Перейти к содержимому

Фотография

Творим vse вместепроекты, детали, новости

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2056

#15211185
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
«Творим vse вместе» это командный проект начинающих, молодых и перспективных рукодельниц (рукодельников), которые хотят получить оценку своего творчества у потенциальных покупателей на фестивалях, выставках и сейлах. Любой участник ВВ-сообщества может стать участником команды «Творим VSE вместе» и принять участие в тех или иных событиях бесплатно. Для этого необходимо следить за обновлениями в этой теме, подать заявку на интересующее вас событие и принять активное участие в подготовке выставочного стенда. Главная цель проекта «Творим vse вместе» это получение интересного опыта командной работы.Все спорные отношения внутри команды регулируются координаторами проекта.

Критерии для участников стенда "Творим vse вместе":

- начинающие мастера, для которых продажа хэндмейдов не является основным источником дохода;
- мастера со стажем до 2-х лет, для которых виды рукоделия это хобби;
- новые имена, которые намерены принять участие в выставке впервые;
- постоянные участники проекта "Творим vse вместе", одобренные представителями команды.

Координатор от рукодельниц: Жене4ка (Женечка)
Координатор от форума vse.kz: Да_я_такая (Даша)

Сообщение отредактировал Да_я_такая: 01.03.2013, 18:36:52

  • 1

#401
Ca_Me_LL_ia

Ca_Me_LL_ia
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
У меня есть зеркало, я его захвачу.
Помимо своих украшений я привезу ещё украшения моей знакомой Дании, у неё работ совсем немного.
Зеркало, которое привезу - её, также она посмотрит у себя булавки. У неё есть самодельный планшет для сережек, завтра вышлю его фото посмотрите.
Извиняюсь что не написала про неё раньше, я думала что писала про неё, а оказывается нет.
Завтра должна привезти мне свои работы, когда привезёт отпишусь.

Сообщение отредактировал Ca_Me_LL_ia: 13.10.2011, 18:46:45

  • 0

#402
Ca_Me_LL_ia

Ca_Me_LL_ia
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Я нахожусь на Жарокова Шевченко, если вам удобно везите работы ко мне, тел 8 705 206 87 79.

Сообщение отредактировал Ca_Me_LL_ia: 13.10.2011, 18:46:30

  • 0

#403
Creativika

Creativika
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Олеся спасибо, хорошо получилось :) Девчонки на первый раз так украсили побыстрому, позже я его до ума доведу, к следующему проэкту поменяю оформление на другое, вообще надо выбрать один цвет фона ( допустим белый- он стерильный, чистый, экологичный...и потом дополнять его цветными акксесуарами, тканями ( сеткой- органзой) задавая цвет и настроение нашего стола, тогда все три метра которые нам предоставляют, будут смотреться целостно и гормогично, а нам это только на руку) Девочки после этого фестиваля , можно фото " панарамное" и детальный нашего стола, чтобы к следующему проэкту предусмотреть все недочеты и доработать их :) также сразу потом говорите что было нетак и хотелось бы по другому, товар разнообразный и хочеться чтобы все было видно :) Кукольщики и Тильдоманы подставочки передаем для кукол, неленимся, так больше места для кукол будет, больше вместятся на подиум, потому что кто то будет стоять а кто то сидеть, а кто то возможно и лежать ;)
  • 0

#404
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений
Девочки, привет! Только сейчас увидела, что вы вовсю готовитесь к мероприятию! Примете меня с браслетами? Подставка небольшая трехярусная к ним есть. Могу привезти в субботу все к Женечке, если она не против, и вообще если еще берете! А еще у меня ценники не открываются - пустой файл, киньте в меня файлом, сохраненным для старых версий CorelDraw, пожалуйста! :)
  • 0

#405
strekoza-ds

strekoza-ds
  • Гость
  • 48 сообщений
Я тоже к Женечки работы повезу,мне очень удобно и спасибо ей. ;-)
  • 0

#406
crush88

crush88
  • Гость
  • 42 сообщений
Работы передам через стрекозу :rolleyes:
  • 0

#407
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

кто еще что вспомнил нужное на стенде?


А как с разменом?

А еще у меня ценники не открываются - пустой файл, киньте в меня файлом, сохраненным для старых версий CorelDraw, пожалуйста!


