Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#3441
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений



Доказывай потом что ты не баран и ехал как положено.

DVR

а их нет нормальных
а за ненормальные переплачивать неохота

Тогда используй коммуникатор;)
  • 0

#3442
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений



Доказывай потом что ты не баран и ехал как положено.

DVR

а их нет нормальных
а за ненормальные переплачивать неохота

у апочему нормальный за свои деньги, имхо
  • 0

#3443
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
а в чем прикол? Сбил пешехода, в любом случае виноват будешь. Толку, что пешеход - сайгак и переходил дорогу в неположенном месте , будут лечить про "водитель должен выбирать такую скорость, при которой он может контролировать движение транспортного средства, учитывая погодные условия, качество дорожного покрытия..." и прочее бла бла бла.

#3444
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

у апочему нормальный за свои деньги, имхо

Позавчера пришёл такой же для супруги.
Цена, кстати вообще хорошая стала - 189 долларов с доставкой ЕМС Экспресс.
  • 0

#3445
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Вэбстер, сочувствую! На кол таких уродов :mad:
что за СТО? где дело было?
  • 0

#3446
броз

броз
  • Свой человек
  • 591 сообщений

ДД! Люди, подскажите, что с ценами на машины будет после 1 июля? Они поднимутся или останутся на прежнем уровне... Какие прогнозы???


на данный момент цены на авто, как ни странно, снижаются, если судить по ценам реальных сделок за нал. За реальные деньги без обменов продавцы скидывают цены очень сильно. Приток машин увеличился в разы, отток мизерный. У нас в автоцентре трое пригнали свежие авто на продажу, не могут продать, скинули цену до предела. Хотелки продавцов завышены, а денег всё меньше. Хороший знакомый из спецрэо говорит что очень много машин ставят на учет свежерастаможенных. Так что если у вас есть нал, то вам и карты в руки, благо выбор сейчас огромный. После 1 июля цены по идее поднимутся, но не сразу, пока весь запас завезенных не кончится)) полгода будет на раскачку. А там уже и с салона новую можно брать), ибо б.у по новым ставкам будет совсем не нужно. Всё имхо и наблюдения из жизни)
  • 0

#3447
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Толку, что пешеход - сайгак и переходил дорогу в неположенном месте , будут лечить про "водитель должен выбирать такую скорость, при которой он может контролировать движение транспортного средства, учитывая погодные условия, качество дорожного покрытия..." и прочее бла бла бла.

Как бы можно и не согласиться. Прициндент то есть. В Алматы, пацан не имея ВУ ехал на папинокм Гелене, сбил на смерть пешехода который переходил в не положенном месте. Ему ни чего не впояли (понятно что у него папаша крупный бизнес мен). Однако для простых смертных такое определение вратли выкатят.
  • 0

#3448
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений
немного не в тему, но тоже про пешехода и водителяводятла :faceoff:
  • 0

#3449
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений
видел поступление великов в мегаспорте, по ценам даже не могу соорентироваться, т.к. рынок великов не особо у нас развит..
одни испанской сборки, другие чешского (?) концерна, собраны в Китае..
на испанских посмотрел стоят комплекты от Shimano, на китае не обратил внимания...

Сообщение отредактировал Make Dream: 05.05.2011, 23:16:50

  • 0

#3450
Berksui

Berksui
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Где качественно красят машину, 3-х слойная белый перламутр? нужно с документами?!
  • 0

#3451
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений


Концерн General Motors объявил об отзыве 154 тысяч седанов Chevrolet Cruze из-за возможной неисправности рулевого вала. Под сервисную кампанию попадут автомобили 2011 модельного года, проданные на территории США и Канады. При этом у 120 тысяч отозванных машин проверят и автоматическую трансмиссию.

Интересно у наших "крузачков" все в порядке с рулем?

Можно ссылку на статью? а то у нас на фирме есть крузачек, и как раз скоро ТО, надо бы спросить про рулевой вал.



вот
  • 0

#3452
realfack

realfack
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


Эти менты сами часто нарушают. На красный проезжают, по встречке. Козлы.


Да, ещё дорогу в неположенном месте переходят, как будто они боги дороги )) Я одного недавно допытывал )) Остановился на левом берегу возле него и спрашивал про какой то дом в этом районе, он говорит - не знаю, я ему - как не знаешь? твой маршрут, ты обязан знать все постройки и короче все в этом духе. и обязан мне подсказать по своему маршруту. Он в шоке стоял, думал наверное- как пацан на меня наезжает ))) совсем офигел )). А ему то сказать нечего, в итоге отмазался он тем что мол первый день на этом участке стоит, и вот такие вот дела ))

что-то вы совсем с Тук Туком не уважаете представителей исполнительной власти, мне кажется, что у него в должностной не стоит функция gps-навигатора:)


Это его работа. Поступит закон что бы он в трусах танцевал ночью, пусть будет любезен.

у меня только один вопрос возникает: неужто они могут просто так останавливать для проверки документов? нет же в различных инструкциях, приказах МВД такого пункта?


