Перейти к содержимому

Фотография

Творим vse вместепроекты, детали, новости

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2056

#15211185
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
«Творим vse вместе» это командный проект начинающих, молодых и перспективных рукодельниц (рукодельников), которые хотят получить оценку своего творчества у потенциальных покупателей на фестивалях, выставках и сейлах. Любой участник ВВ-сообщества может стать участником команды «Творим VSE вместе» и принять участие в тех или иных событиях бесплатно. Для этого необходимо следить за обновлениями в этой теме, подать заявку на интересующее вас событие и принять активное участие в подготовке выставочного стенда. Главная цель проекта «Творим vse вместе» это получение интересного опыта командной работы.Все спорные отношения внутри команды регулируются координаторами проекта.

Критерии для участников стенда "Творим vse вместе":

- начинающие мастера, для которых продажа хэндмейдов не является основным источником дохода;
- мастера со стажем до 2-х лет, для которых виды рукоделия это хобби;
- новые имена, которые намерены принять участие в выставке впервые;
- постоянные участники проекта "Творим vse вместе", одобренные представителями команды.

Координатор от рукодельниц: Жене4ка (Женечка)
Координатор от форума vse.kz: Да_я_такая (Даша)

Сообщение отредактировал Да_я_такая: 01.03.2013, 18:36:52

  • 1

#381
pepelushka

pepelushka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Товарищи участницы!
напоминаю,что
1. Все работы должны быть снабжены ценниками - иначе просто не выставим. времени искать сколько стоит, крепить ценники и т.д. у девочек не будет скорее всего - по своему опыту знаю.
2. обязательно передаем списки работ - наименование, кол-во, цена, сумма, возможная скидка, возможность разделять комплекты, пары и т.п. там же укажите все ваши контактные телефоны на всякий случай.
3. Передаем визитки (у кого есть), сертификаты, инструкции по уходу за изделиями.
4. Присваивайте номера своим изделиям соответственно номерам в списке - так их легче собирать в конце выставки и легче идентифицировать. По наименованию иногда тяжело сориентироваться.
5. обязательно передавайте пакеты под свои изделия.
  • 0

#382
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Девочки, если еще кто-то не довез свои изделия, Можно передать мне, если сюда удобнее:

Жетысу-2, д50, кв10. Это 4 дом (девятиэтажка) от Абая, вниз по Саина.
Домофон - 10
Вот карта:
Изображение


Мои контакты
раб. 269 22 64
моб. 8 777 283 73 88
  • 0

#383
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Ссылка для скачивания ценников)) На всякий случай))
http://ifolder.ru/26305650
  • 0

#384
Solee4ka

Solee4ka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

ДД, Solee4ka!

Действительно большая часть переписки идет в личке. Прошу прощения за поздний ответ - очень большая нагрузка.(
Работы у вас очень красивые, видимо, если судить по сайту.
Soleil, Софи, Камилла, Жене4ка - вам размещать товар на стенде, вам и принимать окончательное решение возьмем девушку или нет. поздновато вроде бы, но давайте идти по ощущениям, а не от головы - что чувствуем? дополнят работы наш стенд, разнообразят? или тяжко сейчас еще одного участника принимать? Отпишитесь девушке о принятом решении пожалуйста.


ДВ, pepelushka, спасибо большое, что ответили, а то я уже успела расстроится и помеланхолить, мол одна я неприкаяннаяяяяяяяяяяяяяяяяя:), но тут мне позвонили и забрали все до одной моей работы в магазин, так что выставлять нечего, а новое сделать в нормальном количестве я вряд ли успею, да и вам лишние движения.
Я обязательно прийду как гость и поперезнакомлюсь с вами со всеми, особенно с Soleil, с которой мы тезки по никам:)

А в следующий раз может возьмете и меня в группу пораньше? От меня много пользы и мало шума:)

Удачи всем на выставке, чтобы ожидания оправдались, а труды окупились!:)
  • 0

#385
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

Девочки, если еще кто-то не довез свои изделия, Можно передать мне, если сюда удобнее:

Мои контакты
раб. 269 22 64
моб. 8 777 283 73 88

женечка, тогда тебе strecoza-dc и crush88 могут подвезти, а то им в самал далеко..
  • 0

#386
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений
Ой, а можно и я привезу к вам?
  • 0

#387
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

Ой, а можно и я привезу к вам?

