Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#10001
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
да этот закон о такси всего лишь очередная кормушка :mad: для определенного круга лиц
как ездили частники так и будут ездить.. поймать только сложнее будет и платить больше придется
а чобы не попадать в непрятные ситуации - нужно просто звонить в такси по вызову.. вон девчонки ездят - так они там поименна уже водителей знают, и я спокоен
  • 0

#10002
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений

да этот закон о такси всего лишь очередная кормушка :mad: для определенного круга лиц
как ездили частники так и будут ездить.. поймать только сложнее будет и платить больше придется
а чобы не попадать в непрятные ситуации - нужно просто звонить в такси по вызову.. вон девчонки ездят - так они там поименна уже водителей знают, и я спокоен

согласен, это хорошо... когда знаешь с кем поедут и спокоен будешь , поэтому надо ездить с проверенными таксистами.
  • 0

#10003
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Новый Lexus GS в кузове универсал

дану вата...
по мне так Лексус и универсал вещи не сопоставимые...

Ну, судя по LX и RX, вполне даже сопоставимые.
  • 0

#10004
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
ехал в Энергетике по основной улице от Орбиты.
полоса туда, полоса обратно. тут из-за джыпа навстречу мне выскакивает шкода октавиа в новом кузове.
я по тормозам и вправо руль. он обгоняет джып и еле еле успевает заскочить перед джыпом на свою полосу.
у него скорость километров 70. тачка виляет.
у меня сердцебиение участилось. только трогаться, смотрю навстречу выскакивает нексия в старом кузове. скорость еще выше. и на меня едет. я опять вправо. он вклинивается на свою полосу. в машине 2 парня. что-то орут. видно, что гнались за шкодой.

никто больше их не видел? чем закончилось?

адреналину я хапнул полные штаны))
  • 0

#10005
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

ехал в Энергетике по основной улице от Орбиты.
...
адреналину я хапнул полные штаны))

Там всегда труба, постоянно кто-то пытается по встречке - откуда не свернуть - объехать свой ряд...

Теперь ты знаешь, откуда выделяется адреналин.
  • 0

#10006
ЛМЛ

ЛМЛ
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Люди, помогите! Сегодня при парковке задела машину, в общем поцарапала до черноты заднее крыло. Хозяин этой машины пригласил каких то своих стошников, начал орать что машина новая, краски такой нет нигде (белый жемчуг, трехмерная), при этом они вместе смотрели бампер, сказали что он покосился, парктроник из за меня не работает. Короче насчитали 70 шт (это без парктроника). Стоит доверять его стошникам или създить куда нибудь еще? Мне кажется как то дороговато выходит. Пожалуйста ответьте

Сообщение отредактировал ЛМЛ: 01.09.2011, 20:09:13

  • 0

#10007
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений

интересно, чей бенз на КазНефтеПродукте? и как сильно его бодяжат?


гыгы )) я стал автором десятитысячного сообщения в этом топике :)

спрашивал весной у оператора АЗС, по её словам уфимский бензин у них, тот же, что и на номаде (сертификат не видел)
  • 0

#10008
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

спрашивал весной у оператора АЗС, по её словам уфимский бензин у них, тот же, что и на номаде

странно... мой машин на уфимский бенз реагировал всегда отрицательно... а на Номад ни разу не кашлянула...
  • 0

#10009
Askhat_69

Askhat_69
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

интересно, чей бенз на КазНефтеПродукте? и как сильно его бодяжат?


Недавно заправлялся на Богенбая, спросил у заправщика, тот за незнанием производителя бензина адресовал вопрос проходящему мимо мужику (оказался водителем бензовоза), ответ был что шымкентский АИ-92. А на кассе утверждают что уфимский. Планировал залить полный бак, но после таких противоречивых данных о производителе, рискнул залить только 20 литров.

Сообщение отредактировал Askhat_69: 01.09.2011, 21:52:51

  • 0

#10010
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Люди, помогите! Сегодня при парковке задела машину, в общем поцарапала до черноты заднее крыло. Хозяин этой машины пригласил каких то своих стошников, начал орать что машина новая, краски такой нет нигде (белый жемчуг, трехмерная), при этом они вместе смотрели бампер, сказали что он покосился, парктроник из за меня не работает. Короче насчитали 70 шт (это без парктроника). Стоит доверять его стошникам или създить куда нибудь еще? Мне кажется как то дороговато выходит. Пожалуйста ответьте

покраска 1 детали стоит 25-30 тысяч максимум, у моего друга взяли 45 тысяч за заделку дыры автороботом, а покраска бампера за 70 штук это жестоко :D

Сообщение отредактировал dimalezgin: 01.09.2011, 21:56:05

  • 0

#10011
t_m

t_m
  • Постоялец
  • 317 сообщений


интересно, чей бенз на КазНефтеПродукте? и как сильно его бодяжат?


