Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#15841
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений

Сегодня рассмотрел Камри50... :faceoff: Разочарован, такой скучный дизайн в живую... :(
Тойота пошла по пути немцев - кузов строгий, богатый интерьер.
А помнится какой фурор от 30-ки был, вот это кузов, своего рода вызов.
40-ка смотрелась чужеродно как инопланетянин, казалось вот наворотили-то! Что за трава?! ;-)
В общем разочарован 50-кой...
При более пытливом взгляде кажется, что и нет тут новой модели, а просто глубокий рестайл. Явно угадываются черты 40-ки, будто бы на нее наложили штрихи от Камри25...
Хотя салон хорош, очень хорош...


так и есть - рестайл, в последнем номере авторевю подробно об особенностях 50 расписано

что касается вкуса, по мне лучшая камри - это 20 кузов, 30 мне не нравилась, хотя поездил на ней в качестве пассажира почти 5 лет. слишком надутая и слишком мягкая
45 - жуть жестче, не раскачивается, но расход 2.4 литрового в астане в среднем 14 литров на 100 км. у 30 было около 12 литров.

Сообщение отредактировал rom69: 29.11.2011, 09:34:51

  • 0

#15842
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

модератора нашей автоветки Miss Lucky and Crazy поздравляю с днем рождения! Всего наилучшего!


Всего наилучшего!
  • 0

#15843
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Если скрип в подвеске, то это могут быть только сайлент-блоки, наверное замерзли и скукожились. Лучше проверить и если это они поменять. Хотя это не смертельно. А если скрип в салоне, то там дофига что скрипеть может. От панелей до стекол.

Большое спасибо, в подвеске, я вчера еще уточнил у других владельцев Карин, они поделились, что действительно, Карины в мороз становятся как телеги :-)

#15844
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
товарищи, в марте истекает срок ВУ. хочу заранее поменять, НО квиток потерял с школы. есть возможность восстановить этот квиток, обязательно ли это? какая форма мед справки нужна?
  • 0

#15845
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

товарищи, в марте истекает срок ВУ. хочу заранее поменять, НО квиток потерял с школы. есть возможность восстановить этот квиток, обязательно ли это? какая форма мед справки нужна?

кстати афаик при замене по сроку надо пересдавать экзамен
это так?
  • 0

#15846
Тимур 707

Тимур 707
  • Частый гость
  • 62 сообщений

так и есть - рестайл, в последнем номере авторевю подробно об особенностях 50 расписано

что касается вкуса, по мне лучшая камри - это 20 кузов, 30 мне не нравилась, хотя поездил на ней в качестве пассажира почти 5 лет. слишком надутая и слишком мягкая
45 - жуть жестче, не раскачивается, но расход 2.4 литрового в астане в среднем 14 литров на 100 км. у 30 было около 12 литров.

Полностью соглашусь. В прошлом тоже был владельцем 20-ки "европейки" с двиглом 2.2. Отличная была машина! Продав её, купил 35-ую в салоне. Так вот по мне, ИМХО 20-ка трассу чувствовала и держала намного лучше чем 35-ка
  • 0

#15847
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Полностью соглашусь. В прошлом тоже был владельцем 20-ки "европейки" с двиглом 2.2. Отличная была машина! Продав её, купил 35-ую в салоне. Так вот по мне, ИМХО 20-ка трассу чувствовала и держала намного лучше чем 35-ка

Двадцатка - любимый кузов. Мягкая, легкая, печка - ташкент, кондюк - зверь. Простая как две копейки, дешевая в обслуге...
Никаких подводных камней...
  • 0

#15848
Algiz

Algiz
  • Гость
  • 5 сообщений
Привет всем! Продаю шины летние на LAND Cruser PRADO. GRANDTRECK DUNLOP 265/65/17. Стоимость - 50.000
  • 0

#15849
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Да, двадцатку до сих пор вспоминаю с грустью. была европейка 2.2 на механике, ни одной поломки за 6 лет. только плановые ТО и ходовка.

Кстати, 50ки для американского и европейского рынка в плане дизайна отличаются ОЧЕНЬ сильно.

