Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#10021
Alligattor

Alligattor
  • Частый гость
  • 93 сообщений
vitas_astana
Удачи в начинании! Учитывая столько положительных отзывов о твоей работе, думаю, у тебя работа будет всегда. Реальный пример уже есть (Сане здоровья и от меня благодарности). Повторить можно, только не все за это берутся. Тебе удачи! А вот на счет "чистота и в глуши" - это терпимо. Хотя от Сани не близко ходить на Астраханку, если не торопишься, то даже полезно. Лишь бы проблемы решались, остальное стерпится. И, слава труду, будет у тебя потом чистый бокс и в центре города... и даже не один. Искренне желаю! Еще раз удачи!
  • 0

#10022
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Техосмотр подорожает до 5 000 тг :-/

В настоящий момент за ежегодную проверку технического состояния авто необходимо заплатить 706 тенге, однако уже в следующем году эта цифра может заметно вырасти. Начальник управления по контролю на автомобильном транспорте комитета транспортного контроля МТК РК Болат Смагулов прогнозирует повышение стоимости до 3-5 тысяч тенге, сообщает «Седьмой канал».
Сейчас в Казахстане действуют 65 пунктов, проводящих осмотр. Курирует этот процесс Министерство транспорта и коммуникаций, однако контролировать цены ведомство не будет, их станут устанавливать сами владельцы центров.

http://www.kolesa.kz...nt/news/1_09_to

З.Ы. vitas_astana удачи в начинаниях :-)
  • 0

#10023
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
Дилеры марки Kia начали прием заказов на седан Kia Rio, при этом до официального старта продаж придется подождать еще месяц — до 1 октября. Также опубликованы цены на модель и полное описание комплектаций и здесь

в техническом плане Rio — тот же Solaris у нас акцент. Два двигателя (1,4 или 1,6 литра), две трансмиссии (5МТ или 4АТ). Различия: у Рио больше багажник (500 л против 454 л), а уже в базовой комплектации сзади стоят дисковые тормоза.
А вот базовое оснащение у Kia получше. К примеру, в самой доступной версии Comfort уже есть электропривод и обогрев боковых зеркал, кондиционер, бортовой компьютер, подушка безопасности пассажира, ABS и EBD


Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал rom69: 02.09.2011, 08:28:02

  • 0

#10024
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Люди, помогите! Сегодня при парковке задела машину, в общем поцарапала до черноты заднее крыло. Хозяин этой машины пригласил каких то своих стошников, начал орать что машина новая, краски такой нет нигде (белый жемчуг, трехмерная), при этом они вместе смотрели бампер, сказали что он покосился, парктроник из за меня не работает. Короче насчитали 70 шт (это без парктроника). Стоит доверять его стошникам или създить куда нибудь еще? Мне кажется как то дороговато выходит. Пожалуйста ответьте

Краска действительно дорогая и возможно ее нет в городе. Но все равно цена завышена. Я бы порекомендовал вам сьездить в Комсомольский, к Юре. Он и оценит реально и сделает как на заводе.
  • 0

#10025
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
обновленMitsubishi Pajero слегка
  • 0

#10026
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

покраска 1 детали стоит 25-30 тысяч максимум, у моего друга взяли 45 тысяч за заделку дыры автороботом, а покраска бампера за 70 штук это жестоко :D

35 тыщ Астана моторс.


Краска действительно дорогая и возможно ее нет в городе. Но все равно цена завышена. Я бы порекомендовал вам сьездить в Комсомольский, к Юре. Он и оценит реально и сделает как на заводе.

выложите как-нить координаты оп GPS хотя бы плис ))

Выложил отчет по промывке топливной системы и замене топливного фильтра
http://www .idrive. kz/cars/hyundai/santa-fe/santa-fe-ii-2006/1359/promivka_toplivnoj_sistemi_i_zamena_toplivnogo_filtra_na_hyundai_santa_fe (пробелы убрать)

Сообщение отредактировал Дрюха: 02.09.2011, 09:22:01

  • 0

#10027
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
привет утром Фармеру на Сарыарка-Абая :hi:
  • 0

#10028
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
председатель Комитета дорожной полиции МВД Республики Казахстан полковник полиции Бисенкулов Берик Байбулович -предложено все государственные услуги, оказываемые подразделениями дорожной полиции, передать в центры обслуживания населения. В специализированных ЦОНах предполагается осуществлять регистрацию и перерегистрацию транспортных средств, регистрацию лиц, управляющих автотранспортом по доверенности, регистрацию залога движимого имущества, а также представление гражданам информации о наличии правонарушений и услуг по их погашению.
— На первоначальном этапе соответствующий пилотный проект предлагается реализовать в г. Астане, — уточнил Берик Бисенкулов.
  • 0

#10029
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
вчера попросили знакомые посмотреть машину тойота камри с целью ее приобретения - посмотрел видно бита спереди, по словам продавца при доставке помяли в контейнере,
залез в инет пробил вин код и
Изображение
Изображение
в общем бита сильно,подушки стреляли.
американцев в этом отношении легче проверить. !
  • 0

#10030
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

обновленMitsubishi Pajero слегка

у россиян большим оказывается спросом пользуется П4

продажи показывают, что и в нынешнем виде внедорожник Mitsubishi россиянам нравится: в первом полугодии куплено 3950 машин — впереди только Toyota Land Cruiser 200 (5070 автомобилей)

вот кому можно будет потом продать свое авто :rolleyes:
  • 0

#10031
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Доброй ночи!

