Перейти к содержимому

Фотография

"Меня остановили за..."часть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9602

#15213882
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

*
Популярное сообщение!

ПДД РК с изменениями и дополнениями по состоянию на 07.12.2011

КРК об АП

ПДД КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009
Основные положения по допуску ТС КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

База юридических знаний от ЦТ и АвтоАдвоката - всё одним файлом
В этой базе Вы можете найти практически все необходимые юридические документы - законы, НПА, ПДД, примеры заявлений и пр., касающиеся дорожного движения.
Качать базу необходимо с последних страниц темы, т.к. она дополняется и совершенствуется, а старые ссылки с более ранних страниц удаляются.



Emergency List (Almaty)
пароль: bb.ct.kz_EL
Качать Emergency List (Almaty) необходимо с последних страниц темы.
Обновление ссылки на закачку Emergency List (Almaty), будет происходить в первых числах каждого месяца.

Водитель и Инспектор. Руководство к действию. составлен "Axl" 09.04.2010


Видеосъемку разговора водителя и ЖоПо вести РАЗРЕШЕНО, но лучше заведомо сообщить об этому сотруднику ЖоПо. Ответ на сайте Комитета дорожной полиции 28.02.2011

Вопрос легальности видеосъемки с позиции законодательства составлен "Axl" 26.03.2011


Основные документы, правила, приказы информация от Адвокатус 28.10.2010, 12:43

Телефоны доверия РК информация от Acid5000 04.04.2011 17:33

Телефоны доверия РК на сайте Комитета Дорожной Полиции информация от Acid5000 04.04.2011 17:33

Ссылка для проверки наличия штрафов

ВИЗИР
Скрытый текст

Прикреплённые изображения:

  • 34aa01114fcb.jpg

Сообщение отредактировал asr: 01.02.2012, 20:45:35

  • 32

#8741
atc

atc
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Law Abiding Citizen - лучший. Небольшое пособие по отстаиванию своей правоты.
  • 0

#8742
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

увидев это ИДП запретил съемку 311 статьей КоАПа РК... ( Статья 311. Нарушение правил содержания собак и кошек


ржал долго... ))))

Сообщение отредактировал koti78: 14.07.2012, 20:47:50

  • 0

#8743
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений
а у меня сегодня тяжелый день был, три раза ловили по трассе Алматы - Талдыкорган. Их сегодня очень много было. По дороге в Капчик мимо проехал кортеж из семи черных Лексусов и Крузеров 200х с номерами заканчивающиемися на AV, AC и КР. с мигалками и всеми делами.

Сообщение отредактировал bahakzzz: 14.07.2012, 20:50:41

  • 0

#8744
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений

а у меня сегодня тяжелый день был, три раза ловили по трассе Алматы - Талдыкорган. Их сегодня очень много было. По дороге в Капчик мимо проехал кортеж из семи черных Лексусов и Крузеров 200х с номерами заканчивающиемися на AV, AC и КР. с мигалками и всеми делами.

скажите,наоборот,везучий день! :rotate:
  • 0

#8745
logotip

logotip
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Молодцы! Очень наши чиновники исполнительные !!! Только недавно ОТЕЦ НАЦИИ запретил покупать мерседесы, они тут же пересели на лексусы и Крузеры. Красавчики :). По теме - не останавливали.

Сообщение отредактировал logotip: 14.07.2012, 21:41:55

  • 0

#8746
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений


а у меня сегодня тяжелый день был, три раза ловили по трассе Алматы - Талдыкорган. Их сегодня очень много было. По дороге в Капчик мимо проехал кортеж из семи черных Лексусов и Крузеров 200х с номерами заканчивающиемися на AV, AC и КР. с мигалками и всеми делами.

скажите,наоборот,везучий день! :rotate:

ну да, точно, столько увидеть и испытать))
  • 0

#8747
DoKt@R

DoKt@R
  • Свой человек
  • 802 сообщений

По дороге в Капчик мимо проехал кортеж из семи черных Лексусов и Крузеров 200х с номерами заканчивающиемися на AV, AC и КР. с мигалками и всеми делами.

