Перейти к содержимому

Фотография

"Меня остановили за..."часть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9602

#15213882
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

*
Популярное сообщение!

ПДД РК с изменениями и дополнениями по состоянию на 07.12.2011

КРК об АП

ПДД КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009
Основные положения по допуску ТС КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

База юридических знаний от ЦТ и АвтоАдвоката - всё одним файлом
В этой базе Вы можете найти практически все необходимые юридические документы - законы, НПА, ПДД, примеры заявлений и пр., касающиеся дорожного движения.
Качать базу необходимо с последних страниц темы, т.к. она дополняется и совершенствуется, а старые ссылки с более ранних страниц удаляются.



Emergency List (Almaty)
пароль: bb.ct.kz_EL
Качать Emergency List (Almaty) необходимо с последних страниц темы.
Обновление ссылки на закачку Emergency List (Almaty), будет происходить в первых числах каждого месяца.

Водитель и Инспектор. Руководство к действию. составлен "Axl" 09.04.2010


Видеосъемку разговора водителя и ЖоПо вести РАЗРЕШЕНО, но лучше заведомо сообщить об этому сотруднику ЖоПо. Ответ на сайте Комитета дорожной полиции 28.02.2011

Вопрос легальности видеосъемки с позиции законодательства составлен "Axl" 26.03.2011


Основные документы, правила, приказы информация от Адвокатус 28.10.2010, 12:43

Телефоны доверия РК информация от Acid5000 04.04.2011 17:33

Телефоны доверия РК на сайте Комитета Дорожной Полиции информация от Acid5000 04.04.2011 17:33

Ссылка для проверки наличия штрафов

ВИЗИР
Скрытый текст

Прикреплённые изображения:

  • 34aa01114fcb.jpg

Сообщение отредактировал asr: 01.02.2012, 20:45:35

  • 32

#1561
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений



С 102 вас перенаправят на какой-нибудь номер 2544506
Так что звоните туда.

31 мая звонил, в 102. Прислали в течение 5 минут патрульку с дяденьками.)

Был бы удивлен, если бы патрулька приехала с тетеньками. Кстати, как правильно: "тетками", "тетенками", "тетеньками"?

Сообщение отредактировал Мэс: 15.06.2011, 13:02:56

  • 0

#1562
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Да ладно, вам пусть видео станет достоянием общественности, только вы у ИДП разрешение не забудьте спросить для СМИ, или бабла им отстегните :lol: (правда и тут они впадут в ступор брать или не брать))) за то, что они участововали в ролике социальной рекламы "Как общаться с ИДП", а то ведь без их согласия могут же и в суд привлечь, хотя до сих пор не понимаю, если они представители закона и находятся на службе, то по логике Гос-во им доверило представлять Закон РК в их лице, и следовательно ничего тайного в их действиях быть не может ( за искл. спецопераций) и должна быть доступна общественности верно или нет?

В любой случае, ПК или Мафиози пригласите меня в качестве наблюдателя шоу. Мой позывной Химик если шо :D

Сообщение отредактировал 2774259: 15.06.2011, 13:06:42


#1563
Furchtbare Leutnant

Furchtbare Leutnant
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Пару раз на информационных порталах читал статьи с сылкой на ВВ, ЦТ , с кокого то форума даже ник упоминали, так что можете попасть в ленту новостей :faceoff:
  • 0

#1564
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений



А как Вы СиБишников вызовите-то?


СБ шников.) Элементарно, набрав в мобилке 102. Гыы хотя прикольно было бы настроить клавишу SOS которая без дела торчит в машине не вызов их на место остановки.)

