Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь - 2единая тема для всех знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37431

#6541
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Мне кажется мы отошли от темы, вопрос был: как побороть свою сдержанность/стеснительность и познакомиться?


Кто тут сдержанный и стеснительный? Я его сама поборю :D
  • 0

#6542
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


если ты разводишь девушку на кекс на первом свидании, и получаешь его, то уж будь добр относиться к ней нормально и на втором. а то ишь, расслабиться они не против, а сами: ой, она млядь.

это при условии если разводишь, но вопрос поставили о том, что она сама захотела и просто тупо, как я понял на 1 раз

ЗЫ! как это вообще, на секс разводить? не умею ваще :eek:


Личчер, а на каком свидании должен быть секс? На третьем подойдёт? Или после свадьбы?
  • 0

#6543
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Буду цеплять иностранку какую-нить))

ты чего, они же по-моему еще страшнее, чем местные :spy:

зато хоть поговорить буде о чем)
  • 0

#6544
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто


Мне кажется мы отошли от темы, вопрос был: как побороть свою сдержанность/стеснительность и познакомиться?


Кто тут сдержанный и стеснительный? Я его сама поборю :D

а вы ездите по 99 маршруту? :D

#6545
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

зато хоть поговорить буде о чем)

ааа...ну да, это тоже важно :D
  • 0

#6546
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений



Мне кажется мы отошли от темы, вопрос был: как побороть свою сдержанность/стеснительность и познакомиться?


Кто тут сдержанный и стеснительный? Я его сама поборю :D

а вы ездите по 99 маршруту? :D


В смысле? :spy:
  • 0

#6547
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто

В смысле? :spy:

в смысле, надо полистать пару страниц назад и почитать предысторию ;-)

Сообщение отредактировал MaggiX: 04.05.2011, 14:52:59


#6548
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


В смысле? :spy:

в смысле, надо полистать пару страниц назад и почитать предысторию ;-)


Это долго :-(
Можно считать что я езжу по 99 маршруту :-)
  • 0

#6549
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

А говорили что секс на первом свидании гарантирует второе :D

когда я такое говорил, вернее кому??? :eek:

#6550
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Терпеть не могу 99 маршрут - я сделала больно автобусу - ударила его больно-больно :lol:
  • 0

#6551
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

Мне кажется мы отошли от темы, вопрос был: как побороть свою сдержанность/стеснительность и познакомиться?

у меня любимый вопрос это "какой у тебя рост?" :)
потому что если я вижу человека хотя бы приближенного к моему росту, я обычно радуюсь :laugh:
  • 0

#6552
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

Особенно если первый секс был потрясным ;-)

страшное слово

#6553
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

Личчер, а на каком свидании должен быть секс? На третьем подойдёт? Или после свадьбы?

меня и на первом устроит. если я захочу, а вообще 2-3 просто созданы для потрахушек :-)

#6554
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Личчер, нипанятна. То устроит, то женщина - млядь. Объясни :dont:
  • 0

#6555
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

у меня любимый вопрос это "какой у тебя рост?" :)
потому что если я вижу человека хотя бы приближенного к моему росту, я обычно радуюсь :laugh:

В вас 2 метра мяса?)

п.с.: Ну по сути секс тут не обсуждаем, и все же присутствие или отсутствие секса на первом свидании - абсолютно необъективный метод определения возможности повторения свидания. То бишь, фигня все это. Если вы человеку понравились более чем объект для секса, он с вами увидится и во второй раз в не зависимости от того был ли секс в первую вашу встречу.

Я вообще считаю секс - прекрасное завершение первого свидания... романтика же)
  • 0

#6556
орелик

орелик
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
хехе даже такую романтическую тему завели в грязный пригрязный секс (яяя даст ист фантастиш)....а грите что нормальные всем нужны :lol: :lol: :lol: :lol:
энто как из одноименного кинофильма "мир остался прежним, содержимого в нем маловато стало"
  • 0

#6557
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

В вас 2 метра мяса?)

мяса немного, где-то нормальный барашек :D которого растянули на.. ну примерно на 2 м, чуть меньше :)

Если вы человеку понравились более чем объект для секса, он с вами увидится и во второй раз в не зависимости от того был ли секс в первую вашу встречу.

соглашусь. но проблема иногда в том, что некоторые молодые люди считают, что они не понравились только потому, что в джазе им было отказано :)
  • 0

#6558
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

соглашусь. но проблема иногда в том, что некоторые молодые люди считают, что они не понравились только потому, что в джазе им было отказано :)

если логическим завершением свидания был именно "джаз".. и его отказали без видимых на то причин.. как следствие: 1. ваша версия 2. глупых предрасудков

зы Оба варианта не приемлемы :dont:
  • 0

#6559
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


А говорили что секс на первом свидании гарантирует второе :D

когда я такое говорил, вернее кому??? :eek:


Это не вы говорили :-)
Это в камеди клаб говорили, всем девушкам на заметку :-)
  • 0

#6560
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

В вас 2 метра мяса?)

мяса немного, где-то нормальный барашек :D которого растянули на.. ну примерно на 2 м, чуть меньше :)

Эх красивый пади барашек) заверните мне)))


Если вы человеку понравились более чем объект для секса, он с вами увидится и во второй раз в не зависимости от того был ли секс в первую вашу встречу.

соглашусь. но проблема иногда в том, что некоторые молодые люди считают, что они не понравились только потому, что в джазе им было отказано :)

А народная мудрость гласит: "Пока *самка* не захочет, кобель не вскочит", - то бишь у парней чет не так с самооценкой)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.