Американская камри
http://i.drom.ru/pub...7350/318994.jpg
http://i.drom.ru/pub...7350/318996.jpg
http://i.drom.ru/pub...7350/318990.jpg
http://i.drom.ru/pub...7350/318992.jpg
Европейская камри
http://toyotacamry.r...dium/319033.jpg
http://toyotacamry.r...dium/319035.jpg
http://toyotacamry.r...dium/319029.jpg
http://toyotacamry.r...dium/319021.jpg
  • 0

#15850
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
давайте тогда уж 10ку вспоминать:)

крепкая была и неприхотливая
  • 0

#15851
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Да, двадцатку до сих пор вспоминаю с грустью. была европейка 2.2 на механике, ни одной поломки за 6 лет. только плановые ТО и ходовка.
Кстати, 50ки для американского и европейского рынка в плане дизайна отличаются ОЧЕНЬ сильно.

Да для Америки дизайн посмелее сделали и правильно. Если в США продажи просрут - Тойоте мало не покажется...
  • 0

#15852
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

Да, двадцатку до сих пор вспоминаю с грустью. была европейка 2.2 на механике, ни одной поломки за 6 лет. только плановые ТО и ходовка.

до сих пор жалею что не купил ее у вас :faceoff:
  • 0

#15853
Algiz

Algiz
  • Гость
  • 5 сообщений
Люди, подскажите, куда надо написать объявление о продаже шин. Что то я блуждаю по этому сайту.
  • 0

#15854
Algiz

Algiz
  • Гость
  • 5 сообщений
нашел личку. если что, пишите туда, плиз.
  • 0

#15855
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений


Да, двадцатку до сих пор вспоминаю с грустью. была европейка 2.2 на механике, ни одной поломки за 6 лет. только плановые ТО и ходовка.

до сих пор жалею что не купил ее у вас :faceoff:

а нынешняя не устраивает? вы американца купили?

Кстати, в кладовке нашел комплект новых оригинальных свечей для 5с-фе, от камри остались. Если надо, забирайте.

Сообщение отредактировал DeerHunteR: 29.11.2011, 10:46:14

  • 0

#15856
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений



Да, двадцатку до сих пор вспоминаю с грустью. была европейка 2.2 на механике, ни одной поломки за 6 лет. только плановые ТО и ходовка.

до сих пор жалею что не купил ее у вас :faceoff:

а нынешняя не устраивает? вы американца купили?

ты видать очень многое пропустил))) Квадрат вложил кучу денег в Камри. :faceoff:
  • 0

#15857
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Изображение
тыква рейсинг девелопмент :D
  • 0

#15858
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений




Да, двадцатку до сих пор вспоминаю с грустью. была европейка 2.2 на механике, ни одной поломки за 6 лет. только плановые ТО и ходовка.

до сих пор жалею что не купил ее у вас :faceoff:

а нынешняя не устраивает? вы американца купили?

ты видать очень многое пропустил))) Квадрат вложил кучу денег в Камри. :faceoff:

эт что был сарказм? (с Кавином путаете? ) есть какие то глюки, но в целом я ее люблю :rolleyes:
да купил пендоса, на автомате. по сравнению с ним ваша на мехе была бы наверное вечной + европеец.
а где можно свечи забрать? тел в личку можно...

Сообщение отредактировал kvadraD: 29.11.2011, 10:56:05

  • 0

#15859
KeR

KeR
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Не завелся с утра. Занес аккум в тепло, поехал на работу в печальке. Плюс, внезапно, закрывая механически ключом двери, узнал, что в замке хрень какая-то, вроде как крышечка, закрывающая отверстия замка слетела с пружинки. и болтается вместе с ней внутри личинки. Бллин.
  • 0

#15860
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Не завелся с утра. Занес аккум в тепло, поехал на работу в печальке. Плюс, внезапно, закрывая механически ключом двери, узнал, что в замке хрень какая-то, вроде как крышечка, закрывающая отверстия замка слетела с пружинки. и болтается вместе с ней внутри личинки. Бллин.

Аккум - в сервисный центр на диагностику и, если необходимо, зарядку.
есть один сервис на сейфуллина - от валиханова метров 150-200 в сторону сембинова справа.
Еще есть сервис аккум центра (центр на кенесары сембинова, сервис хз где)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.