Перейти к содержимому

Фотография

Творим vse вместепроекты, детали, новости

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2056

#15211185
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
«Творим vse вместе» это командный проект начинающих, молодых и перспективных рукодельниц (рукодельников), которые хотят получить оценку своего творчества у потенциальных покупателей на фестивалях, выставках и сейлах. Любой участник ВВ-сообщества может стать участником команды «Творим VSE вместе» и принять участие в тех или иных событиях бесплатно. Для этого необходимо следить за обновлениями в этой теме, подать заявку на интересующее вас событие и принять активное участие в подготовке выставочного стенда. Главная цель проекта «Творим vse вместе» это получение интересного опыта командной работы.Все спорные отношения внутри команды регулируются координаторами проекта.

Критерии для участников стенда "Творим vse вместе":

- начинающие мастера, для которых продажа хэндмейдов не является основным источником дохода;
- мастера со стажем до 2-х лет, для которых виды рукоделия это хобби;
- новые имена, которые намерены принять участие в выставке впервые;
- постоянные участники проекта "Творим vse вместе", одобренные представителями команды.

Координатор от рукодельниц: Жене4ка (Женечка)
Координатор от форума vse.kz: Да_я_такая (Даша)

Сообщение отредактировал Да_я_такая: 01.03.2013, 18:36:52

  • 1

#441
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение

Гвоздь программы:

Изображение

Сообщение отредактировал Roux: 18.10.2011, 17:24:33

  • 0

#442
crush88

crush88
  • Гость
  • 42 сообщений
Девочки у кого можно забрать мои работы? :-)
  • 0

#443
pepelushka

pepelushka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Дорогие участницы!

Огромное всем спасибо за фестиваль. Мне было очень приятно со всеми работать. Все проходило довольно активно, и достаточно самостоятельно, что особенно порадовало, т.к. я не смогла в этот раз уделить много времени подготовке.
Особая благодарность "стендовикам", на которых была основная ответственность. Очень рада была со всеми познакомиться.
Стенд для кукол получился просто отпадный - Creativika и листок - вы его в аренду можете сдавать))). Девочки, а у кого есть фото с этим стендом?
  • 0

#444
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Девочки у кого можно забрать мои работы? :-)

Работы у меня))
Также, у меня работы:
карандашики Альен
Куклы и игрушки - strekoza-ds и Листок))
Украшения - crush88 и Алимайка))
Забирайте в любое время)) Только. сначала прошу позвонить))

Сообщение отредактировал Жене4ка: 17.10.2011, 19:56:33

  • 0

#445
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Насчет фестиваля)
Все было супер!! Очень выручил шикарный подиум! Девочки, спасибо за него) Он, просто бесподобно сэкономил место)) И смотрелся хорошо))
И, как всегда, только на нашем стенде были настолько разнообразные работы))
ПыСы улики уже очухались)) А Изя, кажется, вообще вчера кайфовал от столь обильного внимания к своей персоне))
  • 0

#446
Creativika

Creativika
  • Постоялец
  • 425 сообщений
:-) Девочки спасибо, а правда где фото со стендом? чесно хотелось увидеть полноценное фото стола " Творим все вместе" чтобы подумать об стендах и для других работ, и чтобы можно было распологать более большее количество товаров от мастеров :) но с фото как то бедновато в этот раз, хотя очень просили :rotate: потому как с этих фото я вижу что нужно для скрапбукинга чтото придумать, но чесно былобы полное фото было бы проще расчитать место и подставки для украшений и открыток, картин.. чтобы повместительнее было использовать квадратуру :smoke:
  • 0

#447
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Изображение
  • 0

#448
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Я завтра выложу фотографии, сейчас сил нет =)
  • 0

#449
Creativika

Creativika
  • Постоялец
  • 425 сообщений
:-) Спасибо за фото) ВЫ стенд на пол поставили- тоже вариант) а мы думали если Лариса передаст " Ромео с Джульетой" их на самый верх поставить :-) Стенд на полу прокатит только на " Яблоке" на других выставках- это только на столах, там квадратура я думаю непозволит что либо на полу догараживать ( допустим в ЦВЗ ) потому надо думать как на три метра разместиться всем :beer:
  • 0

#450
Krasnadevisa

Krasnadevisa
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Жаль что так позно узнала, поучаствовала бы с удовольствием :(
  • 0

#451
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

а мы думали если Лариса передаст " Ромео с Джульетой" их на самый верх поставить :-)


угу, мы бы поставили, вот только их облокотить обязательно надо было))
  • 0

#452
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

:-) Спасибо за фото) ВЫ стенд на пол поставили- тоже вариант) а мы думали если Лариса передаст " Ромео с Джульетой" их на самый верх поставить :-) Стенд на полу прокатит только на " Яблоке" на других выставках- это только на столах, там квадратура я думаю непозволит что либо на полу догараживать ( допустим в ЦВЗ ) потому надо думать как на три метра разместиться всем :beer:

мы на самый верх разместили всех котиков и указатель все.кз.. другие куклы там просто не стояли..

а по поводу разместить на трех квадратных метрах, то может быть в следующий раз надо подумать о ширме (у одних участников была) и на нее что-то повесить можно было бы.. а сама конструкция высокая, и если ставить на стол, то верхние куклы не видно будет..
  • 0

#453
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений
+ этот стенд на столе выглядел очень массивно и не вписывался. Так что поставить его на стол - хорошая идея. И она привлекал внимание ;)
  • 0

#454
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений
Девочки, спасибо всем большое за проделанную работу! Молодцы!

