Перейти к содержимому

Фотография

Творим vse вместепроекты, детали, новости

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2056

#15211185
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
«Творим vse вместе» это командный проект начинающих, молодых и перспективных рукодельниц (рукодельников), которые хотят получить оценку своего творчества у потенциальных покупателей на фестивалях, выставках и сейлах. Любой участник ВВ-сообщества может стать участником команды «Творим VSE вместе» и принять участие в тех или иных событиях бесплатно. Для этого необходимо следить за обновлениями в этой теме, подать заявку на интересующее вас событие и принять активное участие в подготовке выставочного стенда. Главная цель проекта «Творим vse вместе» это получение интересного опыта командной работы.Все спорные отношения внутри команды регулируются координаторами проекта.

Критерии для участников стенда "Творим vse вместе":

- начинающие мастера, для которых продажа хэндмейдов не является основным источником дохода;
- мастера со стажем до 2-х лет, для которых виды рукоделия это хобби;
- новые имена, которые намерены принять участие в выставке впервые;
- постоянные участники проекта "Творим vse вместе", одобренные представителями команды.

Координатор от рукодельниц: Жене4ка (Женечка)
Координатор от форума vse.kz: Да_я_такая (Даша)

Сообщение отредактировал Да_я_такая: 01.03.2013, 18:36:52

  • 1

#361
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
встретились с девочками, наделали украшений))
листок и Creativika ждем фото вашей воскресной конструкции..

на выставке будут "стоять" GorhikNek, Жене4ка, soleil и Ca_Me_LL_ia..

рукодельницы, все работы свои уже с ценниками для участия в фестивале привозите в самал не позднее 17-00 пятницы, 14 октября.. за адресом и телефоном ко мне в личку..

з.ы. за файлом ценников обращаться к pepelushka..

Сообщение отредактировал soleil: 08.10.2011, 18:17:36

  • 0

#362
Ca_Me_LL_ia

Ca_Me_LL_ia
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

встретились с девочками, наделали украшений))
листок и Creativika ждем фото вашей воскресной конструкции..

на выставке будут "стоять" GorhikNek, Жене4ка, soleil и Ca_Me_LL_ia..

з.ы. за файлом ценников обращаться к pepelushka..

Рада, что в ваших рядах.
Девочки, если что-то нужно принести или сделать помимо участия, пишите. Чем смогу помогу.
Я вышлю фото своих изделий для фоторамки завтра или в крайнем случае послезавтра.

Вы уже решили во сколько нужно подъехать к Ритц паласу?
  • 0

#363
Ca_Me_LL_ia

Ca_Me_LL_ia
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

рукодельницы, все работы свои уже с ценниками для участия в фестивале привозите в самал не позднее 17-00 пятницы, 14 октября.. за адресом и телефоном ко мне в личку..

Также, пож-та, не забудьте список своих изделий, как оформить его писала ранее.
  • 0

#364
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений
Встречались сегодня с Creativikой. Конструкцию еще не закончили, но к пятнице будет готова.
  • 0

#365
pepelushka

pepelushka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Встречались сегодня с Creativikой. Конструкцию еще не закончили, но к пятнице будет готова.


А вы одну только конструкцию делаете? Большую? Потому что на ней необходимо будет разместить вообще всех кукол, которые будут на стенде, а не только ваших. Какие-то куклы будут у Soleil и Gorikhnek - но они заняты плотно в оформлении самого стенда. Кажется еще кто-то писал про кукол. Так что по вопросу этой конструкции мы на вас полагаемся и это ваш вклад.
Попозже я выложу, кто что делает и кто за что отвечает.
Нам нужны будут яблоки (небольшие) и грецкие орехи - для украшения стенда. Кто может передать?

Сообщение отредактировал pepelushka: 10.10.2011, 15:05:22

  • 0

#366
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений


Встречались сегодня с Creativikой. Конструкцию еще не закончили, но к пятнице будет готова.


