Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь - 2единая тема для всех знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37431

#6441
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
омг... дошли... бабники не умеют знакомиться в общественном транспорте.
И кстати согласен с Личчером... "самая красивая" и "не ёкнуло" в одном из 2-х нас обманывают.

и вообще у меня тут с красивыми тёткаме беда... смотреть некуды...
  • 0

#6442
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

вот уже неделю как едет на общественном транспорте, и всю эту неделю на одной из остановок в этот же транспорт садится девушка (по его словам самая красивая) но так как он еще тот бабник то сердце у него не екнуло, вот в чем суть вопроса? как в наше время знакомиться в общественном транспорте??? и самое смешное как произвести нужное впечатление (он на вид слишком молодо выглядит, ну ей богу студен, но по заверениям женской части нашего офиса просто красавец)
хотелось помочь коллеге...дерзаем? :D

предлагаю ненавязчиво подойти сзади и облокотиться на нее, типа автобус дернулся. так он хотя бы проверит екает или нет. а то че понапрасну знакомиться?
  • 0

#6443
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Всем привет :kiss:

орелик, тоже не поняла, зачем она ему нужна если не ёкает?

Килл, неужели все так плохо? :-(
  • 0

#6444
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

и вообще у меня тут с красивыми тёткаме беда... смотреть некуды...

позови меня, мы вместе решим, как так жить дальше :rolleyes:

Сообщение отредактировал Личчер: 04.05.2011, 10:35:24


#6445
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

я себя в кандидаты на знакомство записал :faceoff:

Личчер знакомиццо :spy:

всем привет, настрочили тут) час читала сидела)
  • 0

#6446
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

Личчер знакомиццо :spy:


Ога с такой
Параметры:
1. Сисьге - 2 размер (мой любимый)
2. Стройность
3. Башковитость, тетак глупых ПАРИЦАЮ :dont:
4. Брюнетка желательно, но не обязательно
5. не идеальная
6. У секасе чтобы смысл знала :-/

#6447
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

1. Сисьге - 2 размер (мой любимый)

точно не подхожу :D

а зачем знакомиццо? :spy:
  • 0

#6448
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Личчер, Личчер :faceoff:

давай поговорим о....нравственности?
  • 0

#6449
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

давай поговорим о....нравственности?

давай, что интересует? я, как человек отныне свободный имею полное право устраивать свою личную жизнь, как считаю для себя необходимым, вопросы

Сообщение отредактировал Личчер: 04.05.2011, 11:38:28


#6450
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
о, как выдал!
  • 0

#6451
yashko

yashko
  • Гость
  • 10 сообщений


вот уже неделю как едет на общественном транспорте, и всю эту неделю на одной из остановок в этот же транспорт садится девушка (по его словам самая красивая) но так как он еще тот бабник то сердце у него не екнуло, вот в чем суть вопроса? как в наше время знакомиться в общественном транспорте??? и самое смешное как произвести нужное впечатление (он на вид слишком молодо выглядит, ну ей богу студен, но по заверениям женской части нашего офиса просто красавец)
хотелось помочь коллеге...дерзаем? :D

предлагаю ненавязчиво подойти сзади и облокотиться на нее, типа автобус дернулся. так он хотя бы проверит екает или нет. а то че понапрасну знакомиться?


У меня ситуация почти такая же, только я страшненький :-) , почти месяц встречаю в общественном транспорте (99 маршрут) девушку, выходим на одной остановке, да и живем недалеко друг от друга. А подойти не могу, т.к. очень нравится, вижу ее и сердце замирает... Вроде девушка не замужем,кольца невидно:-). Ой весна... :-) :rolleyes:
  • 1

#6452
орелик

орелик
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
поступила новая вводная (за перекуром) не екнуло потому что до этого ни в кого "неекался" (в смысле влюбился) грит а может и екнуло, но хз как это описать,
насчет бабника, мужики хорош из себя мачо тут строчить сами небось тоже теряетесь в такой ситуации, в кабаке или музее (ох.е сравнение) все города штурмом берут, а подкатить в ситуации када как бы поводов ошэнама маловато, вот в чем вопрос?
я например тоже не совсем понимаю как допустим в траншее подкатить к медсестре бинтующей раненого бойца...а так все горазд критиковать
  • 0

#6453
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
а вы представьте как девушка-то растеряется, когда к ней помимо ее воли подкатит молодой человек
стоит она, понимаешь ли сама по себе в автобусе, думки думает, а тут на тебе..
  • 0

#6454
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

У меня ситуация почти такая же, только я страшненький :-) , почти месяц встречаю в общественном транспорте (99 маршрут) девушку, выходим на одной остановке, да и живем недалеко друг от друга. А подойти не могу, т.к. очень нравится, вижу ее и сердце замирает... Вроде девушка не замужем,кольца невидно:-). Ой весна... :-) :rolleyes:

за то что подойдешь и скажешь ей "ты прекрасна" не думаю, что от тебя убудет, найди в себе силы, но помни, тетки уважают мужиков не за красоту, а за решительность, не волнуйся когда подходить будешь и думаю сразу поймешь ее отношение к тебе

В автобусах покататься чтоле?

#6455
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

я, как человек отныне свободный

что, прости??? ты же женат был вроде :spy:
  • 0

#6456
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

что, прости??? ты же женат был вроде :spy:

нужное отмечено :beer:

#6457
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
решительность не всегда к месту
  • 0

#6458
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Мне нравица пост Яшко, + тебе. Подойди и скажи этой девушке как есть, что сердце замирает и все такое.... равнодушной не останется ;)
  • 0

#6459
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

я например тоже не совсем понимаю как допустим в траншее подкатить к медсестре бинтующей раненого бойца...

и часто именно такая ситуация встречается?
  • 0

#6460
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

решительность не всегда к месту

всегда, без нее можно вокруг да около ходить и смотреть как твою любимую под ручку другой ведет ;-)


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.