Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь - 2единая тема для всех знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37431

#6421
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто

Блин по первому пункту не подхожу:-(

наговариваешь на себя?! :spy:

#6422
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
да мы тут все только по 5 му пункту проходим :D
  • 0

#6423
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Сорри за оффтоп, но нас попросили организаторы разместить информацию на ВВ
http://vse.kz/index....st__p__16051350
  • 0

#6424
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений
а не нужны нам идеальные.
  • 0

#6425
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Для тех кто любит весну
Моя ссылка

Аюшка, привет :-)

Боже, как красиво :-)
  • 0

#6426
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Привет, Ромик))

Еще по последнему моему посту
Ребят, в субботу 21 мая состоится Благотворительный забег в пользу детей - сирот. Никого не заставляют бежать все 5 км. Но, в прошлом году в забеге участвовало 400 человек и все они были иностранцы... Их очень удивило, что казахстанцы настолько равнодушны.....
  • 0

#6427
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений
так бег не казахский вид спорта.
а если серьезно, то реально не пробегу
  • 0

#6428
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

так бег не казахский вид спорта.
а если серьезно, то реально не пробегу

я тоже... надо бросать с вредными привычками... но, правда стыдно перед инострами. Это Второй пробег... они опять участвуют все...

Ты прав, казахи как раз говорят - типа как нам встать?.....
  • 0

#6429
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
я обещаю подумать, Аюшка. но меня терзает смутное сомнение, что деньги уйдут не туда
  • 0

#6430
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений
небось рано еще начинается, когда наши все спят :)))
шутка, никого не хочу обидеть.
а с вредными привычками рановато завязывать, да и постепенно надо делать это... так ведь и с ума можно сойти

а скока платить надо?

Сообщение отредактировал Master_Pi: 03.05.2011, 18:02:11

  • 0

#6431
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
И только наш человек готов платить и лишь бы не бежать)
  • 0

#6432
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
а, убил :lol:
  • 0

#6433
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
а я бы побежала, спортивным шагом, только работаю :drink:
  • 0

#6434
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
привет
познакомлюсь
  • 0

#6435
ПозитивкА

ПозитивкА
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
ДН! Динара здесь не зарегистрирована, так что интересующиеся пишите мне в лс...
  • 0

#6436
орелик

орелик
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
всем доброе утро!
с утра коллега, молодой парень поставил на повестку дня вопрос, вот терь весь каб ломает мозг, можете тоже подключится!
суть вопроса:
вот уже неделю как едет на общественном транспорте, и всю эту неделю на одной из остановок в этот же транспорт садится девушка (по его словам самая красивая) но так как он еще тот бабник то сердце у него не екнуло, вот в чем суть вопроса? как в наше время знакомиться в общественном транспорте??? и самое смешное как произвести нужное впечатление (он на вид слишком молодо выглядит, ну ей богу студен, но по заверениям женской части нашего офиса просто красавец)
хотелось помочь коллеге...дерзаем? :D
  • 0

#6437
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Пусть примет эту девушку как бы в "коллекцию" свою, а там видно будет :-)
  • 0

#6438
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

всем доброе утро!
с утра коллега, молодой парень поставил на повестку дня вопрос, вот терь весь каб ломает мозг, можете тоже подключится!
суть вопроса:
вот уже неделю как едет на общественном транспорте, и всю эту неделю на одной из остановок в этот же транспорт садится девушка (по его словам самая красивая) но так как он еще тот бабник то сердце у него не екнуло, вот в чем суть вопроса? как в наше время знакомиться в общественном транспорте??? и самое смешное как произвести нужное впечатление (он на вид слишком молодо выглядит, ну ей богу студен, но по заверениям женской части нашего офиса просто красавец)
хотелось помочь коллеге...дерзаем? :D

трындец! сердце не екнуло, но как познакомится и "самая красивая девушка в автобусе"... что-то тут не складывается
  • 0

#6439
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

я обещаю подумать, Аюшка. но меня терзает смутное сомнение, что деньги уйдут не туда


Взрослый билет 1000 кзт, детский - 500. Фонд Дара входит в Ассоциацию Благотворительных фондов. Расход средств, полученных от Акции можно будет увидеть в фин. отчетности Фонда (т.е. проводки, платежные поручения, заверенные Банком). Ну я реально видела как осуществляется закуп микрозондов для недоношенных детей - в Институте Педиатрии сразу снизились показатели смертности в этой категории. И еще - новый стадион с искусственным покрытием в школе для детей с проблемами слуха... Все это только часть проектов.

Не знаю - деньги не большие, а пробежать по Аль Фараби, да еще за идею....
  • 2

#6440
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений
суть вопроса, что тот еще бабник знакомиться в автобусе не умеет, ппц, что за бред, если уж бабник, то и знакомиться везде, а не только по кабакам с пьяными и доступными теткаме, второе, если не екнуло, в чем смысл вопроса, она ему не нужна, иди дельше до того момента пока екнет, школота кругом :spy:


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.