Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#10061
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений




Болат Смагулов прогнозирует повышение стоимости до 3-5 тысяч тенге, сообщает «Седьмой канал».

если за 5 тыщ это будет честный ТО, то ничего плохого не вижу.. зато никаких очередей и хамства

Будет также как и сейчас только без очередей, просто шлепать талоны будут и все
просто теперь это легализуется и деньги будут поступать в бюджет а не в карманы "доблестных" сотрудников ЖоПо

Объясните мне вообще суть ТО? :spy:
Я и без их талончика сам хочу чт бы у меня все лампочки горели, стекла целые были и т.д.
В общем что бы машина работала как надо.
Не думаю что что то координально поменяется, как ездили ведра по дорогам так и будут ездить.
А так это просто тупо грабеж с людей, не все в нашей стране еще олигархи.
ТО 5000+ страховка 12 000+ налог (от 2,5 до 3,0 л)150000=200 баков :rolleyes:
Страховка ладно согласен нужна и очень. Налог? с такими ценами на бенз пускай бы с нефтянников эти деньги снимали.
ТО? не вижу смысла в нем НИКАКОГО. Тупо бумажка валяется в салоне что бы было к чему у Жопошника дое..ся.
А что бы его получить так еще и свое время потратить надо отстояв у них в очереди. ИМХО

+ поддерживаю... в России хотели отменить ТО.
  • 0

#10062
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

только что друг позвонил - в районе молодежки машину вскрыли.
посему вопрос - где можно купить боковое переднее пассажирское стекло на мерс 2006 года американца. 211 кузов, e350?

вчера днем сороковку на желтоксана вскрыли...

Хм... студенты приехали... :spy:

#10063
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

из-за чего залазили то?

присоединяюсь к вопросу! надо знать, что именно интересует падонков. а то если они из-за 100 тенге лезут, то надо всю мелочь нафик вытащить :fie:
  • 0

#10064
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений
видимо школота и студенты накидались на 1 сентября и приключений искали :faceoff:
  • 0

#10065
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
авто товарища стояло во дворе. сигналки не было - только купил, запиь по очереди не подощла. в машине ничего не было - не тонированная, видно что пустая. просто вскрыли разбив боковое стекло, перерыли все кармашки и всё.
  • 0

#10066
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений

видимо школота и студенты накидались на 1 сентября и приключений искали :faceoff:

нельзя ничего оставлять в автомобиле на видном месте... ничего, стоящего даже 100 тенге. :dont: и оставлять по возможности авто на безопасном и освещенном месте...
блин один раз на старой машине поставил машину, вышел а там пьянь какаято машину пнул и замял крыло... видно было след ноги... :cry:
  • 0

#10067
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

авто товарища стояло во дворе. сигналки не было - только купил, запиь по очереди не подощла. в машине ничего не было - не тонированная, видно что пустая. просто вскрыли разбив боковое стекло, перерыли все кармашки и всё.

Надо засаду устраивать. У нас всегда во дворе когда новая машина появляется, ее воришки прощупывают...
Если нет сигналки - со 100% вероятностью вскроют...
  • 0

#10068
aidis

aidis
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Кто его знает... не факт что студенты. 1,5 месяца назад шеф вышел с банка с портфелем, подъехал домой на желтоксан, буквально на 10 покинул машину, вернулся - задняя дверь открыта, портфеля нет. В портфеле денег не было, только платежные документы. автомобиль лексус 470, сигнализация есть, но не сработала.

Сообщение отредактировал aidis: 02.09.2011, 11:44:35

  • 0

#10069
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

привет утром Фармеру на Сарыарка-Абая :hi:


И тебе тебе привет!!!
  • 0

#10070
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Кто его знает... не факт что студенты. 1,5 месяца назад шеф вышел с банка с портфелем, подъехал домой на желтоксан, буквально на 10 покинул машину, вернулся - задняя дверь открыта, портфеля нет. В портфеле денег не было, только платежные документы. автомобиль лексус 470, сигнализация есть, но не сработала.

