броситься ниц при одном отблеске вашего нимба!!!!!...не дай Бог, окажусь с вами в рендоме в разных командах..я же буду стрелять по вам и плакать...ну а что делать, кому сейчас легко?
  • 0

#2292
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Особенно мне понравилось, как наши местные реды, которые The Wild, облажались на турнире в Дикси (ибо голда была под запретом)
Реды такие реды :hi:

#2293
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Вот вы нубики упрямые - не признаете свою ущербность и жопорукость, цепляетесь за какие то мелочи. Реды если и стреляют голдой в рандоме, то только лишь для того - чтобы быстрее прекратить ваши нубовские мучения. Ибо РЕДЫ тоже люди и тоже испытывают жалость и сострадание к таким как вы. Ибо нет большего мучения чем постоянно "нагибаться" и постоянно искать оправдания своей коленно-локтевой позиции.

ты это... гони, но не загоняйся... берега не путай папаша.... ты тут, а реды там, кто тебя тут подержит когда тебя жучить будут... я смотрю тебя не очень на этом форуме любят, столько минусов просто так не ставят...
  • 1

#2294
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Alken156. Смотрите и учитесь, как нагибать надо. В РЕДЫ абы кого не берут.

Гордыня - грех. Да и задротство тоже ничего хорошего.
  • 1

#2295
Alken156

Alken156
  • Читатель
  • 283 сообщений

Особенно мне понравилось, как наши местные реды, которые The Wild, облажались на турнире в Дикси (ибо голда была под запретом)
Реды такие реды :hi:

Не знаю что за местный чемпионат вы проводили, но на последней "Уральской стали" команда нашего клана Red -z заняла второе место, а первое место заняла команда Ред раш 1. Но вам нубикам ничего не докажешь, ибо если у вас не хватает мозгов, чтобы выигрывать в такой простой игре, то чуть более сложные вещи для вас просто недоступны. Но даже сейчас, когда я столкнулся с вашей злобой и насмешками, даже сейчас мне вас жалко - как жалко всех больных и убогих и просто живых существ.

Сообщение отредактировал Alken156: 02.11.2012, 11:05:10


#2296
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений

пора бы опросник сменить(обновить)
германия, франция, СССР, США, новая ветка Британия


да можно, но у меня люби не люби, а вот как то в гараже из 18 танков десять СССР....
  • 0

#2297
Alken156

Alken156
  • Читатель
  • 283 сообщений


Alken156. Смотрите и учитесь, как нагибать надо. В РЕДЫ абы кого не берут.

Гордыня - грех. Да и задротство тоже ничего хорошего.

Где тут гордыня? Разве я что постыдного предлагаю - Учитесь! Я верю что не всем нубикам нравиться постоянно находиться в нагнутом положении.

#2298
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений


Особенно мне понравилось, как наши местные реды, которые The Wild, облажались на турнире в Дикси (ибо голда была под запретом)
Реды такие реды :hi:

Не знаю что за местный чемпионат вы проводили, но на последней "Уральской стали" команда нашего клана Red -z заняла второе место, а первое место заняла команда Ред раш 1. Но вам нубикам ничего не докажешь, ибо если бы у вас не хватает мозгов, чтобы выигрывать в такой простой игре, то чуть более сложные вещи для вас просто недоступны. Но даже сейчас, когда я столкнулся с вашей злобой и насмешками, даже сейчас мне вас жалко - как жалко всех больных и убогих и просто живых существ.

злобой ))) да это ты больше всех злишся, причём до пены из рта пытаешся доказать какой клан РЕД З классный.... не нужно ничего доказывать, я согласен что клан не нубо клан, и что может нагибать, согласен что ты в этом клане полный 0 и они готовы избавится от тебя как от прищика на попе.... но честно ))) мне пох на них, и еслибы не ты я бы и никогда не зашёл на их страничку и может никогда не думал бы что там есть такие неадекваты.
  • 0

#2299
Alken156

Alken156
  • Читатель
  • 283 сообщений


Вот вы нубики упрямые - не признаете свою ущербность и жопорукость, цепляетесь за какие то мелочи. Реды если и стреляют голдой в рандоме, то только лишь для того - чтобы быстрее прекратить ваши нубовские мучения. Ибо РЕДЫ тоже люди и тоже испытывают жалость и сострадание к таким как вы. Ибо нет большего мучения чем постоянно "нагибаться" и постоянно искать оправдания своей коленно-локтевой позиции.

ты это... гони, но не загоняйся... берега не путай папаша.... ты тут, а реды там, кто тебя тут подержит когда тебя жучить будут... я смотрю тебя не очень на этом форуме любят, столько минусов просто так не ставят...

Минусы? Что за хрень? Мне кажеться только недалекие люди ставят минусы, ведь они ни на что не влияют. А кто поумнее, аргументируют свою точку зрения фактами.

#2300
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

...ибо если бы у вас не хватает мозгов...

Это на каком языке? Магистр Йода отдыхает с его умением построения слов в предложениях.

да можно, но у меня люби не люби, а вот как то в гараже из 18 танков десять СССР....

Танков всего три + пять слотов пустых. Точнее танк всего один т-34-85 + су-100, и грилль, так что я тоже за СССР, а британцы не понравились почему-то.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.