Перейти к содержимому

Фотография

"Меня остановили за..."часть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9602

#15213882
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

*
Популярное сообщение!

ПДД РК с изменениями и дополнениями по состоянию на 07.12.2011

КРК об АП

ПДД КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009
Основные положения по допуску ТС КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

База юридических знаний от ЦТ и АвтоАдвоката - всё одним файлом
В этой базе Вы можете найти практически все необходимые юридические документы - законы, НПА, ПДД, примеры заявлений и пр., касающиеся дорожного движения.
Качать базу необходимо с последних страниц темы, т.к. она дополняется и совершенствуется, а старые ссылки с более ранних страниц удаляются.



Emergency List (Almaty)
пароль: bb.ct.kz_EL
Качать Emergency List (Almaty) необходимо с последних страниц темы.
Обновление ссылки на закачку Emergency List (Almaty), будет происходить в первых числах каждого месяца.

Водитель и Инспектор. Руководство к действию. составлен "Axl" 09.04.2010


Видеосъемку разговора водителя и ЖоПо вести РАЗРЕШЕНО, но лучше заведомо сообщить об этому сотруднику ЖоПо. Ответ на сайте Комитета дорожной полиции 28.02.2011

Вопрос легальности видеосъемки с позиции законодательства составлен "Axl" 26.03.2011


Основные документы, правила, приказы информация от Адвокатус 28.10.2010, 12:43

Телефоны доверия РК информация от Acid5000 04.04.2011 17:33

Телефоны доверия РК на сайте Комитета Дорожной Полиции информация от Acid5000 04.04.2011 17:33

Ссылка для проверки наличия штрафов

ВИЗИР
Скрытый текст

Прикреплённые изображения:

  • 34aa01114fcb.jpg

Сообщение отредактировал asr: 01.02.2012, 20:45:35

  • 32

#4921
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений


Сегодня, верхняя каскеленская трасса, знаки 50 и под знаками машина на гололеде, сидел в машине чуть приоткрыл окно:
*поскипано*
Скорость была на уровне 80, гололеда действительно не было.

ИДП безграмотный... можно было штрафовать...
Сабж: не останавливали...

ИДП может и грамотный, но с пониманием ситуации. Просто знаки 50 по трассе если их воспринимать за реальность при данной дорожной обстановке являются просто издевательством.
  • 1

#4922
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений


Сегодня, верхняя каскеленская трасса, знаки 50 и под знаками машина на гололеде, сидел в машине чуть приоткрыл окно:
*поскипано*
Скорость была на уровне 80, гололеда действительно не было.

ИДП безграмотный... можно было штрафовать...

однозначно. там полтос, хоть в снег, хоть в дождь, хоть ночью, хоть днем.
  • 0

#4923
gnom_51

gnom_51
  • Постоялец
  • 320 сообщений



to: Евгений Шестакофф

Смысл в том, что часть водятлов предпочтет развести до макатаева, и заработки там по 200-300 тонн в день бывают.
По теме: останавливают, смотрят в мои чесссные глаза и отпускают деликатно обнюхивая. Даж не интересно, хотя....
Пусть лихо спит тихо :)

откуда данные??

Вы за цену? Могу подвердить. Только мне предлагали,"чтобы зря не ездить" - 1500 бакарей. Не дал. Отпустили. :rolleyes:
ЗЫ. А! Трезвый был!


Присоединясь к этому коменту. Дали дунуть, показал 0,4. Спрашивают:
- пил?
-Нет.
-Права нужны?
- Да.
-Тогда давай 250 тыс.
-Нет. Поехали на экспертизу.
Провез по кругу около архитектурной академии (я туда дочку на занятия привез). Вернулись к машине. Отдал документы и я уехал. Потом друзья сына сказали, что в тот день у всех, кто дышал они показывали 0,4. И здесь об этом писали.
  • 0

#4924
maks30

maks30
  • В доску свой
  • 1 454 сообщений




to: Евгений Шестакофф

Смысл в том, что часть водятлов предпочтет развести до макатаева, и заработки там по 200-300 тонн в день бывают.
По теме: останавливают, смотрят в мои чесссные глаза и отпускают деликатно обнюхивая. Даж не интересно, хотя....
Пусть лихо спит тихо :)

откуда данные??

Вы за цену? Могу подвердить. Только мне предлагали,"чтобы зря не ездить" - 1500 бакарей. Не дал. Отпустили. :rolleyes:
ЗЫ. А! Трезвый был!