Кстати я еще год назад говорила организаторам именно про звук, про то, что мой ребенок испугался, что так громко, на что получила следующее письмо, цитирую:
"Ochen zhal chto vam ne ponravilsya nash festival v otlichie o durgih. Potomu chto prakticheski vse gosti festivalya ostalis ochen dovolni i adressno poprosili proinformirovat,kogda budet sleduyushie meropriyatie. ... lyudi tuda prihodyat horosho provesti vremya i oni ego tam horosho provodyat... ...konecho mi ne zastavlyaem i ne navyzaivaem hodit na nash festival."
  • 0

#455
Creativika

Creativika
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Девочки, спасибо всем большое за проделанную работу! Молодцы!

Кстати я еще год назад говорила организаторам именно про звук, про то, что мой ребенок испугался, что так громко, на что получила следующее письмо, цитирую:
"Ochen zhal chto vam ne ponravilsya nash festival v otlichie o durgih. Potomu chto prakticheski vse gosti festivalya ostalis ochen dovolni i adressno poprosili proinformirovat,kogda budet sleduyushie meropriyatie. ... lyudi tuda prihodyat horosho provesti vremya i oni ego tam horosho provodyat... ...konecho mi ne zastavlyaem i ne navyzaivaem hodit na nash festival."

:-) Это ж кто вам так ответил, человек недалекий... организаторы которых я знаю так неговорили, ну видимо нужно все таки с Айжан и ребятами еще раз переговорить, потому как громкий звук это минус фестиваля ;-)
  • 0

#456
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений


Девочки, спасибо всем большое за проделанную работу! Молодцы!

Кстати я еще год назад говорила организаторам именно про звук, про то, что мой ребенок испугался, что так громко, на что получила следующее письмо, цитирую:
"Ochen zhal chto vam ne ponravilsya nash festival v otlichie o durgih. Potomu chto prakticheski vse gosti festivalya ostalis ochen dovolni i adressno poprosili proinformirovat,kogda budet sleduyushie meropriyatie. ... lyudi tuda prihodyat horosho provesti vremya i oni ego tam horosho provodyat... ...konecho mi ne zastavlyaem i ne navyzaivaem hodit na nash festival."

:-) Это ж кто вам так ответил, человек недалекий... организаторы которых я знаю так неговорили, ну видимо нужно все таки с Айжан и ребятами еще раз переговорить, потому как громкий звук это минус фестиваля ;-)


Это мне писала Айжан Кунаева.
  • 0

#457
Creativika

Creativika
  • Постоялец
  • 425 сообщений

+ этот стенд на столе выглядел очень массивно и не вписывался. Так что поставить его на стол - хорошая идея. И она привлекал внимание ;)

Несовсем согласна с его масивностью. я проверяла его на столе и выглядел он хорошо, Листок тоже видела, он ненастолько высок , высота со столом непривышает 2 метров и крупную куклу ростом около 40-50 см на верху хорошо видно, зря вы так :-) если для других украшений будут высокие ширмы и подстаки все будет выглядеть хорошо :beer: Жаль что Куклы оказались неустойчивы :rolleyes: я предлогала стойки- вешалки- они по 196 см в высоту и по 100 см в ширину их можно было использовать как задний фон и ширму придвинув к столу, решотки к ним предлогала, ткань , фото показывала - вы отклонили эту идею :-) на другой раз хорошо будем думать что ставить :beer:
  • 0

#458
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Мы его поставили на стол, он выглядел не к месту и занимал много места, другие работы просто некуда было бы положить). Возможно при другом оформлении, он бы выглядел отлично!
Но конструкция шикарная, еще раз спасибо! И по оформлению он идеально подошел(розовый и белый) :-)
  • 2

#459
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

Несовсем согласна с его масивностью. я проверяла его на столе и выглядел он хорошо, Листок тоже видела, он ненастолько высок , высота со столом непривышает 2 метров и крупную куклу ростом около 40-50 см на верху хорошо видно, зря вы так :-) если для других украшений будут высокие ширмы и подстаки все будет выглядеть хорошо :beer: Жаль что Куклы оказались неустойчивы :rolleyes: я предлогала стойки- вешалки- они по 196 см в высоту и по 100 см в ширину их можно было использовать как задний фон и ширму придвинув к столу, решотки к ним предлогала, ткань , фото показывала - вы отклонили эту идею :-) на другой раз хорошо будем думать что ставить :beer:

оказывается стоять у стенда с 8 до 18 еще не самое сложное.. я вас уверяю, мы что-то свое не выложили, чтобы другие работы поместились и выгодно смотрелись.. потому что понимаем, что вы нам доверили свои работы.. так что зря вы так :-)

высота конструкции без стола около полутора метров, со столом больше двух метров.. средний рост покупателя 160-180 см.. рост детей сами понимаете и того меньше.. на высоте 220-250 см никто игрушки не увидит, не говоря уже о том, чтобы потрогать..
конструкция сделана из картона, тяжелые куклы на самом верхнем ярусе с подставкой или без подставки не держатся.. стены позади стола не было, и для других украшений высоких ширм и подставок не было..
стола было три штуки, длина меньше трех метров стояли они так, что максимальная ширина у него была около метра по середине, а по краям было всего 50 см.. то есть как мы не ставили конструкцию на стол, она занимала ровно половину стола, и украшения просто негде было ни поставить, ни положить.. и когда мы поставили конструкцию на пол, то исходили из реальной ситуации, заботясь прежде всего о том, чтобы все игрушки и украшения были видны..
кстати, имейте ввиду, может быть вам будет полезно, мы раз десять останавливали детей, хватавших игрушки с нижних ярусов конструкции.. и если игрушку не покупали, то брали визитки.. а котики ваши продались, потому что стояли на уровне глаз :beer:
  • 1

#460
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Roux: 10.11.2011, 13:17:15

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.