Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь - 2единая тема для всех знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37431

#6501
орелик

орелик
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


не факт, иногда тетке ходят с тетками потусить и не более, поэтому кафе и бар не 100% место найти нормальную девушку :dont:

никто не говорит, что ходят туда только лишь бы познакомиться, мы имели ввиду, что там эта ситуация более приемлема и располагает к знакомству

что-то не нашла причинно-следственной связи в твоем предложении

причина - бухнуть, релаксануться, следствие - релаксануться, тр...ся, закон Швайне :lol: :lol: :lol:
  • 0

#6502
орелик

орелик
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


не факт, иногда тетке ходят с тетками потусить и не более, поэтому кафе и бар не 100% место найти нормальную девушку :dont:

никто не говорит, что ходят туда только лишь бы познакомиться, мы имели ввиду, что там эта ситуация более приемлема и располагает к знакомству

что-то не нашла причинно-следственной связи в твоем предложении

причина - бухнуть, релаксануться, следствие - релаксануться, тр...ся, закон Швайне :lol: :lol: :lol:
  • 0

#6503
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

хм, проведем промежуточный итог:
1. смелость города берет поэтому нужно взять всю свою волю в кулак (соберись тряпка) и подкатить.
2. начинать нужно "типа умело" не спрашивать же "вам какой автобус нравится" т.е. грит о чем то обобщенном но жутко романтичном например : видела как вчера РЕАЛ чуть барсу не порвал... :lol:
3. нужно выглядеть нарочито брутально, т.е. без пафосного гламура но быть в стиле.
4. оставаться джентльменом при любых обстоятельствах (ну в смысле этикет нужно заново под учить)
ну что коллеги кто согласен?????

1 ДА
2 ДА
3 Не факт, ты можешь быть в костюме, а ей мужики в джинсах нравятся :dont:
4 ДА

#6504
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

причина - бухнуть, релаксануться, следствие - релаксануться, тр...ся, закон Швайне :lol: :lol: :lol:

нормальная в моем понимании не та, которая даст в первый день, после секса второй раз с такой не встречусь никогда, вывод - не нормальная, а млядь ИМХА!

Сообщение отредактировал Личчер: 04.05.2011, 12:40:39


#6505
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
вы меня не поняли орелик, нужно было обратить внимание именно на выделенное
что если девушки пришли сами по себе потусоваться, то почему они там в кафе и баре ненормальные
это уже мое занудство и прикапывание к словам :D
  • 0

#6506
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

а как же без этава :D и то есть риск облажаться в анализе даже очень хорошо знакомого человека, рассматривая его в качестве партнера

Ди у тебя свои приколы на этот счет!!!!! я знаю :rolleyes:

#6507
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

нормальная в моем понимании не та, которая даст в первый день, после секса второй раз с такой не встречусь никогда, вывод - не нормальная, а млядь ИМХА!


как все серьезно :rolleyes:

а если я захотела секса в первый вечер - то мне пох как он меня назовет потом...
  • 0

#6508
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

вы меня не поняли орелик, нужно было обратить внимание именно на выделенное
что если девушки пришли сами по себе потусоваться, то почему они там в кафе и баре ненормальные
это уже мое занудство и прикапывание к словам :D

не отрицаю их нормальности, но им нужно общение не с мужиком, а с подругами, в данный момент им пофик на знакомства, вот вам и связь, вам, потому что всем теткам!

Сообщение отредактировал Личчер: 04.05.2011, 12:47:11


#6509
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

а если я захотела секса в первый вечер - то мне пох как он меня назовет потом...

ради этого и знакомились значит, ваше право и я не моралист вам читать лекции о секс поведении каждой, ваша жизнь, ваши приколы :smoke:

#6510
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Ди у тебя свои приколы на этот счет!!!!! я знаю :rolleyes:

:D

а если я захотела секса в первый вечер - то мне пох как он меня назовет потом...

просто напросто второго такого может не случиться, если он думает как Личчер :D
  • 0

#6511
орелик

орелик
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


причина - бухнуть, релаксануться, следствие - релаксануться, тр...ся, закон Швайне :lol: :lol: :lol:

нормальная в моем понимании не та, которая даст в первый день, после секса второй раз с такой не встречусь никогда, вывод - не нормальная, а млядь ИМХА!

хм отпечаток века романтизма дуэли, барышни в платьях, балы и маскарады...эх вот время было...
но сейчас то век 21, так что нормальность начинается там где заканчивается текила, то бишь какое общество такие и законы
  • 0

#6512
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений


а если я захотела секса в первый вечер - то мне пох как он меня назовет потом...

просто напросто второго такого может не случиться, если он думает как Личчер :D


Боже, какая потеря :weep:
  • 0

#6513
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений


а если я захотела секса в первый вечер - то мне пох как он меня назовет потом...

просто напросто второго такого может не случиться, если он думает как Личчер :D


еще как случится, да же Иса ;)
они всегда возвращаются :rolleyes:
  • 0

#6514
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

еще как случится, да же Иса ;)
они всегда возвращаются :rolleyes:

150% :kiss: как бумеранги)

Сообщение отредактировал IsaDora: 04.05.2011, 12:51:12

  • 0

#6515
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
в полку прибыло, выражайтесь :D
  • 0

#6516
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

но сейчас то век 21, так что нормальность начинается там где заканчивается текила, то бишь какое общество такие и законы

именно поэтому нормальная та, которая из ряда выходящая и неподвижна к движениям общества, которая не смотрит на текиллу и на карман текилу наливающего, которая будет отличима от всего этого гламурнорасписного педарастическилесбиянского направления :rolleyes: да и в 17 века разврата хватало если честно.

#6517
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

150% :kiss: как бумеранги)

еще ниразу к бывшей не возвращался :D

#6518
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
Мне кажется мы отошли от темы, вопрос был: как побороть свою сдержанность/стеснительность и познакомиться?

#6519
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
о да, вы не читали книжку "Мемуары женщины для утех", там где-то век 18-й, там такой разврат, такой разврат, мама дарагая))
а вообще, я щитаю. если ты разводишь девушку на кекс на первом свидании, и получаешь его, то уж будь добр относиться к ней нормально и на втором. а то ишь, расслабиться они не против, а сами: ой, она млядь.

мэг, а мы уже дальнейший сценарий обыгрываем :D

Сообщение отредактировал Играю_на_нервах: 04.05.2011, 12:57:22

  • 0

#6520
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Килл, неужели все так плохо? :-(

Да ващеее... полный трындец, и места для отдыха приличные и цены хорошие... но теткаме страшные. Смотришь на танц пол а там 20-ти летние танцуют как бабушки... Хотя с другой стороны такое здравомыслие, даже выпив бутылку водки знаешь, что с крокодилом не проснешься ибо, что бы эти крокодилы стали красивыми, бутыло 5 водки мало будет.


и вообще у меня тут с красивыми тёткаме беда... смотреть некуды...

позови меня, мы вместе решим, как так жить дальше :rolleyes:

Не сорри, я не гей.... А гетеру тем более не пожелаю здесь находится. И че решать то... валииить, валить отсюдава надо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.