Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksвиртуальные танкисты сюда все!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4237

Опрос: Силы мира танков (255 пользователей проголосовало)

За какую нацию вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2301
Alken156

Alken156
  • Читатель
  • 283 сообщений
Den_Sky, может и до запятых. докапаетесь? Вот она - ваша мелочная нубская душенка. По существу вопроса ничего ответить не можете!

#2302
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений



Вот вы нубики упрямые - не признаете свою ущербность и жопорукость, цепляетесь за какие то мелочи. Реды если и стреляют голдой в рандоме, то только лишь для того - чтобы быстрее прекратить ваши нубовские мучения. Ибо РЕДЫ тоже люди и тоже испытывают жалость и сострадание к таким как вы. Ибо нет большего мучения чем постоянно "нагибаться" и постоянно искать оправдания своей коленно-локтевой позиции.

ты это... гони, но не загоняйся... берега не путай папаша.... ты тут, а реды там, кто тебя тут подержит когда тебя жучить будут... я смотрю тебя не очень на этом форуме любят, столько минусов просто так не ставят...

Минусы? Что за хрень? Мне кажеться только недалекие люди ставят минусы, ведь они ни на что не влияют. А кто поумнее, аргументируют свою точку зрения фактами.

кароче, хватит... давайте не будем спорится, я как человек постарше наверно, дам тебе один совет, просто будь в первую очередь человеком, а во вторую казахстанцем или алматинцем так как тут все своии... а потом уже будь новичков в редах... уважай мнение других и то как они играют
  • 0

#2303
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений


Гордыня - грех. Да и задротство тоже ничего хорошего.

Где тут гордыня? Разве я что постыдного предлагаю - Учитесь! Я верю что не всем нубикам нравиться постоянно находиться в нагнутом положении.

Ну разве что носом остается только натыкать в то откуда гордыня так и прет. Например:

Alken156. Смотрите и учитесь, как нагибать надо. В РЕДЫ абы кого не берут.

Что то тут не видно предложения о том, что готов научить и может помочь в выпрямлении рук желающим. Так что еще один минус от меня. И зря вы думаете, что минусы ни на что не влияют.
  • 1

#2304
Alken156

Alken156
  • Читатель
  • 283 сообщений



Особенно мне понравилось, как наши местные реды, которые The Wild, облажались на турнире в Дикси (ибо голда была под запретом)
Реды такие реды :hi:

Не знаю что за местный чемпионат вы проводили, но на последней "Уральской стали" команда нашего клана Red -z заняла второе место, а первое место заняла команда Ред раш 1. Но вам нубикам ничего не докажешь, ибо если бы у вас не хватает мозгов, чтобы выигрывать в такой простой игре, то чуть более сложные вещи для вас просто недоступны. Но даже сейчас, когда я столкнулся с вашей злобой и насмешками, даже сейчас мне вас жалко - как жалко всех больных и убогих и просто живых существ.

злобой ))) да это ты больше всех злишся, причём до пены из рта пытаешся доказать какой клан РЕД З классный.... не нужно ничего доказывать, я согласен что клан не нубо клан, и что может нагибать, согласен что ты в этом клане полный 0 и они готовы избавится от тебя как от прищика на попе.... но честно ))) мне пох на них, и еслибы не ты я бы и никогда не зашёл на их страничку и может никогда не думал бы что там есть такие неадекваты.

Клану Red -z не нужно никому ничего доказывать. Тут собрались умные люди с профессиональным подходом к делу. И уж какое место я занимаю в иерархии этого клана не вам судить. И вообще - зависть лучше скрывать, у нормальных людей она вызывает лишь смех.

#2305
Alken156

Alken156
  • Читатель
  • 283 сообщений



Гордыня - грех. Да и задротство тоже ничего хорошего.

Где тут гордыня? Разве я что постыдного предлагаю - Учитесь! Я верю что не всем нубикам нравиться постоянно находиться в нагнутом положении.

Ну разве что носом остается только натыкать в то откуда гордыня так и прет. Например:

Alken156. Смотрите и учитесь, как нагибать надо. В РЕДЫ абы кого не берут.

Что то тут не видно предложения о том, что готов научить и может помочь в выпрямлении рук желающим. Так что еще один минус от меня. И зря вы думаете, что минусы ни на что не влияют.

И на что же они влияют? Ваши минусы? Расскажите пожалуйста.

#2306
Alken156

Alken156
  • Читатель
  • 283 сообщений




Вот вы нубики упрямые - не признаете свою ущербность и жопорукость, цепляетесь за какие то мелочи. Реды если и стреляют голдой в рандоме, то только лишь для того - чтобы быстрее прекратить ваши нубовские мучения. Ибо РЕДЫ тоже люди и тоже испытывают жалость и сострадание к таким как вы. Ибо нет большего мучения чем постоянно "нагибаться" и постоянно искать оправдания своей коленно-локтевой позиции.

ты это... гони, но не загоняйся... берега не путай папаша.... ты тут, а реды там, кто тебя тут подержит когда тебя жучить будут... я смотрю тебя не очень на этом форуме любят, столько минусов просто так не ставят...

Минусы? Что за хрень? Мне кажеться только недалекие люди ставят минусы, ведь они ни на что не влияют. А кто поумнее, аргументируют свою точку зрения фактами.

кароче, хватит... давайте не будем спорится, я как человек постарше наверно, дам тебе один совет, просто будь в первую очередь человеком, а во вторую казахстанцем или алматинцем так как тут все своии... а потом уже будь новичков в редах... уважай мнение других и то как они играют

Как же мне уважать криворуких дебилов и оленей , которых вы тут каждый день ругаете?

