Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#16281
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Нормальная техника, не без недостатков, конечно, но ТАКУЮ машину в ТАКОЙ комплектации за 12000 баксов - какой еще вариант есть?

даево нехия! :D

Доброго Самуила с наступившим!

Сообщение отредактировал Grey: 05.12.2011, 19:51:24


#16282
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Demolition_Men
Oskar Tarazi
И вам спасибо!

Demolition_Men, следующий отчет, надеюсь, только после поездки на ТО-1.

Grey, нехия по комплектации и рядом не стояла с люксовой приорой, а дешевле всего на 240 тыс. :faceoff:
  • 0

#16283
ondasin

ondasin
  • Гость
  • 17 сообщений
порекомендуйте авто. новую и с какого салона предпочтительно покупать. бюджет в пределах до 20 тыс.
  • 0

#16284
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

страховку 50/50 от Сентраса. Оказалась очень кстати

ну я же Вам с самого начала говорил что Сентрас рулит! :D
ПыСы: все свои машины страхую только у них...
  • 0

#16285
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

страховку 50/50 от Сентраса. Оказалась очень кстати

ну я же Вам с самого начала говорил что Сентрас рулит! :D
ПыСы: все свои машины страхую только у них...

зачетно подмазался :lol:
шутка )
  • 0

#16286
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
:eek:
Вчера на почту пришел штраф за нарушение на перекрестке Кенесары/Сарыарка.
Выезд на встречную полосу 9 ноября в 1:11 ночи.
22560 тг.
На мою старую машину.

Которую я продал 6 октября. :faceoff:

Причем покупатель умолял меня продать по доверенности, но я не согласился. Хорош был бы я сейчас, если бы подписался...
В субботу поеду с копией договора купли-продажи в ГАИ на разбор полетов.

Никогда не продавайте машины по доверенности!
  • 0

#16287
BobenNes

BobenNes
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

:eek:
Вчера на почту пришел штраф за нарушение на перекрестке Кенесары/Сарыарка.


Проверь, пожалуйста, на сайте двд Астаны зафиксировано оно там или нет? а то сомневаюсь на той неделе тоже согрешил там или нет - сплошная была снегом занесена, поэтому неуверен.
  • 0

#16288
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Позвонил в процессинговый центр ДВД. Сказали, что никуда ехать не надо, а позвонить через месяц :eek: Типа если новый владелец переоформлять будет - ему придется этот штраф платить по-любому.
  • 0

#16289
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

МыслЯ соблазнительная на первый взгляд, но во-первых мужик попался нормальный, без истерик. Да и так подумать, ведь благодаря мне у него сейчас такой геморрой, ездить на СТО, в страховую и тыпы. Так что считаю что справедливее отдать 12 тысяч ему. А мне чужого не надо :-)

Хорошо мужик нормальный попался :-)

Вчера вечером еду домой по Джангильдина, как вы знаете, она узкая, по одной полосе в каждую сторону. Мне на встречу летит черный мерседес с АДМ номерами, фарит и сигналит типо свали. Правда, куда сваливать не понятно ибо справа забор. Меня что-то так это взбесило :-) я газульку в пол и на него. Испугался, нырнул между машинами еще и пальцем у виска покрутил. Я псих оказывается :faceoff:
  • 0

#16290
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Позвонил в процессинговый центр ДВД. Сказали, что никуда ехать не надо, а позвонить через месяц :eek: Типа если новый владелец переоформлять будет - ему придется этот штраф платить по-любому.

Хорошая новость, а я по генералке продал одну машину, хожу переживаю, на сайт захожу, проверяю. Вроде штрафов нет.
Благо ее действие через месяц заканчивается...
  • 0

#16291
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

Вместе с работой отдала 20 тыс. у китайцев на рабочке. Прошло полгода ничо не отклеивается, не трещит, не искажает.


мне с работой обойдется в 25 тыс :spy:

пробую вот еще вариант с экзист.kz - вроде тыс 5 должен сэкономить. стекла у них тайваньские кстати.
  • 0

#16292
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Странно почему вам 25 посчитали :spy: Мне сначала предложили за 15, потом за 20. За 20 получше было его и поставила.
  • 0

#16293
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
На Камри25 лобаш с заменой в 10 000 тг вставал...
Но не поменял, так продал...
  • 0

#16294
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Сегодня попался нашему доблестному ЖоПо: выезжал с заправки Аурика, что на Ташенова, и повернул НАЛЕВО (спешил очень). Ну а там, как вы помните, стоит знак: "уступите дорогу + только направо". И сразу за мной, с Ташенова выехал патруль на тонированной Ауди с номерами 777. Сам конечно виноват, каюсь :-( Но патруль был из одного чела и мне повезло, отпустил :-) (денех не платил, штраф тоже) И в ГАИ есть понимающие люди
  • 0

#16295
ruska56

ruska56
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Сегодня попался нашему доблестному ЖоПо: выезжал с заправки Аурика, что на Ташенова, и повернул НАЛЕВО (спешил очень). Ну а там, как вы помните, стоит знак: "уступите дорогу + только направо". И сразу за мной, с Ташенова выехал патруль на тонированной Ауди с номерами 777. Сам конечно виноват, каюсь :-( Но патруль был из одного чела и мне повезло, отпустил :-) (денех не платил, штраф тоже) И в ГАИ есть понимающие люди


часто эту Ауди вижу на Сембинова, он тут частенько крутые машины ловит последний раз крузака белого оформил с блатными номерами..... Майор или капитан????
  • 0

#16296
Z580

Z580
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Сегодня попался нашему доблестному ЖоПо: выезжал с заправки Аурика, что на Ташенова, и повернул НАЛЕВО (спешил очень). Ну а там, как вы помните, стоит знак: "уступите дорогу + только направо". И сразу за мной, с Ташенова выехал патруль на тонированной Ауди с номерами 777. Сам конечно виноват, каюсь :-( Но патруль был из одного чела и мне повезло, отпустил :-) (денех не платил, штраф тоже) И в ГАИ есть понимающие люди


Там же можно чуть-чуть влево проехать, где мойка и выехать там, либо обогнуть здание Аурики и выехать через шиномонтажку - там знаков нет )))
  • 0

#16297
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

порекомендуйте авто. новую и с какого салона предпочтительно покупать. бюджет в пределах до 20 тыс.

если ждать нет времени, то митсубиши лансер. вроде 22 стоит
  • 0

#16298
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений


порекомендуйте авто. новую и с какого салона предпочтительно покупать. бюджет в пределах до 20 тыс.

если ждать нет времени, то митсубиши лансер. вроде 22 стоит

Церато тоже вроде доступен... Шеви Круз еще...
Сходите в Гарант, там должны быть в наличии машинки...
  • 0

#16299
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

Странно почему вам 25 посчитали :spy: Мне сначала предложили за 15, потом за 20. За 20 получше было его и поставила.


а фмк их знает. посмотрим че экзист.кз скажет. если нет то придется за 25 ставить - там хоть какой-никакой сервис и гарантия.
  • 0

#16300
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
с учетом падения цен на машины в Дубаях один знакомый планирует пригнать че нить не выше 2 литров в объеме. Говорит один фик дешевде... кто нить подсчитывал так оно или нет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.