Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#3461
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Сочуствую....
Лет 7 назад с моей коллегой тоже такое приключилось только еще хуже.

Она оставила машину (новая служебная лада калина) на СТО в районе КИЗа Алматинской обл. Дуралеи-СТОшники (в количестве 3 чел) набухавшись сели за ее авто и по дороге в город врезались в столб. Один из трех пацанов скончался.
  • 0

#3462
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений

Ребят, есть ли у нас на хонду сервис или сто?
очень просят ткнуть пальцем куда ехать

есть сто Ротор на астраханке. делают хонды, но дороговато. (заламали цену за замену сальников клапанов 50 тыс.) там же есть магазин на втором этаже
есть СТО "типа хонда"- работают на угольной около чугунки. работают на пару с магазином Хонда который на джангильдина, нормально по ценам и качеству., и надо там же находиться пока делают ремонт для правильного ремонта. Только там постоянно очередь. надо созваниваться. тел. мастера 87013989749 -валентин.
есть смысл если что-то по двигателю или что-то специфичное хондовское тогда к ним, а по ходовке можно и к другим.
  • 0

#3463
Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Друзья, а УДП (Жанажол, Чугунка) завтра работает не знаете?
  • 0

#3464
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений

да канеш тока на кол.... в районе ТерраМоторс...... там ремонт бамперов, мелкая кузовщина :faceoff:
чтобы не попасть туда, просто не ездить дальше ТерраМоторса.... ;) и не оставлять машину с ночевкой на СТО....


сочувствую ВЕБСТЕР, вот так и оставляй после этого на ремонт. я когда один раз оставил на ремонт и не смог дозвониться до них, никто сотку не брал. тоже передумал кучу разных мыслей. пришлось ехать в срочном порядке на СТО это на чугунке которое "ТИПА хонда". но у меня все в порядке оказалось, только они поменяли детали , которые можно было и неменять, но это я думаю меньшее зло, чем с тобой случилось.
  • 0

#3465
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

да канеш тока на кол.... в районе ТерраМоторс...... там ремонт бамперов, мелкая кузовщина :faceoff:
чтобы не попасть туда, просто не ездить дальше ТерраМоторса.... ;) и не оставлять машину с ночевкой на СТО....

а че к Сереге на Манаса не загнал??
  • 0

#3466
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений


Ребят, есть ли у нас на хонду сервис или сто?
очень просят ткнуть пальцем куда ехать

есть сто Ротор на астраханке. делают хонды, но дороговато. (заламали цену за замену сальников клапанов 50 тыс.) там же есть магазин на втором этаже

Я у этих ребят ремонтировался 5 лет, все машины обслуживал у них. Сами мастера первоклассные, но вот новое руководство все испоганило.
Цены задрали нереально. А раньше всегда можно было договориться с мастерами напрямую.
Сам щас БМВ у них не обслуживаю, просто общаюсь с пацанами.

Сообщение отредактировал Djoni_D: 06.05.2011, 10:33:35

  • 0

#3467
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Друзья, а УДП (Жанажол, Чугунка) завтра работает не знаете?

в субботу всегда работали, но не полный рабочий день
  • 0

#3468
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Я у этих ребят ремонтировался 5 лет, все машины обслуживал у них. Сами мастера первоклассные, но вот новое руководство все испоганило.
Цены задрали нереально. А раньше всегда можно было договориться с мастерами напрямую.
Сам щас БМВ у них не обслуживаю, просто общаюсь с пацанами.

во во во, руководство просто атас...Хотели там машину служебную ставить как на стоянку, и то лишь на ночь. Цену заломили 45.000 в месяц может водила там половину в карман ложит. Опустились до 35.000
  • 0

#3469
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Народ побаяньте насчет качественных мастеров покраски - у меня на заднем крыле небольшая вмятина - надо бы отстучать и закрасить. в Ламате договорился за 20 тыс, но не было времени так долго ждать. Здесь даже не знаю скоко запросят :)

Сообщение отредактировал Минус один: 06.05.2011, 11:04:45

  • 0

#3470
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Я у этих ребят ремонтировался 5 лет, все машины обслуживал у них. Сами мастера первоклассные, но вот новое руководство все испоганило.
Цены задрали нереально. А раньше всегда можно было договориться с мастерами напрямую.
Сам щас БМВ у них не обслуживаю, просто общаюсь с пацанами.

данунафик!
а я хотел к ним поехать ходовку сделать.
  • 0

#3471
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Сочуствую....
Лет 7 назад с моей коллегой тоже такое приключилось только еще хуже.

