Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#5521
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

ну тогда наверное ну его, буду смотреть японцев. смотрю здесь авточек и не могу понять его истинное состояние. несмотря на ДТП, присвоен рейтинг 74. затем ниже есть запись, что состояние авто плохое.


было ДТП, после чего автомобиль ремонтировали для восстановления его технического состояния - по идее после этой процедуры "Восстановленные ТС также должны пройти государственный технический осмотр перед эксплуатацией.", но этот авто не прошел и был просто выставлен на продажу и экспортирован в литву - там его скорее всего подшаманили и сделаи все чики-пики

а 74 балла он получил от авточека потому, что пробег небольшой и одометр не скрученный - вот здесь расписано об этом

я бы внимательно проверил машину, прежде чем покупать ее
  • 0

#5522
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
а есть же кажись в аэропорту платный паркинг (прям на въезде, сбоку стоит здание), только я в нем еще ни разу не останавливался

вроде 1000 тенге сутки (неполные сутки считаются за сутки) - поправьте меня если я не прав

Сообщение отредактировал ermektul: 14.06.2011, 15:21:36

  • 0

#5523
meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений

а есть же кажись в аэропорту платный паркинг (прям на въезде, сбоку стоит здание), только я в нем еще ни разу не останавливался

да-да, я его видел, и вьезд в него всегда открыт и машины туда заезжают, вот только я не решился туда заехать, лень было :), в след раз попробую, отпешусь здесь.

Сообщение отредактировал meg-many-feet: 14.06.2011, 15:13:04

  • 0

#5524
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
вот такую штуку продаю
  • 0

#5525
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений


а есть же кажись в аэропорту платный паркинг (прям на въезде, сбоку стоит здание), только я в нем еще ни разу не останавливался

да-да, я его видел, и вьезд в него всегда открыт и машины туда заезжают, вот только я не решился туда заехать, лень было :), в след раз попробую, отпешусь здесь.

ну вот об чом и речь - в платном паркинге скорее всего места есть)) но штука это конечно много - если я всего на полчаса приехиваю
а если б сделали - тенге 200 за 1 час.. то и места бы появились на парковке перед аэропортом
  • 0

#5526
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений

хе, не то слово. (платную лучше не надо :), я решил свернуть и поехать посмотреть по обьездной дороге, та которая от аэропорта на Карагандинскую трасу сварачиавет, решил прокатиться по полю (проверить подвеску перед поездкой), так там на меня куча солдатов и в придачу два БТРа и один БМП :), надо скАзать получильс не плохо, я млин их сразу не увидел они из за деревье видемо вылители и за мной, ну дык пыль и все такое, потом понял пыли что то от меня уж очень много гыгыгы, и как я жив остался, ух. Так что, имейте ввиду что их там возле аэропорта по полям разбросанно очень много :smoke:

я тоже видел их, как раз на том отрезке. по полям часа два ездил но никто не гонялся, ;) правда я свернул налево от трассы через Кызыл суат. В порт ехал видел их в 3 местах, обратно выезжал те же там же, только закрыты маскировочной сеткой. с верху прям не видать. кстати там же видел несущийся по встречке ауди. сначало думал он перепутал, а потом увидел, что ему надо было свернуть и он, чтобы не делать крюк до учхоза (там стоит разделительный забор) таким образом срезал. :dont:
  • 0

#5527
SpeedSelection

SpeedSelection
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

вот такую штуку продаю


Цена??
  • 0

#5528
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


вот такую штуку продаю


Цена??

прости меня админ за то, что устроил барахолку. :faceoff:

цена - 15 000тг. Отдам с флешкой на 8Гб.

