Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#10041
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений



Болат Смагулов прогнозирует повышение стоимости до 3-5 тысяч тенге, сообщает «Седьмой канал».

если за 5 тыщ это будет честный ТО, то ничего плохого не вижу.. зато никаких очередей и хамства

Будет также как и сейчас только без очередей, просто шлепать талоны будут и все
просто теперь это легализуется и деньги будут поступать в бюджет а не в карманы "доблестных" сотрудников ЖоПо

Парни, вы о чем?
Техосмотр МТК только курировать будет. Никакие деньги в бюджет не пойдут, кроме того что захотят перечислить сами центры ТО.
Цену за право получить заветный талончег (а вовсе не за "честное ТО") будет устанавливать владельцы центров ТО.
  • 0

#10042
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Можно маленький опросик?
Куда вы лучше поедите ремонтироваться: к мастеру, работающему в известном, но загаженном СТО с громким названием или к нему же, работающему одному в чистом отдельном боксе в глуши. Спасибо за ответы.

Все клиенты уходят за мастером!

Виталя - давно пора своё открывать. А то к тебе неудобно приезжать на Ауди в Мерс центр :lol:

Витас_Астана, если вы будете делать и "народные автомобили" (VAG) - я к вам столько народу привлеку и сам приезжать буду!

У него схемы есть :D Я у него проводку делал, прикольно когда Ауди висит на подъемнике среди мерсов в мерс-центре :D

Жень, зачем так издеваться над двигателем? :eek: Даже супер свечки на ИХ бензине положено менять не реже 100 тысяч км. А потом вылазят пробитые провода, трамблёры, катушки, компьютеры... :dont:
Поменяй лучше все провода. И побыстрей. Чёрные насечки на изоляторе - пробой наконечника. И на новых свечах скоро тоже появятся. И опять троение, расход бензина ...

я туда не лазил, ибо помню совет айтишников: не трогай ничего, пока оно работает :) но теперь я буду знать, что и для смены свечей есть регламентированные сроки :D
провода сменю все на этих выходных, раньше просто нет возможности. машина не троила и не троит :) тьфу три раза

Правильно, масла, фильтра и все остальное тоже менять не надо. А че - работает же.
У тебя ж есть книженция по эксплуатации...У тебя антифриз наверное с завода ещё залит?? :D
  • 0

#10043
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений



Болат Смагулов прогнозирует повышение стоимости до 3-5 тысяч тенге, сообщает «Седьмой канал».

если за 5 тыщ это будет честный ТО, то ничего плохого не вижу.. зато никаких очередей и хамства

Будет также как и сейчас только без очередей, просто шлепать талоны будут и все
просто теперь это легализуется и деньги будут поступать в бюджет а не в карманы "доблестных" сотрудников ЖоПо

Объясните мне вообще суть ТО? :spy:
Я и без их талончика сам хочу чт бы у меня все лампочки горели, стекла целые были и т.д.
В общем что бы машина работала как надо.
Не думаю что что то координально поменяется, как ездили ведра по дорогам так и будут ездить.
А так это просто тупо грабеж с людей, не все в нашей стране еще олигархи.
ТО 5000+ страховка 12 000+ налог (от 2,5 до 3,0 л)150000=200 баков :rolleyes:
Страховка ладно согласен нужна и очень. Налог? с такими ценами на бенз пускай бы с нефтянников эти деньги снимали.
ТО? не вижу смысла в нем НИКАКОГО. Тупо бумажка валяется в салоне что бы было к чему у Жопошника дое..ся.
А что бы его получить так еще и свое время потратить надо отстояв у них в очереди. ИМХО
  • 0

#10044
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений


Болат Смагулов прогнозирует повышение стоимости до 3-5 тысяч тенге, сообщает «Седьмой канал».

честный ТО, то ничего плохого не вижу.. зато никаких очередей и хамства

Да никогда у нас этого не будет.
  • 0

#10045
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Объясните мне вообще суть ТО? :spy:
Я и без их талончика сам хочу чт бы у меня все лампочки горели, стекла целые были и т.д.
В общем что бы машина работала как надо.
Не думаю что что то координально поменяется, как ездили ведра по дорогам так и будут ездить.
А так это просто тупо грабеж с людей, не все в нашей стране еще олигархи.

+10000!

ТО? не вижу смысла в нем НИКАКОГО. Тупо бумажка валяется в салоне что бы было к чему у Жопошника дое..ся.
А что бы его получить так еще и свое время потратить надо отстояв у них в очереди. ИМХО

ТО для транспорта "физиков" - это просто кормушка. Никакого смысла в нем нет. То что у нас пытаются выдать за мегаправильное ТО - это диагностика. Но проводить ее такими методами бесполезно.
  • 0

#10046
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Так я непонял, объясните мне народ! Если я завтра поеду проходить ТО (а мне уже в сент проходить его нада), куда мне ехать то? в ГАИ или какието там Центры по ТО. и где есть список этих центров?
  • 0

#10047
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Люди, помогите! Сегодня при парковке задела машину, в общем поцарапала до черноты заднее крыло. Хозяин этой машины пригласил каких то своих стошников, начал орать что машина новая, краски такой нет нигде (белый жемчуг, трехмерная), при этом они вместе смотрели бампер, сказали что он покосился, парктроник из за меня не работает. Короче насчитали 70 шт (это без парктроника). Стоит доверять его стошникам или създить куда нибудь еще? Мне кажется как то дороговато выходит. Пожалуйста ответьте

30.000 МАХ :rolleyes:
  • 0

#10048
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

Победы открыта... Московская закрыта...