Все понял, вопросов не имею, жду видео.
Надеюсь это видео поставит жирную точку в вечном споре "незаконной остановки"

Сообщение отредактировал asr: 15.06.2011, 13:12:35

  • 0

#1565
rikatun

rikatun
  • Читатель
  • 305 сообщений
готов приехать с камерой и заснять все это, как независимый эксперт)))

#1566
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Тихо народ..реально блин напугаете же... (я про гаишников..эти странички им не покажу..)
Все бегут с камерами.а реально только Приверженец подписался..(респект).Со своей стороны обещаю что пока не получу от них согласия госномер Конструктива они не узнают.
  • 0

#1567
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Тихо народ..реально блин напугаете же... (я про гаишников..эти странички им не покажу..)
Все бегут с камерами.а реально только Приверженец подписался..(респект).Со своей стороны обещаю что пока не получу от них согласия госномер Конструктива они не узнают.

Ну а ты чё думал.... такое посмотреть как пит-стоп на формуле 1, если не отгонять народ даже в бензобак заглянут и в глушитель камеры засунут .... :))
  • 0

#1568
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

готов приехать с камерой и заснять все это, как независимый эксперт)))

Идеально было бы снять поучительное видео, КАК должен вести себя ИДП и КАК себя должен вести водитель ТС при личной встрече.
Вот провести акцию от имени МВД, распространить среди своих сотрудников, показать в автошколах, разместить в интернете.
Вот это было бы полезно.

Типа, дорогой наш курсант - обязательно посмотри видео. А в это время в другом месте: дорогой наш новичок сотрудник ИДП - прошу просмотреть видео и расписаться, что вы его видели.

А то ходим да гадаем. Приказ какой то 789, который юр силы не имеет, несоответствие КОаП и ПДД, как все это надоело в нашем несовершенном мире.
  • 0

#1569
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Все бегут с камерами.а реально только Приверженец подписался..(респект).Со своей стороны обещаю что пока не получу от них согласия госномер Конструктива они не узнают.


:-) Спасибо, реально очень хочу попробовать свои знания с грамотным ИДП. Мож научит меня чему путному.

http://clip2net.com/...7-clip-83kb.jpg

http://clip2net.com/...-clip-107kb.jpg

Номера не секрет, дал вам верхний номер т.к. от 2 машины буду избавляться в ближайшие дни.

#1570
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Офф.
2ПК
е38 опишите, по объему, состоянию и проч. И за сколько будете продавать? Можно в ЛС
  • 0

#1571
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений



Все бегут с камерами.а реально только Приверженец подписался..(респект).Со своей стороны обещаю что пока не получу от них согласия госномер Конструктива они не узнают.


:-) Спасибо, реально очень хочу попробовать свои знания с грамотным ИДП. Мож научит меня чему путному.

http://clip2net.com/...7-clip-83kb.jpg

http://clip2net.com/...-clip-107kb.jpg

Номера не секрет, дал вам верхний номер т.к. от 2 машины буду избавляться в ближайшие дни.


Точно Ваши, а то может быть родственника начальника СБ? :lol:
  • 0

#1572
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Точно Ваши, а то может быть родственника начальника СБ? :lol:

Номера то частные, "начальники " на таких помойках не ездят вроде.)

#1573
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений
Я же пишу не о начальниках, а о родственниках. Они разные бывают и не у всех крутые авто. А вообще шутка конечно, смайлик и стоит. :beer:
  • 0

#1574
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Конструктив..все-таки номера уберите... люди здесь разные и то что сайт просматривают силовики не секрет...Не хочу отвечать не за своих...мало ли какая заноза попадется..того что в личке было достаточно..
  • 0

#1575
Линуська

Линуська
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Всем привет! Сотрудники ГАИ давно не вмешивались в мою жизнь, но вчера настала и моя очередь.
Встретила в аэропорту подружку свою, пол года не видились. Ну и сразу после аэропорта в STAUT поехали, посидели, пообщались.
Часа в 3 ночи возвращаемся домой по пр. Аль Фараби, на Водозаборной (помойму так называется, перед Жарокова если в сторону Навои ехать) сотрудники останавливают. Я остановилась, сижу в машине, не выхожу. Сотрудник подошел, представился. Спрашиваю причину остановки, он мне говорит отработка машину угнали. С заднего сидения подружка кричит, серебристый 4раннер угнали и белую инфинити одновременно(перед нами инфинити остановили)? Он говорит - ага. В машине перегар (подружайки пиво пили, а Я НЕТ!) :beer: . Сотрудник обрадывался, начал документы проверять, с документами у меня все ОК.
Спрашивает - что пили (не навижу этот вопрос)?
Я ему говорю - все пили.
Он из моих документов трубочку делает и говорит - дыхните.
Я - не буду!
Гаишник - лучше дунь, а то на экспертизу поедем!
Я - так я от экспертизы и не отказываюсь, поехали, а сюды дуть не буду!
Вобщем отдал мне документы и счастливого пути пожелал.
А подружка ему в дагонку - поля у вас на фуражке слишком большие! Предложите руководству поменьше сделать!
В конце это меня убило, и его помойму тоже. :-)
  • 2

