Перейти к содержимому

Фотография

Творим vse вместепроекты, детали, новости

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2056

#15211185
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
«Творим vse вместе» это командный проект начинающих, молодых и перспективных рукодельниц (рукодельников), которые хотят получить оценку своего творчества у потенциальных покупателей на фестивалях, выставках и сейлах. Любой участник ВВ-сообщества может стать участником команды «Творим VSE вместе» и принять участие в тех или иных событиях бесплатно. Для этого необходимо следить за обновлениями в этой теме, подать заявку на интересующее вас событие и принять активное участие в подготовке выставочного стенда. Главная цель проекта «Творим vse вместе» это получение интересного опыта командной работы.Все спорные отношения внутри команды регулируются координаторами проекта.

Критерии для участников стенда "Творим vse вместе":

- начинающие мастера, для которых продажа хэндмейдов не является основным источником дохода;
- мастера со стажем до 2-х лет, для которых виды рукоделия это хобби;
- новые имена, которые намерены принять участие в выставке впервые;
- постоянные участники проекта "Творим vse вместе", одобренные представителями команды.

Координатор от рукодельниц: Жене4ка (Женечка)
Координатор от форума vse.kz: Да_я_такая (Даша)

Сообщение отредактировал Да_я_такая: 01.03.2013, 18:36:52

  • 1

#421
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Дорогие наши мастерицы, удачных Вам продаж :kiss: !!!
  • 0

#422
crush88

crush88
  • Гость
  • 42 сообщений

К чему столь резкие высказывания? Мне, собственно, все равно, что, и почем выставлять. Был совет немного пересмотреть цены, исходя из личного опыта продажи подобного товара, тем более, на этом фестивале.
Но, и опять же повторюсь, мне все равно - решать Вам, воспользоваться им или нет.
Остальное обсуждение данной темы - прошу в личку.


Я никаких советов не получала ни в личке, ни в теме, ни по-мэйлу.
Узнала через кого-то за своей спиной - неприятно.
  • 0

#423
Ca_Me_LL_ia

Ca_Me_LL_ia
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Девочки, есть вот такой самодельный планшет, использую для серёжек.
Высота - 44 см, ширина - 30 см.
Можно будет все сережки повесить на него, место сэкономит и все их видно будет. Что скажете? Брать с собой или не брать?
Изображение

Вопрос тем кто стоит на стенде, где именно встречаемся, около какого входа, центрального или позади здания откуда мы заходили в прошлый раз?

А также насущный вопрос, как там насчёт поесть, попить? На всякий захвачу с собой пряники и конфеты :-)

У кого и где можно взять пропуска участников?

Сообщение отредактировал Ca_Me_LL_ia: 15.10.2011, 16:45:06

  • 0

#424
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Ca_Me_LL_ia
Какой классный планшет)) Думаю, он должен отлично вписаться)) Кстати, он так стоит? ни на что облокачивать не надо? Бейджи участников у Асель soleil

Сообщение отредактировал Жене4ка: 15.10.2011, 17:44:22

  • 0

#425
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Девочки, аквариум найден))
  • 0

#426
Ca_Me_LL_ia

Ca_Me_LL_ia
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Ca_Me_LL_ia
Какой классный планшет)) Думаю, он должен отлично вписаться)) Кстати, он так стоит? ни на что облокачивать не надо? Бейджи участников у Асель soleil

Его не недо облакачивать, он и так стоит, единственное тяжелоё на него вешать не стоит, но для сережек самое то. Всё решено, тогда везу с собой.
  • 0

#427
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

Вопрос тем кто стоит на стенде, где именно встречаемся, около какого входа, центрального или позади здания откуда мы заходили в прошлый раз?

А также насущный вопрос, как там насчёт поесть, попить? На всякий захвачу с собой пряники и конфеты :-)

У кого и где можно взять пропуска участников?

бейджи у меня, к восьми я вместе с женечкой буду у ритц-паласа.. там созвонимся уже))

наверно стоит с собой взять что-то перекусить.. там в принципе есть супермаркет..
  • 0

#428
Solee4ka

Solee4ka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Девчоночки, удачи вам и сил!
Выставка - это дело физически и эмоционально сложное, чтобы все продалось и обратно повезли только пустые стенды...нет, пусть и стенды купят:)))

;)
  • 2

#429
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Спасибо)) Будем стараться))
  • 0

#430
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений
Ну вот...еще нет новостей )) Интересно, как там у девочек, все прошло.
  • 0

#431
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Подходила к нашим девочкам. Оформлено всё очень хорошо. Умнички! Подержала на ладошке улиточку, такая прелесть)))))
  • 0

#432
Solee4ka

Solee4ka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Подходила к нашим девочкам. Оформлено всё очень хорошо. Умнички! Подержала на ладошке улиточку, такая прелесть)))))

Тоже подходила, но уже в самом конце вечера. Девчоночки уставшие (очень громко работали усилители со сцены, целый день в таком грохоте - жесть ), но стенд самый наполненный и яркий. Улитки - вообще оригинально - хорошенькие такие чучундры.

Все остальные на выставке особо не впечатлили - лица знакомые, а товара мало:( Да и разбирали, похоже, не слишком бойко, наверное, немного аудитория не та - для детей хэндмэйд не всегда подходит, а мамочкам не до него было - они за детьми присматривали.

Но, опять же, наши девочки рулили!

