Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#10081
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

товарищи, хочу сегодня вечером выехать в Павлодар. подскажите пжалуйста как у нас там с трассой, где в основном ЖП стоит. поиск юзал, но может по свежее инфа есть.

перед павлодаром точно пасутся
и в тех местах где движение по полосам то раздвояица то сходится (там же знаки 70 и т.д.)
и пару раз видел около ерейментау
  • 0

#10082
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

вчера после работы к 19-00, заправился спокойно без очередей 92-м на Гелиосе, который в начале Абая. Когда уже проезжал через пару часов очередь была там капец.

Там надо с утречка заправляться, или в выходные.
  • 0

#10083
DIDART

DIDART
  • Свой человек
  • 601 сообщений

перед павлодаром точно пасутся
и в тех местах где движение по полосам то раздвояица то сходится (там же знаки 70 и т.д.)
и пару раз видел около ерейментау

+ недалеко от Астаны на сплошных ловят на затяжных спусках
дорога до карьера не очень (около 150 км)
потом Павлодарская обл. - все ОК

Сообщение отредактировал DIDART: 02.09.2011, 12:32:06

  • 0

#10084
ruska56

ruska56
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

товарищи, хочу сегодня вечером выехать в Павлодар. подскажите пжалуйста как у нас там с трассой, где в основном ЖП стоит. поиск юзал, но может по свежее инфа есть.


Талгат я недели две назад туда мотался дорога скажу не очень особенно ночью так как асфальт поглощает свет фар .... по трассе гайцы стоят возле мостов обычно там на всех ограничение 30 или 40 км/час .. ну как то так вообщем
  • 0

#10085
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений


перед павлодаром точно пасутся
и в тех местах где движение по полосам то раздвояица то сходится (там же знаки 70 и т.д.)
и пару раз видел около ерейментау

+ недалеко от Астаны на сплошных ловят на затяжных спусках
дорога до карьера не очень (около 150 км)
потом Павлодарская обл. - все ОК

на счет ЖП все понятно в основном на НП-х посутся, я на всякий случай радар детектор возьму на дорогу. а вот трасса, в первый раз еду в эту сторону нашей необъятной родины. т.е. от Астаны 150 км не очень а дальше номана?
  • 0

#10086
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений


Я один раз по запарке оставил машину на ночь открытой, так мало того еще там лежал ноутбук в сумке, айпад в кармашке, сотка на виду, и несколько смятых купюр на пару тысяч...
Утром пришел смотрю, а на сигналку не поставил! :eek: Ну думаю капец - посмотрел всё на месте...уфффф...

точно по запарке? или как? :D

Да-да, Талга "или как"... ;-)

Вчера жена вроде нормально и спокойно заправила машину на Аскаре...
Если дефицит топлива до Астаны дотянулся - значит скоро опять повышение цен на бензу...
Цену повысят - в Алмате протестовать начнут... И пошло поехало... :faceoff:
Сейчас ситуация такая что из искры может вспыхнуть пламя...
  • 0

#10087
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
А в кустонай случаем ни кто не собирается? вещичку там одну забрать надо бы :rolleyes:
Не большую и не очень тяжелую.
  • 0

#10088
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Я один раз по запарке оставил машину на ночь открытой, так мало того еще там лежал ноутбук в сумке, айпад в кармашке, сотка на виду, и несколько смятых купюр на пару тысяч...
Утром пришел смотрю, а на сигналку не поставил! :eek: Ну думаю капец - посмотрел всё на месте...уфффф...

Я однажды сильно устал после междугороднего автоброска вечером, поставил машину во дворе и забыл поднять пассажирское стекло (которое открыл пассажир, а я не заметил :faceoff: ). Машина всю ночь простояла с открытым окном и на видном месте, и ничего - тьфу-тьфу.

