Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#15801
KeR

KeR
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Make Dream , да, в инете с сотки нашли объявления, созвонились. 3 тысячи вскрытие обошлось.

Camry-forever, благодарю, от работы недалеко как раз, забегу туда поинтересоваться.
  • 0

#15802
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

+1, тож 2 года назад с КРГ-ды ехал в январе ночью, борт комп показывал минус 43,5 :eek: я был в шоке када вышёл покурить, температура не плавала, расход был по норме. хотя ехал 120, местами 40, гололед был. мафын был 318 iS Coupe 97 г.в.

Едешь как в танке - лобовое затянуто по краям инеем, стойки дубовые...
  • 0

#15803
Toranson

Toranson
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

kana_king , не, мой 391 номер.

Вот кстати по поводу магазина на Сарыарка-Джангильдина - можно подробнее наводку? Был там с товарищем - нащшли только магазин по Тойоте. на углу. А хондовский - нипанятна где спрятан.


По моему они переехали на Богембая 23а. Такой большой высотный ЖК, не знаю названия
  • 0

#15804
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Make Dream , да, в инете с сотки нашли объявления, созвонились. 3 тысячи вскрытие обошлось.

Camry-forever, благодарю, от работы недалеко как раз, забегу туда поинтересоваться.


хорошо, что вообще вскрыли! ;)
на сигналке автопостановки нет ? почему она закрылась? какая сигналка?

у меня так тоже было.. на первой машине стоял режим автопостановки.. после пары случаев когда машина закрывалась, стал брелок просто снимать или окно приоткрывать, если там машина заведенная, а надо выйти ее от снега почистить или фары протереть :D
благо дома лежали доп. брелок и ключей второй комплект..

обязательно сделайте дубликат ключей!

Сообщение отредактировал Make Dream: 28.11.2011, 17:17:27

  • 0

#15805
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Felix_792
Салам, когда обновку взял?

Какую? На Шниве год, на цубару - почти 4.
  • 0

#15806
KeR

KeR
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Make Dream ,обычная штатная пищалка. При чем перед этим с десяток раз проверял экспериментировал - не прикалывалась так. И тут внезапно) дубликат уже сделал)
  • 0

#15807
aidis

aidis
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
сегодня на мех. колонне (пересечение Валиханова) ауди догнала скорую, сояли со включенными аварийками. У скорой повреждении почти нет, у ауди тоже бампер только вроде сколы где-то, и кусочки по краям, но видимо радиатор потек, надеюсь все обойдется для водителя ауди, правда что последствие при ДТП со спец. машинами - лишение?

Сообщение отредактировал aidis: 28.11.2011, 17:53:36

  • 0

#15808
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений

kana_king , не, мой 391 номер.

Вот кстати по поводу магазина на Сарыарка-Джангильдина - можно подробнее наводку? Был там с товарищем - нащшли только магазин по Тойоте. на углу. А хондовский - нипанятна где спрятан.

магаз находится прямо на джангильдина первый дом ближе к победе на первом этаже. крышка оригинальная стоила 3000. стоит взять все-таки оригинальную, потому что я взял на салеме но клапан не работал нормально. а это чревато...
  • 0

#15809
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений


+1, тож 2 года назад с КРГ-ды ехал в январе ночью, борт комп показывал минус 43,5 :eek: я был в шоке када вышёл покурить, температура не плавала, расход был по норме. хотя ехал 120, местами 40, гололед был. мафын был 318 iS Coupe 97 г.в.

может датчик температуры расположен не в штатном месте и при езде очень хорошо происходит его обдув?? обычно при ударе бампера, кузовщики редко удосуживаются поискать штатные места для таких вещей. Может и в твоем случае также?? :rolleyes:

нет, там реально холодно было, в городе минус 34 было в ту ночь, по трассе холодней, дофига камазистов на обочине столи с паяльниками. да и штормовое было, я думаю что с ветром так и было, так как я останавливался заглядывал под капот, смотрел чтобы че нить не примерзло и не лопнуло на таком морозе, отец назвал меня "камикадзе", за то что я один в такую погоду в ночь выехал в дорогу, но делать было нечего, на работу срочно нужно было.
  • 0

#15810
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

вот и у меня руль тяжелый, как будто ГУР не на всю работает и обратно не возвращает, насос качает, рейка не бежит хз чо делать?

рулевой карданчиГ либо крестовина ;)
  • 0

#15811
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
Путешествие к озерам Маркаколь и Язевое, или Вояж по Старо-Австрийской дороге, восточный казахстан
Изображение
  • 0

#15812
Алмаз

Алмаз
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
кто нибудь был в ближайшее время у Антона из белого списка (7ой континент) что то я до него уж несколько дней дозвониться не могу, телефон указанный в белом списке отключен, мож он телефон поменял? кто нибудь вкурсе?
  • 0

#15813
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
http://egov.kz скоро будет доступна услуга Адресная справка вроде с 1 декабря
  • 0

#15814
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений

кто нибудь был в ближайшее время у Антона из белого списка (7ой континент) что то я до него уж несколько дней дозвониться не могу, телефон указанный в белом списке отключен, мож он телефон поменял? кто нибудь вкурсе?

чуть раньше на пару страниц был отзыв об антоне
  • 0

#15815
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Реальный респект Томику!
У мну оказ-цо седня страховка закончилась.
Тамара отзвонила, предупредила )
  • 0

#15816
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений


Felix_792
Салам, когда обновку взял?

Какую? На Шниве год, на цубару - почти 4.

У тебя ж вроде Форег был? В нашей теме (форестероводов) зависал частенько.
  • 0

#15817
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений


Возможно шаровые или рулевые. В конце лета менял на своем форестере родные заводские шаровые на 265 000 пробега, руль по другому стал, тверже.

вот и у меня руль тяжелый, как будто ГУР не на всю работает и обратно не возвращает, насос качает, рейка не бежит хз чо делать?

А резина какая, штатная или нет? Вполне может от этого быть.
На Форестере кстати руль вообще лёгкий, на Аутбеке он потяжелее (по крайней мере трехлитровом).
  • 0

#15818
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Едешь как в танке - лобовое затянуто по краям инеем, стойки дубовые...

Я вчера при -20 по трассе так ехал, затянуло инеем все кроме лобового и правого переднего... Что-то с вентиляцией не то.
Машина постояла на улице неделю и теперь сзади что-то стало скрипеть на кочках, словно несмазанная телега (как в песне "Скрип колеса"). Никак не могу установить источник звука. Что бы это могло быть?

#15819
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений
Кстати, кто ездит с GPS-навигаторами. Показания скоростемера GPS на Нокиа 5800 на 10 км/ч меньше показаний спидометра (резина, стойки и прочее - штатное, т.е. спидометр по идее врать не должен). Дельта постоянна при любой скорости. Чему верить?

#15820
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Если ехать со стороны Авторынка (ДидарТ тебе как ориентир АЗС Амал) - в сторону Астраханки. Первый же мост, при спуске с моста - есть поворот направо. По этой дороге и прямо в степь)))) проедешь 1-2 км))) там увидишь огоньки машин)))))

Спасибо большое. Надо днём съездить на разведку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.