З.Ы. Если что, я в синем платье была, рыжая такая, решила сильно не мешаться, так как дело шло к сборам:)
  • 0

#433
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
спешу написать.. я в первый раз участвовала, мне понравилось.. девочки каждого покупателя встречали, все что могли -объясняли.. выставляли в этот раз: украшения из бисера и полимерной глины, куклы, и поменьше мыло, шарфы и украшения из войлока, скрап и декупаж.. народу в какой-то момент было очень много, даже не протолкнуться.. но брали игрушки, но в основном подешевле.. а войлочными изделиями вообще не заинтересовались.. наверно народ ближе к новому году потянет на шерстяное и теплое..

отдельное спасибо Creativika - шикарный стенд, всех кукол выставили на него.. получилось так, что как только заходишь, так сразу было видно огромный торт с игрушками - это был наш стенд))
Creativika, ваш стенд, игрушки и денюжка у меня, завтра вас жду..
  • 0

#434
Creativika

Creativika
  • Постоялец
  • 425 сообщений
:-) Асель спасибо за теплые слова, рада что со стендом вышло удачно) Девочки завтра фото выложите, очень хочеться посмотреть как все было :rotate: Сочувствую вам с шумом от сцены, прекрасно понимаю о чем вы говорите, неоднократно обсуждался вопрос с организаторами о слишком высоком звуке для окружающих и гостей, но пока видно без изменений, диджеи рулят :lol: ( улиток жалко, им досталось на высоких чистотках)
  • 0

#435
Creativika

Creativika
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Я никаких советов не получала ни в личке, ни в теме, ни по-мэйлу.
Узнала через кого-то за своей спиной - неприятно.

:-) Простите, я незнаю что вы передавали, но нестоит обижаться на девочек, видимо были веские причины и девочки в ЛС вам их обьяснят) в любом случае "советы" о ценах и товаров с ценой в диапозоне 3000 тенге для этого Фестиваля здесь в теме обсуждалось, это специфика и опыт всех мастеров на протижении уже нескольких фестивалей, я лично сама это знаю, что выше 3000 тенге там крайне редко покупают, поэтому давала девочкам те игрушки которые реально продать на этом фестивале, хотя у меня есть куклы за 15000-30000 тенге, и их нету смысла там выставлять :-) Потом нужно учитывать что мастеров много, а место ограниченно, потому расматриваеться что берут несколько работ от каждого мастера в зависимости чем они занимаються. К примеру мастеров с украшениями много, и количество работ ограниченно, тоже с игрушками. И ненужно слушать что шепчут за спиной, обсуждайте на прямую, в теме есть телефоны девочек... Думаю вы небудете таить горечь и на следующий проэкт ваши работы будут участвовать :beer:
  • 0

#436
crush88

crush88
  • Гость
  • 42 сообщений


Я никаких советов не получала ни в личке, ни в теме, ни по-мэйлу.
Узнала через кого-то за своей спиной - неприятно.

:-) Простите, я незнаю что вы передавали, но нестоит обижаться на девочек, видимо были веские причины и девочки в ЛС вам их обьяснят) в любом случае "советы" о ценах и товаров с ценой в диапозоне 3000 тенге для этого Фестиваля здесь в теме обсуждалось, это специфика и опыт всех мастеров на протижении уже нескольких фестивалей, я лично сама это знаю, что выше 3000 тенге там крайне редко покупают, поэтому давала девочкам те игрушки которые реально продать на этом фестивале, хотя у меня есть куклы за 15000-30000 тенге, и их нету смысла там выставлять :-) Потом нужно учитывать что мастеров много, а место ограниченно, потому расматриваеться что берут несколько работ от каждого мастера в зависимости чем они занимаються. К примеру мастеров с украшениями много, и количество работ ограниченно, тоже с игрушками. И ненужно слушать что шепчут за спиной, обсуждайте на прямую, в теме есть телефоны девочек... Думаю вы небудете таить горечь и на следующий проэкт ваши работы будут участвовать :beer:


Мы уже всё уладили в тот же день, просто никак отредактировать или удалить свои сообщения я не могу. ;-)
  • 0

#437
Ca_Me_LL_ia

Ca_Me_LL_ia
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Добрый день!
Вот и прошёл фестиваль, атмосфера была там действительно праздничная и занимательная. Впечатления хорошие от проделанной работы и коллектива.
Быстро все собрались, дружно оформили стол.
Музыка действительно была очень громкая, но мы старались сохранять боевой дух. Улитки тоже хорошо поработали :D , произвели фурор, да и к нам привлекали внимание.
Soleil, Gorhik Nek, было очень приятно познакомиться с вами и сотрудничать! :-)
Женя, спасибо тебе за организацию! :-)
Лина (pepelushka), тебе тоже спасибо, ведь с тебя и началась вся эта подготовка :-)
ЗЫ:С нетерпением жду фоток )
  • 0

#438
Ca_Me_LL_ia

Ca_Me_LL_ia
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Стенд для кукол получился суперским, выглядел очень красиво. Идея оформления очень оригинальная. Так держать!
Gorhik Nek, спасибо за фоторамку, получилось оригинально и не раз привлекала к нам внимание.
  • 0

#439
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений
Девочки, вчера, наверное, только до кроватей доползли и уснули еле живые, бедные.
Спасибо вам огромное за все усилия!
  • 0

#440
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
дамы, где же фото? )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.