Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь - 2единая тема для всех знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37431

#6521
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто

мэг, а мы уже дальнейший сценарий обыгрываем :D

познакомились бы для начала :lol:

#6522
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Мне кажется мы отошли от темы, вопрос был: как побороть свою сдержанность/стеснительность и познакомиться?

Да каг всегда, набрал воздуху, закрыл глаза и в бой... война план покажет.
Вообще я всегда считал, что это нормально испытывать чувство легкого страха перед неизвестностью, в этом же и есть все удовольствие. Каково оно было бы знакомиться, если бы отсутствовало чувство легкого страха.

Эх, где мои 12 лет))
  • 0

#6523
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Килл, возвращайся к нам, у нас так тепло, девушки красивые, в летних платьицах :rolleyes:

Личчер, ты исключение. Бывает.
  • 0

#6524
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Мне кажется мы отошли от темы, вопрос был: как побороть свою сдержанность/стеснительность и познакомиться?

только не говорите"девушка, Вашей маме зять не нужен?" и прочую гадкую банальность

главное, это быть готовым, что вас отошьют тогда уже пофиг мороз. самый лучший способ ИМХО, это как-нить типа невзначай...
  • 0

#6525
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

если ты разводишь девушку на кекс на первом свидании, и получаешь его, то уж будь добр относиться к ней нормально и на втором. а то ишь, расслабиться они не против, а сами: ой, она млядь.

это при условии если разводишь, но вопрос поставили о том, что она сама захотела и просто тупо, как я понял на 1 раз

ЗЫ! как это вообще, на секс разводить? не умею ваще :eek:

Сообщение отредактировал Личчер: 04.05.2011, 13:03:32


#6526
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Личчер, поэтому мы с тобой не спим, мы любим чеб вернулись :D
  • 0

#6527
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто

главное, это быть готовым, что вас отошьют тогда уже пофиг мороз. самый лучший способ ИМХО, это как-нить типа невзначай...

тоже думаю, надо быть готовым к худшему ;-)

#6528
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Личчер, поэтому мы с тобой не спим, мы любим чеб вернулись :D


наповал :lol:
  • 0

#6529
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

Личчер, ты исключение. Бывает.

можбыть, просто всегда в голове крутиться, зачем? я там был, все прошло, нового не дано, знаю ее всю. она не изменится, менят глупо, переход в стадию ссоры и вуаля, расставание! а нафек мне это :smoke:

#6530
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

Личчер, поэтому мы с тобой не спим, мы любим чеб вернулись :D

ого себе, ну если любите, чтобы возвращались, делайте секс таким, чтобы его на всю жизнь запомнили, у когонить такое есть вообще в прошлом, секс, который на всю жизнь запомнится? у мну есть пример, но возвращаться не хочу туда :weep:

#6531
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
все ушли обедать) приятнава аппетита)
  • 0

#6532
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Килл, возвращайся к нам, у нас так тепло, девушки красивые, в летних платьицах :rolleyes:

Не дразни и так нехорошо) Буду цеплять иностранку какую-нить))
  • 0

#6533
орелик

орелик
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


главное, это быть готовым, что вас отошьют тогда уже пофиг мороз. самый лучший способ ИМХО, это как-нить типа невзначай...

тоже думаю, надо быть готовым к худшему ;-)

готовым быть к худшему удел пессимистов, таким макаром как бы в лошки не заделаться и неначать бежать на распродажу брутальных вещей
терь я понял почему энта робость у моего коллеги, получается он как бы встретил свой внешний идеал, и решал что пусть будет этот идеал жить, тр..ся на первом свидании, бухать и все такое, но в его сознании останется такой какой он себе приставил имхо платоническая лубовьььььь
  • 0

#6534
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений



главное, это быть готовым, что вас отошьют тогда уже пофиг мороз. самый лучший способ ИМХО, это как-нить типа невзначай...

тоже думаю, надо быть готовым к худшему ;-)

готовым быть к худшему удел пессимистов, таким макаром как бы в лошки не заделаться и неначать бежать на распродажу брутальных вещей
терь я понял почему энта робость у моего коллеги, получается он как бы встретил свой внешний идеал, и решал что пусть будет этот идеал жить, тр..ся на первом свидании, бухать и все такое, но в его сознании останется такой какой он себе приставил имхо платоническая лубовьььььь

Имхуется мне вы из тех, кто идя на свидание в слепую, будет представлять себе идеал красоты и разочаровывается каждый раз) Простите нас смертных, но я предпочитаю представлять себе нечто безобразное, дабы сильнее насладиться если и правда красоту увижу. В ином случае я буду спокоен.
  • 0

#6535
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Буду цеплять иностранку какую-нить))


ты чего, они же по-моему еще страшнее, чем местные :spy:
  • 0

#6536
орелик

орелик
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений




главное, это быть готовым, что вас отошьют тогда уже пофиг мороз. самый лучший способ ИМХО, это как-нить типа невзначай...

тоже думаю, надо быть готовым к худшему ;-)

готовым быть к худшему удел пессимистов, таким макаром как бы в лошки не заделаться и неначать бежать на распродажу брутальных вещей
терь я понял почему энта робость у моего коллеги, получается он как бы встретил свой внешний идеал, и решал что пусть будет этот идеал жить, тр..ся на первом свидании, бухать и все такое, но в его сознании останется такой какой он себе приставил имхо платоническая лубовьььььь

Имхуется мне вы из тех, кто идя на свидание в слепую, будет представлять себе идеал красоты и разочаровывается каждый раз) Простите нас смертных, но я предпочитаю представлять себе нечто безобразное, дабы сильнее насладиться если и правда красоту увижу. В ином случае я буду спокоен.

хм вы меня тоже простите бессмертного, как бы давно грешную то топтаю, мне как бы вообще пох, мой идеал энто Одри Хэпберн, а если быть честнее то и Мэрлин Монро, если вдруг увижу где нить таких тюрма не страшна, а так ради бога суть вопроса не во мне ;)
  • 0

#6537
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


причина - бухнуть, релаксануться, следствие - релаксануться, тр...ся, закон Швайне :lol: :lol: :lol:

нормальная в моем понимании не та, которая даст в первый день, после секса второй раз с такой не встречусь никогда, вывод - не нормальная, а млядь ИМХА!


А говорили что секс на первом свидании гарантирует второе :D
  • 0

#6538
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


нормальная в моем понимании не та, которая даст в первый день, после секса второй раз с такой не встречусь никогда, вывод - не нормальная, а млядь ИМХА!


как все серьезно :rolleyes:

а если я захотела секса в первый вечер - то мне пох как он меня назовет потом...


Вот именно! :rolleyes:
  • 0

#6539
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


Ди у тебя свои приколы на этот счет!!!!! я знаю :rolleyes:

:D

а если я захотела секса в первый вечер - то мне пох как он меня назовет потом...

просто напросто второго такого может не случиться, если он думает как Личчер :D


Не случится с этим, случится со следующим. :-)
Как грится была бы постелюшка а милый найдётся :D
  • 0

#6540
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


еще как случится, да же Иса ;)
они всегда возвращаются :rolleyes:

150% :kiss: как бумеранги)


Особенно если первый секс был потрясным ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.