Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#3501
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

СТО возле "Мира Керамики"? Мастер - Сеня? Мы у него 3-4 машины делали, все было ок. Правда, как-то оставили а4 на пару дней - так с нее прау деталек пропало, а модель нераспространенная, "дорестайлинговая" - было неприятно.

Мдя... вот всё у нас так... Если покрасят нормально то чёнить сопрут, а если ничего не сопрут то покрасят плохо :-/

Всех мужиков автоветки поздравляю с Днем Защитника Отечества!

Аналогично! :drink:

Сообщение отредактировал Demolition_Men: 07.05.2011, 18:19:12

  • 0

#3502
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Ужас, Вебстер! Сочувствую!

Юни, мне тоже дверью стукнули блин :mad:

Нашла спеца по дизелям и джедая, а это у нас ох, какая редкость +7701 756 56 94. Рекомендовали его астанинские джедайщики.
з.ы. не рекламо.

+1 к брозу. Продаю сейчас машину. Все хотят либо обмен, либо на 1,5 тысячи дешевле. Решила пока ездить, не продавать. Подождем до понедельника 1 июня.

а ты на 1500 со следующей недели подними в виду повышения пошлин :D
  • 0

#3503
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Ктонить ходил тестить новый Акцент?

я щас в Кокшетау, комунить ченить надо отсюда захватить? негабаритное.
  • 0

#3504
DIDART

DIDART
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Привет всем!

давно не был на ветке.

может здесь писали - нашел дизель хороший.

АЗС Амал на выезде на Кокшетау.

у них свои фильтры стоят на СТО и называют они его Евродизель )))
второй день катаюсь - заливал на пустой бак.
двигатель на низах стал резвее.
звук поменялся ровнее и менее резким
дизелистам рекомендую
  • 0

#3505
ЛМЛ

ЛМЛ
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
С праздником уважаемые мужчины! :beer:

Вам, настоящим мужчинам,
Желаем мы силы большой...
Чтоб с этой силой
Вы защищали Мир и покой!
Мы счастливы будем и Вдвое спокойны,
Когда рядом с нами парни такие...
Так будьте и Вы счастливы вдвое,
Наши рыцари дорогие.

  • 0

#3506
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

С праздником уважаемые мужчины! :beer:


Спасибо, конечно. Но надо помнить, что есть и женщины - военнослужащие Республики Казахстан. Их я поздравляю с праздником вдвойне!
  • 0

#3507
ЛМЛ

ЛМЛ
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений


С праздником уважаемые мужчины! :beer:


Спасибо, конечно. Но надо помнить, что есть и женщины - военнослужащие Республики Казахстан. Их я поздравляю с праздником вдвойне!


Вам спасибо что поправили меня ;) Что то я под вечер плохо соображаю :faceoff:
Всех с праздником! :-)
  • 0

#3508
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
а я себе решетку поменял )))
от 35-ки поставил. вошла как родная!
ПыСы: утром на авторынок...
  • 0

#3509
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

ПыСы: утром на авторынок...

поделитесь как продавать на авторынке ;-)
никогда так не делал. утром заезжаешь рано утром. а выехать потом вообще реально? там же всё заставляют... все проходы
  • 0

#3510
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений


ПыСы: утром на авторынок...

поделитесь как продавать на авторынке ;-)
никогда так не делал. утром заезжаешь рано утром. а выехать потом вообще реально? там же всё заставляют... все проходы

там с 6.30 движения начинаются...В основном те, кто приехал из другого города. Наши подтягиваются ближе к 7.30-8.00

Сообщение отредактировал V@SILEK: 08.05.2011, 01:17:40

  • 0

#3511
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Форумчане... с Екзиста кто в Астану возит запчасти?

#3512
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Форумчане... с Екзиста кто в Астану возит запчасти?

exist.kz
  • 0

#3513
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений


Форумчане... с Екзиста кто в Астану возит запчасти?

exist.kz


По моему они к росс.екзисту никакого отношения не имеют. один раз пытался купить через них, так и не получилось ничего.
По моему в белом списке были люди, кто таскает с екзиста
  • 0

#3514
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
На ветке частенько хвалят азс Oil (зелёная), а интересно какой Oil хороший? Их в городе три штуки, что можете сказать про Oil что по сейфулина, рядом с мегастроем (бывший технодом)? :smoke:

Сообщение отредактировал Demolition_Men: 08.05.2011, 22:09:37

  • 0

#3515
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

На ветке частенько хвалят азс Oil (зелёная), а интересно какой Oil хороший? Их в городе три штуки, что можете сказать про Oil что по сейфулина, рядом с мегастроем (бывший технодом)? :smoke:

мое ИМХО - все беспонтовые :rolleyes:
  • 0

#3516
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений


На ветке частенько хвалят азс Oil (зелёная), а интересно какой Oil хороший? Их в городе три штуки, что можете сказать про Oil что по сейфулина, рядом с мегастроем (бывший технодом)? :smoke:

мое ИМХО - все беспонтовые :rolleyes:

А почему такое имхо нехорошее сложилось? :spy:
  • 0

#3517
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


На ветке частенько хвалят азс Oil (зелёная), а интересно какой Oil хороший? Их в городе три штуки, что можете сказать про Oil что по сейфулина, рядом с мегастроем (бывший технодом)? :smoke:

мое ИМХО - все беспонтовые :rolleyes:

Мое ИМХО Гелиос более 5 лет, обещают к лету что выкупит КМГ, потом не знаю
  • 0

#3518
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Кевин не можешь подсобить ссылками\статьями на что нужно обращать внимание при покупке, где лучше купить\посмотреть\пощупать?

