Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь - 2единая тема для всех знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37431

#6561
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений


В вас 2 метра мяса?)

мяса немного, где-то нормальный барашек :D которого растянули на.. ну примерно на 2 м, чуть меньше :)

Эх красивый пади барашек) заверните мне)))

на фотке со столбом можно заценить "рост-вес-кровяное давление" :-)
  • 0

#6562
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


Личчер, а на каком свидании должен быть секс? На третьем подойдёт? Или после свадьбы?

меня и на первом устроит. если я захочу, а вообще 2-3 просто созданы для потрахушек :-)


А вообще какая разница на каком свидании должен быть секс? Если парень сильно нравица, не имею ничего против секса на первом свидании. Ну если конечно оба не против. Если парень против, или не предлагает, то это его дело. А если парень не понравился, то тут уж извините ни на десятом, ни на двадцатом свидании секса не будет. Да и свиданий не будет.
Я не понимаю когда девушки начинают строить из себя целок и ждать пока пройдёт месяц, или полгода чтобы отдаться парню. Ладно если ещё никого не было, это простительно. Ну а если ты уже не девственница, чё голову морочить, зачем тянуть кота за яица, возбуждать и не давать? Хотя видимо вам Личчер такая бы очень понравилась. Она бы вам показалась очень воспитанной и приличной девушкой и не млядью. И не важно что до вас был мильон, и может быть она на Саина стояла. Главное чтобы с вами на первом свидании не переспала и выдержала какой-нибудь условный срок :-)
  • 0

#6563
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


у меня любимый вопрос это "какой у тебя рост?" :)
потому что если я вижу человека хотя бы приближенного к моему росту, я обычно радуюсь :laugh:

В вас 2 метра мяса?)

п.с.: Ну по сути секс тут не обсуждаем, и все же присутствие или отсутствие секса на первом свидании - абсолютно необъективный метод определения возможности повторения свидания. То бишь, фигня все это. Если вы человеку понравились более чем объект для секса, он с вами увидится и во второй раз в не зависимости от того был ли секс в первую вашу встречу.

Я вообще считаю секс - прекрасное завершение первого свидания... романтика же)


Не говорите. Особенно весной :-)
  • 0

#6564
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений


соглашусь. но проблема иногда в том, что некоторые молодые люди считают, что они не понравились только потому, что в джазе им было отказано :)

если логическим завершением свидания был именно "джаз".. и его отказали без видимых на то причин.. как следствие: 1. ваша версия 2. глупых предрасудков

зы Оба варианта не приемлемы :dont:

угу
  • 0

#6565
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

хехе даже такую романтическую тему завели в грязный пригрязный секс (яяя даст ист фантастиш)....а грите что нормальные всем нужны :lol: :lol: :lol: :lol:
энто как из одноименного кинофильма "мир остался прежним, содержимого в нем маловато стало"


Ну почему вы считаете секс грязным? Может быть у вас он грязный, а у нас он чистый. И очень приятный :D
  • 0

#6566
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

В вас 2 метра мяса?)

мяса немного, где-то нормальный барашек :D которого растянули на.. ну примерно на 2 м, чуть меньше :)

Если вы человеку понравились более чем объект для секса, он с вами увидится и во второй раз в не зависимости от того был ли секс в первую вашу встречу.

соглашусь. но проблема иногда в том, что некоторые молодые люди считают, что они не понравились только потому, что в джазе им было отказано :)


Правильно считают :-)
  • 0

#6567
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

Я не понимаю когда девушки начинают строить из себя целок и ждать пока пройдёт месяц, или полгода чтобы отдаться парню. Ладно если ещё никого не было, это простительно. Ну а если ты уже не девственница, чё голову морочить, зачем тянуть кота за яица, возбуждать и не давать?

