Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksвиртуальные танкисты сюда все!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4237

Опрос: Силы мира танков (255 пользователей проголосовало)

За какую нацию вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2241
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Да 1000 дамага при попадании и пробитии. А так в среднем 500-700.
4 выстрела дают 2000 дамага.
Это надо быть реальным днищем, чтобы делать на СУ-8 всего 4 результативных выстрела зай бой. А ведь речь шла про топ арты, у них альфадамаг еще выше.

Реплеи не вопрос, дома буду, закину.

#2242
rst

rst
  • Свой человек
  • 739 сообщений
желательно запиши заново, что ты вот подряд садишься, и на сухаре делаешь каждый раз от 2к дамага, бой за боем.
я играю на немецкой арте, рус еще не вкачана кроме сухаря.
На гвтигре, я думаю ты знаешь, что на нем очень трудно играть, по сравнению с совковой артой, углов наводки практически нет, каждый раз пересводится, с его скоростью поворота + сведения это катастрофа. А перезаряд в далекие 35 сек, делает эту арту катастрофичной поэтому пытаешься бить на верняк... иногда получается не всегда удачно, так как уже край а уже не перевестись... вообщем если играл поймешь.
  • 0

#2243
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
во-первых, я не говорил про дамаг от 2000
во-вторых, я не говорил про подряд
если я попадаю в бой, где максимум 4 уровни, дамага меньше, так как большинство танков лопаются с 1-2 попаданий, и хп у них меньше 200 единиц. т.е. даже если сделать 10 фрагов, это будет всего около 2000 урона. Ссылку на бой, где я в Рудниках сделал 10 фрагов при 28 выстрелах, я здесь уже выкладывал. В принципе могу дать еще раз
ТЫНЦ
а если я попадаю к 5-6 уровням, тогда да. при условии, что живу весь бой. Я и на тяжах 5 уровня могу по 1500-2000 дамага за бой наносить, если повезет

#2244
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

...все взрослые люди, так давайте вести себя достойно земляки.

и перестанем мериться письками стволами. А про оправдания, как тут многие пишут, могу сказать - да, играю для себя, убьют - убьют, пересяду на другой танк и опять в бой. Зато стадом не хожу, и в кустах не сижу (ну может быть иногда на арте или пт), как большинство аленей. И пусть для кого-то я буду дном, а для кого-то папкой, мне абсолютно пофиг. За статистикой не гоняюсь, статистика дело наживное.

Сообщение отредактировал Den_Sky: 31.10.2012, 18:15:41

  • 0

#2245
rst

rst
  • Свой человек
  • 739 сообщений

ЗЫ: я на СУ-26 1500-2000 дамага за бой наношу, на топ артах такой дамаг это стыдно должно быть (учитывая, что СУ-8 выбивает 1000 урона с выстрела)

1) За бой имелось ввиду за каждый бой? Или бывает за бой? Так и пиши... бывает наношу до 2к дамага иногда за бой.
2) То, как может тащить бой сухарь я знаю и сам не однократно тащил. Но такой фокус на арте от 4го уровня не прокатит. Габариты не те, сводка не та, снаряды ложатся по другому и шанс, что тебя завалят при первом же выстреле возрастает в разы, так как игроки как правило более скиловые уже, да и техника по выше у них. Допустим гриль тот же, затащить бой, если ты даже в середине, куда труднее. Так как кв1 уже далеко не ваншот для гриля. Бывает конечно прострел сквозной в борт с полным прохождением - но это опять же, редкость.
3) вооооот, почему и все терки. Ключевое слово

если повезет


На этом дискуссию можно закрыть :) Просто нужно более ясней изъяснятся.
Не поняли друг друга в порывах страстей.
Мир. Дружба. Жвачка.

А на счет турнира, так почему бы и нет? Учиться нужно ведь выступать? Правильно? Для меня, это отличная возможность поучаствовать в очень редком ивенте для Казахстана, как турнир по танкам в живую (если доберусь :D). Это уже другие ощущения, другой накал страстей и разный профит. Даже не суть важно, что шансы на слив огромны.
Да и потом... даже за 8 место дают голду, а это уже куда привлекательнее :)
  • 0

#2246
rst

rst
  • Свой человек
  • 739 сообщений
з.ы. на твоем видео, опять же, много ударов не продуманных согласись? Возможно давно было. И это просто песочница.
з.ы.2 ты кстати прицеливаешься не правильно. Перекрестием на танк никогда не меться, переводи перекрестие на точку приземление снаряда, это поможет избегать "гуляние" прицела, если танк вражеский двинется, поедет или башней покрутит.
  • 0

#2247
ToGarinZ

ToGarinZ
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

во-первых, я не говорил про дамаг от 2000
во-вторых, я не говорил про подряд
если я попадаю в бой, где максимум 4 уровни, дамага меньше, так как большинство танков лопаются с 1-2 попаданий, и хп у них меньше 200 единиц. т.е. даже если сделать 10 фрагов, это будет всего около 2000 урона. Ссылку на бой, где я в Рудниках сделал 10 фрагов при 28 выстрелах, я здесь уже выкладывал. В принципе могу дать еще раз
ТЫНЦ
а если я попадаю к 5-6 уровням, тогда да. при условии, что живу весь бой. Я и на тяжах 5 уровня могу по 1500-2000 дамага за бой наносить, если повезет


в "песке" много кто может делать много фрагов и потом гордиться тем какой он папка в танке
сделай тоже самое на с-51 или су-14, это будет очень круто=)

