Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#5561
KeR

KeR
  • Свой человек
  • 656 сообщений

Вчера при въезде в город с Борового, проверили багажник и заставили пройти на пост для проверки по компу


У нас 14-16го ШОС собрались. Левый берег так вообще кишит фуражками. Но, на удивление не нозят. Стоят себе, бдят вдоль дороги.
  • 0

#5562
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Ну что - я снова автовладелец! :super:
Сегодня выгнал свой красавица с СВХ! (Toyota 4Runner, 4.0, 2007, белый, SR5 но с салоном от Limited)

Поздравляю! Отличный выбор! :beer:
  • 0

#5563
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Сегодня выгнал свой красавица с СВХ! (Toyota 4Runner, 4.0, 2007, белый, SR5 но с салоном от Limited)

почему то я даже не сомневался в твоем выборе :D :beer:
салон полностью от лимитеда или только обивка?
  • 0

#5564
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Дайтовского с 4раннером!
  • 0

#5565
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений


Ну что - я снова автовладелец! :super:
Сегодня выгнал свой красавица с СВХ! (Toyota 4Runner, 4.0, 2007, белый, SR5 но с салоном от Limited)

Поздравляю! Отличный выбор! :beer:

поздравляю зачетный аппарат!!! и по расходу и по проходимости да и красавец в белом исполнении , да и в темном тоже.
  • 0

#5566
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений

В воскресенье днем на астраханке, на посту видела как прибывали костанайские гаишники, даже как-то волна радости охватила увидев машины своих земляков))). Даже моргнуть захотелось навстречу, но воздержалась.

нашел за кого радоваться :D
  • 0

#5567
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

Дайто, с успешным приобретением!

Спасибо Жень!

Поздравляю! Удачи на дорогах!

Спасибо!

хороший машине, поздравляю!!!

Спасибо!

зы Дайто -мои поздравления!! уже 3-ий 4ранер на ветке, если не ошибаюсь :D

Спасибо!
Знаю что есть еще владельцы T4R читающие и иногда пишушие на форуме просто они не из тех кто на среды приезжает.
А если знакомых считать то вообще то 4-й (Кана, Думан, Тима ну и терь я).
  • 0

#5568
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений


я бы внимательно проверил машину, прежде чем покупать ее

по ходу со штатов все машины или битые, или утопленники. блин, а хочется именно приуса. на колесах в пределах 13-15 тысяч нашел несколько интересных машин. только вот опять придется их проверять на ДТП и етс. мазда 6 вроде как ничего. за ярис отдавать такие деньги жалко. кто-нибудь юзает лансер, он какую бензу кушает, 96?


за 15 тыс коллегой куплен тойота версо 2003 г., европеец.
  • 0

#5569
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

В воскресенье днем на астраханке, на посту видела как прибывали костанайские гаишники, даже как-то волна радости охватила увидев машины своих земляков))). Даже моргнуть захотелось навстречу, но воздержалась.

нашел за кого радоваться :D

Выезжаю с города, подъезжаю к Рубежу, вдруг меня обгоняют на большой скорости две обычные машины, через двойную сплошную, по встречной полосе влетают на пост "Рубеж" что на карагандинской трассе. Угадайте кто выходит из машин? Правильно наши доблестные гаишники! С радостными улыбками, счастливые и довольные - отличный пример для подражания...
  • 0

#5570
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

Поздравляю! Отличный выбор! :beer:

Спасибо!

почему то я даже не сомневался в твоем выборе :D :beer:
салон полностью от лимитеда или только обивка?

Спасибо Думан!
Нет не только обивка, регулировка сидений электро.

Дайтовского с 4раннером!

Спасибо Дёма!

поздравляю зачетный аппарат!!! и по расходу и по проходимости да и красавец в белом исполнении , да и в темном тоже.

Спасибо!
  • 0

#5571
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Поздравляю с 4раннером! Друг ездиит на такой уже года 2 - ездиит и не нарадуется! расход впечатляеще низкий!
  • 0

#5572
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

В воскресенье днем на астраханке, на посту видела как прибывали костанайские гаишники

Мы в этот день на боровской трассе встретились с колонной из 10-15 гаишных машин, видимо Кокчетавских.
  • 0

#5573
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

В воскресенье днем на астраханке, на посту видела как прибывали костанайские гаишники, даже как-то волна радости охватила увидев машины своих земляков))). Даже моргнуть захотелось навстречу, но воздержалась.

нашел за кого радоваться :D

Выезжаю с города, подъезжаю к Рубежу, вдруг меня обгоняют на большой скорости две обычные машины, через двойную сплошную, по встречной полосе влетают на пост "Рубеж" что на карагандинской трассе. Угадайте кто выходит из машин? Правильно наши доблестные гаишники! С радостными улыбками, счастливые и довольные - отличный пример для подражания...

У моего друга там знакомый гаишник работает.
Как то попросил машину туда помочь отогнать, ну я думаю дай ка я тоже так порысачу на его же машине :D мне понравилось на посту дизелить :lol:
А так в принципе как каждодневно ездящий и примелькавшийся на посту, частенько даже не снижаю меньше 40/60 км/ч если пост пустой и знакомые лица стоят.
Посигналил и поехал дальше. :-/
Не пример подражания конечно, но иногда приятно не тошнить через пост :faceoff:

Сообщение отредактировал Djoni_D: 15.06.2011, 09:56:26

  • 0

#5574
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Поздравляю с 4раннером! Друг ездиит на такой уже года 2 - ездиит и не нарадуется! расход впечатляеще низкий!

это сколько? до 16 :spy: ?
  • 0

#5575
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

за 15 тыс коллегой куплен тойота версо 2003 г., европеец.

Какой именно? Авенсис Версо или Королла Версо?
Изображение
Изображение
Почему спрашиваю - питаю слабость к Авенсис Версо...
  • 0

#5576
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений


Поздравляю с 4раннером! Друг ездиит на такой уже года 2 - ездиит и не нарадуется! расход впечатляеще низкий!

это сколько? до 16 :spy: ?


для такой машины расход 13-14 л по городу - совсем ничего
  • 0

#5577
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений



Поздравляю с 4раннером! Друг ездиит на такой уже года 2 - ездиит и не нарадуется! расход впечатляеще низкий!

это сколько? до 16 :spy: ?


для такой машины расход 13-14 л по городу - совсем ничего

ну это прям очень очень низкий расход))) учитывая вес и объем))) :D
  • 0

#5578
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

для такой машины расход 13-14 л по городу - совсем ничего

Вот это да! А по трассе сколько?

#5579
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

Поздравляю с 4раннером! Друг ездиит на такой уже года 2 - ездиит и не нарадуется! расход впечатляеще низкий!

Спасибо!
Да еще до покупки знал по рассказам других что расход ниже чем на моем бывшем 4Runner в 185м кузове.
  • 0

#5580
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений
Всем привет . нужен совет .
предлагают купить у меня 30-тку 2002 год . американец за 13 000 уе. такая цена с учетом не больших косячков . Думаю продать сейчас или подождать до 1 числа ..


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.