Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#9981
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений



Кстати, а где можно посмотреть ассортимент и ценники на предпусковые нагреватели?
А то зима на носу, раздумываю стоит "заморочиться" этим делом или нет

вот ж человек выложил, тоже призадумался. правда по этой ссылке цен нету...

Дык это я видел. Ценник озвучили - 255 тыс на мое авто :faceoff:
Ищу дешевле.

дешевый вариант видел в магазине альтаир возле новой церкви по старой карагандинке, типа таких http://avtopodogrev....ndex/products#s
  • 0

#9982
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
А сколько стоит работа по замене ремня генератора на дизельном паджеро...

#9983
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

А сколько стоит работа по замене ремня генератора на дизельном паджеро...

на 4m40 стоило от 500 тенге.. ну сейчас наверное от 1000
  • 0

#9984
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


А сколько стоит работа по замене ремня генератора на дизельном паджеро...

на 4m40 стоило от 500 тенге.. ну сейчас наверное от 1000

А замена масла в коропка-автомат на том же паджеро в 20 косарей это нормально?
Включая масло...

#9985
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
нормально
  • 0

#9986
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Ок рахмет...

#9987
Camry-forever

Camry-forever
  • Свой человек
  • 606 сообщений


Привет вчера ночером Djoni_D
Знатно твоя бэха смотритЦо в ночи! )

Привет привет!!
Ну стараемся :rolleyes:
нашел вот такой обвес на свою машину в инете,вот
Очень хочу :faceoff:

посмотрите ссылку здесь тоже делают обвесы.
  • 0

#9988
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений



А сколько стоит работа по замене ремня генератора на дизельном паджеро...

на 4m40 стоило от 500 тенге.. ну сейчас наверное от 1000

А замена масла в коропка-автомат на том же паджеро в 20 косарей это нормально?
Включая масло...

Вот зайдите сюда замена масла Астана пару звонков на гор. тел. и будет вам щастье
  • 0

#9989
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений



Загораю ща у дяди Васи на Инжектор+ пока машинка промывается винсом. Грит, чьо терь эта жижа свечи не засирает, так что, Олдар, можешь не переживать.

первый раз слышу чобы она не засирала

Ну они пеарят якобы новый продукт, после которого не нужно свечи менять.

Все капец , всю индустрию по производству свечей надо закрывать , потому как свечи теперь одноразовые будут! :dont: Ну наконец то придумали чудо эликсир !!! Да и еще пусть, СТО шники злобно курят в сторонке и матерятся , на чудо изобретателей . Короче в ближайшем будещем БОШ , Дензо , Эн ЖэКа и еже с ними будут разорены . Да кстати, я еще где то слышал, что чудо маслянный фильтр изобрели и что не надо масло менять. Во как !
  • 0

#9990
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Народ а победа московская как доехать? :)))

Ну победа не открыта ещё же ведь?

Кстате 500 страничка! С Юбилеем и с днем знаний всех!
  • 0

#9991
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал БРАТОК: 01.09.2011, 16:03:07

  • 0

#9992
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Все капец , всю индустрию по производству свечей надо закрывать , потому как свечи теперь одноразовые будут!

Я на время промывки вкручиваю старые свечи - их потом не жалко выбросить.

#9993
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений


Добрый день! Быть может я пишу так скажем, не в той ветке, но все же. Черт меня дернул оставить машину дома и пойти гулять, но дело в том, что в ночь с суботы на воскресенье, в пределах 3-4 утра взяла такси, чтобы доехать домой. Все бы хорошо, но... Подвезла подругу домой на абылай хана, дальше нужно было на 13 магистраль, по ходу я спросила у таксиста, будет ли у него сдача, их у него не оказалось, я предложила заехать на заправку КМГ на пересечении 13 магистрали и Абылай хана, там он заправился на данные мною деньги и привез меня домой, я вышла, а он .... отобрал мой телефон и уехал. Хамло полнейшее.... Как водитель, я всегда обращаю внимание на номер и модель автомобиля в первую очередь, но в этот раз как-то не посмотрела. Видимо подсветки не было номеров, что я не распознала. Запомнила только, что на заднем стекле было написано что продается за 5800, то ли 5400 долларов. Машина была старенькая, то ли венто, то ли еще что-то. Зашла домой, и с другого телефона перезвонила, а мой телефон был включен, а это хамло еще кроет меня матом, и грубит. Ночью не стала поднимать шум и беспокоить родных. Сегодня посоветовалась с участковым возле работы, завтра думаю написать заявление в милицию, и найти по IMEI коду. С одной стороны не хочется из-за телефона идти в милицию и разбираться, терять время, нервы и т.д., но с другой стороны, не хочется быть пофигистом, и закрыть глаза. Кто-нибудь сталкивался с тем, чтобы находили таким образом телефоны, а то и всякое хулиганье, которых развелось в нашем обществе немерено.

