Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#5541
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

я бы внимательно проверил машину, прежде чем покупать ее

по ходу со штатов все машины или битые, или утопленники. блин, а хочется именно приуса. на колесах в пределах 13-15 тысяч нашел несколько интересных машин. только вот опять придется их проверять на ДТП и етс. мазда 6 вроде как ничего. за ярис отдавать такие деньги жалко. кто-нибудь юзает лансер, он какую бензу кушает, 96?
  • 0

#5542
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

но насколько я понял - все вместе вы не так уж часто передвигаетесь... и машина у вас 7местная
да и в целом - я думаю что вы хотите чтобы дети научились пристегиваться с малых лет - почему бы не начать сейчас? ;-)

вместе только в выходные и летом иногда в будни. третий ряд сидений не могу использовать, т.к. там или велики, или машинки, или коляска мелкого.
  • 0

#5543
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений

По поводу пропавших подробности:
Тела молодого мужчины и пропавшей девушки из Астаны найдены в салоне внедорожника в Акмолинской области, предварительная причина смерти - отравление угарным газом.
Об этом сообщает пресс-служба областного департамента внутренних дел
По данным ведомства, 13 июня в Енбекшильдерском районе близ села Жанааул местный житель случайно обнаружил стоявший автомобиль "Тойота Ланд Крузер" со столичными номерами. В салоне были найдены мертвыми 20-летняя жительница Астаны, пропавшая по заявлению родителей 29 мая, а также тело 23-летнего мужчины.
По информации источника в силовых структурах, погибшая девушка была связана веревкой, а выхлопная труба внедорожника была закрыта штаниной от джинсов. Выхлопной газ от включенного двигателя поступал через багажник в салон, в результате молодые люди отравились угарным газом.
Тела направлены в морг для проведения экспертизы.

соболезную родственникам и близким. а ведь такие молодые и красивые были.
  • 0

#5544
Нур-форумчанин

Нур-форумчанин
  • Частый гость
  • 88 сообщений

по ходу со штатов все машины или битые, или утопленники. блин, а хочется именно приуса. на колесах в пределах 13-15 тысяч нашел несколько интересных машин. только вот опять придется их проверять на ДТП и етс. мазда 6 вроде как ничего. за ярис отдавать такие деньги жалко. кто-нибудь юзает лансер, он какую бензу кушает, 96?

Я три года назад брал Камри с США, карфакс был чистый, авто тем не менее было бито. Так что верить Карфаксу, это так, для самообмана. Реально небитые авто можно брать с Европы, но.. последние автовозы ушли 3 дня назад.
  • 0

#5545
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений


По поводу пропавших подробности:

Мои соболезнования родителям и близким погибших.

Присоединяюсь к соболезнованиям... девушка очень красивая была...
  • 0

#5546
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
астанчане, отметьтесь плз в опросе :)
  • 0

#5547
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

астанчане, отметьтесь плз в опросе :)

Отметилсо :-)
  • 0

#5548
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

последние автовозы ушли 3 дня назад.

толку от них.
  • 0

#5549
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений
2 Галант: страниц 10 назад интересовался сервисом по автохимчистке, рекомендовали СТО в Коктале (там и телефон мастера указывали)
  • 0

#5550
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Когда в налоговой народу мало, на выхах или в будни? с утра или вечерком? :rolleyes:

З.Ы. Там за тех осмотр можно заплатить? :spy:
  • 0

#5551
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Ну что - я снова автовладелец! :super:
Сегодня выгнал свой красавица с СВХ! (Toyota 4Runner, 4.0, 2007, белый, SR5 но с салоном от Limited)
Через недельку буду пробивать в ГАИ на счет подтверждения.

З.Ы. чтобы машина со штатов была нормальной надо ее для себя там искать, а так да - шрот в основном, так как берут подешевле на перепродажу (ИМХО).

З.Ы.Ы. двумя лансерами по очереди владел Cancer

Сообщение отредактировал Daito: 14.06.2011, 23:34:39

  • 0

#5552
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Дайто, мои поздравления!
отличный выбор!
  • 0

#5553
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
Данег, поздравляю с долгожданной машиной!
  • 0

#5554
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

Дайто, мои поздравления!
отличный выбор!


Спасибо Сэм!

Данег, поздравляю с долгожданной машиной!


Спасибо Серега!

А тебя, в свою очередь, с удачным переходом в обратную категорию - в пешеходы! :beer:
  • 0

#5555
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

кто-нибудь юзает лансер, он какую бензу кушает, 96?

Дословно написано вот так:
Рекомендуемое топливо
Неэтилированный бензин с октановым числом (согласно DIN51607) 95 RON (по исследовательскому методу) или выше ("Супер")
ПРИМЕЧАНИЕ
• Ваш автомобиль оснащен устройством автоматической коррекции по октановому числу используемого топлива. Поэтому при необходимости вы можете использовать неэтилированный бензин с октановым числом 91 (по исследовательскому методу), например, если во время поездки не будет возможности заправить автомобиль неэтилированным бензином с октановым числом 95 (по исследовательскому методу) и выше.
В этом случае не требуется специально регулировать двигатель.
Использование неэтилированного бензина с октановым числом 91 (по исследовательскому методу) приведет к некоторому снижению эксплуатационных характеристик двигателя.
  • 0

#5556
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Дайто, с успешным приобретением!

Вчера при въезде в город с Борового, проверили багажник и заставили пройти на пост для проверки по компу :-/
  • 0

#5557
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Ну что - я снова автовладелец! :super:
Сегодня выгнал свой красавица с СВХ! (Toyota 4Runner, 4.0, 2007, белый, SR5 но с салоном от Limited)

Поздравляю! Удачи на дорогах!
  • 0

#5558
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений


Ну что - я снова автовладелец! :super:
Сегодня выгнал свой красавица с СВХ! (Toyota 4Runner, 4.0, 2007, белый, SR5 но с салоном от Limited)

Поздравляю! Удачи на дорогах!

хороший машине, поздравляю!!!
  • 0

#5559
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений


последние автовозы ушли 3 дня назад.

толку от них.

вчера видел под Осакаровкой 6 автовозов (одной колонной).

зы Дайто -мои поздравления!! уже 3-ий 4ранер на ветке, если не ошибаюсь :D

Сообщение отредактировал V@SILEK: 15.06.2011, 08:59:07

  • 0

#5560
aidis

aidis
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
В воскресенье днем на астраханке, на посту видела как прибывали костанайские гаишники, даже как-то волна радости охватила увидев машины своих земляков))). Даже моргнуть захотелось навстречу, но воздержалась.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.