Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь - 2единая тема для всех знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37431

#6461
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто

решительность не всегда к месту

в этом случае я думаю, она к месту. По крайней, мере, не будет жалеть что не сказал, не сделал...


Тут история была как чел 19 лет назад в автобусе увидел девушку, и до сих пор не может ее забыть...кул!

#6462
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений


решительность не всегда к месту

в этом случае я думаю, она к месту. По крайней, мере, не будет жалеть что не сказал, не сделал...


Тут история была как чел 19 лет назад в автобусе увидел девушку, и до сих пор не может ее забыть...кул!

а что потом? а если будет казус? :) им ведь в автобусе так и ездить каждый день, вот в чем загвоздка ;)
  • 0

#6463
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

Тут история была как чел 19 лет назад в автобусе увидел девушку, и до сих пор не может ее забыть...кул!

сколько раз это было в автобусе, скольких мы с дружбаном из автобуса в машину пересаживали, да есть что вспомнить))

#6464
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

19 лет назад в автобусе увидел девушку, и до сих пор не может ее забыть...кул!

:faceoff: большой-пребольшой фэйсофф

решительность я понимаю когда есть предпосылки, а когда их нет?!
решительность, это когда ты дружил-дружил и решил признаться, когда человек тебя знает.
а когда, простите, ко мне подойдет абсолютно незнакомый человек на улице, и скажет: вы мне нравитесь, мне что от щастья запрыгать и в ладоши похлопать?
  • 0

#6465
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто

а что потом? а если будет казус? :) им ведь в автобусе так и ездить каждый день, вот в чем загвоздка ;)

по крайней мере попытаться, а что будет это уже другой вопрос...

ИНН по крайней мере, тебе будет приятно, что кому-то ты нравишься, а может и любит, не знаю твою реакцию..а может в лице этого чела ты приоберетешь нечто большее чем просто поклонника..

Лан у ми какой-то лирический-романтический настрой))


В конце концов, Аса дело говорит)))

Сообщение отредактировал MaggiX: 04.05.2011, 12:10:35


#6466
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

а что потом?

а пока не попробует никому не известно, но первый шаг сделать необходимо, и вообще хватить ныть на форумах :dont: , в моем юношестве их небыло и советов никто не давал, сказали подойти, это самое правильное решение, отошьет, да и хрен с ней, есть еще и не менее красивых :beer:

#6467
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

а когда, простите, ко мне подойдет абсолютно незнакомый человек на улице, и скажет: вы мне нравитесь, мне что от щастья запрыгать и в ладоши похлопать?

тоже не люблю неоконченных фраз типа "вы красивая", "вы мне нравитесь", "вы супер!". ну, супер я, а дальше я сама что-ли должна предлагать знакомиться? :D
а может он просто хотел выразить свое восхищение и вернуться к своим заботам?.. :)

молодые люди, скажите плз (я серьезно), что должно от девушки следовать в ответ на ваше "вы мне нравитесь!"? :)
  • 0

#6468
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

мне что от щастья запрыгать и в ладоши похлопать?

нет, это дает в тебе толчок обратить внимание на человека, на которого ты ранее не смотрела, как на партнера, парня и так далее, ШКОЛОТА :rolleyes:

#6469
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

что должно от девушки следовать в ответ на ваше "вы мне нравитесь!"? :)

что за детский сад, примеров даже у меня валом, кто то в ответ: ты прикольный (дальше гулять вместе), кто то: а ты мне нет(не вопрос, все мы разные) :spy:

бывало такое, что она с подругами, не вопрос, подходишь к ним, привет девчонки вы все прекрасны, но понравилась мне из вас одна, говоришь ей ты прелесть, даешь номер телефона, и пока, она сама позвонит, если ты ей по нраву, но та решительность, с которой ты подошел к толпе тетак, дает понять, что ты не лошпек и увеличивает шансы звонка от нее :dont:

Сообщение отредактировал Личчер: 04.05.2011, 12:13:53


#6470
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Ой, я за решительность :beer: мне так нравилось когда в далекой-далекой юности ко мне на улице подходили незнакомые парни для знакомства :rolleyes: и не обязательно прыгать и хлопать в ладоши :dont: стоит присмотреться, вдруг это твоя судьба?