Присоединясь к этому коменту. Дали дунуть, показал 0,4. Спрашивают:
- пил?
-Нет.
-Права нужны?
- Да.
-Тогда давай 250 тыс.
-Нет. Поехали на экспертизу.
Провез по кругу около архитектурной академии (я туда дочку на занятия привез). Вернулись к машине. Отдал документы и я уехал. Потом друзья сына сказали, что в тот день у всех, кто дышал они показывали 0,4. И здесь об этом писали.

Нифига у них аппетиты.Неужели думают что у обычного водителя столько денег в заначке валяются.Или это у них аукцион на понижение.
  • 0

#4925
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

Присоединясь к этому коменту. Дали дунуть, показал 0,4. Спрашивают:
- пил?
-Нет.
-Права нужны?
- Да.
-Тогда давай 250 тыс.
-Нет. Поехали на экспертизу.
Провез по кругу около архитектурной академии (я туда дочку на занятия привез). Вернулись к машине. Отдал документы и я уехал. Потом друзья сына сказали, что в тот день у всех, кто дышал они показывали 0,4. И здесь об этом писали.

при этом я охотно верю что в карман попало несколько раз по 250 тыс. многие отмазались конечно. но не все.
  • 0

#4926
Kot_2005

Kot_2005
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Вчера тестя остановли, в р-не АДК, весь мозг выели. Разводили на наркотическое опъянение. Довезли до Макатаева, но на освид-ие долго не заходили, жути нагоняли. Причем речь шла открытым текстом за бабло. Но освид-ие расставило всё на свои места и гайсосы были посланы. Улыбнула такая страшилка в исполнение доблестных сотрудников: "Тебя мужик заказали. Нам утром позвонили, сказали что ты в это время будешь здесь проезжать, а вчера ты выкурил стакан анаши. Это они тебя заказали, с кем ты курил".
Ошибка была в том, что после начала развода тесть позвонил мне что бы проконсультироваться что делать, т.к. с такой фигнёй он столкнулся впервые, и немного запереживал. Сотрудники восприняли это как верный признак. В итоге потеряны 3 часа и куча нервов.

Сообщение отредактировал Kot_2005: 13.12.2011, 16:56:02

  • 0

#4927
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
а что вы хотели? НГ скоро, день независимости (только от кого не понятно, но это уже другой вопрос), вот и стрегут бабло на праздники. они ведь тоже люди и любят отдыхать красиво. а без бабла красиво не отдохнешь.
  • 2

#4928
Zigy

Zigy
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Присоединясь к этому коменту. Дали дунуть, показал 0,4. Спрашивают:
- пил?
-Нет.
-Права нужны?
- Да.
-Тогда давай 250 тыс.
-Нет. Поехали на экспертизу.
Провез по кругу около архитектурной академии (я туда дочку на занятия привез). Вернулись к машине. Отдал документы и я уехал. Потом друзья сына сказали, что в тот день у всех, кто дышал они показывали 0,4. И здесь об этом писали.

Точно такая же история была со мной, но в сентября месяце. Диалог один в один. Только меня никуда не возили. Сразу отдал документы и уехал. Даже счастливого пути не пожелал)))))))

Сообщение отредактировал Zigy: 13.12.2011, 17:22:31

  • 0

#4929
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Потом друзья сына сказали, что в тот день у всех, кто дышал они показывали 0,4. И здесь об этом писали.

А номер значка, ФИО? Сразу же надо было позвонить по телефону доверия - они, кстати, неплохо работают, если все грамотно преподнести. вот номер: +7 7272 544506, +7 7272 935456.
Меня так пару-тройку лет назад хотели "развести"... :-/

Сообщение отредактировал DarkhaN: 13.12.2011, 17:23:11


#4930
George_78

George_78
  • Постоялец
  • 399 сообщений

Дали дунуть, показал 0,4.

А какой смысл дуть в сомнительный прибор и участвовать в дальнейшей самодеятельности разводящего инспектора? Очевидно, что положитетельный результат всегда будет. Не проще ли инспектора сразу вежливо послать за документами, подтверждающими законность использования данного девайса?
  • 0

#4931
krot07

krot07
  • Свой человек
  • 502 сообщений


Дали дунуть, показал 0,4.

А какой смысл дуть в сомнительный прибор и участвовать в дальнейшей самодеятельности разводящего инспектора? Очевидно, что положитетельный результат всегда будет. Не проще ли инспектора сразу вежливо послать за документами, подтверждающими законность использования данного девайса?

А затем послать ещё куда "подальше", если данный документ он не предоставит...
  • 0

#4932
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений



Дали дунуть, показал 0,4.

