Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#16301
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений



Отдаете ему 28 . а 12 себе на бензин :))))

МыслЯ соблазнительная на первый взгляд, но во-первых мужик попался нормальный, без истерик. Да и так подумать, ведь благодаря мне у него сейчас такой геморрой, ездить на СТО, в страховую и тыпы. Так что считаю что справедливее отдать 12 тысяч ему. А мне чужого не надо :-)


Ваша правда :) это я так пошутил.
Я и сам заплатил однажды, дабы супруга сдержала слово. Хотя могли и ващпе не приезжать.
Порядочность - это редкость в наше время.

помницо санте арку подмяли и бампер поцарапали во дворе за дельфином и русалкой (я так и не сделал до сих пор). поехали на ХЦ, там выходной после обеда (Пасха была). Забрал у девочки ТП, забились на понедельник. приехали, на АМ сказали 85К. Девочка сказала, что денег нет щас. поехали к нотариусу, она оплатила оформление обязательства по выплате при ДТП сроком на месяц. Деньги вернула. за что ей респект и уважуха.
  • 0

#16302
KeR

KeR
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Эх, все основное на машинку заказано из списка, неделя-другая ожидания и можно будет загонять все толпой менять.

если еще с рулевой рейкой разобраться - будет просто здорово.
  • 0

#16303
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


Странно почему вам 25 посчитали :spy: Мне сначала предложили за 15, потом за 20. За 20 получше было его и поставила.


а фмк их знает. посмотрим че экзист.кз скажет. если нет то придется за 25 ставить - там хоть какой-никакой сервис и гарантия.

В Перекресток звонили? На паджеро там устанавливал с пожизненной гарантией (так написано в гарантийном талоне) вышло 18 или 20тыс, еще в технопарке устанавливают, там дороже было около 25тыс.
  • 0

#16304
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
спасибо всем вновь поздравившим :)
ДР продолжается третий день :)
  • 1

#16305
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

спасибо всем вновь поздравившим :)
ДР продолжается третий день :)

Печень-то выдержит?! :D

Из Красноярска в Китай через Казахстан
  • 0

#16306
Camry-forever

Camry-forever
  • Свой человек
  • 606 сообщений

помницо санте арку подмяли и бампер поцарапали во дворе за дельфином и русалкой (я так и не сделал до сих пор). поехали на ХЦ, там выходной после обеда (Пасха была). Забрал у девочки ТП, забились на понедельник. приехали, на АМ сказали 85К. Девочка сказала, что денег нет щас. поехали к нотариусу, она оплатила оформление обязательства по выплате при ДТП сроком на месяц. Деньги вернула. за что ей респект и уважуха.

Сам недавно помял чужой бампер, денег с собой не было, ожидалось их поступление через 5-6 дней, пострадавший повез меня к нотариусу на оформление обязательства по выплате при ДТП, а оно стоит оказывается около 23 000 тенге :faceoff: , это треть суммы на которую оценили ремонт, поэтому оформлять данный документ отказался, отдал пострадавшему свои права и через несколько дней деньги.
  • 0

#16307
ЛМЛ

ЛМЛ
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Доброго Самаритянина - с днем Варенья!
Всех благ!
И Kavin-а тоже поздравляю с приобретением новой машины!



Присоединяюсь к поздравлялкам!!!!
Семейного благополучия и удачи на дорогах! :beer:
п.с: лучше поздно чем никогда :rolleyes:
  • 0

#16308
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений



Странно почему вам 25 посчитали :spy: Мне сначала предложили за 15, потом за 20. За 20 получше было его и поставила.


а фмк их знает. посмотрим че экзист.кз скажет. если нет то придется за 25 ставить - там хоть какой-никакой сервис и гарантия.

В Перекресток звонили? На паджеро там устанавливал с пожизненной гарантией (так написано в гарантийном талоне) вышло 18 или 20тыс, еще в технопарке устанавливают, там дороже было около 25тыс.


че за перекресток? скиньте плиз контакты :)
  • 0

#16309
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
ЛМЛ, спасибо :beer:

Сейчас сел, посидел и понял, что мне дофига еще чего нужно на машину :)
В первую очередь коврики :) На Приору ничерта нет в городе. Предлагали коврики от 10-ки - они страшшные, как моя жизнь.
Затем КАСКО. Дрюха и Тамара закинули мне пищу для размышлений, буду думать.
Потом еще видеорегистратор. Ибо дятлы утомили.
Ну и хочу еще защиту на картер.