А у меня вообще он просто в ворде открылся... я так просто собираюсь распечатать и потом вписывать.
  • 0

#408
Я Юлюшка

Я Юлюшка
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Уважаемые мастера, Ваши работы мы сможем прикупить посмотреть в это воскресенье в Ритц паласе,да, а не вяжет ли кто крючком амигурами помоему называется животные всякие , а то дите сильно требует
  • 0

#409
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений

А еще у меня ценники не открываются - пустой файл, киньте в меня файлом, сохраненным для старых версий CorelDraw, пожалуйста!


А у меня вообще он просто в ворде открылся... я так просто собираюсь распечатать и потом вписывать.

Нет, в ворде не открывается и в фотошопе тоже, ни импортом, никак!

Сообщение отредактировал Алимайка: 14.10.2011, 09:26:49

  • 0

#410
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

Олеся спасибо, хорошо получилось :) Девчонки на первый раз так украсили побыстрому, позже я его до ума доведу, к следующему проэкту поменяю оформление на другое, вообще надо выбрать один цвет фона ( допустим белый- он стерильный, чистый, экологичный...и потом дополнять его цветными акксесуарами, тканями ( сеткой- органзой) задавая цвет и настроение нашего стола, тогда все три метра которые нам предоставляют, будут смотреться целостно и гормогично, а нам это только на руку)

Creativika, по твоим чертежам и схемам невозможно плохо сделать.
Девочки, вы не знаете, а Creativika даже сумку сшила, чтобы всю эту конструкцию перевозить аккуратно и удобно. Абсолютно все предусмотрела и рассчитала.
Ну просто умница! Снимаю шляпу ))
  • 0

#411
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Девочки! У кого проблемы с ценниками
Сыылка на скачивание ценников в формате jpg
http://ifolder.ru/26340340
  • 0

#412
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
У нас проблема с аквариумом... Нужен небольшой аквариум. Без разницы, какой формы. Может у кого есть? Мне, вроде обещали, но, что-то молчат :(
  • 0

#413
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений

Девочки! У кого проблемы с ценниками
Сыылка на скачивание ценников в формате jpg
http://ifolder.ru/26340340


Жене4ка, спасибо, можно привезти завтра к тебе мои браслеты с подставкой, браслетов немного, 9 шт. всего? Еще принимаете желающих, или нет? А аквариума у меня нету, к сожалению :(

Сообщение отредактировал Алимайка: 14.10.2011, 14:08:37

  • 0

#414
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Жене4ка, спасибо, можно привезти завтра к тебе мои браслеты с подставкой, браслетов немного, 9 шт. всего? Еще принимаете желающих, или нет? А аквариума у меня нету, к сожалению :(

Конечно вези))

Сообщение отредактировал Жене4ка: 14.10.2011, 15:35:31

  • 0

#415
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

Все распределились, кто куда работы везет?

на данный момент везут свои работы к:
soleil: Creativika, pepelushka..
жене4ка: листок, strekoza-ds вместе с работами crush88, Алимайка, Альен (будет созваниваться)..
GorhikNek "стоит" на выставке..
Ca_Me_LL_ia "стоит" на выставке..

Kishmish=Gata Negrа привезет на выставку..
  • 0

#416
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

листок, strekoza-ds вместе с работами crush88


Работы уже получила)
  • 0

#417
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Нужны осенние листья в вазочках? Сегодня собирала кленовые листья. 2 букетика получилось, правда, в разных вазочках. Надеюсь, доживут до воскресенья ))
  • 0

#418
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Напоминаю последний раз =) Кто хочет, чтобы его работы "крутились" в фоторамке присылайте фотографии с Вашими контактами на картинке(!) на rado-girls@mail.ru или на radogirls@gmail.com
  • 0

#419
crush88

crush88
  • Гость
  • 42 сообщений
Если организаторы считают что мои изделия и цены на них не соответствуют их уровню пусть обратятся ко мне лично.
Вопрос: Почему когда я отправляла фото и список своих изделий мне никаких претензий не выставили? :confused:
  • 0

#420
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Если организаторы считают что мои изделия и цены на них не соответствуют их уровню пусть обратятся ко мне лично.
Вопрос: Почему когда я отправляла фото и список своих изделий мне никаких претензий не выставили? :confused:


К чему столь резкие высказывания? Мне, собственно, все равно, что, и почем выставлять. Был совет немного пересмотреть цены, исходя из личного опыта продажи подобного товара, тем более, на этом фестивале.
Но, и опять же повторюсь, мне все равно - решать Вам, воспользоваться им или нет.
Остальное обсуждение данной темы - прошу в личку.

Сообщение отредактировал Жене4ка: 15.10.2011, 00:15:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.