Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь - 2единая тема для всех знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37431

#6481
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

я к знакомым-то долго присматриваюсь :faceoff: а вы про незнакомых говорите и еще судьбу в них увидеть

они в автобусе не первый день, уж можно беседу придумать, а кто думать будет за тебя??? все возможно в нашей жизни и даже невозможное :-)

#6482
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

я к знакомым-то долго присматриваюсь :faceoff: а вы про незнакомых говорите и еще судьбу в них увидеть

мне кажется тут не предалагют судьбу увидеть, а просто будет щелчок (просто самое первое впечатление от внешности, голоса и слов) - что-то может и завязаться, нет - ну и не надо.

Сообщение отредактировал Gamma: 04.05.2011, 12:21:53

  • 0

#6483
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто

мэгги, не спорю, это будет мелочь, но приятно)) послушаешь и поедешь дальше, ну правильно же? или вы не согласны? или нужно выйти из автобуса вместе, пойти пешком, чтобы узнать друг друга ближе и договориться о встрече на вечер?

ну и поедешь, а может не поедешь)))

с Gamma согласна

Сообщение отредактировал MaggiX: 04.05.2011, 12:28:56


#6484
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений


а другие ситуации - типа знакомства в кафе, баре, клубе - более удобны, так как там люди статичны и никуда не едут/не идут/не бегут.

согласна ;-)

не факт, иногда тетке ходят с тетками потусить и не более, поэтому кафе и бар не 100% место найти нормальную девушку :dont: не бухающую, не млядь, не тварь, не игоистку, не чайку, а в барах таких процентов сколько???? а тетке скажите мне

#6485
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений


иду я, значит, по улице, мне навстречу мальчик и говорит мне комплимент. а я ему - "а ты прикоооольный". Личчер, наверное это будете вы :D

переврем? а тебе на встречу мужчина, симпатичный, на которого ты смотришь забыв о коллеге, улыбаешься, а он проходит мимо, ты очленеваешь и говоришь себе, почему он ко мне не подошел, эээх я с коллегой, да и выгляжу не очень!!!! мальчиком меня поздно называть, у меня свои дети есть :lol:

мне нравится твоя необоснованная уверенность в моей склонности к ох***уеванию от встречных мальчиков :)
1. у меня нет коллег.
2. я выгляжу "не очень" когда болею. я не болею :D
3. я никогда не смотрела еще на молодого человека глазами недоенной коровы. возможно, все впереди, но на данный момент это вполне обоснованное заявление ;)
4. сказками не увлекаюсь :smoke:
  • 1

#6486
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

мне кажется тут не предалагют судьбу увидеть, а просто будет щелчок (просто самое первое впечатление от внешности, голоса и слов) - что-то может и завязаться, нет - ну и не надо.

БИНГО!!!

#6487
yashko

yashko
  • Гость
  • 10 сообщений

Мне нравица пост Яшко, + тебе. Подойди и скажи этой девушке как есть, что сердце замирает и все такое.... равнодушной не останется ;)

Один раз даже она улыбнулась мне, когда я подвинулся, чтобы она села:-). Вдохновлен был весь последующий день... В общем к ней я по любой подойду, главное не заволноваться :-)
  • 0

#6488
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
я не навязываю свою точку зрения))
хочет знакомиться - впирёт))
  • 0

#6489
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

1. у меня нет коллег.
2. я выгляжу "не очень" когда болею. я не болею :D
3. я никогда не смотрела еще на молодого человека глазами недоенной коровы. возможно, все впереди, но на данный момент это вполне обоснованное заявление ;)
4. сказками не увлекаюсь :smoke:

забыла дописать, что с воображением тоже траблы, у тетак такое часто быват, "пространственный кретинизм" называется :-)

Сообщение отредактировал Личчер: 04.05.2011, 12:24:59


#6490
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

не факт, иногда тетке ходят с тетками потусить и не более, поэтому кафе и бар не 100% место найти нормальную девушку

100%-ной вероятности вообще не существует.
нормальных девушек дофига и больше, только каноны нормальности у всех молодых людей разные же ;) и в клубе они заметно скашиваются в ту самую сторону разврата :D
  • 1

#6491
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

Один раз даже она улыбнулась мне, когда я подвинулся, чтобы она села:-). Вдохновлен был весь последующий день... В общем к ней я по любой подойду, главное не заволноваться :-)

подойди к ней, не бойся отказа, не бойся сказать что либо и начать беседу

#6492
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений


1. у меня нет коллег.
2. я выгляжу "не очень" когда болею. я не болею :D
3. я никогда не смотрела еще на молодого человека глазами недоенной коровы. возможно, все впереди, но на данный момент это вполне обоснованное заявление ;)
4. сказками не увлекаюсь :smoke:

забыла дописать, что с воображением тоже траблы, у тетак такое часто быват, "пространственный кретинизм" называется :-)

:) мне нравится, что вы больны. не мной. ©
  • 1

#6493
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

и в клубе они заметно скашиваются в ту самую сторону разврата :D

так будет ли тетка нормальная идти за знакомством в клуб? мои параметры нормальности вы видели :confused:

#6494
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
мне для щелчка нужно обмозговать вначале :D
и не один день
  • 0

#6495
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений


и в клубе они заметно скашиваются в ту самую сторону разврата :D

так будет ли тетка нормальная идти за знакомством в клуб? мои параметры нормальности вы видели :confused:

нет ничего невозможного.
а на твои параметры.. :) (сбиваться с "вы" на "ты" - а ты прикооооольный :D).
  • 1

#6496
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

мне для щелчка нужно обмозговать вначале :D
и не один день

не переубеждаю ни разу, конечно, но это будет уже не щелчок, а тщательный анализ субъекта :D. Что тоже неплохо.
  • 0

#6497
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

(сбиваться с "вы" на "ты" - а ты прикооооольный :D).

на ты тыканьем ответить проще, чем про талас около елок рассказывать :smoke:

Сообщение отредактировал Личчер: 04.05.2011, 12:31:34


#6498
орелик

орелик
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
хм, проведем промежуточный итог:
1. смелость города берет поэтому нужно взять всю свою волю в кулак (соберись тряпка) и подкатить.
2. начинать нужно "типа умело" не спрашивать же "вам какой автобус нравится" т.е. грит о чем то обобщенном но жутко романтичном например : видела как вчера РЕАЛ чуть барсу не порвал... :lol:
3. нужно выглядеть нарочито брутально, т.е. без пафосного гламура но быть в стиле.
4. оставаться джентльменом при любых обстоятельствах (ну в смысле этикет нужно заново под учить)
ну что коллеги кто согласен?????
  • 0

#6499
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

не факт, иногда тетке ходят с тетками потусить и не более, поэтому кафе и бар не 100% место найти нормальную девушку :dont:

никто не говорит, что ходят туда только лишь бы познакомиться, мы имели ввиду, что там эта ситуация более приемлема и располагает к знакомству

что-то не нашла причинно-следственной связи в твоем предложении
  • 0

#6500
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

не переубеждаю ни разу, конечно, но это будет уже не щелчок, а тщательный анализ субъекта :D. Что тоже неплохо.

а как же без этава :D и то есть риск облажаться в анализе даже очень хорошо знакомого человека, рассматривая его в качестве партнера
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.