Поехали в Талдыке подставы мутить... :D
П.С. Не останавливали
  • -1

#8748
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

а у меня сегодня тяжелый день был, три раза ловили по трассе Алматы - Талдыкорган. Их сегодня очень много было. По дороге в Капчик мимо проехал кортеж из семи черных Лексусов и Крузеров 200х с номерами заканчивающиемися на AV, AC и КР. с мигалками и всеми делами.

не понятен термин "ловили"? вы ж не заяц, почуствуйте себя человеком! по сабжу не пересекался, да и желания нету
  • 1

#8749
rik78

rik78
  • Постоялец
  • 499 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=DTBu0k67WrA

Класс!)))) Уникальное видео. Надо отправить в СМИ, чтоб по телевизору показали. Долго смеялся)))).
  • 2

#8750
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=DTBu0k67WrA

Плюсанул, но надо было еще раз проехать и заставить его оформить камазиста, по ходу подставной он.
А то они дальше доить продолжили, наверное.

Сообщение отредактировал Н007: 15.07.2012, 16:30:59


#8751
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=DTBu0k67WrA

Плюсанул, но надо было еще раз проехать и заставить его оформить камазиста, по ходу подставной он.
А то они дальше доить продолжили, наверное.

у меня была такая идея,чтоб при мне составили протокол,но я торопился на день рождения мамы
  • 1

#8752
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений
eric_land & Law Abiding Citizen - будете в Алматы, пишите в личку, попьем пива или просто посидим, пообщаемся :)

PS: Не останавливали, потому что в Алматы почему-то их стало меньше.

Сообщение отредактировал Sobig: 15.07.2012, 16:50:12

  • 2

#8753
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений

eric_land & Law Abiding Citizen - будете в Алматы, пишите в личку, попьем пива или просто посидим, пообщаемся :)

PS: Не останавливали, потому что в Алматы почему-то их стало меньше.

Приглашение принято ;) Вроде,если планы не поменяются на Иссык-куль поеду в конце слейдующей недели,может киргизских гаишников поснимаю :D
  • 1

#8754
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
в КГ я бы не стал особо качать права. лучше не надо. другие там люди, совершенно другие и гаишники тоже.
  • 2

#8755
maks30

maks30
  • В доску свой
  • 1 454 сообщений

Молодцы! Очень наши чиновники исполнительные !!! Только недавно ОТЕЦ НАЦИИ запретил покупать мерседесы, они тут же пересели на лексусы и Крузеры. Красавчики :). По теме - не останавливали.

Тоже повеселился,очень исполнительные. :D
  • 0

#8756
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

в КГ я бы не стал особо качать права. лучше не надо. другие там люди, совершенно другие и гаишники тоже.

ну почему же? если у человека есть время и желание с ними там судиться то мне кажется 80%, что выиграет так как сейчас сезон!
  • 0

#8757
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

в КГ я бы не стал особо качать права. лучше не надо. другие там люди, совершенно другие и гаишники тоже.

Я качал права в том числе и на таможне, и гаи и т.д. ничего страшного, почитайте тему в Путешествиях про И-К я там выкладывал полезные ссылки.
  • 0

#8758
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
я не говорю, что нельзя, я сказал, что лучше не надо. я сам часто туда мотаюсь и тактика у меня другая при общении с гайцами там.
  • 0

#8759
maks30

maks30
  • В доску свой
  • 1 454 сообщений

я не говорю, что нельзя, я сказал, что лучше не надо. я сам часто туда мотаюсь и тактика у меня другая при общении с гайцами там.

Да по-моему ваши права там забрали,когда вы предложили им последние 50 или 100 сомов,за превышение. :D
На днях в дром.ру прочитал про путешествие в Узбекистан.Повеселило сумма откупа от Гаи-шника узбекского 1000 сумов (что-то около 11 рублей).Нам бы так. :D
  • 0

#8760
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений


я не говорю, что нельзя, я сказал, что лучше не надо. я сам часто туда мотаюсь и тактика у меня другая при общении с гайцами там.

Да по-моему ваши права там забрали,когда вы предложили им последние 50 или 100 сомов,за превышение. :D

да мои. я ему сказал что после Биша у меня осталось 50 сом, хош забирай, он лицо скривил и выписал протокол. в итоге за штраф я не платил, ву забрал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.