зы. однажды парень глазел на меня в троллейбусе, а я была в таком джинсовом сарафанчике, и голая спина. так он ко мне подошел со словами: "Девушка, у Вас такая спина красивая..." смешной)
  • 0

#6471
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений


что должно от девушки следовать в ответ на ваше "вы мне нравитесь!"? :)

что за детский сад, примеров даже у меня валом, кто то в ответ: ты прикольный (дальше гулять вместе), кто то: а ты мне нет(не вопрос, все мы разные) :spy:

вот это "ты прикольный" незнакомцу и есть настоящий детский сад.
мы с девушкой говорили про пример "иду по улице", а не "работаю работу, а тут коллега".

иду я, значит, по улице, мне навстречу мальчик и говорит мне комплимент. а я ему - "а ты прикоооольный". Личчер, наверное это будете вы :D
  • 0

#6472
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто

тоже не люблю неоконченных фраз типа "вы красивая", "вы мне нравитесь", "вы супер!".

и что, обычно на этих фразах все заканчивается?

Сообщение отредактировал MaggiX: 04.05.2011, 12:14:37


#6473
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

даешь номер телефона, и пока, она сама позвонит,

ахаха :) наивный :)
  • 0

#6474
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
личчер, а я и не буду на совершенно незнакомого человека смотреть как на партнера :faceoff:
человек обычно ищет себе подобных в качестве пары, а на этом одном голом энтузиазме и фразе: вы мне нравитесь, ничего подобного я не вижу
мы же сейчас говорим не про знакомого парня))

мэгги, не спорю, это будет мелочь, но приятно)) послушаешь и поедешь дальше, ну правильно же? или вы не согласны? или нужно выйти из автобуса вместе, пойти пешком, чтобы узнать друг друга ближе и договориться о встрече на вечер?
  • 0

#6475
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

даешь номер телефона, и пока, она сама позвонит,

ахаха :) наивный :)

наивней некуда, но звонки были и не 1, если вы не такая, не ровняйте всех под себя :lol:

#6476
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений


тоже не люблю неоконченных фраз типа "вы красивая", "вы мне нравитесь", "вы супер!".

и что, обычно на этих фразах все заканчивается?

:)нет. еще раз уточняю, я говорила про ситуацию "иду я вся такая по улице, а тут он" :)
а другие ситуации - типа знакомства в кафе, баре, клубе - более удобны, так как там люди статичны и никуда не едут/не идут/не бегут.
  • 0

#6477
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений


даешь номер телефона, и пока, она сама позвонит,

ахаха :) наивный :)

наивней некуда, но звонки были и не 1, если вы не такая, не ровняйте всех под себя :lol:

вах, даже не 1? ну вы крутой мачо :D
  • 0

#6478
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
я к знакомым-то долго присматриваюсь :faceoff: а вы про незнакомых говорите и еще судьбу в них увидеть
  • 0

#6479
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

иду я, значит, по улице, мне навстречу мальчик и говорит мне комплимент. а я ему - "а ты прикоооольный". Личчер, наверное это будете вы :D

переврем? а тебе на встречу мужчина, симпатичный, на которого ты смотришь забыв о коллеге, улыбаешься, а он проходит мимо, ты очленеваешь и говоришь себе, почему он ко мне не подошел, эээх я с коллегой, да и выгляжу не очень!!!! мальчиком меня поздно называть, у меня свои дети есть :lol:

#6480
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

а другие ситуации - типа знакомства в кафе, баре, клубе - более удобны, так как там люди статичны и никуда не едут/не идут/не бегут.

согласна ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.