Перейти к содержимому

Фотография

"Меня остановили за..."часть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9602

#15213882
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

*
Популярное сообщение!

ПДД РК с изменениями и дополнениями по состоянию на 07.12.2011

КРК об АП

ПДД КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009
Основные положения по допуску ТС КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

База юридических знаний от ЦТ и АвтоАдвоката - всё одним файлом
В этой базе Вы можете найти практически все необходимые юридические документы - законы, НПА, ПДД, примеры заявлений и пр., касающиеся дорожного движения.
Качать базу необходимо с последних страниц темы, т.к. она дополняется и совершенствуется, а старые ссылки с более ранних страниц удаляются.



Emergency List (Almaty)
пароль: bb.ct.kz_EL
Качать Emergency List (Almaty) необходимо с последних страниц темы.
Обновление ссылки на закачку Emergency List (Almaty), будет происходить в первых числах каждого месяца.

Водитель и Инспектор. Руководство к действию. составлен "Axl" 09.04.2010


Видеосъемку разговора водителя и ЖоПо вести РАЗРЕШЕНО, но лучше заведомо сообщить об этому сотруднику ЖоПо. Ответ на сайте Комитета дорожной полиции 28.02.2011

Вопрос легальности видеосъемки с позиции законодательства составлен "Axl" 26.03.2011


Основные документы, правила, приказы информация от Адвокатус 28.10.2010, 12:43

Телефоны доверия РК информация от Acid5000 04.04.2011 17:33

Телефоны доверия РК на сайте Комитета Дорожной Полиции информация от Acid5000 04.04.2011 17:33

Ссылка для проверки наличия штрафов

ВИЗИР
Скрытый текст

Прикреплённые изображения:

  • 34aa01114fcb.jpg

Сообщение отредактировал asr: 01.02.2012, 20:45:35

  • 32

#8821
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений


тут другая история...ну взяли бы,ну уехали..ну потом бы тётенька за те же 50 000 тенге восстановила бы документы...
Вот смотрите,я и ранее отписывался в этой теме и юзернем "h00k" никак не реагировал,ни на меня,ни на мои слова,но стоило мне отписать про ЕГО знакомую,он сразу вспылил,готов наверное был и подраться...
И даже если всё правда,то BUCH и Мега правы,поезд уже уехал...никого не накажут....

я уже писала Вам я девушка))) и в этой теме не бываю, решила помочь знакомой разместить в этой теме, по смотреть что умные люди скажут. Так не надо искать черную кошку в темноте :bow:

да пусть пишет, что Вам жалко?на словах все крутые поехал бы туда сюда, по пробовать наказать его все же стоит.
  • 0

#8822
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

...на словах все крутые поехал бы туда сюда...

Ну просто вот так, за здорово живёшь, не каждая девушка отдаст 50 тысяч, как бы не плакали её дети в машине.
Это моё мнение, конечно...
  • 0

#8823
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений


...на словах все крутые поехал бы туда сюда...

Ну просто вот так, за здорово живёшь, не каждая девушка отдаст 50 тысяч, как бы не плакали её дети в машине.
Это моё мнение, конечно...

а мне кажется любая мать бы отдала когда её дети плачут и их ещё пугают, ну тоже ИМХО конечно!
вопрос а какой водительский стаж у девушки если не секрет и как часто её останавливали?
  • 0

#8824
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений


тут другая история...ну взяли бы,ну уехали..ну потом бы тётенька за те же 50 000 тенге восстановила бы документы...
Вот смотрите,я и ранее отписывался в этой теме и юзернем "h00k" никак не реагировал,ни на меня,ни на мои слова,но стоило мне отписать про ЕГО знакомую,он сразу вспылил,готов наверное был и подраться...
И даже если всё правда,то BUCH и Мега правы,поезд уже уехал...никого не накажут....

Ну ежели обидел вас подумав что вы мальчик,то извините... и .всё ж мой посыл был такой-,дыма без огня не бывает.....
По теме: не останавливали...
я уже писала Вам я девушка))) и в этой теме не бываю, решила помочь знакомой разместить в этой теме, по смотреть что умные люди скажут. Так не надо искать черную кошку в темноте :bow:

Если вас оскорбило то что я вас не не внимательности с мальчиком спутал,мои извинения.....но мой посыл в том посте был такой: дыма без огня не бывает...
По теме: не останавливают...

