Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#16261
Мой повелитель

Мой повелитель
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
В целях общего развития - Как работает ESP
  • 0

#16262
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

как я понял база эта старая, 2009 года.

Скорее 2008 года или еще раньше. По моим номерам еще старая машина числится, номера перекинул в марте 08 года.

Зы. ДС с ДР!
Кевина с приобретением!
  • 0

#16263
ruska56

ruska56
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Привет с утра у Саши Ruska56 и Marlengo!


Аналогично!!! :hi: Я как раз у Сани спрашивал Санта тоже сюда приезжает))))
З.Ы Лучше поздно чем никогда Доброго Самаритянина с Днем Рождения!!!!
  • 0

#16264
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
и снова спасибо поздравившим :)
  • 0

#16265
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений


Шумка не такая уж и дорогая если своими руками делать :)

Это делать всяко не зимой :D К лету поглядим :)


Kavin, я б тож согласен сделать сам, только не знаю с чего начинать. И вообще скок это будет по деньгам. И какой материал? кароче больше вопросов ... :D чем ответов
  • 0

#16266
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Всем доброе утро!

Сегодня ровно месяц с того момента, когда я купил Ладу Приору!
За месяц набегал 1163 км.
Раньше не писал, потому что не хотелось быть голословным. Хотел получить какой-никакой опыт эксплуатации и рассказать.

Поздравляю Кэвин!!! :beer: :super: Муки выбора наконец-то позади! :rotate: Пусть машинка радует и не подводит! ;-) Ждём дальнейших отчётов о поведении и самочувствии машины! :hi:

Сообщение отредактировал Demolition_Men: 05.12.2011, 17:06:36

  • 0

#16267
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Доброго дня всем!
Давненько я здесь не была.
Во-первых, поздравляю Доброго с Днем рожденья! Традиционного зеленого света и ровных дорог! А также всех автолюбителей с хорошими событиями и приобретениями!

Во-вторых, выражаю благодарность Дрюхе за то, что при оформлении основного полиса ОГПО настоятельно предложил оформить страховку 50/50 от Сентраса. Оказалась очень кстати. На той неделе "догнала" на 13 магистрали машинку (да-да, я виновата, кидайтесь тапками :faceoff: ), у тойоты авенсиса треснул бампер, у меня сломался подномерник и треснула нижняя внутренняя часть бампера, так и не видно на первый взгляд, ну в общем мелочь. Честно скажу, что делать в ближайшее время по крайней мере не буду. На место ДТП быстро подъехал аварийный комиссар, все оформил, заявили ущерб мне на 25 тыс.тенге, тойоте на 50 тыс. Перезвонил как и обещал, через 3 дня, говорит подъезжайте, заберите деньги. Согласовали мне заявленные 25, на тойоту 40. Теперь бы проехать до страховой и забрать денежку... В общем все довольны. Комиссар сказал, что могу оформить такой же полис на след год при оформлении основного.
  • 1

#16268
Мой повелитель

Мой повелитель
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Доброго дня всем!
Давненько я здесь не была.
Во-первых, поздравляю Доброго с Днем рожденья! Традиционного зеленого света и ровных дорог! А также всех автолюбителей с хорошими событиями и приобретениями!

Во-вторых, выражаю благодарность Дрюхе за то, что при оформлении основного полиса ОГПО настоятельно предложил оформить страховку 50/50 от Сентраса. Оказалась очень кстати. На той неделе "догнала" на 13 магистрали машинку (да-да, я виновата, кидайтесь тапками :faceoff: ), у тойоты авенсиса треснул бампер, у меня сломался подномерник и треснула нижняя внутренняя часть бампера, так и не видно на первый взгляд, ну в общем мелочь. Честно скажу, что делать в ближайшее время по крайней мере не буду. На место ДТП быстро подъехал аварийный комиссар, все оформил, заявили ущерб мне на 25 тыс.тенге, тойоте на 50 тыс. Перезвонил как и обещал, через 3 дня, говорит подъезжайте, заберите деньги. Согласовали мне заявленные 25, на тойоту 40. Теперь бы проехать до страховой и забрать денежку... В общем все довольны. Комиссар сказал, что могу оформить такой же полис на след год при оформлении основного.

а ЖП не вызывали?
  • 0

#16269
Askhat_69

Askhat_69
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Спасибо Асхату за прописку новых ключей


Всегда пожалуйста!
На Хайлендере отлично получилось прописать ключи! Жаль на РАВике не получилось. С иммобилайзером разобрался?
  • 0

#16270
Askhat_69

Askhat_69
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Доброго с ДР! Лучше поздно, чем никогда! Присоединяюсь ко всем пожеланиям! Удачи и везения!
  • 0

#16271
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

заявили ущерб мне на 25 тыс.тенге, тойоте на 50 тыс.
Согласовали мне заявленные 25, на тойоту 40.

Тойотку получается обидели?
  • 0

#16272
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

а ЖП не вызывали?

с сайта Сентрас иншуранс:

ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОГРАММЫ 50х50
Страховая выплата осуществляется:
1. без предоставления документов Дорожной полиции в течение 3 рабочих дней после предоставления необходимых документов;
2. независимо от вины Страхователя;
3. при любом количестве участников ДТП;
4. без франшизы;
5. сохранение класса Бонус-Малус при незначительных повреждениях.

