Перейти к содержимому

Фотография

"Меня остановили за..."часть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9602

#15213882
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

*
Популярное сообщение!

ПДД РК с изменениями и дополнениями по состоянию на 07.12.2011

КРК об АП

ПДД КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009
Основные положения по допуску ТС КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

База юридических знаний от ЦТ и АвтоАдвоката - всё одним файлом
В этой базе Вы можете найти практически все необходимые юридические документы - законы, НПА, ПДД, примеры заявлений и пр., касающиеся дорожного движения.
Качать базу необходимо с последних страниц темы, т.к. она дополняется и совершенствуется, а старые ссылки с более ранних страниц удаляются.



Emergency List (Almaty)
пароль: bb.ct.kz_EL
Качать Emergency List (Almaty) необходимо с последних страниц темы.
Обновление ссылки на закачку Emergency List (Almaty), будет происходить в первых числах каждого месяца.

Водитель и Инспектор. Руководство к действию. составлен "Axl" 09.04.2010


Видеосъемку разговора водителя и ЖоПо вести РАЗРЕШЕНО, но лучше заведомо сообщить об этому сотруднику ЖоПо. Ответ на сайте Комитета дорожной полиции 28.02.2011

Вопрос легальности видеосъемки с позиции законодательства составлен "Axl" 26.03.2011


Основные документы, правила, приказы информация от Адвокатус 28.10.2010, 12:43

Телефоны доверия РК информация от Acid5000 04.04.2011 17:33

Телефоны доверия РК на сайте Комитета Дорожной Полиции информация от Acid5000 04.04.2011 17:33

Ссылка для проверки наличия штрафов

ВИЗИР
Скрытый текст

Прикреплённые изображения:

  • 34aa01114fcb.jpg

Сообщение отредактировал asr: 01.02.2012, 20:45:35

  • 32

#8781
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений


Резиновый утенок , Вы можете и не верить, Вам никто ни чего не навязывает, не верите проходите мимо темы :bow: по читали не поверили ушли

По моему это форум, где каждый делится своим мнением, и оно не обязательно совпадает с мнением других собеседников... Вот Вам не понравилось высказывание Утенка, почему же Вы просто не прошли мимо, а попорицали...

так может это МУЖ...!!!! спрятался за фразу "Вот что произошло с моей знакомой я в шоке!!!!"...и зондирует почву..:))
  • 0

#8782
allaman

allaman
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Все это правда, что написала h00k, также они меня хотели развести, но я сразу почувствовал какой то подвох,он мне протягивает трубочку, дыхни мол, я ему дайка посмотрю, что за аппарат, после этого он сделал телодвижение, обняв меня,типа мы знакомые и отпустил.Так что не дайте себя развести.
  • 0

#8783
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...я действительно растерялась, он вел себя неадекватно. То орал на меня, то спокойно говорил чтоесть много способов меня оыормить. И что мне лучше не спорить.

Так Вы заявление писать будете?

#8784
Ноник

Ноник
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений


Действительно выглядит мутно, но в реальности было страшно. и непонятно. а деньги у дедушки были по тому, что дед планировал купить детям купальные принадлежности (в подарок) в самом капчагае (надувные матрасы, может быть какие нибудь круги, и т.д.) я действительно растерялась позвонить в милицию, вспомнила про это когда муж сказал. но было уже поздно и действительно могли передать по постам гаи, чтобы мне не давали проехать. сейчас просто хочу чтобы народ знал какие бывают ситуации. и возможно кому то это поможет.

Ну местным обитателям форума ваша история НУ НИКАК не поможет...ща только запинают вашего мужа(красава конечно,там его жену,унижают,херят и прочия,а он с офигенным советом,отдай бабки,а то будут дальше останавливать),ну и деда,который просто так с "капустой расстался"...
P.S. и всё-таки вы чего-то не договариваете...т.е. о ситуации мы знаем только с ваших слов,а почему я на 100% должен верить только вашим словам???Почему муж не выехал на место сразу?Да просто по человечеки чтобы, пизд..лей навалять, разобраться в ситуации с ЖоПошником???Думаю,что только осознание ментами,что кто-то вам едет на выручку,изменило бы ситуацию,они бы сами вам вернули доки и свалили с места дежурства...
Вообщем дело ясное,что дело тёмное....

да. Потому что у меня нет штрафов. И ни разу небыло проблеи если меня останавливал патруль.

  • 0

#8785
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений



Резиновый утенок , Вы можете и не верить, Вам никто ни чего не навязывает, не верите проходите мимо темы :bow: по читали не поверили ушли

По моему это форум, где каждый делится своим мнением, и оно не обязательно совпадает с мнением других собеседников... Вот Вам не понравилось высказывание Утенка, почему же Вы просто не прошли мимо, а попорицали...