#1576
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений



Все бегут с камерами.а реально только Приверженец подписался..(респект).Со своей стороны обещаю что пока не получу от них согласия госномер Конструктива они не узнают.


:-) Спасибо, реально очень хочу попробовать свои знания с грамотным ИДП. Мож научит меня чему путному.

http://clip2net.com/...7-clip-83kb.jpg

http://clip2net.com/...-clip-107kb.jpg

Номера не секрет, дал вам верхний номер т.к. от 2 машины буду избавляться в ближайшие дни.

..эх...а наклейки то нетю..)))))
  • 0

#1577
Kokesha

Kokesha
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Вчера утром на Аль-Фараби - Ремизовка остановили. Один сидит в машине, трое в поле жезлами машут.
так как торопился, вышел из машины и со всеми доками иду к ближайшему из них.
подходя вижу картину - тоже доки в трубочку и предлагает агашке дыхнуть.
ответ агашки - эй сынок у тебя нос сертифицированный прибор ? :eek:.
берет у него из рук свои док-ты и уезжает. жолполовец в ступоре посмотрел на меня и говорит счастливого пути.
развернулся и пошел в машину садится.
чувствую обидел дядька чувака с утра пораньше, сел всплакнуть .
  • 0

#1578
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Вопрос как бы , вот меня остановили кое где после разворота менты , ЗАПРЕЩАЮЩЕГО знака не было , не было и сплошного , то бишь открытая сторона , разворачиваюсь и менты остановливают и штрафуют на 20тысяч , деньги как понимаете не берут , походу на план работают , но вообще это же п..ц так делать ведь ? не запрещено так откуда мне знать то ? теперь что в любую сторону чтоб двигаться надо смотреть на знаки что мол разрешили ли туда ептт... ?
улица Бухар Жырау, в сторону Политеха , развернулся как раз не выежая до Байтырсунова

Сообщение отредактировал B.J.Penn: 15.06.2011, 18:00:20

  • -2

#1579
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Вопрос как бы , вот меня остановили кое где после разворота менты , ЗАПРЕЩАЮЩЕГО знака не было , не было и сплошного , то бишь открытая сторона , разворачиваюсь и менты остановливают и штрафуют на 20тысяч , деньги как понимаете не берут , походу на план работают , но вообще это же п..ц так делать ведь ? не запрещено так откуда мне знать то ? теперь что в любую сторону чтоб двигаться надо смотреть на знаки что мол разрешили ли туда ептт... ?
улица Бухар Жырау, в сторону Политеха , развернулся как раз не выежая до Байтырсунова

Если знаков нет, сплошной нет, в чем проблема?
А знаки надо смотреть, их не просто так вешают.
  • 0

#1580
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

Вопрос как бы , вот меня остановили кое где после разворота менты , ЗАПРЕЩАЮЩЕГО знака не было , не было и сплошного , то бишь открытая сторона , разворачиваюсь и менты остановливают и штрафуют на 20тысяч , деньги как понимаете не берут , походу на план работают , но вообще это же п..ц так делать ведь ? не запрещено так откуда мне знать то ? теперь что в любую сторону чтоб двигаться надо смотреть на знаки что мол разрешили ли туда ептт... ?
улица Бухар Жырау, в сторону Политеха , развернулся как раз не выежая до Байтырсунова

На студенческой поликлинике?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.