Сообщение отредактировал Резиновый Утёнок: 16.07.2012, 17:10:12

  • 0

#8825
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Мне кажется я бы отдала, когда начинают орать и угрожать ,тем более, типа стражи порядка, человек, в частности девушка ,теряется, а когда говорят что типа сейчас мы тебя еще и закроем типа за нападение.... если бы это было в городе то да, было бы странно, а когда на трассе то как то жутковато, это то же мое мнение)))
  • 0

#8826
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Мне кажется я бы отдала, когда начинают орать и угрожать ,тем более, типа стражи порядка, человек, в частности девушка ,теряется, а когда говорят что типа сейчас мы тебя еще и закроем типа за нападение.... если бы это было в городе то да, было бы странно, а когда на трассе то как то жутковато, это то же мое мнение)))

главное не сцать! (с) :dont:

з.ы. сегодня на метро. метроменты ноль внимания на меня.
  • 0

#8827
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Мне кажется я бы отдала, когда начинают орать и угрожать ,тем более, типа стражи порядка, человек, в частности девушка ,теряется, а когда говорят что типа сейчас мы тебя еще и закроем типа за нападение.... если бы это было в городе то да, было бы странно, а когда на трассе то как то жутковато, это то же мое мнение)))

В 12-30 дня? По Капчагайской трассе, по которой даже "пробки" иногда образуются?

Судя по месту инцидента, останавливают за не включённый ближний свет.
PS. или сотрудник знает, что не пройдёт переаттестацию и "рубит" напоследок "по беспределу", что тоже не исключаю.
  • 0

#8828
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Так что я лучше как BUCH на метро)))) а то ссыкотно как то :faceoff: :D
  • 0

#8829
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений
гы, гайцы тоже начали гипнозом промышлять штоле? хорошо не 50 тыщ баксов запросили :D
тактика ментов стара- берут на пушку.
лет пять назад был случай- знакомую вечером тормознули на посту на выдох, а она утром стопку-две водки выпила.
ждем, приходит- дайте питсот баксов говорит. я ей - ты че их слушаешь, иди говори что не пила и едем на медосвидетельствование.
пошла, а там оказался прям на посту медпункт сидит передвижной, врач посмотрел- грит трезвая, иди отседа.

Сообщение отредактировал bigie: 16.07.2012, 17:30:10

  • 0

#8830
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Гипотетическая ситуация:
Остановили ЖоПо, обвиняют в нарушении и предлагают пройти для оформления протокола.
Как действовать? Выйти, но не садиться в их машину.
Или не выходить и настаивать на том чтобы оформляли без твоего присутствия и принесли Протокол и копию на подпись?
  • 0

#8831
Ноник

Ноник
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
стаж 4 года, нарушений нет! и останавливали несколько раз с проверкой документов, без проблем отпускали, один раз предупредили о том что скоро закончится страховка.
  • 0

#8832
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

Гипотетическая ситуация:
Остановили ЖоПо, обвиняют в нарушении и предлагают пройти для оформления протокола.
Как действовать? Выйти, но не садиться в их машину.
Или не выходить и настаивать на том чтобы оформляли без твоего присутствия и принесли Протокол и копию на подпись?

второй вариант!
  • 0

#8833
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений



тут другая история...ну взяли бы,ну уехали..ну потом бы тётенька за те же 50 000 тенге восстановила бы документы...
Вот смотрите,я и ранее отписывался в этой теме и юзернем "h00k" никак не реагировал,ни на меня,ни на мои слова,но стоило мне отписать про ЕГО знакомую,он сразу вспылил,готов наверное был и подраться...
И даже если всё правда,то BUCH и Мега правы,поезд уже уехал...никого не накажут....

я уже писала Вам я девушка))) и в этой теме не бываю, решила помочь знакомой разместить в этой теме, по смотреть что умные люди скажут. Так не надо искать черную кошку в темноте :bow:

да пусть пишет, что Вам жалко?на словах все крутые поехал бы туда сюда, по пробовать наказать его все же стоит.

OMG!!! А для вас это проявление крутости??? если вашего родного человека унижают,лапают,издеваются вы не броситесь его защищать только посчитав что это дело крутых???!!!
Ну ладно жена,она не единокровный родственик:) но ведь там ТВОИ ДЕТИ!!!!плачут,страдают и прочия...японамама.....
Вообщем я тихо сливаюсь с обсуждения,иначе адекваты меня затопчут...своимо адекватными мыслями...
  • 0

#8834
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Гипотетическая ситуация:
Остановили ЖоПо, обвиняют в нарушении и предлагают пройти для оформления протокола.
Как действовать? Выйти, но не садиться в их машину.
Или не выходить и настаивать на том чтобы оформляли без твоего присутствия и принесли Протокол и копию на подпись?

