Перейти к содержимому

Фотография

"Меня остановили за..."часть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9602

#15213882
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

*
Популярное сообщение!

ПДД РК с изменениями и дополнениями по состоянию на 07.12.2011

КРК об АП

ПДД КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009
Основные положения по допуску ТС КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

База юридических знаний от ЦТ и АвтоАдвоката - всё одним файлом
В этой базе Вы можете найти практически все необходимые юридические документы - законы, НПА, ПДД, примеры заявлений и пр., касающиеся дорожного движения.
Качать базу необходимо с последних страниц темы, т.к. она дополняется и совершенствуется, а старые ссылки с более ранних страниц удаляются.



Emergency List (Almaty)
пароль: bb.ct.kz_EL
Качать Emergency List (Almaty) необходимо с последних страниц темы.
Обновление ссылки на закачку Emergency List (Almaty), будет происходить в первых числах каждого месяца.

Водитель и Инспектор. Руководство к действию. составлен "Axl" 09.04.2010


Видеосъемку разговора водителя и ЖоПо вести РАЗРЕШЕНО, но лучше заведомо сообщить об этому сотруднику ЖоПо. Ответ на сайте Комитета дорожной полиции 28.02.2011

Вопрос легальности видеосъемки с позиции законодательства составлен "Axl" 26.03.2011


Основные документы, правила, приказы информация от Адвокатус 28.10.2010, 12:43

Телефоны доверия РК информация от Acid5000 04.04.2011 17:33

Телефоны доверия РК на сайте Комитета Дорожной Полиции информация от Acid5000 04.04.2011 17:33

Ссылка для проверки наличия штрафов

ВИЗИР
Скрытый текст

Прикреплённые изображения:

  • 34aa01114fcb.jpg

Сообщение отредактировал asr: 01.02.2012, 20:45:35

  • 32

#7541
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений


а если на восток ехать по Толеби, там знак стоп на втором светофоре есть?

точно не помню. вроде есть и он там намного ниже, поэтому его хорошо видно.


Они же перевешали табличку....гораздо ниже стала...ну и видно сразу, это если на запад....а вот на восток, там вроде как бы была стоп линия....сейчас, ни знака ни стоп линии не видать......

Сообщение отредактировал Crispfrost: 17.05.2012, 14:40:56

  • 0

#7542
Жонышбай

Жонышбай
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

а если на восток ехать по Толеби, там знак стоп на втором светофоре есть?

Мне кажется должен быть, иначе не избежать столкновений машин которые завершают по Толе би на восток с машинами выезжающими с Гагарина :kiss:.
  • 0

#7543
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений


а если на восток ехать по Толеби, там знак стоп на втором светофоре есть?

Мне кажется должен быть, иначе не избежать столкновений машин которые завершают по Толе би на восток с машинами выезжающими с Гагарина :kiss:.


Вопрос не я задавал) :dandy:
.....Такая же ситуация, на Гагарина Виноградова.......ни стоп линии, ни знака...........И обычно ИДП стоят, на гагарина....Хотел, как то повернуть, чтобы остановили....поговорить с ними...но не судьба...впереди...машина остановилась...пришлось ждать зеленого.... :smoke:
  • 0

#7544
Жонышбай

Жонышбай
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Хотел, как то повернуть, чтобы остановили....поговорить с ними...но не судьба...впереди...машина остановилась...пришлось ждать зеленого...

впереди машины не было бы проехал бы? ;)
  • 0

#7545
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений

Law Abiding Citizen
Вас так часто останавливают? просто столько видео за короткий промежуток времени, меня столько за весь мой водительский стаж не тормозили.


Это еще не все ролики,некоторые у меня в домашней коллекции,так сказать "на всякий" случай,в виде компромата! Если я выложу все ролики,то минимум еще 10 инспекторов уволят,поверьте мне! В основном не выставлял ролики по просьбам общих знакомых!
  • 0

#7546
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений


Хотел, как то повернуть, чтобы остановили....поговорить с ними...но не судьба...впереди...машина остановилась...пришлось ждать зеленого...

впереди машины не было бы проехал бы? ;)

я там всегда проезжаю, если есть возможность.
  • 0

#7547
Жорик Вартанов

Жорик Вартанов
  • Свой человек
  • 854 сообщений

а последующие вопросы, подскажите пожалуйста

ну про протокол
в каком виде они копию должны предоставить? половину бланка? или отдельную цельную копию?


  • 0

#7548
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений


Хотел, как то повернуть, чтобы остановили....поговорить с ними...но не судьба...впереди...машина остановилась...пришлось ждать зеленого...

впереди машины не было бы проехал бы? ;)


Проехал бы....да и проезжал не раз....предварительно конечно убедившись в безопасности выполняемого маневра)
  • 0

#7549
Миллерок

Миллерок
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
Ехал в западном направлении по Тимирязева. Верхний слой асфальта снесли, (за Космонавтов)н,развернулся не доезжая Маркова.
Не остановили. Их там не было. :D Но и разметки - то, тоже нет.
Кстати, BUCH Вы почувствовали ситуацию на Кирова - Панфилова. Час назад там Лехуса ,который поворачивал с Панфилова на Кирова(в западном направлении)по разметке, кто - то "тиранул" в правое переднее крыло. :dont:

Сообщение отредактировал Миллерок: 17.05.2012, 20:08:03

  • 0

#7550
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

ну про протокол
в каком виде они копию должны предоставить? половину бланка? или отдельную цельную копию?