И страховка продолжает действовать!
  • 0

#16273
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Доброго дня всем!
Давненько я здесь не была.
Во-первых, поздравляю Доброго с Днем рожденья! Традиционного зеленого света и ровных дорог! А также всех автолюбителей с хорошими событиями и приобретениями!

Во-вторых, выражаю благодарность Дрюхе за то, что при оформлении основного полиса ОГПО настоятельно предложил оформить страховку 50/50 от Сентраса. Оказалась очень кстати. На той неделе "догнала" на 13 магистрали машинку (да-да, я виновата, кидайтесь тапками :faceoff: ), у тойоты авенсиса треснул бампер, у меня сломался подномерник и треснула нижняя внутренняя часть бампера, так и не видно на первый взгляд, ну в общем мелочь. Честно скажу, что делать в ближайшее время по крайней мере не буду. На место ДТП быстро подъехал аварийный комиссар, все оформил, заявили ущерб мне на 25 тыс.тенге, тойоте на 50 тыс. Перезвонил как и обещал, через 3 дня, говорит подъезжайте, заберите деньги. Согласовали мне заявленные 25, на тойоту 40. Теперь бы проехать до страховой и забрать денежку... В общем все довольны. Комиссар сказал, что могу оформить такой же полис на след год при оформлении основного.

+1
тоже у Томы оформил такой же доп.полис на все 3 машины. тьфу тьфу тьфу, ещё не было нужны воспользоваться.
  • 0

#16274
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений


заявили ущерб мне на 25 тыс.тенге, тойоте на 50 тыс.
Согласовали мне заявленные 25, на тойоту 40.

Тойотку получается обидели?

Ога, обидела малость. За рулем был водитель, машина минобороны, с черными номерами. Он меня попросил чтобы я в тот же день с ним рассчиталась (начальство его ругается), съездил на СТО, потом приехал ко мне и я ему отдала 28 тысяч (он сказал ему так оценили на СТО ремонт бампера). Но раз страховая оценила его повреждения в 40 тысяч, то пусть ему 12 тысяч будут как возмещение морального ущерба.
  • 0

#16275
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

Ога, обидела малость. За рулем был водитель, машина минобороны, с черными номерами. Он меня попросил чтобы я в тот же день с ним рассчиталась (начальство его ругается), съездил на СТО, потом приехал ко мне и я ему отдала 28 тысяч (он сказал ему так оценили на СТО ремонт бампера). Но раз страховая оценила его повреждения в 40 тысяч, то пусть ему 12 тысяч будут как возмещение морального ущерба.



Отдаете ему 28 . а 12 себе на бензин :))))
  • -1

#16276
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений


Спасибо Асхату за прописку новых ключей


Всегда пожалуйста!
На Хайлендере отлично получилось прописать ключи! Жаль на РАВике не получилось. С иммобилайзером разобрался?

Его похоже нет там. Антон подтвердил этот наш вывод. Еще раз спасибо!
  • 0

#16277
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Сегодня ровно месяц с того момента, когда я купил Ладу Приору!
За месяц набегал 1163 км.



Поздравляю с новой машиной, главное чтобы ты перестал мучиться с машиной как раньше, новое есть новое.
  • 0

#16278
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений


Ога, обидела малость. За рулем был водитель, машина минобороны, с черными номерами. Он меня попросил чтобы я в тот же день с ним рассчиталась (начальство его ругается), съездил на СТО, потом приехал ко мне и я ему отдала 28 тысяч (он сказал ему так оценили на СТО ремонт бампера). Но раз страховая оценила его повреждения в 40 тысяч, то пусть ему 12 тысяч будут как возмещение морального ущерба.

Отдаете ему 28 . а 12 себе на бензин :))))

МыслЯ соблазнительная на первый взгляд, но во-первых мужик попался нормальный, без истерик. Да и так подумать, ведь благодаря мне у него сейчас такой геморрой, ездить на СТО, в страховую и тыпы. Так что считаю что справедливее отдать 12 тысяч ему. А мне чужого не надо :-)
  • 7

#16279
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

МыслЯ соблазнительная на первый взгляд, но во-первых мужик попался нормальный, без истерик. Да и так подумать, ведь благодаря мне у него сейчас такой геморрой, ездить на СТО, в страховую и тыпы. Так что считаю что справедливее отдать 12 тысяч ему. А мне чужого не надо :-)

С Вами приятно иметь дело. :kiss: Всем бы водителям на дороге такие понятия.

Сообщение отредактировал Archee: 05.12.2011, 19:00:40

  • 0

#16280
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений


Отдаете ему 28 . а 12 себе на бензин :))))

МыслЯ соблазнительная на первый взгляд, но во-первых мужик попался нормальный, без истерик. Да и так подумать, ведь благодаря мне у него сейчас такой геморрой, ездить на СТО, в страховую и тыпы. Так что считаю что справедливее отдать 12 тысяч ему. А мне чужого не надо :-)


Ваша правда :) это я так пошутил.
Я и сам заплатил однажды, дабы супруга сдержала слово. Хотя могли и ващпе не приезжать.
Порядочность - это редкость в наше время.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.