а про задрачивание кпд это очень все уныло обсуждать - все относительно, есть те кто не может на всех танках хорошо играть - только тт или ст его профиль, лт вообще никак.
главное забирай в бою столько хп сколько есть у тебя (на тт, ст) и ты полезен команде, забрал больше - круто.
Wot - easy te tearn - hard to master - отсюда и такой дикий разрыв - ммо задроты имеют хорошую статистику и кучкуются поднимая её еще выше - те же кто в ММО толком не играл пока освоятся - за плечами уже 4-7к боев и статистика 45-48 - и вот он - играет вроде неплохо, но не настолько чтоб выравнять статистику себе на 52+
так вот это я все к чему - при хорошем отборе игроки с 48-51 играют ничуть не хуже чем 60+ с 1600 кпд, на то это и командная игра.
Так что шансы есть и очень даже=)
  • 0

#2248
rst

rst
  • Свой человек
  • 739 сообщений
а теперь посмотри мою стату на су26 и на свою, и сравни кто на су26 лучше играет?
joniscoolkz мой ник, твой я так понял Mr_Baklanov.
  • 0

#2249
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

а теперь посмотри мою стату на су26 и на свою, и сравни кто на су26 лучше играет?
joniscoolkz мой ник, твой я так понял Mr_Baklanov.

и что я должен там увидеть? процент побед? да он выше, но и боев у меня почти в три раза больше.
а чьи слова были про то, что гнете в ротах юниорских кланом. я же играю исключительно в рандоме, где очень часто кидает к 6, а раньше кидало к 7 уровням, где тащить сложно. но можно, если повезет. недавно тут отписывался, кинуло к 5-6 уровням, 8 фрагов, 2000 дамага. реплея нет, т.к. это было в версии 0.8.0
а в юниорках макс. уровень танков - 4. а это в большинстве своем на 2-3 выстрела, а то и на один. если повезет...
я на КВ-3 когда играл в ротах, у меня тоже процент побед был больше 60, но там был макс. 6 уровень, а в рандоме кидало к 10 уровням

ЗЫ: процент попадания на СУ-26 - 46%. Я думаю я правильно целюсь.
К слову, у кого-то он всего 36%, что как бы намекает ;)
Средний дамаг будем сравнивать? :ninja:

Впрочем, как начнется акция, куплю об.212, будем посмотреть, какой там средний дамаг и попадание будут.
На СУ-8 и СУ-14 процент унылый, признаю. Всего 27-28. Но это было год назад, во времена нубства, когда еще даже 3000 боев не откатал

Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 31.10.2012, 19:40:29


#2250
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений


А как КПД рассчитывается в танках????

старая формула (http://wot-news.com/index.php/stat/calc/ru/)
новая формула (http://wot-news.com/stat/calc_new/ru)

но все используют старую, т.к. в новой учитывается процент боев на каждом виде техники, и хз как он там влияет при прочих равных

я сравнил... по старому Рейтинг Эффективности 1153.21
по новому
935.55 .,,,
хочу жить по старому...

  • 0

#2251
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений



А как КПД рассчитывается в танках????

старая формула (http://wot-news.com/index.php/stat/calc/ru/)
новая формула (http://wot-news.com/stat/calc_new/ru)

но все используют старую, т.к. в новой учитывается процент боев на каждом виде техники, и хз как он там влияет при прочих равных

я сравнил... по старому Рейтинг Эффективности 1153.21
по новому
935.55 .,,,
хочу жить по старому...

все живут по старому. в пользомере старый, в тулбарах тоже. правда все равно есть небольшие отклонения в 10-15 единиц.

#2252
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Вот первый же бой за день
http://wotreplays.ru...e4812a2ac15b00c

Поддержку дали. Мог взять Фадина, но последним снарядом промазал по последней СУ-26 :(
ЗЫ: арта затащила бой, как обычно :-/

#2253
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
а я по новой формуле хороший игрок))))...по старой еще не дотягиваю)
  • 0

#2254
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Кому охота совсем совсем пиписьками помериться, то вот
http://wot-dossier.appspot.com/

На вкладке Ratings можно по каждому танку отдельно эффективность посмотреть. Конечно она более менее правдоподобна, если на танке есть хотя бы несколько сотен боев.
А то у меня на D1 5 боев, эфф-ть 3158 :lol:

Ну и другой инфы прикольной много.
К примеру я свои полторы тысячи боев на СУ-26 накатал всего за 5 дней, 8 часов 44 минуты чистого игрового времени :D

#2255
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Перекрестием на танк никогда не меться, переводи перекрестие на точку приземление снаряда, это поможет избегать "гуляние" прицела, если танк вражеский двинется, поедет или башней покрутит.

40_tonn смотрел :) тоже случайно нарвался на его видео про арту довольно полезно
  • 0

#2256
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
А меня сегодня "зверем" обозвали... Так и сказали - "арта у низх ваще зверь" )))
На Заполярье, на СУ-26 6 фрагов и куча коцанных.
Приятно.)))
  • 0

#2257
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

я сравнил... по старому Рейтинг Эффективности 1153.21
по новому
935.55 .,,,
хочу жить по старому...


Старый Рейтинг Эффективности
819.23

Новый Рейтинг Эффективности
657.62
  • 0

#2258
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений
скоро каникулы ((((
  • 0

#2259
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

скоро каникулы ((((

:D
вчера опять геройствовал на 268...остался один, окруженный врагами, но замочил Е100, М110Е4, Т34))...всего 5 фрагов)...и был взорван в упор артой(((
  • 0

#2260
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений


скоро каникулы ((((

:D
вчера опять геройствовал на 268...остался один, окруженный врагами, но замочил Е100, М110Е4, Т34))...всего 5 фрагов)...и был взорван в упор артой(((

ну токо на арте с ними и играть... хотя был случай что одному сказал чтобы метил цели...и слово за слово он меня выстрелом сметает,... ну как с такими играть,
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.