В виде копии Протокола. Во всем его объеме. В противном случае это уже копия части Протокола.
  • 0

#7551
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Кстати, BUCH Вы почувствовали ситуацию на Кирова - Панфилова. Час назад там Лехуса ,который поворачивал с Панфилова на Кирова(в западном направлении)по разметке, кто - то "тиранул" в правое переднее крыло. :dont:

фили там чувстсвовать?! это понятно как божий день.
если уж на дзержинского-абая по полосе с которой только направо, есть и разметка нормальная и знаки, умудряются прямо ехать, а при этом с соседней полосы кто-то направо поворачивает (по знакам можно), то про панфилова я вообще молчу.
  • 0

#7552
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений
я уже полдня в трансе: остановили за то, что на Фрунзе-Навои, двигаясь в восточном направлении, на перекрестке объехала поворачивающую налево (вверх по Навои) машину, которая перекрыла практически весь перекресток. Потом проверил двигатель (не знаю, что смотрел в районе вакуумного усилителя, т.к. номер кузова с другой стороны), а потом обвинил меня в пьянстве! полный пипец!!! я уже лет 20 не пью вообще, т.е. даже в рот не беру. Мало того, я даже в трубку дышала, которая показала 080. Когда попросила повторить - отказался, сказал, что прибор российский (?!). Разошлись стандартно после того, как я сказала, что поеду с ним хоть на край света в любую наркологию, а он уперся, что машину надо на штрафстоянку. В общем, как два барана... но давление подскочило
  • 0

#7553
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

я уже полдня в трансе: остановили за то, что на Фрунзе-Навои, двигаясь в восточном направлении, на перекрестке объехала поворачивающую налево (вверх по Навои) машину, которая перекрыла практически весь перекресток. Потом проверил двигатель (не знаю, что смотрел в районе вакуумного усилителя, т.к. номер кузова с другой стороны), а потом обвинил меня в пьянстве! полный пипец!!! я уже лет 20 не пью вообще, т.е. даже в рот не беру. Мало того, я даже в трубку дышала, которая показала 080. Когда попросила повторить - отказался, сказал, что прибор российский (?!). Разошлись стандартно после того, как я сказала, что поеду с ним хоть на край света в любую наркологию, а он уперся, что машину надо на штрафстоянку. В общем, как два барана... но давление подскочило

И из-за чего стоит так нервничать?
PS
Don't worry!!! Be happy!!!(с)

Сообщение отредактировал Александр Васильевич: 18.05.2012, 15:08:52

  • 0

#7554
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений


я уже полдня в трансе: остановили за то, что на Фрунзе-Навои, двигаясь в восточном направлении, на перекрестке объехала поворачивающую налево (вверх по Навои) машину, которая перекрыла практически весь перекресток. Потом проверил двигатель (не знаю, что смотрел в районе вакуумного усилителя, т.к. номер кузова с другой стороны), а потом обвинил меня в пьянстве! полный пипец!!! я уже лет 20 не пью вообще, т.е. даже в рот не беру. Мало того, я даже в трубку дышала, которая показала 080. Когда попросила повторить - отказался, сказал, что прибор российский (?!). Разошлись стандартно после того, как я сказала, что поеду с ним хоть на край света в любую наркологию, а он уперся, что машину надо на штрафстоянку. В общем, как два барана... но давление подскочило

И из-за чего стоит так нервничать?
PS
Don't worry!!! Be happy!!!(с)

спасибо, конечно, Вам большое! сама знаю, что ерунда. но, блин, чувствую себя какой-то беспомощной что-ли...
  • 0

#7555
Жонышбай

Жонышбай
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

двигаясь в восточном направлении, на перекрестке объехала поворачивающую налево (вверх по Навои)

у меня такое ощущение что либо восток с западом поменяли, либо Навои наклонили в другую сторону :lol:
  • -1

#7556
Жонышбай

Жонышбай
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

уже лет 20

даже в рот не беру

:lol:

[mod=asr] По теме есть что сказать?
Жонышбай+
2.2.7. Малосодержательная информация, не несущую смысловой нагрузки.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 18.05.2012, 16:24:20

  • -1

#7557
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений


двигаясь в восточном направлении, на перекрестке объехала поворачивающую налево (вверх по Навои)

у меня такое ощущение что либо восток с западом поменяли, либо Навои наклонили в другую сторону :lol:

я двигалась по Фрунзе в восточном направлении, а на перекрестке машины поворачивали на Навои вверх с Фрунзе (до этого поворачивающие машины двигались в западном направлении). Карты читаем, горы рисуем на юге, а не вверху карты
  • 0

#7558
Жонышбай

Жонышбай
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
ах да извините машины могут же и в обратном направлений ехать :faceoff:
А с какой стороны эту машину объехали? :spy:

Сообщение отредактировал Жонышбай: 18.05.2012, 15:28:01

  • -2

#7559
Жонышбай

Жонышбай
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

как два барана

стесняюсь заметить что сравнение немного не подходит :fie:
  • -1

#7560
Жонышбай

Жонышбай
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
нонок, а чем все закончилось?
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.