Думал про второй комплект дисков, но что-то железные брать как-то впадлу, после родных литых-то...
  • 0

#16310
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

че за перекресток? скиньте плиз контакты :)

Пр.Абая 105, перекресток ул. Абая и ул. Можайского,
(Автоцентр "Перекресток"),

тел.: +7 (7172) 27 46 66, 27 46 67, 27 46 68
моб: +7 701 500 2003
  • 1

#16311
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
А Kavin-то парень не промах, трудностей не боится. ;)
ПОздравляю! :beer:
vred,
что там за узбеки норм красят? мну тож стало антиресно
Сэм,
сочуйствую, чеужтам.
Отпишись по ценам, что да как и за скока делал.
Если нужна буит качественная кузовщина, то в ЛС. Подскажу у кого сделал. Сделали абубенно, но дорого.

Сообщение отредактировал colins: 06.12.2011, 15:37:06

  • 0

#16312
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

А Kavin-то парень не промах, трудностей не боится. ;)
ПОздравляю! :beer:

Спасибо. Надеюсь, трудностей не будет!
Разговаривал с несколькими реальными (не из интернета) владельцами Приор - никто не жалуется. У нас на работе Приоры уже три.
  • 0

#16313
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений


А Kavin-то парень не промах, трудностей не боится. ;)
ПОздравляю! :beer:

Спасибо. Надеюсь, трудностей не будет!
Разговаривал с несколькими реальными (не из интернета) владельцами Приор - никто не жалуется. У нас на работе Приоры уже три.

Не судим. Не привлекался. Не водил. Не знаю. :D
Хочется надеется, что с моих времен эксплуатации ВАЗ-2106 (сер. 90-ых) Лада изменилась в лучшую сторону. :D

Сообщение отредактировал colins: 06.12.2011, 15:36:15

  • 0

#16314
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Сам недавно помял чужой бампер, денег с собой не было, ожидалось их поступление через 5-6 дней, пострадавший повез меня к нотариусу на оформление обязательства по выплате при ДТП, а оно стоит оказывается около 23 000 тенге :faceoff: , это треть суммы на которую оценили ремонт, поэтому оформлять данный документ отказался, отдал пострадавшему свои права и через несколько дней деньги.

странно. раньше стОило 4-6 тыщ.
  • 0

#16315
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Мож наглость алчность нотариуса сыграла свою роль? :spy:
  • 0

#16316
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

На Камри25 лобаш с заменой в 10 000 тг вставал...

летом в 2009 году на 25-ку на Салеме все вместе с установкой 13 тыщ
  • 0

#16317
Camry-forever

Camry-forever
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Мож наглость алчность нотариуса сыграла свою роль? :spy:

нет вроде, он мне показал что-то типа прайса который существует на услуги нотариусов, еще скидку сделал )) до 18 000 тнг.
  • 0

#16318
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений


А Kavin-то парень не промах, трудностей не боится. ;)
ПОздравляю! :beer:

Спасибо. Надеюсь, трудностей не будет!
Разговаривал с несколькими реальными (не из интернета) владельцами Приор - никто не жалуется. У нас на работе Приоры уже три.


Да чё то париться. Люди и на ЗАЗах ездили и ни чё не жаловались, наоборот, в проходимцах ходил
  • 0

#16319
ЛМЛ

ЛМЛ
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Поменяла сегодня масло,фильтр в АКПП и ГУР в Технопарке. Там масло покупаешь, а меняют бесплатно. Вышло 28 тыс, по крайней мере дешевле чем у некоторых. В одном СТО мне посчитали 34 или 35 тыс (масло +замена). Так еще надо было самой фильтр купить, а он в магазе 9тыс. Итого выщло бы 43 тыс. У ОД (терра моторс) - 35 тыс. В общем прежде чем что то делать,надо 100 мест обойти,цены разные :cry:
  • 0

#16320
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Народ, кто в Астане сможет грамотно посмотреть машину? По приезду рассчитаюсь кабаком... Да и вообще, нужен человек на постоянную подобную работу в Астане... Машину очень надо глянуть завтра, или даже сегодня. Человек нужен шарящий в кузовах и покраске, да и вообще в авто.

Мой телефон 8-777-132-1027.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.