Она оставила машину (новая служебная лада калина) на СТО в районе КИЗа Алматинской обл. Дуралеи-СТОшники (в количестве 3 чел) набухавшись сели за ее авто и по дороге в город врезались в столб. Один из трех пацанов скончался.

да у меня без жертв..... хорошо этот мудень никого не сбил во время угона....

сочувствую ВЕБСТЕР, вот так и оставляй после этого на ремонт. я когда один раз оставил на ремонт и не смог дозвониться до них, никто сотку не брал. тоже передумал кучу разных мыслей. пришлось ехать в срочном порядке на СТО это на чугунке которое "ТИПА хонда". но у меня все в порядке оказалось, только они поменяли детали , которые можно было и неменять, но это я думаю меньшее зло, чем с тобой случилось.

однозначно меньшее.... да пусть бы покатался но не разбил, я бы даже наверн ничего не предъявил за простые покатушки.... хотя специально пробег на одометре запомнил....

а че к Сереге на Манаса не загнал??

там по моему со сроками чет не укладывались, машину продавать хотел клиент уже был готов забрать.... попросил убрать косяки.... доубирался блин..... не зря говорят "поспешишь...... " :faceoff:

Сообщение отредактировал ~~~WEBSTER~~~: 06.05.2011, 11:10:57

  • 0

#3472
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений


Я у этих ребят ремонтировался 5 лет, все машины обслуживал у них. Сами мастера первоклассные, но вот новое руководство все испоганило.
Цены задрали нереально. А раньше всегда можно было договориться с мастерами напрямую.
Сам щас БМВ у них не обслуживаю, просто общаюсь с пацанами.

данунафик!
а я хотел к ним поехать ходовку сделать.

А что с Гефестом?
  • 0

#3473
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


а я хотел к ним поехать ходовку сделать.

А что с Гефестом?

да раньше там ремонтировался, туда может и поеду опять. цены они не задрали?
и очереди наверно на месяц вперед.
  • 0

#3474
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Люди!!!

Кто подскажет, где можно найти тут резину, нужен именно Данлоп спорт сигнатура, размером 215/55/17, 2 штуки. Может кому поподалось?
Обзвонил большинство магазинов, нету.

Помогите плиз!
  • 0

#3475
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений



а я хотел к ним поехать ходовку сделать.

А что с Гефестом?

да раньше там ремонтировался, туда может и поеду опять. цены они не задрали?
и очереди наверно на месяц вперед.

диагностика с утра, кажись до 9.30...Потом по записи -ремонт
  • 0

#3476
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

диагностика с утра, кажись до 9.30...Потом по записи -ремонт

ага, в курсе )
  • 0

#3477
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

это только я удивляюсь что люди так нервно реагируют на остановку жоликом? ;-)
ну остановил. проверил доки, отпустил. заняло 3-5 минут. если речь идет просто о проверке доков.
ничего же вроде страшного не произошло, если вы конечно куда-то страшно не спешите, но вы ведь обычно не спешите, так? :-/


Все бы ничего, только когда они останавливают не очень вежливо себя ведут- как начальнички. А когда все в норме тупо отдают документы и отворачиваются. "Дорогой, а извинения где?" за то что ты обознался? будьте вежливы пожалуйста! А для водителя всегда стресс, когда его останавливают Жолики, правомерно или нет. ИМХО
  • 0

#3478
Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений


Друзья, а УДП (Жанажол, Чугунка) завтра работает не знаете?

в субботу всегда работали, но не полный рабочий день

Да просто думаю, вдруг из-за 9 мая они в субботу себе выходной сделают.
  • 0

#3479
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

КМГ собирается прибрать к рукам сеть АЗС Гелиос. Интересно, с карточками (литровым кошельком) ни чего не случится? Бенз будет таким же гамном как в сети КМГ?

Очень надеюсь, что этого не произойдёт :fie: :faceoff: Ибо из всех перепробованных мной заправок именно гелиос максимально стабилен в качестве бензы, в отличае от кмг...

З.Ы. ~~~WEBSTER~~~ сочувствую... :-( Надеюсь в итоге всё нормально разрешится!

Сообщение отредактировал Demolition_Men: 06.05.2011, 13:26:55

  • 0

#3480
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

З.Ы. ~~~WEBSTER~~~ сочувствую... :-( Надеюсь в итоге всё нормально разрешится!

спасибо... тоже надеюсь....

съездил на циалковского, как всегда того кто нужен нет на месте, когда появился сказал что теперь только после обеда..

народу как то странно мало было.... видимо у нас меньше нарушать стали, зато на техосмотр людей валом, многие сами проходят, разводящего увидел только одного, что уже радует.... ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.