ух ты! да вы явно хотите познакомиться в этой теме :D
какие слова, какая поза, какое продвинутое мышление, б**ядь! :D
  • 0

#6568
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

Правильно считают :)

не стоит делать мои выводы за меня и выдавать их за истинные ;)
  • 0

#6569
орелик

орелик
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


хехе даже такую романтическую тему завели в грязный пригрязный секс (яяя даст ист фантастиш)....а грите что нормальные всем нужны :lol: :lol: :lol: :lol:
энто как из одноименного кинофильма "мир остался прежним, содержимого в нем маловато стало"


Ну почему вы считаете секс грязным? Может быть у вас он грязный, а у нас он чистый. И очень приятный :D

у нас у вас, еще Михалкова процитируйте...у меня как бы не секас, у меня типа любовь, и мне нравится када грят не трх..ся ор занялся секасом, а занимался любовью (имхо уже чистотой как бы сразу веет и без пошлости)
  • 0

#6570
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

А народная мудрость гласит: "Пока *самка* не захочет, кобель не вскочит", - то бишь у парней чет не так с самооценкой)

их половые трудности, да ведь? ;)

Эх красивый пади барашек) заверните мне)))

:) приезжайте на наши луга и выбирайте себе - какой приглянется.
  • 0

#6571
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

Я не понимаю когда девушки начинают строить из себя

а я понимаю все. все, что меня не касается в принципе. меня не касается какой образ жизни ведет моя подруга - она моя подруга и подругины функции выполняет на все сто. а уж сколько там у нее партнеров и какие они - это НЕ моя личная жизнь :)
точно также как и другим людям я не делаю заявлений "я не понимаю как вы можете! это же низко/подло/грязно/гнусно/быстро/часто/редко!" и т.д.
также и вам советую понимать свою жизнь, а в чужие скоростные режимы совокупления не лезть ;)
  • 0

#6572
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Килл, 45 кг растянутые на 2 метра (жесть канешна) - это же как раз для тебя))))) :rolleyes:
  • 0

#6573
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

на фотке со столбом можно заценить "рост-вес-кровяное давление" :)

:) а можно данные предварительного заценивания в студию?
  • 0

#6574
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

Килл, 45 кг растянутые на 2 метра (жесть канешна) - это же как раз для тебя))))) :rolleyes:

неоцененная по достоинству поклонница? ;) прикооооольно :D
  • 0

#6575
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

также и вам советую понимать свою жизнь, а в чужие скоростные режимы совокупления не лезть ;)


ну и зачем Вы так? человек просто высказал свою точку зрения.
  • 0

#6576
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

неоцененная по достоинству поклонница? ;) прикооооольно :D


Вы, девушка, знаете какие у нас с Киллом отношения? Прочтите свой предыдущий пост и последуйте своему же совету, ок?

Сообщение отредактировал IsaDora: 04.05.2011, 16:16:05

  • 0

#6577
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений


неоцененная по достоинству поклонница? ;) прикооооольно :D


Вы, девушка, знаете наши с Киллом отношения? Прочтите свой предыдущий пост и последуйте своему же совету, ок?

а у вас есть режим совокупления? :) сорри, тогда конечно не буду мешать :)
  • 0

#6578
орелик

орелик
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Я не понимаю когда девушки начинают строить из себя

а я понимаю все. все, что меня не касается в принципе. меня не касается какой образ жизни ведет моя подруга - она моя подруга и подругины функции выполняет на все сто. а уж сколько там у нее партнеров и какие они - это НЕ моя личная жизнь :)
точно также как и другим людям я не делаю заявлений "я не понимаю как вы можете! это же низко/подло/грязно/гнусно/быстро/часто/редко!" и т.д.
также и вам советую понимать свою жизнь, а в чужие скоростные режимы совокупления не лезть ;)

а разве давать совет не лезть куда то, энто разве не тоже самое что лезть куда то, но только как то типа околорядно...
лан если Вы блонди, то если уж грите не учите и не учимы будете, то и сами не учите и не учимы будете :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • 0

#6579
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

а у вас есть режим совокупления? :) сорри, тогда конечно не буду мешать :)

да, да, очень остроумно)
  • 0

#6580
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений


также и вам советую понимать свою жизнь, а в чужие скоростные режимы совокупления не лезть ;)


ну и зачем Вы так? человек просто высказал свою точку зрения.

человек открытым текстом заявил, что отказывается понимать другие точки зрения, то есть, дал понять, что жить правильно можно только так как он, свободно и make love, not war :)
разве нет? ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.