Недавно заправлялся на Богенбая, спросил у заправщика, тот за незнанием производителя бензина адресовал вопрос проходящему мимо мужику (оказался водителем бензовоза), ответ был что шымкентский АИ-92. А на кассе утверждают что уфимский. Планировал залить полный бак, но после таких противоречивых данных о производителе, рискнул залить только 20 литров.


Да не парьтесь, вы думаете на других заправках лучше! сейчас все без зазрения совести бодяжат бензу, где то меньше, где то больше. Судя по сообщениям из СМИ, нормального бенза по нормальным ценам не ждите по крайней мере до 2014 года. пока наши НПЗ не модернизируют, в чем я очень сомневаюсь ! :D
  • 0

#10012
Askhat_69

Askhat_69
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Люди, помогите! Сегодня при парковке задела машину, в общем поцарапала до черноты заднее крыло. Хозяин этой машины пригласил каких то своих стошников, начал орать что машина новая, краски такой нет нигде (белый жемчуг, трехмерная), при этом они вместе смотрели бампер, сказали что он покосился, парктроник из за меня не работает. Короче насчитали 70 шт (это без парктроника). Стоит доверять его стошникам или създить куда нибудь еще? Мне кажется как то дороговато выходит. Пожалуйста ответьте


Считаю по деньгам что это полный развод. Недавно ездил с товарищем на одно СТО к автомалярам: за покраску 2-х дверей, заднего крыла и бампера, плюс полную полировку авто, договорились за 90 тыс. Авто Lexus ES300, цвет белый жемчуг.
  • 0

#10013
ЛМЛ

ЛМЛ
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

покраска 1 детали стоит 25-30 тысяч максимум, у моего друга взяли 45 тысяч за заделку дыры автороботом, а покраска бампера за 70 штук это жестоко :D


Спасибо что ответили. Предложу поехать в др СТО
  • 0

#10014
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

В настоящий момент в линейке бренда Lexus нет ни одного универсала.

ну как же нет?
сам чуть не взял Леху в кузове универсал
IS 300
  • 0

#10015
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

А то если машина на подъемнике то добираться до магазина на чем то все же придется если забыл что то купить или не знал что какаето зап часть нужна.

а для чего тогда я??? можешь мне позвонить))) я все помню)))
ЗЫ Виталя выходи работать на себя. По любому народу у тебя будет не мало!!!!
  • 0

#10016
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

нашел вот такой обвес на свою машину в инете,вот
Очень хочу :faceoff:

Женько я на свой Субарь на свежий хотел оттуда заказать, когда пообщался с ними, даже съездил посмотреть то прифигел от увиденного. Реально сарай с криворукими мальчЫками делающим лажовый дешевый, но продающие по бешенной цене, обвес.
не советую :dont:
  • 0

#10017
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

В настоящий момент в линейке бренда Lexus нет ни одного универсала.

ну как же нет?
сам чуть не взял Леху в кузове универсал
IS 300

выделил болдом. не считая паркетников.
  • 0

#10018
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений
Огромное спасибо за ответы и отзывы. С Сашей работать не получиться - останусь в промзоне. Если всё срастётся, то может быть даже на Угольной. Буду продолжать заниматься мерсами (нравиться их ремонтировать), но так как сам себе хозяин, то можно и другие марки делать. По запчастям - уже есть предварительная устная договорённость с полномочным представителем Mercedes-Benz в Астане. Если буду на Угольной, то в соседнем боксе будут и слесарные работы, и сварка, и токарка. Там же будет и разбор.
  • 0

#10019
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Виталя, ждём от тебя новостей об открытии! желательно совместить с Автосредой и вкусными пирогами от твоей супруги :rolleyes:

как откроешься - загоню к тебе свою ласточку на диагностику ;)
  • 0

#10020
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Доброй ночи!

Друзья, нужна помощь

У меня на Lexus GX470 полетел CD-чейнджер, выдавал CD error

я его разобрал, вроде заработал, но когда все снова собрал, он начал показывать No CD magazine (кассета для дисков). Теперь я бы хотел затестить с другой кассетой для дисков. Если заработает, значит дело в кассете и надо покупать новую, если не заработает значит дело в чейнджере. У кого есть GX в Астане и немного времени, скиньте плиз контактные данные в личку.

Спасибо заранее!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.