Я один раз по запарке оставил машину на ночь открытой, так мало того еще там лежал ноутбук в сумке, айпад в кармашке, сотка на виду, и несколько смятых купюр на пару тысяч...
Утром пришел смотрю, а на сигналку не поставил! :eek: Ну думаю капец - посмотрел всё на месте...уфффф...
  • 0

#10071
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений


Кто его знает... не факт что студенты. 1,5 месяца назад шеф вышел с банка с портфелем, подъехал домой на желтоксан, буквально на 10 покинул машину, вернулся - задняя дверь открыта, портфеля нет. В портфеле денег не было, только платежные документы. автомобиль лексус 470, сигнализация есть, но не сработала.

Я один раз по запарке оставил машину на ночь открытой, так мало того еще там лежал ноутбук в сумке, айпад в кармашке, сотка на виду, и несколько смятых купюр на пару тысяч...
Утром пришел смотрю, а на сигналку не поставил! :eek: Ну думаю капец - посмотрел всё на месте...уфффф...

вчера забыл заднюю форточку закрыть...
  • 0

#10072
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Я как то люк забыл закрыть в Сузукере... утром машина была полна листвы... хорошо дождя не было...

#10073
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
Хорошая, по раскрытию темы, статья про ТО на Законе.
Особенно одна из ключевых фраз:
"– Еще не известно, где именно мы будем получать диагностические карты, – говорит глава филиала. – Также как и то, кто все же будет выдавать сами талоны прохождения техосмотра – мы или дорожные полицейские на основе выданных нами диагностических карт."
Это чтобы неоставалось иллюзий...
  • 0

#10074
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
"стенд проверки подвески, детектор-люфтемер, газоанализатор.."
я таких аппаратов на станциях ТО ни разу не видел :eek:
  • 0

#10075
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Я один раз по запарке оставил машину на ночь открытой, так мало того еще там лежал ноутбук в сумке, айпад в кармашке, сотка на виду, и несколько смятых купюр на пару тысяч...
Утром пришел смотрю, а на сигналку не поставил! :eek: Ну думаю капец - посмотрел всё на месте...уфффф...

точно по запарке? или как? :D

вчера после работы к 19-00, заправился спокойно без очередей 92-м на Гелиосе, который в начале Абая. Когда уже проезжал через пару часов очередь была там капец.
  • 0

#10076
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

вчера после работы к 19-00, заправился спокойно без очередей 92-м на Гелиосе, который в начале Абая. Когда уже проезжал через пару часов очередь была там капец.

а там всегда очередь.. и без дефицита ГСМ
вообще по видимому в Астане дефицита бензина и не ощущается.. солярка тоже есть за наличку
  • 0

#10077
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
на кмг на сауране вечно очередь
95й 125тг
намана
  • 0

#10078
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

на кмг на сауране вечно очередь
95й 125тг
намана

ну так правильно - единственная заправка на весь левый берег (не считая по дороге в аэропорт - но это далеко ж)
  • 0

#10079
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
товарищи, хочу сегодня вечером выехать в Павлодар. подскажите пжалуйста как у нас там с трассой, где в основном ЖП стоит. поиск юзал, но может по свежее инфа есть.
  • 0

#10080
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

"стенд проверки подвески, детектор-люфтемер, газоанализатор.."
я таких аппаратов на станциях ТО ни разу не видел :eek:

Многие агашки уже подсуетились и открыли СТО которые будут делать техосмотр.
Только непонятен механизм, допустим я приехал в СТО, ТО не смог пройти, поехал в другое - там прошел. Естественно народ будет ломится в те которые закрывают глаза на техсостояние машины.

В Японии насколько я знаю ТО вообще вещь дорогая, и чем старше машина тем дороже. И скакать с одной станции на другую нельзя.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.