Спасибо :)

гыгы )) я стал автором десятитысячного сообщения в этом топике :)


Более того на 500 й странице + 10 000 сообщение :)))

Прикольно :)
  • 0

#10049
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Люди, помогите! Сегодня при парковке задела машину, в общем поцарапала до черноты заднее крыло. Хозяин этой машины пригласил каких то своих стошников, начал орать что машина новая, краски такой нет нигде (белый жемчуг, трехмерная), при этом они вместе смотрели бампер, сказали что он покосился, парктроник из за меня не работает. Короче насчитали 70 шт (это без парктроника). Стоит доверять его стошникам или създить куда нибудь еще? Мне кажется как то дороговато выходит. Пожалуйста ответьте

30.000 МАХ :rolleyes:

Если он обслуживается у официалов... то цены могут быть гораздо дорожее...
*На подружкином Миникупере бампер задний подрихтовали... года два назад... двадцать тысяч без покраски (поставить на место) - не у официалов... в баварии дороже вышло бы гораздо...

#10050
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений



Люди, помогите! Сегодня при парковке задела машину, в общем поцарапала до черноты заднее крыло. Хозяин этой машины пригласил каких то своих стошников, начал орать что машина новая, краски такой нет нигде (белый жемчуг, трехмерная), при этом они вместе смотрели бампер, сказали что он покосился, парктроник из за меня не работает. Короче насчитали 70 шт (это без парктроника). Стоит доверять его стошникам или създить куда нибудь еще? Мне кажется как то дороговато выходит. Пожалуйста ответьте

30.000 МАХ :rolleyes:

Если он обслуживается у официалов... то цены могут быть гораздо дорожее...
*На подружкином Миникупере бампер задний подрихтовали... года два назад... двадцать тысяч без покраски (поставить на место) - не у официалов... в баварии дороже вышло бы гораздо...

Вон Дрюха написал, что в АС стоит 30.000
В простом СТО у нормальный мастеров можно и за 20-25.000 сделать.

Сообщение отредактировал V@SILEK: 02.09.2011, 10:19:31

  • 0

#10051
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

У него схемы есть :D Я у него проводку делал, прикольно когда Ауди висит на подъемнике среди мерсов в мерс-центре :D

будем знать.
  • 0

#10052
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
с нашим уровнем социально-экономического развития и благосостояния народа ТО никогда не будет честным.
  • 0

#10053
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
народ вы что экстрасенсорными способностями владеете?
1 не знаете марку машины
2 не видели повреждение

может у этого дядьки бентли :D
то ЛМЛ сфоткали бы на мобильник и выложили бы сюда, тогда точно посоветовали в сад дядьку или посочувствовать вам...
  • 0

#10054
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
я утром блин своим зеркалом другое зеркало стукнул! не увидел че за машина была, приостановился, но полностью остановиться не мог, скорость была 20-25км/ч.
еще на днях диск поцарапал об бардюр, из-за чудака с номером С который меня прижал к бордюру.
  • 0

#10055
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
только что друг позвонил - в районе молодежки машину вскрыли.
посему вопрос - где можно купить боковое переднее пассажирское стекло на мерс 2006 года американца. 211 кузов, e350?
  • 0

#10056
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

может у этого дядьки бентли :D
то ЛМЛ сфоткали бы на мобильник и выложили бы сюда, тогда точно посоветовали в сад дядьку или посочувствовать вам...

Да, мало инфы для анализа... :spy:
  • 0

#10057
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

только что друг позвонил - в районе молодежки машину вскрыли.
посему вопрос - где можно купить боковое переднее пассажирское стекло на мерс 2006 года американца. 211 кузов, e350?

вчера днем сороковку на желтоксана вскрыли...
  • 0

#10058
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

только что друг позвонил - в районе молодежки машину вскрыли.
посему вопрос - где можно купить боковое переднее пассажирское стекло на мерс 2006 года американца. 211 кузов, e350?

вчера днем сороковку на желтоксана вскрыли...

надеюсь не твою?
  • 0

#10059
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
видима ворью тоже детей обувать/одевать надо к школе :-/
из-за чего залазили то? ноут/барсетка?
  • 0

#10060
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Правильно, масла, фильтра и все остальное тоже менять не надо. А че - работает же.
У тебя ж есть книженция по эксплуатации...У тебя антифриз наверное с завода ещё залит?? :D

не, ну не до такой же степени :D масла, фильтра, колодки, ремни, антифриз, тормозную жидкость, колодки и так далее я меняю как положено, ибо знаю регламент. про регламент на свечи я не знал, ибо мануала не было и не предвидится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.