Извините за поздний ответ. К сожалению я не спец по мопедам, хорошо разбираюсь только в мотоциклах ИЖ. :-/

на данный момент цены на авто, как ни странно, снижаются, если судить по ценам реальных сделок за нал. За реальные деньги без обменов продавцы скидывают цены очень сильно.
.....
Так что если у вас есть нал, то вам и карты в руки, благо выбор сейчас огромный.

Аналогичную точку зрения слышал и от СТОшников, где я чинюсь. Точно теми же словами говорили.


КМГ собирается прибрать к рукам сеть АЗС Гелиос. Интересно, с карточками (литровым кошельком) ни чего не случится? Бенз будет таким же гамном как в сети КМГ?

Очень надеюсь, что этого не произойдёт :fie: :faceoff: Ибо из всех перепробованных мной заправок именно гелиос максимально стабилен в качестве бензы, в отличае от кмг...

З.Ы. ~~~WEBSTER~~~ сочувствую... :-( Надеюсь в итоге всё нормально разрешится!

Заправляюсь на КМГ частенько, проблем не имел :)

Щас стал свидетелем ппцкой жести.
Примерно в 22:30 проезжал перекресток Иманова/Валиханова, светофор не работал. Встал на парковке на Валиханова возле БЦ Алмата, общаюсь с другом в машине...
И тут рядом на перекрестке удар, вспышка и какая-то машина пролетает по воздуху (!!!), переворачиваясь вверх колесами, падает на крышу и едет еще метров 20.
Мы в шоке секунду тупим, выскакиваем из машины, я хватаю огнетушитель и телефон, бежим туда. Дыма нету, тушить вроде не надо, звоню в полицию, сообщаю про ДТП. Друг тем временем вытаскивает вместе с прохожими из машины людей.

Тяжело пострадавших вроде бы не было, но кровь была, друган испачкался. Одна девушка сидела на асфальте, стонала и звала на помощь. Судя по всему в машине было два парня и 3 девушки.
Надо сказать, что первая скорая подъехала к месту ДТП в течение 2 минут с момента звонка, полиция в течение 5 минут, а еще три кареты скорой - в течение 5-7 минут.
Я раньше думал что так машины только в кино летают. Видимо, эта камри летела со стороны Иманова с бешеной скоростью, получила удар в бок, ее кинуло на тротуарный бордюр, от этого она подскочила и перевернулась в воздухе. Как раз этот фееричный полет я и наблюдал. Судите сами, если удар был на перекрестке, а остановилась машина только на маленькой барковке у БЦ Алмата, и то, возможно потому, что зацепилась об дерево (лежала поперек дороги).
Вторая машина - седан лексус (какой - не разглядел). Треть капота по диагонали вмята, машина стояла почти на тротуаре, но там вроде медпомощь никому не нужна была.
  • 0

#3519
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Щас стал свидетелем ппцкой жести.
Примерно в 22:30 проезжал перекресток Иманова/Валиханова, светофор не работал.

вот поэтому я даже выезжая на зелевый оглядываюсь по сторонам.. на всякий случай. а уж когда не работает светофор, то тем более притормаживаю, даже если по главной еду.

на левом на днях видел картину. ахерел аж. перекресток возле Астаналык. одним горит красный, другим зеленый. тем, что красный горит - мирно стоят. и тут один лезет. объезжает по встречке и херачит через перекресток на красный. с главной чувак поворачивал направо - посигналил ему. так тот долдон аж рукой машет - ты чо типа.
блин.. номер не запомнил. хотел позвонить в полицию. помню что черный мерин с серией CF

а кто ездит из правительства или аппарата на 160 АДМ?
  • 0

#3520
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений



На ветке частенько хвалят азс Oil (зелёная), а интересно какой Oil хороший? Их в городе три штуки, что можете сказать про Oil что по сейфулина, рядом с мегастроем (бывший технодом)? :smoke:

мое ИМХО - все беспонтовые :rolleyes:

Мое ИМХО Гелиос более 5 лет, обещают к лету что выкупит КМГ, потом не знаю

Тоже нравится гелиос, из множеста опробованных заправок пришёл к выводу, что на гелиосе самое стабильно-нормальное качество бензы, но его покупает кмг :-( , а я с кмг разок сильно обжёгся и после этого туда ни колесом... :faceoff:
Терь думаю где лучше заправляться после продажи гелиоса... :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.