Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#15821
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Еще больше уважаю водил на заднем приводе и лысой летней резине, которые ездят так у нас зимой! :)

Не знаю, как ездить на заднем на лысых летних. Сейчас на дороге снежная каша, так на шипованных в поворотах немного бросает порой. При том, что ни один шип не вылетел.
  • 0

#15822
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Приветствую, знакомый ищет диски на 16 пятидырые на А6, можно железные, если у кого есть в личку киньте
  • 0

#15823
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений

кто нибудь был в ближайшее время у Антона из белого списка (7ой континент) что то я до него уж несколько дней дозвониться не могу, телефон указанный в белом списке отключен, мож он телефон поменял? кто нибудь вкурсе?

был недавно, телефон на самом деле сменился, см личку
  • 0

#15824
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

а куда теперь обратиться-то по поводу того, что плохо греет?


в Белом списке (БС), закрепленном в шапке этой ветки, есть координаты СТО Автоклимат - там работают толковые ребята, зарекомендовавшие себя с положительной стороны, зимой они как раз печками и занимаются, летом кондерами
позвоните им, переговорите, при необходимости покажите машину на месте
альтернативный спец - Дамир - его контакты и координаты тоже указаны в БС
  • 1

#15825
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Кстати, кто ездит с GPS-навигаторами. Показания скоростемера GPS на Нокиа 5800 на 10 км/ч меньше показаний спидометра (резина, стойки и прочее - штатное, т.е. спидометр по идее врать не должен). Дельта постоянна при любой скорости. Чему верить?

стоковый спидометр на большей части авто в стандартных условиях эксплуатации (шины и пр.) завышает немного реальную скорость авто, так что точнее будут показания GPS, но и обычные/простые такого рода устройства могут искажать показания
  • 1

#15826
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

кто нибудь был в ближайшее время у Антона из белого списка (7ой континент) что то я до него уж несколько дней дозвониться не могу, телефон указанный в белом списке отключен, мож он телефон поменял? кто нибудь вкурсе?


В субботу ставил у него сигналку. С утра его не было, машину сдавал Рафу. Забирал непосредственно у Антона.
Телефоны с его визитки: +7 702 347 07 53, 968042
  • 0

#15827
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Сегодня рассмотрел Камри50... :faceoff: Разочарован, такой скучный дизайн в живую... :(
Тойота пошла по пути немцев - кузов строгий, богатый интерьер.
А помнится какой фурор от 30-ки был, вот это кузов, своего рода вызов.
40-ка смотрелась чужеродно как инопланетянин, казалось вот наворотили-то! Что за трава?! ;-)
В общем разочарован 50-кой...

При более пытливом взгляде кажется, что и нет тут новой модели, а просто глубокий рестайл. Явно угадываются черты 40-ки, будто бы на нее наложили штрихи от Камри25...
Хотя салон хорош, очень хорош...
  • 0

#15828
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений


Кстати, кто ездит с GPS-навигаторами. Показания скоростемера GPS на Нокиа 5800 на 10 км/ч меньше показаний спидометра (резина, стойки и прочее - штатное, т.е. спидометр по идее врать не должен). Дельта постоянна при любой скорости. Чему верить?

стоковый спидометр на большей части авто в стандартных условиях эксплуатации (шины и пр.) завышает немного реальную скорость авто, так что точнее будут показания GPS, но и обычные/простые такого рода устройства могут искажать показания


Лучший спидометр - спанчбоб. Всегда тютелька в тютельку со штатным спидометром. :rolleyes:
  • 0

#15829
Гюрза

Гюрза
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений

Я вчера при -20 по трассе так ехал, затянуло инеем все кроме лобового и правого переднего... Что-то с вентиляцией не то.
Машина постояла на улице неделю и теперь сзади что-то стало скрипеть на кочках, словно несмазанная телега (как в песне "Скрип колеса"). Никак не могу установить источник звука. Что бы это могло быть?