А вы одну только конструкцию делаете? Большую? Потому что на ней необходимо будет разместить вообще всех кукол, которые будут на стенде, а не только ваших. Какие-то куклы будут у Soleil и Gorikhnek - но они заняты плотно в оформлении самого стенда. Кажется еще кто-то писал про кукол. Так что по вопросу этой конструкции мы на вас полагаемся и это ваш вклад.
Попозже я выложу, кто что делает и кто за что отвечает.
Нам нужны будут яблоки (небольшие) и грецкие орехи - для украшения стенда. Кто может передать?

Я грецкие орехи могу привезти. Только сколько, скажите.
  • 0

#367
pepelushka

pepelushka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Я грецкие орехи могу привезти. Только сколько, скажите.



Думаю полкило хватит.
и все-таки что по размеру стенда - на сколько кукол его хватит? Девочки - кукольники. определитесь пож-ста сколько у вас в общем кукол будет. Поместятся ли все на стенде сразу? или мы их частично будем как-то располагать?

Сообщение отредактировал Roux: 14.10.2011, 15:24:18

  • 0

#368
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Всем привет,

прошу прощения, что пропала, форс-мажор на работе. У меня украшения на своих подставках (не бархатных), я могу фото скинуть, чтобы вы посмотрели, подходит ли под общий стиль. Еще есть попурри, мы на прошлом яблоке его просто рассыпали по столу, мне кажется, на осенний фестиваль тоже неплохо будет. Кому скинуть фото? И можно мне, пожалуйста, ценники скинуть на eak79@mail.ru? Грецкие орехи тоже есть. Также могу предложить нашу конструкцию, которую мы на прошлом яблоке использовали, там пенопластовый подиум, обтянутый черной тканью и сверху сезаль. Но, опять же, не знаю, подойдет ли под общий стиль.
  • 0

#369
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Вот это подиум:

Изображение
  • 0

#370
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
А вот то что я хочу передать, и на чем:

Изображение
  • 0

#371
pepelushka

pepelushka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Kishmish? подиумы и подставки отличные - передавать обязательно.

Ценники отправила на почту. Фотографии отправлять Gorilhnek

Сообщение отредактировал pepelushka: 11.10.2011, 11:41:59

  • 0

#372
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений
Подиум в виде половины торта трехярусного. Радиус нижней самой широкой части 45 см. (если даже стол узкий в 50 см., то хотя бы 5 см. будет на отступ). Высота высокая )) не помню точно, но мы так и думала что под кукол в т.ч. под чулочных (они ведь не маленькие). Последующие ярусы на 15 см. меньше.
Список работ сейчас вышлю. Напишите, пожалуйста, куда привозить изделия и можно мне в четверг после 19.00 привезти куда-нибудь?
Орехи захвачу с собой. Вроде все.
Яблоки есть лимонка (желтые, не красные), если пойдут - привезу.
  • 0

#373
pepelushka

pepelushka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Подиум в виде половины торта трехярусного. Радиус нижней самой широкой части 45 см. (если даже стол узкий в 50 см., то хотя бы 5 см. будет на отступ). Высота высокая )) не помню точно, но мы так и думала что под кукол в т.ч. под чулочных (они ведь не маленькие). Последующие ярусы на 15 см. меньше.
Список работ сейчас вышлю. Напишите, пожалуйста, куда привозить изделия и можно мне в четверг после 19.00 привезти куда-нибудь?
Орехи захвачу с собой. Вроде все.
Яблоки есть лимонка (желтые, не красные), если пойдут - привезу.


передавай яблоки, подойдут.
  • 0

#374
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

передавай яблоки, подойдут.

Договорились
  • 0

#375
Ледитак

Ледитак
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста, где и во сколько начало выставки 16 октября? Хотелось бы побывать зрителем и познакомиться с мастерами. Как участник уже по-видемому не успеваю! Сама работаю с соленым тестом, папье-маше и в технике декупаж.
  • 0

#376
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
У меня вопрос. Я в "Яблоке" буду участвовать по работе, то есть на застройке стенда своего с утра буду, поэтому работы могу подвезти уже туда. А вот как с подиумом быть лучше? А то вдруг не понравится, или надумаете перетянуть его, а уже поздно будет. Он правда не так чтобы идеальный, у меня был сезаль прихомяченный от подаренного букета )), его было не так уж много, и по бокам не хватило. Мы там кусочки-остатки наклеили )) А может, бока и закрыть можно (соседним товаром, другими декорациями и т.д.) Но мы так вообще выставлялись, и ничего.. Но, может, стоит и раньше вам его передать... Как лучше сделать?

