Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#3401
realfack

realfack
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Эти менты сами часто нарушают. На красный проезжают, по встречке. Козлы.


Да, ещё дорогу в неположенном месте переходят, как будто они боги дороги )) Я одного недавно допытывал )) Остановился на левом берегу возле него и спрашивал про какой то дом в этом районе, он говорит - не знаю, я ему - как не знаешь? твой маршрут, ты обязан знать все постройки и короче все в этом духе. и обязан мне подсказать по своему маршруту. Он в шоке стоял, думал наверное- как пацан на меня наезжает ))) совсем офигел )). А ему то сказать нечего, в итоге отмазался он тем что мол первый день на этом участке стоит, и вот такие вот дела ))
  • 0

#3402
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
всем привет.

кто тут интересовался по поводу доков для перегона в РФ?
сходил я сегодня на Мира 10. в таможню. надо заполнить бланк у них, еще сделать копию техпаспорта и уд. личности ( не уверен что надо) и отдать им. обещают сделать через 2 недели.
вот. ;-) не было доков всех сегодня. завтра попытаюсь отдать им.
  • 0

#3403
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Вопрос из зала:
А если автомашина пришла из США?

топливо у тебя тоже из США? :spy:

Дрюха, по воздухану отпишись, плиз

отписал в ЛС

Когда переходишь на масло другого производителя, нужно ли сперва заливать промывочное масло?

если лил сам до этого Понятного_Производителя, то не обязательно (я так перешел с мобила на мотюль).
Если не понятно что было залито, неважно какого цвета - желательно.
Если пользуетесь промывками, то желательно заливать промывку того производителя масла, которое будете заливать.
Либо Wurth :)) в смысле на Лавр ))

Съездил сегодня ночером к Юрке на Гефест. подтянул рулевую рейку, все стуки и громыхания ушли. Спасибо ему!

З.Ы. поздно узнал, что на среде перогодателей не буит. Голодный остался после среды :(
  • 0

#3404
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
всем привет на Среде :hi:

не жарко было :D я подмёрз.
  • 0

#3405
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

Эти менты сами часто нарушают. На красный проезжают, по встречке. Козлы.


Да, ещё дорогу в неположенном месте переходят, как будто они боги дороги )) Я одного недавно допытывал )) Остановился на левом берегу возле него и спрашивал про какой то дом в этом районе, он говорит - не знаю, я ему - как не знаешь? твой маршрут, ты обязан знать все постройки и короче все в этом духе. и обязан мне подсказать по своему маршруту. Он в шоке стоял, думал наверное- как пацан на меня наезжает ))) совсем офигел )). А ему то сказать нечего, в итоге отмазался он тем что мол первый день на этом участке стоит, и вот такие вот дела ))

что-то вы совсем с Тук Туком не уважаете представителей исполнительной власти, мне кажется, что у него в должностной не стоит функция gps-навигатора:)
хотя последний раз один товарищ тоже непонятно за что остановил: в общем дело было вечером, остановил он меня на 13 магистрали. спросил, в чем причина остановки, на что он говорит: мы можем останавливать по причине проверки документов, я ему в ответ: нету такого основания. но он сказал, что остановил меня, так как я на ночью на габаритах ехал.
я вышел из машины и говорю, какие же это габариты? гаец сказал, что фары недостаточно ярко светят, хотя у меня посередине включены фары были и еще снизу противотуманки горели.
показываю ему на талоне дату прохождения ТО в марте этого года, который истекает в 2013 году, сказал напоследок что в машине установлен датчик света, который сам автоматом фары включает. в общем он молча вернул документы и отпустил.

у меня только один вопрос возникает: неужто они могут просто так останавливать для проверки документов? нет же в различных инструкциях, приказах МВД такого пункта?

Сообщение отредактировал Металлург: 05.05.2011, 08:59:20

  • 0

#3406
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Всегда можно сослаться на что нибудь - типа подозрительно едет, сидит, смотрит в окно и.т.д.
  • 0

#3407
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

Народ, кто-нить знает реально ли заключить договор купли-продажи, не присутствуя при этом?
Как это можно сделать?


Очень очеень сложно. у меня допустим не получилось (хотя подтверждающих доков было предостаточно). Мало кто захочет рисковать лицензией.
в тоже время кто-то описывался что у него получилось ( не помню кто).