#2307
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
:D кстати, про дебилов
стоял на бдрчике, раскачивался перед вражескими танчиками, прикрываясь скалой...и тут, значит, сзади подъезжает м6...я как раз закатывался за скалу после выстрела...этот чувак подпирает меня сзади, в то время как я пытаюсь закатиться назад...мало того, что он подпёр, так еще и вытолкнул за скалу...ну, и меня тут же загасили :mad: ...я сильно потом матерился))
  • 0

#2308
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

:D кстати, про дебилов
стоял на бдрчике, раскачивался перед вражескими танчиками, прикрываясь скалой...и тут, значит, сзади подъезжает м6...я как раз закатывался за скалу после выстрела...этот чувак подпирает меня сзади, в то время как я пытаюсь закатиться назад...мало того, что он подпёр, так еще и вытолкнул за скалу...ну, и меня тут же загасили :mad: ...я сильно потом матерился))

я таких убиваю в первую очередь, потом врагов.
  • 0

#2309
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Товарищи, у меня сложилось стойкое впечатление, что поциент Алкен156 испытывает жутчайшее неудобство в жизни, благодаря своему комплексу неполноценности. Обратите внимание на количество употреблений слова "нуб" и его производных в постах данного индивидуума. Есть мнение: не обращать на него и его малограмотные посты наше драгоценное внимание.

Пы.Сы. У клана красных "профессиональный" подход к делу. :faceoff: Профессионально играть в игрушки... Они на этом зарабатывают, наверное. :idea:
  • 3

#2310
Alken156

Alken156
  • Читатель
  • 283 сообщений

Товарищи, у меня сложилось стойкое впечатление, что поциент Алкен156 испытывает жутчайшее неудобство в жизни, благодаря своему комплексу неполноценности. Обратите внимание на количество употреблений слова "нуб" и его производных в постах данного индивидуума. Есть мнение: не обращать на него и его малограмотные посты наше драгоценное внимание.

Пы.Сы. У клана красных "профессиональный" подход к делу. :faceoff: Профессионально играть в игрушки... Они на этом зарабатывают, наверное. :idea:

На последнем УВЗ парни получили по 5000 долларов и всякие призы от спонсоров. Завидуйте дальше нубасики.

#2311
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


Товарищи, у меня сложилось стойкое впечатление, что поциент Алкен156 испытывает жутчайшее неудобство в жизни, благодаря своему комплексу неполноценности. Обратите внимание на количество употреблений слова "нуб" и его производных в постах данного индивидуума. Есть мнение: не обращать на него и его малограмотные посты наше драгоценное внимание.

Пы.Сы. У клана красных "профессиональный" подход к делу. :faceoff: Профессионально играть в игрушки... Они на этом зарабатывают, наверное. :idea:

На последнем УВЗ парни получили по 5000 долларов и всякие призы от спонсоров. Завидуйте дальше нубасики.

а тебя нубика в команду не взяли, плак плак :(

#2312
Alken156

Alken156
  • Читатель
  • 283 сообщений
Я вам парни одно хотел сказать - что те дебилы, алени, алексы, нубы которых вы каждый день ругаете - это и есть вы! Но столкнулся с такой агрессией и неприкрытой злобой, что мне по настоящему стало вас жалко.

#2313
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Я вам парни одно хотел сказать - что те дебилы, алени, алексы, нубы которых вы каждый день ругаете - это и есть вы! Но столкнулся с такой агрессией и неприкрытой злобой, что мне по настоящему стало вас жалко.

:idea: а как же жопорукие?...вы их забыли добавить :smoke:
  • 0

#2314
Liquidstyle

Liquidstyle
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Изображение
  • 2

#2315
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


Я вам парни одно хотел сказать - что те дебилы, алени, алексы, нубы которых вы каждый день ругаете - это и есть вы! Но столкнулся с такой агрессией и неприкрытой злобой, что мне по настоящему стало вас жалко.

:idea: а как же жопорукие?...вы их забыли добавить :smoke:

Забей на папу :lol:
Есть предложение собраться, пива попить этой веткой.
  • 0

#2316
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений



Я вам парни одно хотел сказать - что те дебилы, алени, алексы, нубы которых вы каждый день ругаете - это и есть вы! Но столкнулся с такой агрессией и неприкрытой злобой, что мне по настоящему стало вас жалко.

:idea: а как же жопорукие?...вы их забыли добавить :smoke:

Забей на папу :lol:
Есть предложение собраться, пива попить этой веткой.

мы пиво пьем только с теми, у кого КПД 1300+

ЗЫ: :D

#2317
TTpod

TTpod
  • Постоялец
  • 328 сообщений
еле как активировал бонус код сайт перегружен :ninja:
  • 0

#2318
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

мы пиво пьем только с теми, у кого КПД 1300+

ЗЫ: :D

Я ить тебя на экскурсии поймаю, и велик отберу. :mad:

:D
  • 0

#2319
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
И что? Таки раздают чего обещали - скидки, пайки и все прочее? До вечера еще ждать долго(
  • 0

#2320
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
В натуре, сегодня же акция. Планировал вечером активировать код, сегодня/завтра пофармить, в воскр.купить об.212 и модули.
Но чота кажись опять серваки рухнут вечером. Уже вчера народ просто фармил, ру1 периодически глючил


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.