Если скрип в подвеске, то это могут быть только сайлент-блоки, наверное замерзли и скукожились. Лучше проверить и если это они поменять. Хотя это не смертельно. А если скрип в салоне, то там дофига что скрипеть может. От панелей до стекол.
  • 0

#15830
Гюрза

Гюрза
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений

Блина неужели только мне попался "нормальный" Барс :D

В прошлом году в декабре наш инструктор купил Барс на свою Бэху. После того как он прое..л мозги с этим барсом до февраля, в марте сей шедевр отечественного аккумуляторостроения был торжественно сброшен с крыши и благополучно забыт. Было еще несколько случаев неудачного пользования барса на японцах в течение от 3 до 8 месяцев. Так что да, наверное барс отработавший три года это наверное даже не редкость а уникум.
  • 0

#15831
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Сегодня рассмотрел Камри50... :faceoff: Разочарован...
...При более пытливом взгляде кажется, что и нет тут новой модели, а просто глубокий рестайл. Явно угадываются черты 40-ки, будто бы на нее наложили штрихи от Камри25...

ну хз хз по мне (скока видел по телеку)))) чистый лёхус, лысы который :-/ ну или ГеСе раздутый :bored:

Сообщение отредактировал ERLAND: 28.11.2011, 23:53:41

  • 0

#15832
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

у Антона был недавно, телефон на самом деле сменился, см личку



Телефоны с его визитки: +7 702 347 07 53, 968042


AK-74M
если у Антона из белого списка телефон и вправду изменился отпишитесь, пожалуйста, Дрюхе, чтобы он внес изменения в БС
  • 0

#15833
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Женечка aka MLC, с днем рождения!

Сообщение отредактировал Дрюха: 29.11.2011, 00:18:21

  • 0

#15834
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
В продажу поступили шипованые шины Continental Ice Contact BD
Изображение

Размерность .195-65-15. 26 000 тг. за 1 шт
  • 0

#15835
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

ну хз хз по мне (скока видел по телеку)))) чистый лёхус, лысы который :-/ ну или ГеСе раздутый :bored:

Внешне по фенечкам - да! Но по сути, по скелету - нет. Имхо, от кризиса и от Фукусимы япы просто сделали глубокий рестайл 40-ки...
Коробка старая от ES350, двиг тоже уже 2 года выпускается, сделан на базе старого 2,4л, в общем не удивлюсь что у Тойота моторз будет провал продаж в классе седанов в КЗ... Соната вычурнее, Оптима дешевле, немцы явно брутальнее, да и веселее едут. Кстати видел новый Мондео, блин какой смелый и красивый. В общем, я уже года 3 назад заметил - зажралась Тойота, да и дизайн что-то запустила...

Сообщение отредактировал Галант: 29.11.2011, 00:22:47

  • 0

#15836
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
BUSTAR, Асет, с днем рождения!
  • 0

#15837
Shev4uk

Shev4uk
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений


ну хз хз по мне (скока видел по телеку)))) чистый лёхус, лысы который :-/ ну или ГеСе раздутый :bored:

...Соната вычурнее, Оптима дешевле, немцы явно брутальнее, да и веселее едут. Кстати видел новый Мондео, блин какой смелый и красивый...

Я на эту картину посмотрел за последние 2 месяца как покупатель, а не взгляд со стороны.
Соната - поначалу понравилась, даже подумал что надо брать, после того, как начал приглядываться к ней, оказалась через чур вычурной и дизайн начал отталкивать, подумал 5-ти летняя Соната не будет так радовать глаз как 5-ти летняя Камри (немцы вне конкуренции),
Оптима - страшно брать, новая машина покупка дорогая (для меня), оптима кот в мешке, владельцев крайне мало, как себя поведет не известно, если бы на год, то можно было бы рискнуть
Немцы - читай фольцваген, шкода (тот же ФВ), ауди и мерсы дорого. пассат=меркур=досвидания. Кроме того, двигатели масло кушают, ДСГ - недоКПП. Хотя просто посидев в салоне в новом пассате, тоёта рядом не стоит.
Мондео - не видел новый, как понимаю официально не продают пока.
В итоге взял Камри 50, хорошо укомплектованная даже базовая версия, дизайн LS-style понравился, после Немцы 90-х -> Камри 25 -> Камри 40, в легенды о надежности не верю, т.к. проверил на себе, за 3,5 года владения, в тоеты не лез ни разу и не подвели меня ни разу, менял расходники, лил бензин и ехал (скучно конечно едут, но безотказно).
  • 0

#15838
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
модератора нашей автоветки Miss Lucky and Crazy поздравляю с днем рождения! Всего наилучшего!
  • 0

#15839
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

BUSTAR, Асет, с днем рождения!

присоединяюсь к поздравлению! удачи на дорогах!
  • 0

#15840
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Хотя салон хорош, очень хорош...

+377 ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.