Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#8261
Yamamitsu

Yamamitsu
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Други, подскажите, при переоформлении справку из Налоговой еще требуют или достаточно квитка уплата налога за текущий год? :confused:


Ездил на техосмотр в субботу. Справку не брал, отдал квитанцию налога (оплачивал в сбербанке), оторвали нижнюю часть от квитанции, (там помоему так уже предусмотрено было - в сбербанке исесина), квитанцию потом вернули с талоном.

Кстати, друзья есть вопрос.

Было у меня одно нарушение на скоростемер от 28.01.2011. Как то весной ехал ночью по городу, остановили ЖП, пробили по базе, выписали протокол за то превышение. Так вот, в субботу при прохождении техосмотра зашел в окошко по нарушениям, с повинной как говорится, хотел оплатить штраф чтобы без болезненно получить талончик техосмотра. В окошке меня огорчили, сказав что нарушений нет. Эт как так получилось? Никто не в курсе?

Сообщение отредактировал Yamamitsu: 09.08.2011, 10:33:49

  • 0

#8262
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Други, подскажите, при переоформлении справку из Налоговой еще требуют или достаточно квитка уплата налога за текущий год? :confused:

При снятии с учета 100% требуют справку из налоговой за весь период владения.
  • 0

#8263
Yamamitsu

Yamamitsu
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Други, подскажите, при переоформлении справку из Налоговой еще требуют или достаточно квитка уплата налога за текущий год? :confused:


Упс, простите, невнимательно прочитал вопрос. Просто когда тут заходит разговор про Налоговую это вызывает у меня ассоциации с техосмотром. Сорри за ДЕЗу ))))
  • 0

#8264
Take it easy

Take it easy
  • Постоялец
  • 335 сообщений
К вопросу о буквах в правах....... А что нужно сделать, чтобы обновить права с категорией В до прав категории АВ (мотоцикл+легковой автомобиль)?
  • 0

#8265
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Kapman,
поздравляю с днем рождения. Желаю всех благ везде и во всём!

присоединяюсь к поздравлениям!
  • 0

#8266
ki11a6ee

ki11a6ee
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Сегодня утром по Сарыарке слегка сбили тётку, перебегавшую в неположенном месте (за остановкой от Кенесары в строну моста). Водитель среагировал, но поздновато.
  • 0

#8267
din78

din78
  • Свой человек
  • 717 сообщений
“Президент отметил, что особого внимания требует ситуация по ценам на горюче-смазочные материалы и продовольствие. Цены на ГСМ растут во всем мире, потому что растут цены на нефть и газ”, - указывается в сообщении, размещенном на сайте Ак орды в пятницу.

“Надо эти вопросы людям четко разъяснять. У нас самые дешевые горюче-смазочные материалы по сравнению с нашими соседями. Так долго продолжаться не может. Все должны знать, что нужно увеличивать производительность труда предприятий, а цены будут расти, как растут во всем мире”, - цитирует пресс-служба Н. Назарбаева.



130-140 тг за 92-й это ближайшая перспектива
  • 0

#8268
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

и после обеда Ануарскому с флагом Казахстана на капоте на Сары-арке

привет, это я в автопробеге НурОтановском участвовал )
  • 0

#8269
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Где у нас можно сделать подномерники с нужным мне текстом?
  • 0

#8270
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
где у нас преды нормальные продаются, а то че то я китай купил а он качеством как то не радует...
  • 0

#8271
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Всем привет!
Народ подскажите, как сейчас обстоят дела с доверенностью?! Нужна дов-ть нот. заверенная?

Буду водить авто супруга ( в страховке мое имя вписали) -этого достаточно?! или нужна дов-ть?!

может кто не заметил :-)
очень надо
  • 0

#8272
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


Всем привет!
Народ подскажите, как сейчас обстоят дела с доверенностью?! Нужна дов-ть нот. заверенная?

Буду водить авто супруга ( в страховке мое имя вписали) -этого достаточно?! или нужна дов-ть?!

может кто не заметил :-)
очень надо

доверенность НУЖНА. незнаю проканает ли написанная от руки, но лучше нотариальную иметь. то что вписали в страховку хорошо конечно, но к сожалению этого недостаточно. у меня супруга так ездит.
  • 1

#8273
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Где у нас можно сделать подномерники с нужным мне текстом?

делали в России, если быть точнее в Москве (там было удобнее). :D
  • 0

#8274
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Народ подскажите, как сейчас обстоят дела с доверенностью?! Нужна дов-ть нот. заверенная?

Буду водить авто супруга ( в страховке мое имя вписали) -этого достаточно?! или нужна дов-ть?!

согласно законодательству нужно иметь доверенность на право управления, но не обязательно заверять её нотариально, и уж совсем не обязательно регистрировать её в органах Дорожной Полиции.
  • 1

#8275
Alibek1989

Alibek1989
  • Гость
  • 39 сообщений
Подскажите сколько будет стоить поменять лобовое стекло на Галант Е55, может знает кто?
  • 0

#8276
Camry-forever

Camry-forever
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Где у нас можно сделать подномерники с нужным мне текстом?

старое здание вокзала. вход с торца слева.
там же где и сауна.
  • 0

#8277
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Народ подскажите, как сейчас обстоят дела с доверенностью?! Нужна дов-ть нот. заверенная?

Буду водить авто супруга ( в страховке мое имя вписали) -этого достаточно?! или нужна дов-ть?!

согласно законодательству нужно иметь доверенность на право управления, но не обязательно заверять её нотариально, и уж совсем не обязательно регистрировать её в органах Дорожной Полиции.

Спасибо большое!

А можно ссылку на закон? :-)
Может лучше распечатать и собой возить, чтобы не придирались...?!
  • 0

#8278
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

А можно ссылку на закон? :-)
Может лучше распечатать и собой возить, чтобы не придирались...?!

на сайте ДВД в рубрике вопрос-ответ было чётко сказано, что доверенность на право управлением автотранспортным средством не входит в перечень документов, требующих нотариального заверения.
попробуйте поиском поискать в этой теме, кто-то выкладывал ссылку.

касательно регистрации в органах Дорожной полиции копий тоже было сломано много, в итоге никто не смог назвать статью в КоАП, согласно которой вас могут оштрафовать за незарегистрированную доверенность.
  • 1

#8279
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Kapman с ДРом!!! БМВ чоп не подводила!!!
  • 0

#8280
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

старое здание вокзала. вход с торца слева.
там же где и сауна.

там типография?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.