так может это МУЖ...!!!! спрятался за фразу "Вот что произошло с моей знакомой я в шоке!!!!"...и зондирует почву.. :))

Неее я не муж))) я же написала это моя знакомая :)
  • 0

#8786
Ноник

Ноник
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений


...я действительно растерялась, он вел себя неадекватно. То орал на меня, то спокойно говорил чтоесть много способов меня оыормить. И что мне лучше не спорить.

Так Вы заявление писать будете?

уже написала. Тишина.
  • 0

#8787
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...
уже написала. Тишина.

Сколько уже тишина, может пора в Прокуратуру написать, на бездействие МВД...

#8788
Ноник

Ноник
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений




Резиновый утенок , Вы можете и не верить, Вам никто ни чего не навязывает, не верите проходите мимо темы :bow: по читали не поверили ушли

По моему это форум, где каждый делится своим мнением, и оно не обязательно совпадает с мнением других собеседников... Вот Вам не понравилось высказывание Утенка, почему же Вы просто не прошли мимо, а попорицали...

так может это МУЖ...!!!! спрятался за фразу "Вот что произошло с моей знакомой я в шоке!!!!"...и зондирует почву.. :))

Неее я не муж))) я же написала это моя знакомая :)

муж ищет связи дать ход делу. Ему не до блогов)
  • 0

#8789
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

жесть.. Буч, может поможешь грамотно составить заявление? это просто беспредел, нельзя такое оставлять без внимания

я не юрист, чтобы с грамотно с законодательной позици составить. да и не надо это. жалоба от физ лица пишется в произвольной форме с изложением всех фактов, вот и все.
но я разочарую. в момент происшествия не было звонков в 102, нет видео произошедшего. поэтому "висяк" это. ничего ему не будет, ничего!!!!
  • 0

#8790
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Всегда говорю жене, если тормозят пидары в форме, никогда не выходить из машины, окна-двери держать заблокированными и сразу звонить мне.

аналогично. ни в коем случае не выходить из машины.
  • 0

#8791
Ноник

Ноник
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений


...
уже написала. Тишина.

Сколько уже тишина, может пора в Прокуратуру написать, на бездействие МВД...

писать буду дальше. Если понадобится. Не хочу чтобы дело замяли.

  • 0

#8792
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...писать буду дальше. Если понадобится. Не хочу чтобы дело замяли.

Вот если бы Вы после того как отдали бабло и получили телефоны, позвонили в 102... было бы проще... сейчас отпишутся, что факт не подтвердился...

#8793
Ноник

Ноник
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений


жесть.. Буч, может поможешь грамотно составить заявление? это просто беспредел, нельзя такое оставлять без внимания

я не юрист, чтобы с грамотно с законодательной позици составить. да и не надо это. жалоба от физ лица пишется в произвольной форме с изложением всех фактов, вот и все.
но я разочарую. в момент происшествия не было звонков в 102, нет видео произошедшего. поэтому "висяк" это. ничего ему не будет, ничего!!!!

всем спасибо за советы.

  • 0

#8794
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

История какая-то мутная.... либо тётя чего-то не договаривает, либо беспредел и 90-е возвращаются...

ничего мутного нет. тут масса таких историй. ЖоПо разводят податливых водителей, которые не знают своих прав и обязанностей ЖоПо.
  • 2

#8795
Ноник

Ноник
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Всем спасибо за советы.
  • 0

#8796
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений


жесть.. Буч, может поможешь грамотно составить заявление? это просто беспредел, нельзя такое оставлять без внимания


было бы здорово увидеть как должно выглядеть подобное заявление.

да как-как?! примерно так: Жалоба на ИДП Ташкентская-Розыбакиева без ФИО.doc
по этой жалобе приняли меры. ИДП лично извинился передо мной и водителем. с занесением выговора в его дело. потом встречал этого ИДП, так подбежал ко мне как лучший друган. цацкаться начал со мной, как будто я его девушка. мля, противно.

Сообщение отредактировал BUCH: 16.07.2012, 13:32:28

  • 0

#8797
Ноник

Ноник
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений


История какая-то мутная.... либо тётя чего-то не договаривает, либо беспредел и 90-е возвращаются...

ничего мутного нет. тут масса таких историй. ЖоПо разводят податливых водителей, которые не знают своих прав и обязанностей ЖоПо.

действительно не знала,что делать нпдо т не сталеиаплась. Урок!
  • 0

#8798
Старший прапорщик

Старший прапорщик
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений



История какая-то мутная.... либо тётя чего-то не договаривает, либо беспредел и 90-е возвращаются...

ничего мутного нет. тут масса таких историй. ЖоПо разводят податливых водителей, которые не знают своих прав и обязанностей ЖоПо.

действительно не знала,что делать нпдо т не сталеиаплась. Урок!

Чего?
  • 0

#8799
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
"не знала что делать, не сталкивалась"
  • 0

#8800
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
История невероятная беспредел какойто, думаю что шансы всё таки есть, так как у Вас есть свидетели данного беспредела.

Сообщение отредактировал Vik: 16.07.2012, 13:39:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.