Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#3481
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
всем привет!

мне нужно срочно выезжать в алматы, оказывается предприаздничный день, билетов нету.
никто не выезжает на машине?
помогите плиз, благодарность с меня.
  • 0

#3482
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
раньше вроде была тдаже отдельная тема на этот счет...возможно осталась на старом форуме.
  • 0

#3483
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
в обед забрал машину из СТО - оставлял на 4 дня для кузовных и покрасочных работ - мастер сделал все хорошо (выяснилось, что ему самому нравится заниматься с черными машинами) - все выровнял, аккуратно покрасил с переходами и все четко заполировал - сразу после СТО заехал на мойку, все помыл - машинка сейчас блястит как у кота ... и радует глаза :-)
стоимость ремонта (кузовщина + покраска + полировка) на этом СТО ориентировочно 20 штук за деталь, ну всегда можно поторговаться и попробовать получить скидку
со слов мастера они еще делают обесшумку + у них есть специалисты по движкам и ходовке
СТО находится по ул Тархана (?) в районе Иманова/Жубанова
контакты
Скрытый текст

  • 1

#3484
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Сауран спс за инфу

со следующей ЗП станет актуально :) на ЗП этого месяца пришлось отложить намеченные расходы на машину и купить кухню :)
  • 0

#3485
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Ужас, Вебстер! Сочувствую!

Юни, мне тоже дверью стукнули блин :mad:

Нашла спеца по дизелям и джедая, а это у нас ох, какая редкость +7701 756 56 94. Рекомендовали его астанинские джедайщики.
з.ы. не рекламо.

+1 к брозу. Продаю сейчас машину. Все хотят либо обмен, либо на 1,5 тысячи дешевле. Решила пока ездить, не продавать. Подождем до понедельника 1 июня.
  • 0

#3486
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Ужас, Вебстер! Сочувствую!

Юни, мне тоже дверью стукнули блин :mad:

Нашла спеца по дизелям и джедая, а это у нас ох, какая редкость +7701 756 56 94. Рекомендовали его астанинские джедайщики.
з.ы. не рекламо.

+1 к брозу. Продаю сейчас машину. Все хотят либо обмен, либо на 1,5 тысячи дешевле. Решила пока ездить, не продавать. Подождем до понедельника 1 июня.

Дема у тебя разве дизель?
  • 0

#3487
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
хуже
  • 0

#3488
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
У меня супер система прямого впрыска, призванная уменьшить кол-во потребляемого топлива :dont: Джедай у мну.
  • 0

#3489
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

СТО находится по ул Тархана (?) в районе Иманова/Жубанова
контакты

Скрытый текст

Я делал в том же районе, скорее всего тоже СТО.
Пересечение Тархана/Брусловского с левой стороны, если ехать в сторону кладбища.
мне делал маляр Сергей. 8-701-7713746, кстати он вроде как по совместительству работает в федерации парашютного спорта. Нормальный такой мужик.
Сделали переднее крыло хорошо. Ценник так же 20К за деталь
  • 0

#3490
ЛМЛ

ЛМЛ
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Люди, подскажите инструктора по вождению на моей машине ( не много умею водить, но надо еще поучиться, а учить то не кому :weep: ). П.С.: В отдельной теме никто не отвечает,поэтому спрашиваю здесь
  • 0

#3491
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Люди, подскажите инструктора по вождению на моей машине ( не много умею водить, но надо еще поучиться, а учить то не кому :weep: ). П.С.: В отдельной теме никто не отвечает,поэтому спрашиваю здесь

Инструкторы по вождению
8-701-338-96-20 Вячеслав
8-701-511-93-75 Александр Иванович
8-701-628-83-86 Жанат
  • 0

#3492
ЛМЛ

ЛМЛ
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений


Люди, подскажите инструктора по вождению на моей машине ( не много умею водить, но надо еще поучиться, а учить то не кому :weep: ). П.С.: В отдельной теме никто не отвечает,поэтому спрашиваю здесь

Инструкторы по вождению
8-701-338-96-20 Вячеслав
8-701-511-93-75 Александр Иванович
8-701-628-83-86 Жанат



Спасибо! :beer: пойду прозвонюсь

Сообщение отредактировал ЛМЛ: 06.05.2011, 20:44:30

  • 0

#3493
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
товарищи,
не подскажете, никто сегодня завтра из Алматы в Астану не едет? у кого есть возможность взять с собой коробочку?
  • 0

#3494
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Нужна машина отвезти завтра Стасика с папой на вокзал, поезд в 13 00 у них, билеты на руках.
Они проходили лечение в ЦМиД на ЛБ с тяжелым онкодиагнозом, сейчас очередной этап лечения закончен, их отправляют домой в Усть-Каменогорск.