Друзья, нужна помощь

У меня на Lexus GX470 полетел CD-чейнджер, выдавал CD error

я его разобрал, вроде заработал, но когда все снова собрал, он начал показывать No CD magazine (кассета для дисков). Теперь я бы хотел затестить с другой кассетой для дисков. Если заработает, значит дело в кассете и надо покупать новую, если не заработает значит дело в чейнджере. У кого есть GX в Астане и немного времени, скиньте плиз контактные данные в личку.

Спасибо заранее!

Никто не может помочь в этом вопросе?
  • 0

#10032
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

В настоящий момент за ежегодную проверку технического состояния авто необходимо заплатить 706 тенге, однако уже в следующем году эта цифра может заметно вырасти. Начальник управления по контролю на автомобильном транспорте комитета транспортного контроля МТК РК Болат Смагулов прогнозирует повышение стоимости до 3-5 тысяч тенге, сообщает «Седьмой канал».
Сейчас в Казахстане действуют 65 пунктов, проводящих осмотр. Курирует этот процесс Министерство транспорта и коммуникаций, однако контролировать цены ведомство не будет, их станут устанавливать сами владельцы центров.

Ну вот и нашли возможность содрать с лохов побольше. А то ТОО "ДАНА", ТОО "ДАНА", сколько можно по копейкам собирать?
  • 0

#10033
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Ну вот и нашли возможность содрать с лохов побольше. А то ТОО "ДАНА", ТОО "ДАНА", сколько можно по копейкам собирать?

где тут кнопка "Мне нравится"? :lol:
  • 0

#10034
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Выложил отчет по промывке топливной системы и замене топливного фильтра
http://www .idrive. kz/cars/hyundai/santa-fe/santa-fe-ii-2006/1359/promivka_toplivnoj_sistemi_i_zamena_toplivnogo_filtra_na_hyundai_santa_fe (пробелы убрать)

Дрюха, а со снятием он не чистит на стенде?
Винсом то можно и самому почистить... по крайней мере на вертойоте
  • 0

#10035
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
по иманова утром приехал на работу за 3 минуты. от Лидо до Синема-сити
  • 0

#10036
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Болат Смагулов прогнозирует повышение стоимости до 3-5 тысяч тенге, сообщает «Седьмой канал».

если за 5 тыщ это будет честный ТО, то ничего плохого не вижу.. зато никаких очередей и хамства
  • 0

#10037
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений


Люди, помогите! Сегодня при парковке задела машину, в общем поцарапала до черноты заднее крыло. Хозяин этой машины пригласил каких то своих стошников, начал орать что машина новая, краски такой нет нигде (белый жемчуг, трехмерная), при этом они вместе смотрели бампер, сказали что он покосился, парктроник из за меня не работает. Короче насчитали 70 шт (это без парктроника). Стоит доверять его стошникам или създить куда нибудь еще? Мне кажется как то дороговато выходит. Пожалуйста ответьте

Краска действительно дорогая и возможно ее нет в городе. Но все равно цена завышена. Я бы порекомендовал вам сьездить в Комсомольский, к Юре. Он и оценит реально и сделает как на заводе.

а почему не воспользоваться страховкой? как раз страховой случай... надо было сразу страховую вызывать...
  • 0

#10038
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений

по иманова утром приехал на работу за 3 минуты. от Лидо до Синема-сити

значит иманова открыта вся?
  • 0

#10039
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений


Болат Смагулов прогнозирует повышение стоимости до 3-5 тысяч тенге, сообщает «Седьмой канал».

если за 5 тыщ это будет честный ТО, то ничего плохого не вижу.. зато никаких очередей и хамства

Будет также как и сейчас только без очередей, просто шлепать талоны будут и все
просто теперь это легализуется и деньги будут поступать в бюджет а не в карманы "доблестных" сотрудников ЖоПо
  • 0

#10040
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Ура! Иманова/Валиханова открыли.

Дрюхе большое спасибо за мото-химию. :beer: Побывал наконец-то в магазинчике и очень рад личному знакомству!

А я вот сижу и возношу Господу благодарности. Дело было вот как: на Валиханова/Кенесары стоит регулировщик. Стою (на мотоцикле), жду разрешающего сигнала. Регулировщик поворачивается как нужно, трогается весь поток, я дергаю вперед.... Внезапно газелька, которая впереди слева, с визгом тормозит, я среагировать не успеваю, прокатываю мимо нее ...в метре от бампера VW Passat, который выехал на запрещающий сигнал регулировщика перпендикулярно потоку... :eek: :faceoff: Кирпичей я отложил там нехило.
В общем, радует что ему это с рук не сошло, знакомый сказал что его гаишники прижали к обочине и разбираются.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.