Ледитак, "Яблоко" начинается в 11.00 16 октября в Ритц-Паласе.

P.S. Это я, Kishmish ))

Сообщение отредактировал Gata Negra: 11.10.2011, 20:16:02

  • 0

#377
Creativika

Creativika
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Подиум в виде половины торта трехярусного. Радиус нижней самой широкой части 45 см. (если даже стол узкий в 50 см., то хотя бы 5 см. будет на отступ). Высота высокая )) не помню точно, но мы так и думала что под кукол в т.ч. под чулочных (они ведь не маленькие). Последующие ярусы на 15 см. меньше.

:) Ура!!! я дособирала тортик) фото конструкции покажу вечером, а чехол еще сделаем и конечный результат " Листок" уже покажет) В общем нижний ярус, ширина: 45 см , длина: 115 см и высота 120 см ( три яруса высотой по 40 см) чехол шьем белый украсим розовой органзой и бантиками с кристальными пуговками в центре- будет выглядеть аппетитно и в тему малинового настроения :) Конструкция разборная- вернее складная, с учетом что стоять будет на столе- видно её будет хорошо :beer:
  • 0

#378
pepelushka

pepelushka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Кишмиш - Gata-negra, несите все подставки,
на выставку наверное удобнее - тогда к 8.00 утра. к самому началу желательно, чтобы девчоки-стендовики сразу все начинали расставлять. с краями решим что-нибудь.
  • 0

#379
pepelushka

pepelushka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Девушки, всем ДД!

А что тут, собственно, происходит? Видимо, часть переписки идет в личке, поэтому не совсем понятно:(
В общем, я тоже хочу:) Я за любое мероприятие кроме голодовки:)

А вообще я делаю Ловцы снов, Валяные украшения и Винтажную бижутерию - кому интересно - картинки на www.dragonfly.newage.kz



ДД, Solee4ka!

Действительно большая часть переписки идет в личке. Прошу прощения за поздний ответ - очень большая нагрузка.(
Работы у вас очень красивые, видимо, если судить по сайту.
Soleil, Софи, Камилла, Жене4ка - вам размещать товар на стенде, вам и принимать окончательное решение возьмем девушку или нет. поздновато вроде бы, но давайте идти по ощущениям, а не от головы - что чувствуем? дополнят работы наш стенд, разнообразят? или тяжко сейчас еще одного участника принимать? Отпишитесь девушке о принятом решении пожалуйста.
  • 0

#380
pepelushka

pepelushka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Товарищи участницы!
По подготовке получается следующая картина:
pepelushka - общее руководство подготовкой, координация с организаторами, оформление стенда, 2 лампы, удлинитель, рассылка ценников, скатерть (?)
soleil работа на стенде, сбор работ, оформление стенда, подставка под яблоки, каштаны, шишки, контроль по забору ветки и бейджей, сбор списков работ участников.
Kishmish - grata-negra подставки -2 шт. для всех, грецкие орехи (0,5 кг)
Ca_Me_LL_ia работа на стенде
Жене4ка работа на стенде, улитки с аквариумом, венки для "стендовиков". Оформление стенда, двусторонний скотч, калькулятор.
GorhikNek  работа на стенде, Оформление стенда - основная часть по изготовлению листьев, фоторамка с фотографиями изделий.
Creativika общий стенд для кукол
листок общий стенд для кукол, яблоки (примерно 1-1,5 кг)

Без участия у нас остались получается.
Альен
strecoza-dc
crush88
Думаю, будет справедливо, если эти участники покроют денежные расходы.

Из денежных затрат у нас выходит бумага, которую потратила GorhikNek на изготовление листьев для украшения стенда. Софи, посчитай сколько у тебя ушло - надеюсь, что тоже не больше 1000 тг.
Может я что-то упустила по чьему-либо участию?
Жду ваших мнений

Понадобится также такси для доставки из самала в Ритц-палас наших работ - думаю, что максимум 1000 тенге заплатим при условии большого груза
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.