Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6935

#15203093
StarLight

StarLight
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
[mod] Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз [/mod]

[mod]
Вниманию всех
Разыскиваются свидетели ДТП:


26.03.2012 19.02.2012. между 22.30 и 23.00 часов, на перекрестке ул.Калинина и ул.Коммунистический Мерседеса W 210 и BMW-Х 5,

28.08.2012 26 июня 2012 года, в 22 часа 05 минут, NISSAN PATROL и MITSUBISHI GALANT на пересечении улиц Аль-фараби и Розыбакиева.
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.09.2012, 12:07:05

  • 4

#6401
r+3

r+3
  • Гость
  • 17 сообщений
Здравствуйте, уважаемые читатели данной темы!
26 июня 2012 года, в 22 часа 05 минут, произошло столкновение двух автомобилей (NISSAN PATROL и MITSUBISHI GALANT) на пересечении улиц Аль-фараби и Розыбакиева.
Может, кто-то находился в тот момент в данном месте, может быть, у кого-то есть видео материалы записанные на видеорегистратор.
Прошу откликнуться свидетелей данного происшествия!!!
  • 0

#6402
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
на Фрунзе-Алматинка в 18:10 столнулись бмв 5 ка с номерами X и Ниссан Патфайндр.
Девушка на Ниссана разворачивалась, и получила удар в правое колесо.
все живы, целы. Подошел к водителю бмв, оставить свои контакты, так как торопился, он плохо соображал, говорит болит голова.
взял его сотовый и записал свои данные

#6403
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

А мне сказали что есть конкретные пункты ПДД описывающие данную ситуацию, а то вдруг вы ошибаетесь, а мне надо точно знать:


вы зря занудствуете, человек ошибся, нет такого конкретного пункта, я вам ответил, исходя из своего опыта.

Ну элементарно же надо как то на учет ставить тех кто ознакомлен с ПДД! Как вы считаете?


тогда надо пешеходов тоже ставить на учет. вдруг по его вине ДТП будет, а он и свалит? как его искать? надо всех на учет и номерной знак на груди и спину тоже повесить.


Может потому что велосипед это все таки не автомобиль и его место не на проезжей части (особенно детей от 14 лет)?


велосипед это не авто, верно. но место ему именно на дороге, а не на тротуаре - потому как транспортное средство это, и боже упаси меня и моих родственников от велосипедистов на тротуаре.

у меня встречный вопрос опять же - почему в Европе нет проблем с велосипедистами? там не везде велодорожки есть, а проблем все равно нет. дело может в том, что проблемы, они не в велосипедах, и не в авто, а в головах?
  • 0

#6404
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
В 6ом часу утра вниз по саина туннель под Шаляпина Гайаны перекрыли, образовалась пробка! Народ недоумевал, то ли разметку делали, то ли прибирались хз, обратно через 1,5 часа ехал - вроде следов не видать никаких. Объехал пробку по берегового, на Шаляпина прям перед светофором на середине дороги мордой на восток белый мерин124 с развороченной мордой, на обочине ЖПмобиль, второго участника не видать
  • 0

#6405
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
Да, дрифтер походу ехал по ссылке выше....
:faceoff:
  • 0

#6406
BAZ

BAZ
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Еще один черный лексус ES350, на днях на таком же вроде собровцы взяли мастеров авто развода

Сообщение отредактировал BAZ: 28.07.2012, 10:43:44

  • 0

#6407
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
парню было 19 лет.. собстно долетался ещё один "бог езды".Молодец в лучших традициях: сам, в столб и никого с собой не утащил
  • 4

#6408
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений


В 6ом часу утра вниз по саина туннель под Шаляпина Гайаны перекрыли, образовалась пробка! Народ недоумевал, то ли разметку делали, то ли прибирались хз, обратно через 1,5 часа ехал - вроде следов не видать никаких. Объехал пробку по берегового, на Шаляпина прям перед светофором на середине дороги мордой на восток белый мерин124 с развороченной мордой, на обочине ЖПмобиль, второго участника не видать

Вот, там было Шокирующее ДТП ! Пипец жесткое!