Думала сама отвезу, не получается.
Спасибо тем, кто откликнется!
  • 0

#3495
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Всем привет.
А кого я сегодня видел?
Изображение
  • 0

#3496
realfack

realfack
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

это только я удивляюсь что люди так нервно реагируют на остановку жоликом?
ну остановил. проверил доки, отпустил. заняло 3-5 минут. если речь идет просто о проверке доков.
ничего же вроде страшного не произошло, если вы конечно куда-то страшно не спешите, но вы ведь обычно не спешите, так?


Да, я обычно не куда не спешу. Даже рад подольше пообщатся с ЖоПо. Просто со мной по закону, не по человеческим или ещё каким нибудь понятиям общаются, с ними только так, не как.

а так представьте. он остановил просто машину, а там пьяный водитель. он его оформил. водитель дальше не поехал и может быть
этим спас кому-нибудь жизнь. а не мог бы просто так остановить - водитель бы уехал и сбил бы пешика.


Ну таких награждать нужно, а обычно бывают как- Остановил колхозника и стоит качает на бабки, благо тот от правил только обложку переплета видел, в то время как пьяный водитель катается по городу. Либо он ловит пьяного водителя, у которого нет грубу говоря 2к бакинских, тогда конечно штрафЮ на 2 года лишение, а если деньги на месте? То какие это ЖоПо? А деньги берут все, семью же нужно кормить. Так вот если бы они ко мне по человечески, за нарушение устным предупреждением ограничивались, я бы с ними по другому разговаривал. Волками быть, по волчьи выть.
  • 0

#3497
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Толку, что пешеход - сайгак и переходил дорогу в неположенном месте , будут лечить про "водитель должен выбирать такую скорость, при которой он может контролировать движение транспортного средства, учитывая погодные условия, качество дорожного покрытия..." и прочее бла бла бла.

Как бы можно и не согласиться. Прициндент то есть. В Алматы, пацан не имея ВУ ехал на папинокм Гелене, сбил на смерть пешехода который переходил в не положенном месте. Ему ни чего не впояли (понятно что у него папаша крупный бизнес мен). Однако для простых смертных такое определение вратли выкатят.

это вообще к чему было написано?

#3498
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений
На дром ру solaris .drom .ru купили новый Hyundai solaris и стартует блог о его эксплуатации.
Думаю будет полезно для всех, кто интересуется новыми корейскими авто.
Буду следить
  • 0

#3499
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений


СТО находится по ул Тархана (?) в районе Иманова/Жубанова
контакты

Скрытый текст

Я делал в том же районе, скорее всего тоже СТО.
Пересечение Тархана/Брусловского с левой стороны, если ехать в сторону кладбища.
мне делал маляр Сергей. 8-701-7713746, кстати он вроде как по совместительству работает в федерации парашютного спорта. Нормальный такой мужик.
Сделали переднее крыло хорошо. Ценник так же 20К за деталь

СТО возле "Мира Керамики"? Мастер - Сеня? Мы у него 3-4 машины делали, все было ок. Правда, как-то оставили а4 на пару дней - так с нее прау деталек пропало, а модель нераспространенная, "дорестайлинговая" - было неприятно.

Я вот впервые со дня покупки помыл свой черный пистоле автомобиль. Есть НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ "следы использования". Думаюб, что-то нужно предпринять, удастся ли полировкой все это устранить? Да уж, черная машина очень сильно отличается от серебристой :о).
  • 0

#3500
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Всем привет.
А кого я сегодня видел?
[картинко]

тоже часто вижу эту машину, гимню, а в ответ тишина :spy:

Всех мужиков автоветки поздравляю с Днем Защитника Отечества!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.