Ну а как это делается думаю итак ясно :)
  • 0

#3408
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

у меня только один вопрос возникает: неужто они могут просто так останавливать для проверки документов? нет же в различных инструкциях, приказах МВД такого пункта?

Вообще-то не имеют права! В инструкции МВД сказано что только при проведении спецмероприятий.
Вы имеете право пожаловаться на неправомерную остановку.
Как правило они отмазываются спецмероприятием, или же ориентировкой (меня на мотоцикле задолбали тормозить, говоришь: "причина остановки?!", а они в ответ "у нас ориентировка на черный мотоцикл, в угоне он", ё, у нас полгорода черных мотоциклов :mad: ). У друга вообще подбежал постовой и ключ из замка зажигания выдернул :eek: Долго потом извинялись, когда доки проверили. Тоже мазались что моцык в угоне мол...
  • 0

#3409
MuQanoff

MuQanoff
  • Гость
  • 18 сообщений
Вчера видел ситуацию. Говорят же люди, соблюдай правила движения!
Вчера, вечером около 21.30 часов ехал по Мирзояна, выехал на мост, и свернул направо, чтобы проехать под мостом, впереди меня едет жопол, спокойно так, никуда не торопится. И вдруг навстречу ему бумер, тройка вроде, а там движение только в одностороннем порядке. Ну и менты поблесковые маячки включили. А водитель бумера, офигел, по лицу было видно, неожидал что в таком месте его задержат. Вот так.
  • 0

#3410
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
братишка ищет диски б/у оригинал на Мерс лупаря на 16-17. если у кого есть велком в личку.
  • 0

#3411
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
дядька хочет слить 19ые катки от лекса LS, бикоз у него GS, красиво ощенома, но напряжно на таких катках...
так что еси чо интересуйтесь ))
  • 0

#3412
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
пользуясь случаем - есть диски на 15 на ауди\фольксваген 5-дырые с зимней шипованой (наполовину :) ) резиной
  • 0

#3413
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

если вкратце то вот так.. так ключевой элемент вот то устройство посередине - от него цена и будет зависеть, а еще от того - хочется ли видеть в салоне состояние обоих аккумов, не париться с поиском проводов и клемм

чето много букав в твоей ссылке. мне нада тока второй акб под капот запихать. и нафиг мне надо видеть ее состояние. это же оптима, япОнский городовой.
  • 0

#3414
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Видел у себя в городе на западе ФРГ в салоне дилера Тойота пару б\у Приусов в новом кузове, могу глянуть цены. если надо.

цену конечно хотелось бы узнать, но успею ли я привезти до 1 июля, вот в чем вопрос.
  • 0

#3415
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
С европы автовозом должен успеть.

Сообщение отредактировал Минус один: 05.05.2011, 14:46:33

  • 0

#3416
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
привет народ, есть у кого нибудь устройство для подзарядки аккумулятора, на ночь одолжите попользоваться, а то генератор сдох и аккум подсел, а надо обеспечить транспортировку мобиля до мастерской

Сообщение отредактировал Ktyby: 05.05.2011, 14:52:09

  • 0

#3417
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
Ребят, есть ли у нас на хонду сервис или сто?
очень просят ткнуть пальцем куда ехать
  • 0

#3418
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Вопрос. Никто не знает, если в России в салоне купить машину, её уже растамаживать не надо будет в РК? После того как Таможенный Союз заработает? Такая мысль появилась, т.к. у нас нет официальных салонов некоторых марок.

Я б новую Шниву взял...тока не за 17штук баксов как они стоят в автосалонах)))

чета левая фара потухла... замена лампы не помогла.
  • 0

#3419
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений


если вкратце то вот так.. так ключевой элемент вот то устройство посередине - от него цена и будет зависеть, а еще от того - хочется ли видеть в салоне состояние обоих аккумов, не париться с поиском проводов и клемм

чето много букав в твоей ссылке. мне нада тока второй акб под капот запихать. и нафиг мне надо видеть ее состояние. это же оптима, япОнский городовой.

открывай личико тада
  • 0

#3420
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

привет народ, есть у кого нибудь устройство для подзарядки аккумулятора, на ночь одолжите попользоваться, а то генератор сдох и аккум подсел, а надо обеспечить транспортировку мобиля до мастерской


Есть, могу дать попользоваться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.