Перейти к содержимому

Фотография

Творим vse вместепроекты, детали, новости

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2056

#15211185
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
«Творим vse вместе» это командный проект начинающих, молодых и перспективных рукодельниц (рукодельников), которые хотят получить оценку своего творчества у потенциальных покупателей на фестивалях, выставках и сейлах. Любой участник ВВ-сообщества может стать участником команды «Творим VSE вместе» и принять участие в тех или иных событиях бесплатно. Для этого необходимо следить за обновлениями в этой теме, подать заявку на интересующее вас событие и принять активное участие в подготовке выставочного стенда. Главная цель проекта «Творим vse вместе» это получение интересного опыта командной работы.Все спорные отношения внутри команды регулируются координаторами проекта.

Критерии для участников стенда "Творим vse вместе":

- начинающие мастера, для которых продажа хэндмейдов не является основным источником дохода;
- мастера со стажем до 2-х лет, для которых виды рукоделия это хобби;
- новые имена, которые намерены принять участие в выставке впервые;
- постоянные участники проекта "Творим vse вместе", одобренные представителями команды.

Координатор от рукодельниц: Жене4ка (Женечка)
Координатор от форума vse.kz: Да_я_такая (Даша)

Сообщение отредактировал Да_я_такая: 01.03.2013, 18:36:52

  • 1

#481
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений

алимайка, ваше право конечно, только вот те, кто просто пришел почитать темку при чем??


soleil, Вы о чем? Сюда придут те, кто захочет принять участие, разве не вы все тут обсуждали вопросы по оформлению? Почему же на мои предложения следуют молчаливые минусы? Кстати загляните в большой толковый словарь: "СВОЛОЧЬ - скверный, подлый человек; негодяй.", вполне литературное слово, при этом я говорю не о самом человеке, а о его действиях.

Сообщение отредактировал Алимайка: 20.10.2011, 13:51:07

  • 0

#482
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
алимайка, дались вам эти минусы.. не понимаю этого ажиотажа по минусам.. плюсы с удовольствием ставлю.. а минусы - с того, что с вами кто-то не согласен, вы что передумаете от этого..
литературное оно конечно, да.. просто у меня видимо другое представление было о рукодельницах.. ну и бог с ним.. еще какие идейки есть..
  • 0

#483
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений

алимайка, дались вам эти минусы.. не понимаю этого ажиотажа по минусам.. плюсы с удовольствием ставлю.. а минусы - с того, что с вами кто-то не согласен, вы что передумаете от этого..
литературное оно конечно, да.. просто у меня видимо другое представление было о рукодельницах.. ну и бог с ним.. еще какие идейки есть..


soleil, это Вы начали про минусы да про мой литературный русский, у меня упор был на "давайте обсудим"! :) Давайте обсуждать уже! :)
  • 0

#484
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Ну, блин... Девочки)) Давайте жить дружно)))
  • 0

#485
pepelushka

pepelushka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Девочки, вам не надоело?
тратите силы и энергию на абсолютно непрактичную вещь, которая не приносит ничего, кроме неприятных ощущений - как вам, так и тем, кто читает. Выставка прошла, чего теперь говорить, что сделали правильно или неправильно. Записывайте у себя где-то комментарии, и выкладывайте перед новой выставкой - тогда это может принести пользу.
Очень легко со стороны давать советы как и что делать надо было, но самый лучший способ - встать самой на стенд и постараться сделать его лучше, заниматься его подготовкой в течение месяца, думать еще и за другие работы - как их разместить ит.п.
Мне сейчас очень неприятно читать всю эту вашу переписку. Лично мне это напоминает, как мужчины меряются одним местом - у кого длиннее. Неприятно от того, что начинают обесценивать заслуги тех, кто делал этот стенд, стоял на нем. Может быть я пропустила чьи-то сообщения, но что-то я не вижу сообщений благодарности стендовикам - хотя бы за то, что возились с вашим товаром. Эти люди, между прочим потратили, свое личное время как на подготовку, так и на стояние на стенде. И вместо того, чтобы указывать, что было неправильно, может быть лучше искренне поблагодарить за то, что расставляли ваши работы, смотрели за ними, предлагали их. Даже если лично у вас ничего не продалось.
Вспомните о том, что вы красивые женщины, а не базарные торговки, и ведите себя соответственно.
Если кого-то не устраивает как все происходит на стенде - милости прошу к следующему яблоку - организовывать стенд и стоять на нем весь день. Сможете проявить все свои таланты.
От себя лично благодарю всех, кто принял активное участие в подготовке, Особенная благодарность стендовикам - вы такие классные, мне было бесконечно приятно видеть вашу самостоятельность и активность, ваши переживания за других рукодельниц, желание сделать все как можно лучше. Может быть наш стенд и не был самым безупречным, и самым красивым, но его сделали мы и я этим горжусь.
  • 0

#486
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Я считаю, правильно)) Нужно постепенно готовить Подставки, Ширму, какое-то демонстрационное оборудование в единой гамме. Из единого материала. Тогда наш стенд заиграет по-особому))
Самое главное, что конструкции должны быть легкими. Еще раз хочу поблагодарить за подиум)) Вещь - суперская))