Не могут, звоните в телефон доверия, говорите причину остановки и ждите извинений. Неужто в ващей ситуации он просто зацепился за фары, можно было задать вопрос- Эксперт ли он? Является ли сотрудником технического надзора\осмотра?. Если же его ответ отрицателен, шлите его гулять дальше в сторону юго востока )) или куда подальше- в караганду )
  • 0

#3453
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

можно и поподробнее....
поставил машину на СТО, косяки заделать мелкие... поставил в воскресенье..... приезжал проверять чуть ли не каждые 4 часа, сказали сделают за 2 дня.... то есть во вторник будет готова.... в понедельник вечером в 9 часов заезжал на контрольную проверку, всё было тип топ, во вторник утром(8 утра) моей машины на СТО не оказалось, мну был в шоке, как оказалось ночером СТОшник набухался(накурился, нашырялся) и разбил мою машину, попутня снеся стену магазина, и припаркованную машину....
написал заявление об угоне, машина на штрафстоянке, сама не ходит, СТОшника посадят(хорошие знакомые в ДВД пообещали).... хозяин СТО обещнулся восстановить не в установленные сроки, так как с баблом у него теперь напряг.... на всякий случай сказали написать на хозяина заявление в гражданский суд..... вот в принципе вся история.... дальше пока ничего не было, пока что взял разрешение с РОВД чтобы забрать машину, теперь никак на Циалковского попасть не могу чтоб там ещё взять это разрешение(хотя на штрафстоянке сказали что за 8 тыс тг можно и не брать его они так отдадут, но я хочу всё по закону).... никада не давал взяток..... и надеюсь что не буду..... хотя все упрекают что иногда лучше отдать штуку другую чтобы меньше гемора было.... но не могу я так....

а ты где это так ремонтировался?? :spy:
  • 0

#3454
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений


у меня только один вопрос возникает: неужто они могут просто так останавливать для проверки документов? нет же в различных инструкциях, приказах МВД такого пункта?

Не могут, звоните в телефон доверия, говорите причину остановки и ждите извинений.

это только я удивляюсь что люди так нервно реагируют на остановку жоликом? ;-)
ну остановил. проверил доки, отпустил. заняло 3-5 минут. если речь идет просто о проверке доков.
ничего же вроде страшного не произошло, если вы конечно куда-то страшно не спешите, но вы ведь обычно не спешите, так? :-/

а так представьте. он остановил просто машину, а там пьяный водитель. он его оформил. водитель дальше не поехал и может быть
этим спас кому-нибудь жизнь. а не мог бы просто так остановить - водитель бы уехал и сбил бы пешика.
я думаю, что у нас достаточно либеральное в этом плане законодательство. вон в Омерике.. если не подчиняешься командам полицейского он тебя просто пристрелит и будет прав. и ему за это ничего не будет. потому что он скажет, что ты мог угрожать его жизни.

я не говорю, что не надо права качать, что надо извиняться перед жоликом и т.п.
просто как в песни Высоцкого "Побудьте день вы в милицейской шкуре, вам жизнь покажется наоборот…»

гелиус кстати до сих пор по 91 продает.. седня заправился ;-)
  • 0

#3455
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

это только я удивляюсь что люди так нервно реагируют на остановку жоликом? ;-)

+28!
ну остановил, представился. я просто всегда уточняю причину остановки. гагабычна какой-нить правопорядок. в большинстве случаев просто спрашивает ТП и ВУ.
  • 0

#3456
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

гелиус кстати до сих пор по 91 продает.. седня заправился ;-)

КМГ собирается прибрать к рукам сеть АЗС Гелиос. Интересно, с карточками (литровым кошельком) ни чего не случится? Бенз будет таким же гамном как в сети КМГ?
  • 0

#3457
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений


гелиус кстати до сих пор по 91 продает.. седня заправился ;-)

КМГ собирается прибрать к рукам сеть АЗС Гелиос. Интересно, с карточками (литровым кошельком) ни чего не случится? Бенз будет таким же гамном как в сети КМГ?

ну, наверняка, КМГ будет покупать гелиос с действующими договорами на поставку бензы.
мне кажется, ничего не поменяется - ни в худшую, ни в лучшую стороны
  • 0

#3458
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
какой-то гад своей дверью на моей двери серьезную вмятину оставил вчера :mad:

ну что за люди! даже двери аккуратно открывать не умеют, как будто один и посреди степи
  • 0

#3459
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

какой-то гад своей дверью на моей двери серьезную вмятину оставил вчера :mad:

ну что за люди! даже двери аккуратно открывать не умеют, как будто один и посреди степи

из-за ветра всего
но он все равно гат :dont:
  • 0

#3460
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Вэбстер, сочувствую! На кол таких уродов :mad:
что за СТО? где дело было?


нифига себе, сочувствую. А что за СТО? чтобы к ним случайно не попасть?


а ты где это так ремонтировался?? :spy:


да канеш тока на кол.... в районе ТерраМоторс...... там ремонт бамперов, мелкая кузовщина :faceoff:
чтобы не попасть туда, просто не ездить дальше ТерраМоторса.... ;) и не оставлять машину с ночевкой на СТО....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.