Sent from my mindwave accelerator :D

#10089
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
у нас во дворе мазда стоит уже неделю. видать стеклоподъемник заклинило в опущеном режиме. так и ставит - не закрывает. и ниче. главное чтобы не на гадили...
кк в анекдоте - мужик на ночь запоорожец закрывает, сосед ему:
- нафига закрываешь - в запоре воровать нечего вроде?
- прошлый раз не закрыл - на$рали...
  • 0

#10090
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

на счет ЖП все понятно в основном на НП-х посутся, я на всякий случай радар детектор возьму на дорогу. а вот трасса, в первый раз еду в эту сторону нашей необъятной родины. т.е. от Астаны 150 км не очень а дальше номана?


Дорога в общем нормальная. Беспонтовые участки - от Ерейментау до карьера, километров 10-15.
Еще от Астаны километров 20 (если с Павлодара ехать), там ямы конкретные.
В самом Павлодаре гаишников с радарами много, самого пару раз ловили. Там много мест с ограничениями 40. На Кутузова практически везде. По городу лучше передвигаться, соблюдая скоростной режим.
  • 0

#10091
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
Народ сорри за офф никто по случаю не продает диски железки 16'' на камри 40 и резину зимную на 215/60/16. спасибо!
  • 0

#10092
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Дрюха, а со снятием он не чистит на стенде?
Винсом то можно и самому почистить... по крайней мере на вертойоте

хз, позвони спроси :)
  • 0

#10093
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Дрюхе большое спасибо за мото-химию. :beer: Побывал наконец-то в магазинчике и очень рад личному знакомству!

пожалуйста! Это тебе спасибо :)
жду по вилочному мацлу инфу.
з.ы. а ты пахож на свой аватар :))
  • 0

#10094
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

А в кустонай случаем ни кто не собирается? вещичку там одну забрать надо бы :rolleyes:
Не большую и не очень тяжелую.


Если не к спеху, то во второй половине сентября поедем :rolleyes:
  • 0

#10095
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

только что друг позвонил - в районе молодежки машину вскрыли.
посему вопрос - где можно купить боковое переднее пассажирское стекло на мерс 2006 года американца. 211 кузов, e350?

пару дней назад забыл закрыть водительское окно. было полностью открыто всю ночь :faceoff: . в машине с утра свежо было, хорошо проветрилась :D
авто ночевало во дворе ЖК Москва.
:D
  • 0

#10096
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
усё ппц душняк всё хуже (( вчера уже на эталоне 95ый взвинтили до 130 :-(

кто чо имеет сказать про оный на КеМеГешных азсках? :spy:
я там даж цену не фиксил, крайний раз когда видел, было 125...
вопрос в том, чо еще за "пойло" там пихают? :rolleyes:
  • 0

#10097
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

"стенд проверки подвески, детектор-люфтемер, газоанализатор.."
я таких аппаратов на станциях ТО ни разу не видел :eek:

первый есть на тойоте в АМ.
  • 0

#10098
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Купил на Вианоре маме хаккапелитту7. На себя не получилось взять, хотя резина была.
Еси за город, то на маминой будем ездить. Моей беззубой пятой хаккапелитте тока по городу ездить :)
З.Ы. большое спасибо за цивильный сервис и консультации сотрудникам всего шинного центра.

Сообщение отредактировал Дрюха: 02.09.2011, 13:44:31

  • 0

#10099
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Купил на Вианоре маме хаккапелитту7. На себя не получилось взять, хотя резина была.
Еси за город, то на маминой будем ездить. Моей беззубой пятой хаккапелитте тока по городу ездить :)
З.Ы. большое спасибо за цивильный сервис и консультации сотрудникам всего шинного центра.


Угу, сервис действительно цивильный. Консультант грамотный, все разжевал. показал, завернул, отнес к машине. Кароче на 5.
З.Ы. купил себе лето Федерал, 2 колеса, а то мои ваще капец, пупырышки пошли уже :D
  • 0

#10100
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений

товарищи, хочу сегодня вечером выехать в Павлодар. подскажите пжалуйста как у нас там с трассой, где в основном ЖП стоит. поиск юзал, но может по свежее инфа есть.

жп всегда стоит после моста возле поселка Торгай, там ограничение 50 и обгон запрещен, а за мостом не видно их, вот и стоят почти всегда. хлебное место их.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.