Сообщение отредактировал Жене4ка: 20.10.2011, 15:13:44

  • 2

#487
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений

Сможете проявить все свои таланты.


pepelushka, извините у меня не так много времени, чтобы каждый раз приезжать стенд исправлять. Лично меня не интересует продали что-то мое или нет, я даже не интересовалась этим вопросом. Заметьте, с моей стороны указаний не было, были предложения по оформлению для будущих мероприятий, которые вы можете принять, либо отклонить.
  • 0

#488
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
ВСЁ! Закончили перепалки!
Поорите в тазики с водой, и давайте по делу)) :lol: :lol: :lol:
  • 0

#489
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Давайте, подумаем, какого цвета лучше сделать наше оборудование)) И уже начнем его готовить)) Чтобы на следующее мероприятие, уже что-то иметь))

Сообщение отредактировал Жене4ка: 20.10.2011, 15:31:56

  • 0

#490
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений
А насчет благодарностей, читайте внимательно правила: "8. Запрещено размещение благодарности и бессодержательных комментариев в теме. Если вы хотите поблагодарить пользователя или восхититься его работой, оставьте в его профиле комментарий."

Жене4ка
, согласна, давно уже говорю, давайте ближе к делу!
  • 0

#491
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

А насчет благодарностей, читайте внимательно правила: "8. Запрещено размещение благодарности и бессодержательных комментариев в теме. Если вы хотите поблагодарить пользователя или восхититься его работой, оставьте в его профиле комментарий."

вы знаете, спасибо вам..

жене4ка еще даже о следующем объявлений не было и о теме тоже.. не торопись..
  • 0

#492
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
В принципе, с помощью наших замечательных мужчин, с руками из нужных мест, и девочек-завсегдатаев нашего "сообщества творцов прекрасного" мы можем сделать ширмы своими руками))
Предлагаю ссылки на мастер-классы))
http://prosto-mama.ru/index/0-417
http://www.diy.ru/ha...u-svoimi-rukami
http://home-secret.r...ovlenie-shirmu/
http://www.master-ma...delkin.php?ct=4

Сообщение отредактировал Жене4ка: 20.10.2011, 15:38:29

  • 0

#493
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

жене4ка еще даже о следующем объявлений не было и о теме тоже.. не торопись..


Я считаю, что нужно по крайней мере продумать все заранее)) :D Москва не сразу строилась))) :D
Пользуйтесь моментом, пока из меня прет чего-то непонятное))

Сообщение отредактировал Жене4ка: 20.10.2011, 15:40:04

  • 1

#494
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

В принципе, с помощью наших замечательных мужчин, с руками из нужных мест, и девочек-завсегдатаев нашего "сообщества творцов прекрасного" мы можем сделать ширмы своими руками))
Предлагаю ссылки на мастер-классы))
http://prosto-mama.ru/index/0-417
http://www.diy.ru/ha...u-svoimi-rukami
http://home-secret.r...ovlenie-shirmu/
http://www.master-ma...delkin.php?ct=4

а ширма мне понравилась та, которая у нас за спиной была.. темно-синяя такая.. ее тканью занавесить в тонах все.кз.. там конструкция вообще простая.. ее в офисах используют.. придется поискать..

з.ы. вообще можно даже распечатку на виниле заказать..

Сообщение отредактировал soleil: 20.10.2011, 15:45:26

  • 0

#495
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений
А какую нагрузку будет нести ширма, что на ней будет размещено?
  • 0

#496
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

а ширма мне понравилась та, которая у нас за спиной была.. темно-синяя такая.. ее тканью занавесить в тонах все.кз.. там конструкция вообще простая.. ее в офисах используют.. придется поискать..


Поищем)) Посмотрим по ценам))
Нам бы еще спонсора заиметь... :D эхх, мечты-мечты))
  • 0

#497
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

Поищем)) Посмотрим по ценам))
Нам бы еще спонсора заиметь... :D эхх, мечты-мечты))

жене4ка, можно еще помечтать о профессиональном выставочном оборудовании тогда уж.. будем справляться своими силами как всегда..

А какую нагрузку будет нести ширма, что на ней будет размещено?

это будет зависеть от количества выставляемых работ.. либо чисто декоративная, либо на ширму можно будет что-повесить..

Сообщение отредактировал soleil: 20.10.2011, 15:56:22

  • 0

#498
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
И об этот тоже помечтаем)) Хотя, мне кажется, что хэнд мэйд и профессиональное оборудование будут несовместимы))
значит, будем справляться)) и справимся)) :D
  • 0

#499
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений
Да была уже идея купить выставочное оборудование, всем скинуться, вопрос кто будет скидываться, и как это оборудование будет использоваться и где храниться между выставками, ну и какая стоимость его, по всему - высокая!

Сообщение отредактировал Алимайка: 20.10.2011, 15:58:28

  • 0

#500
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

И об этот тоже помечтаем)) Хотя, мне кажется, что хэнд мэйд и профессиональное оборудование будут несовместимы))
значит, будем справляться)) и справимся)) :D

мне понравилось как у девушки напротив были повешены все скрап-печати аккуратненько на крючочках.. хотя ты права, появилось ощущение магазина..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.