конечно можно к женечке, созвонитесь..

Kishmish - grata-negra, Альен, вы кому работы передадите??

Сообщение отредактировал soleil: 12.10.2011, 22:25:56

  • 0

#388
Creativika

Creativika
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Девочки приветик) вот такая полочка , непугаемся... это еще неоформленая, " Листок" позже выложит фото уже украшенной подставки, пока предварительный показ :rotate: в сложеном виде ... Изображение так она ставиться ( девочки на полочкай есть пометки в какую сторону складывать ту или иную полочку, иначе сломаете) и + три подпорки для нижней части.... Изображениеэто предварительно вот так она будет выглядеть, с еще недошитым чехлом, посадила несколько игрушек для примера, могут и ножки свешивать ))) Изображение девочки полку передаст "Листок", можно после фестиваля её в Самал, я от туда заберу, спасибо ;-)
  • 0

#389
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Стенд классный вышел, очень! надеюсь все работы поместятся =)

Ссылка для скачивания ценников)) На всякий случай))
http://ifolder.ru/26305650

У меня они почему то в CorelDraw открываться не хотят.

pepelushka, за всю бумагу пусть 700 тг все скинут, хорошо?

Сообщение отредактировал GorhikNek: 13.10.2011, 00:33:37

  • 0

#390
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Привозите все, кому удобней ко мне)))
  • 0

#391
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

Kishmish - grata-negra, Альен, вы кому работы передадите??


Я на Яблоко подвезу работы, я там со своим магазином буду стоять, "по соседству". Подиум и работы сразу туда и привезу.
  • 0

#392
Ca_Me_LL_ia

Ca_Me_LL_ia
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Ой, а можно и я привезу к вам?

Листок, жду вашу конструкцию и всё остальное к себе. У меня же машина, я подвезу всё к Ритц Паласу. Подробности написала в личку.
  • 0

#393
pepelushka

pepelushka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
ДД, Solee4ka!

ПОздравляю, что все забрали в магазин.))
Следите за перепиской в этой теме - она специально создана для проекта. Будем участвовать во многих мероприятиях.
Это уже для всех - Сразу же после Яблока появится информация по другим проектам.
  • 0

#394
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений
Привет!
Вот стенд
Изображение
Изображение
  • 0

#395
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Дамы, надеюсь все морально готовы к предстоящей выставке. Собираюсь проведать вас в воскресенье. Хороших продаж!
  • 0

#396
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

Девушки, есть предложение - у меня есть фоторамка, на которую можно закачать фотографии наших работ и поставить на сто. Если Вам эта идея нравится, то присылайте свои работы на radogirls@gmail.com + сделайте картинку с Вашем ФИО, контакты.

Привет!
Я отправила вам фото. Если что не так, позвоните мне 8 777 223-42-83 Олеся Спасибо!
  • 0

#397
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Тоже отправила фото и контактные данные.

Стенд очень красивый! И аппетитный ))
  • 0

#398
pepelushka

pepelushka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
шикарный стенд получился.

Все распределились, кто куда работы везет?

Альен, strecoza-dc, crush88, пожалуйста, передайте по 500 тг вместе с работами, хорошо? - это будет ваш вклад в стенд. 700 тенге бумага и 800 на такси в Ритц-Палас везти работы и ветку.

Понадобятся еще веревка бельевая или шнур (ветку крепить к стулу), скотч (наверное), булавки разные, ножницы, зеркала (2 шт. желательно). кто может передать?
Кажется ничего не забыли? кто еще что вспомнил нужное на стенде?

Сообщение отредактировал pepelushka: 13.10.2011, 16:32:53

  • 0

#399
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
в пакет для выставки сложила ножницы, веревку (метра три), скотч, булавки швейные.. на всякий случай еще кто-нибудь возьмите..
  • 0

#400
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

Все распределились, кто куда работы везет?

ко мне в самал едет точно Creativika.. возможно Альен..

Kishmish=Gatanegrа привезет на выставку..

кто едет к жене4ке (листок и кто-то еще), а кто к Ca_Me_LL_ia?? девочки, подтвердите тут в теме, плиз..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.