на kolesa.kz увидел такой за 23 000тг

Сообщение отредактировал _RespecT_: 14.06.2011, 16:04:14

  • 0

#5529
meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений

я тоже видел их, как раз на том отрезке. по полям часа два ездил но никто не гонялся, ;) правда я свернул налево от трассы через Кызыл суат. В порт ехал видел их в 3 местах, обратно выезжал те же там же, только закрыты маскировочной сеткой. с верху прям не видать. кстати там же видел несущийся по встречке ауди. сначало думал он перепутал, а потом увидел, что ему надо было свернуть и он, чтобы не делать крюк до учхоза (там стоит разделительный забор) таким образом срезал. :dont:

не - это не я был у меня субару :) тебе повезло, я просто рядом пролетел перед деревьями, а они были за ними видемо :), видемо обиделись что я их пылью гыгыгыг ;)

Сообщение отредактировал meg-many-feet: 14.06.2011, 16:27:37

  • 0

#5530
meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений
кто нить знает, что за девушка на черном лексусе RX 300 с колучкой, на левом берегу возле дом министерств обитает, уже второе утро ее встречаю :)
  • 0

#5531
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений


Если налог за авто оплачен 31.05.2010 то уже нужно снова платить налог для прохождения ТО? Или можно подождать до конца года?

При прохождении ТО нужен налог за текущий год.

Эх... придёццо в очередине париться... :faceoff:
  • 0

#5532
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

кто нить знает, что за девушка на черном лексусе RX 300 с колучкой, на левом берегу возле дом министерств обитает, уже второе утро ее встречаю :)

Архиангел, если номер z 717

Сообщение отредактировал V@SILEK: 14.06.2011, 16:54:04

  • 0

#5533
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Отдам с флешкой на 8Гб.

а на сколько по времени записи хватает 8гб? брр, надеюсь вопрос понятен :rolleyes: :-)

и где можно в Астане купить флэшку SD на 16 или 32 Гб?
  • 0

#5534
meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Архиангел, если номер z 717

хм, завтра с утра проверю номер ее :), спасиб
  • 0

#5535
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


Отдам с флешкой на 8Гб.

а на сколько по времени записи хватает 8гб? брр, надеюсь вопрос понятен :rolleyes: :-)

и где можно в Астане купить флэшку SD на 16 или 32 Гб?

не замерял, но два дня ездил, флешка на половину тока занята была. там же циклическая запись. старое удаляет, новое поверх пишет.
  • 0

#5536
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений


Отдам с флешкой на 8Гб.

а на сколько по времени записи хватает 8гб? брр, надеюсь вопрос понятен :rolleyes: :-)
и где можно в Астане купить флэшку SD на 16 или 32 Гб?

Флэшку брал в Белом Ветре.
Кстати, боянистые вопросы - посоветуйте кузовщика хорошего и недорогого, надо Камри 25 к продаже готовить, хочу все коцки покрасить-отполировать.
И где делают недорого и качественно химчистку салона?
  • 0

#5537
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

не замерял, но два дня ездил, флешка на половину тока занята была. там же циклическая запись. старое удаляет, новое поверх пишет.

те в принципе, 8гб достаточно...а почему продаете регистратор?

Флэшку брал в Белом Ветре.

и вам спасибо, добрый человек.
я красила/полировала/удаляла вмятины на кмг-шном кемпинге на сто, на выезде из Астаны. не могу сказать дорого или дешево, сравнить не с чем... :-)
  • 0

#5538
Бодик

Бодик
  • Частый гость
  • 51 сообщений
По поводу пропавших подробности:
Тела молодого мужчины и пропавшей девушки из Астаны найдены в салоне внедорожника в Акмолинской области, предварительная причина смерти - отравление угарным газом.
Об этом сообщает пресс-служба областного департамента внутренних дел
По данным ведомства, 13 июня в Енбекшильдерском районе близ села Жанааул местный житель случайно обнаружил стоявший автомобиль "Тойота Ланд Крузер" со столичными номерами. В салоне были найдены мертвыми 20-летняя жительница Астаны, пропавшая по заявлению родителей 29 мая, а также тело 23-летнего мужчины.
По информации источника в силовых структурах, погибшая девушка была связана веревкой, а выхлопная труба внедорожника была закрыта штаниной от джинсов. Выхлопной газ от включенного двигателя поступал через багажник в салон, в результате молодые люди отравились угарным газом.
Тела направлены в морг для проведения экспертизы.
  • 0

#5539
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

а почему продаете регистратор?

у меня их два, один продаю.
  • 0

#5540
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

По поводу пропавших подробности:

Мои соболезнования родителям и близким погибших.
Похоже на убийство...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.