уже сто раз писали.. пусть оформляют и приносят на подпись...)))
  • 0

#8835
Ноник

Ноник
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений



...на словах все крутые поехал бы туда сюда...

Ну просто вот так, за здорово живёшь, не каждая девушка отдаст 50 тысяч, как бы не плакали её дети в машине.
Это моё мнение, конечно...

а мне кажется любая мать бы отдала когда её дети плачут и их ещё пугают, ну тоже ИМХО конечно!
вопрос а какой водительский стаж у девушки если не секрет и как часто её останавливали?

дело не только в детях ситуация казалась безвыходной, никого вминяемого рядом нет, а что сделаешь с детьми и дедушкой, особо не поспоришь, и как я писала ранее, адекватность гаишника под вопросом, да и кто знает этих областняков там паутина по хлеще городской.
  • 0

#8836
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений




тут другая история...ну взяли бы,ну уехали..ну потом бы тётенька за те же 50 000 тенге восстановила бы документы...
Вот смотрите,я и ранее отписывался в этой теме и юзернем "h00k" никак не реагировал,ни на меня,ни на мои слова,но стоило мне отписать про ЕГО знакомую,он сразу вспылил,готов наверное был и подраться...
И даже если всё правда,то BUCH и Мега правы,поезд уже уехал...никого не накажут....

я уже писала Вам я девушка))) и в этой теме не бываю, решила помочь знакомой разместить в этой теме, по смотреть что умные люди скажут. Так не надо искать черную кошку в темноте :bow:

да пусть пишет, что Вам жалко?на словах все крутые поехал бы туда сюда, по пробовать наказать его все же стоит.

OMG!!! А для вас это проявление крутости??? если вашего родного человека унижают,лапают,издеваются вы не броситесь его защищать только посчитав что это дело крутых???!!!
Ну ладно жена,она не единокровный родственик :) но ведь там ТВОИ ДЕТИ!!!!плачут,страдают и прочия...японамама.....
Вообщем я тихо сливаюсь с обсуждения,иначе адекваты меня затопчут...своимо адекватными мыслями...

Заметил тенденцию....Если муж слизняк,то как правило его жена при таком раскладе сливается..
А если муж чего то стоит и может.то жена чувствуя за спиной поддержку становится менее уязвимой эмоционально.,и сама может качать права не важно как криком угрозами,да даже дракой...
  • -2

#8837
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Дело в том, что именно в этом месте, инспектор останавливает за не включённый ближний свет фар, и больше ни что (ремень, страховка, дыхни и т.д.) не смотрит. Может свет не был включён (хотя первый пост утверждает обратное) и всё с этого началось?
За последнюю неделю проезжал там раз 20, и оглядываясь на остановленные машины, вижу, что они ехали без включённого ближнего (хотя и не исключаю, что выключили после остановки).
  • 0

#8838
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Заметил тенденцию....Если муж слизняк,то как правило его жена при таком раскладе сливается..
А если муж чего то стоит и может.то жена чувствуя за спиной поддержку становится менее уязвимой эмоционально.,и сама может качать права не важно как криком угрозами,да даже дракой...

Да ну не смешите людей!!!!!при чем здесь слизняк или не слизняк????? вот у меня муж далеко не слизняк, а права я не качаю и в драки не кидаюсь, странная у Вас какая то параллель проведена.
  • 0

#8839
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Дело в том, что именно в этом месте, инспектор останавливает за не включённый ближний свет фар, и больше ни что (ремень, страховка, дыхни и т.д.) не смотрит. Может свет не был включён (хотя первый пост утверждает обратное) и всё с этого началось?
За последнюю неделю проезжал там раз 20, и оглядываясь на остановленные машины, вижу, что они ехали без включённого ближнего (хотя и не исключаю, что выключили после остановки).

там у них еще радар стоит. все плетуться 50-60 перед ними. я в субботу 115 прошел мимо них, они даже глазом не моргнули.
  • 0

#8840
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


Заметил тенденцию....Если муж слизняк,то как правило его жена при таком раскладе сливается..
А если муж чего то стоит и может.то жена чувствуя за спиной поддержку становится менее уязвимой эмоционально.,и сама может качать права не важно как криком угрозами,да даже дракой...

Да ну не смешите людей!!!!!при чем здесь слизняк или не слизняк????? вот у меня муж далеко не слизняк, а права я не качаю и в драки не кидаюсь, странная у Вас какая то параллель проведена.

Это не я смешу а тенденция )))
Попробуй останови мент жену какого нибудь агашки--она и без телефона ему и погоны сорвала бы и нос укусила и по между ног пнула..
так что вот так.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.