Афигеть, худшие предположения оправдались, при этом обратно проезжал туннель на юг около 7 утра - никаких следов. По сабжу в течение дня разве только такой же примерно леха и крузак 100/lx 470 чуток шоркнулись на выезде из дворов
чуть выше кинотеатра Сары-арка да ауди с аварийками позади мл мерина на обочине на правды выше Шаляпина
  • 0

#6409
Фотограф Дмитрий Мороз

Фотограф Дмитрий Мороз
  • Свой человек
  • 768 сообщений

на Фрунзе-Алматинка в 18:10 столнулись бмв 5 ка с номерами X и Ниссан Патфайндр.
Девушка на Ниссана разворачивалась, и получила удар в правое колесо.
все живы, целы. Подошел к водителю бмв, оставить свои контакты, так как торопился, он плохо соображал, говорит болит голова.
взял его сотовый и записал свои данные


Ничего не понятно из вашего сообщения. Кто виновать? х-мен ? Если х-мен - почему вы оставили контакты ему ?
Если девушка, то почему х-мен вошел в ее машину и вы не оставили контакты обоим ?
  • 0

#6410
aleks111

aleks111
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
В 7 часов утра,по дороге на работу, на Розыбакиева и Виноградова Лексус IS в новом кузове нехило так въехал в бочину Мерсу 124.Жолики присутсвовали!!
  • 0

#6411
DAnfield

DAnfield
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Днем на Мате Залки выше Толе би, перед пешеходным в опу Мерсу въехала другая машинка. Неслабо так въехала, замяла заднюю часть конкретно.

Тока что на Абая-Правды, не знаю авария или задержали кого-то, но стоит Гелен на середине перекрестка, и ниже Гольф. И целая куча полицейских в бронежилетах.

Сообщение отредактировал DAnfield: 29.07.2012, 00:04:07

  • 0

#6412
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
Рыскулова - перед Белинского. Камаз груженный асфальтом догнал на пешеходном переходе хонду.

  • 0

#6413
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Днем на Мате Залки выше Толе би, перед пешеходным в опу Мерсу въехала другая машинка. Неслабо так въехала, замяла заднюю часть конкретно.

Тока что на Абая-Правды, не знаю авария или задержали кого-то, но стоит Гелен на середине перекрестка, и ниже Гольф. И целая куча полицейских в бронежилетах.

вполне возможно, так как видела двоих ЖП в брониках "в кустах" на светофоре Мате Залки - Маречека. их машина на тротуаре стояла. было оч необычно видеть
  • 0

#6414
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
а вообще куча гайцов в брониках сегодня - это из-за похорон чиновника или что-то другое?
  • 0

#6415
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Двух ППСников бородачи сегодня утром завалили, хоть самим браться ваххабитов отстреливать...

#6416
Aladdin114

Aladdin114
  • Гость
  • 17 сообщений

а вообще куча гайцов в брониках сегодня - это из-за похорон чиновника или что-то другое?


Сегодня (т.е. в субботу 28.07.12) в ате убили патрульного (полицейского). Неизвестные на подозрительной машине. говорили по новостям.
  • 0

#6417
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений


А мне сказали что есть конкретные пункты ПДД описывающие данную ситуацию, а то вдруг вы ошибаетесь, а мне надо точно знать:


вы зря занудствуете, человек ошибся, нет такого конкретного пункта, я вам ответил, исходя из своего опыта.

Ну элементарно же надо как то на учет ставить тех кто ознакомлен с ПДД! Как вы считаете?


тогда надо пешеходов тоже ставить на учет. вдруг по его вине ДТП будет, а он и свалит? как его искать? надо всех на учет и номерной знак на груди и спину тоже повесить.


Может потому что велосипед это все таки не автомобиль и его место не на проезжей части (особенно детей от 14 лет)?


велосипед это не авто, верно. но место ему именно на дороге, а не на тротуаре - потому как транспортное средство это, и боже упаси меня и моих родственников от велосипедистов на тротуаре.

у меня встречный вопрос опять же - почему в Европе нет проблем с велосипедистами? там не везде велодорожки есть, а проблем все равно нет. дело может в том, что проблемы, они не в велосипедах, и не в авто, а в головах?


В идеале велосипеду место на велодорожке, но для развития велоструктуры нужны другие люди. Всевозможные агашки просто не в состоянии мыслить в этом направлении. Отсутвие велодорожек - одна из основных причин почему многие желающие сменить способ передвижения не садятся на велосипед (просто страшно) и не разгружают тем самым дороги. Лучше пусть город рано или поздно встанет и все дворы будут забиты машинами.
А в Европе действительно рай для велосипедистов и именно велосипедисты являются привилегерованными участниками движения. Там просекли фишку...

#6418
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

а вообще куча гайцов в брониках сегодня - это из-за похорон чиновника или что-то другое?

похороны Калмурзаева...думаю из за этого

#6419
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


а вообще куча гайцов в брониках сегодня - это из-за похорон чиновника или что-то другое?

похороны Калмурзаева...думаю из за этого


Угу... И ППСников бородачи из-за этого завалили... В знак траура и скорби...

#6420
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
В 16-30 примерно.., на парковке Мега мини ДТП.. Хонда шоркнула Лансер.. Собака с милицией приезжала...
Когда проходил, Жолики присутствовали.., оба водителя подписывали какие-то бумаги..

Изображение
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.