А что там сложного вычислить место нахождения телефона ? Вон у меня на планшете стоит симка , когда захожу в яндек карту,сервис вычисляет мое место положение с точностью до 100 м. А в вашем случае думаю вааапще не проблема , если на карте будет показан примерный район место положения этого водилы и примерные ориентировки авто , то его за 2-3 часа возьмут. Лучше всего вечером на парковке .


  • 0

#9994
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Народ а победа московская как доехать? :)))

Ну победа не открыта ещё же ведь?

Кстате 500 страничка! С Юбилеем и с днем знаний всех!

Победы открыта... Московская закрыта...

#9995
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений


Добрый день! Быть может я пишу так скажем, не в той ветке, но все же. Черт меня дернул оставить машину дома и пойти гулять, но дело в том, что в ночь с суботы на воскресенье, в пределах 3-4 утра взяла такси, чтобы доехать домой. Все бы хорошо, но... Подвезла подругу домой на абылай хана, дальше нужно было на 13 магистраль, по ходу я спросила у таксиста, будет ли у него сдача, их у него не оказалось, я предложила заехать на заправку КМГ на пересечении 13 магистрали и Абылай хана, там он заправился на данные мною деньги и привез меня домой, я вышла, а он .... отобрал мой телефон и уехал. ..., но с другой стороны, не хочется быть пофигистом, и закрыть глаза. Кто-нибудь сталкивался с тем, чтобы находили таким образом телефоны, а то и всякое хулиганье, которых развелось в нашем обществе немерено.

А что там сложного вычислить место нахождения телефона ? Вон у меня на планшете стоит симка , когда захожу в яндек карту,сервис вычисляет мое место положение с точностью до 100 м. А в вашем случае думаю вааапще не проблема , если на карте будет показан примерный район место положения этого водилы и примерные ориентировки авто , то его за 2-3 часа возьмут. Лучше всего вечером на парковке .


А ещё загляните на заправку там камеры должны быть, и записи. по времени отмотайте.

Сообщение отредактировал KAPMAN: 01.09.2011, 16:17:30

  • 0

#9996
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
после 2 баков 92го вернулся на 95й кмгшный
и рассчитаться легко
40 литров - 5000 тенге
  • 0

#9997
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений


Кто-нибудь сталкивался с тем, чтобы находили таким образом телефоны, а то и всякое хулиганье, которых развелось в нашем обществе немерено.

на всех заправках кмг есть видеонаблюдение, звоните в полицию, они приезжают на заправку и смотрят камеры, и если в поле зрения попадает эта машина, виден номер и т.д. пробивают по своей базе, начинают план перехват.

вот поэтому если примут закон "О такси" тогда бы было проще чуть-чуть.
http://news.yandex.k...category/290481
а вообще это грабеж называется ,если докажете что он угрожал вам задавить например или ножом, тогда разбой. смело в УВД идите, надо таких наказывать.

Сообщение отредактировал kana_king: 01.09.2011, 17:07:51

  • 0

#9998
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений



Загораю ща у дяди Васи на Инжектор+ пока машинка промывается винсом. Грит, чьо терь эта жижа свечи не засирает, так что, Олдар, можешь не переживать.

первый раз слышу чобы она не засирала

Ну они пеарят якобы новый продукт, после которого не нужно свечи менять.
Скрытый текст

там же написано пурген :-)

Сообщение отредактировал kana_king: 01.09.2011, 17:52:31

  • 0

#9999
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
интересно, чей бенз на КазНефтеПродукте? и как сильно его бодяжат?


гыгы )) я стал автором десятитысячного сообщения в этом топике :)

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.09.2011, 17:13:47

  • 1

#10000
wladkw

wladkw
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Можно маленький опросик?
Куда вы лучше поедите ремонтироваться: к мастеру, работающему в известном, но загаженном СТО с громким названием или к нему же, работающему одному в чистом отдельном боксе в глуши. Спасибо за ответы.


работающему одному в чистом отдельном боксе в глуши. Естессно, при условии, что качество работы мастера меня устроит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.