А какой смысл дуть в сомнительный прибор и участвовать в дальнейшей самодеятельности разводящего инспектора? Очевидно, что положитетельный результат всегда будет. Не проще ли инспектора сразу вежливо послать за документами, подтверждающими законность использования данного девайса?

А затем послать ещё куда "подальше", если данный документ он не предоставит...

А ПОЧЕМУ НИКТО НА ВИДЕО ЭТО НЕ СНИМАЕТ??? У ВСЕХ НА "СЛОВАХ"??? нЕУЖЕЛИ НЕТУ ТЕЛЕФОНА С КАМЕРОЙ??? уВИДЕВ КАМЕРУ ОНИ СРАЗУ КАК МИЛЕНЬКИЕ ВЕРНУТ ДОКУМЕНТЫ И ПОЖЕЛАЮТ СЧАСТЛИВОЙ ДОРОГИ С УЛЫБКОЙ НА ЛИЦЕ!!! пРОВЕРЕНО!!

[mod=asr]Law Abiding Citizen+
2.2.12. В авторском тексте сообщения ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОЕе ИХ КОлИЧЕСТВО.
Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 14.12.2011, 11:14:51

  • 0

#4933
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

А ПОЧЕМУ НИКТО НА ВИДЕО ЭТО НЕ СНИМАЕТ??? У ВСЕХ НА "СЛОВАХ"??? нЕУЖЕЛИ НЕТУ ТЕЛЕФОНА С КАМЕРОЙ??? уВИДЕВ КАМЕРУ ОНИ СРАЗУ КАК МИЛЕНЬКИЕ ВЕРНУТ ДОКУМЕНТЫ И ПОЖЕЛАЮТ СЧАСТЛИВОЙ ДОРОГИ С УЛЫБКОЙ НА ЛИЦЕ!!! пРОВЕРЕНО!!

данный развод работает на бухариков и наркот. и поверьте мне отлично работает.
бухарики и наркоты не достают сотку с камерой. они достают деньги. папинькины деньги.
  • 0

#4934
Миллерок

Миллерок
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений

данный развод работает на бухариков и наркот. и поверьте мне отлично работает.
бухарики и наркоты не достают сотку с камерой. они достают деньги. папинькины деньги.

Чивой -то? И свои достают. "Папаньки" тоже могут надраться, даже чаще чем "сынки". Возможностей больше.
Вон в России, мужик под 60, снес ребенка и ,типа ,даже не заметил.
  • 0

#4935
Евгений Шестакофф

Евгений Шестакофф
  • Частый гость
  • 67 сообщений


А ПОЧЕМУ НИКТО НА ВИДЕО ЭТО НЕ СНИМАЕТ??? У ВСЕХ НА "СЛОВАХ"??? нЕУЖЕЛИ НЕТУ ТЕЛЕФОНА С КАМЕРОЙ??? уВИДЕВ КАМЕРУ ОНИ СРАЗУ КАК МИЛЕНЬКИЕ ВЕРНУТ ДОКУМЕНТЫ И ПОЖЕЛАЮТ СЧАСТЛИВОЙ ДОРОГИ С УЛЫБКОЙ НА ЛИЦЕ!!! пРОВЕРЕНО!!

данный развод работает на бухариков и наркот. и поверьте мне отлично работает.

Вот почему-то я Вам верю.
  • 0

#4936
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
извините, если вопрос такой уже был. В доверенности на вождение написано "без права отчуждения", это значит без права на продажу как я понимаю, а не как таможенник лечил, якобы руль нельзя передавать другому, мол только хозяин может управлять. заранее спасибо!
  • 0

#4937
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

извините, если вопрос такой уже был. В доверенности на вождение написано "без права отчуждения", это значит без права на продажу как я понимаю, а не как таможенник лечил, якобы руль нельзя передавать другому, мол только хозяин может управлять. заранее спасибо!

отчуждение имеется ввиду продажу, вождение здесь ни при чем....
ps вы темой ошиблись
psps странно, уже больше месяца не останавливали...

Сообщение отредактировал Jorjik: 14.12.2011, 11:47:37

  • 0

#4938
anati19

anati19
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
ну не совсем остановили конечно,но мой первый опыт "общения"
еду вечером вниз по яссауи и на перекрестке на Шаляпина загорается резко желтый и бежит регулировщик) ну остановиться успела нормально до стоп линии и как только нам двигаться я заглохла (мы бензин каку залили , машина еле ехала) успокоилась завожусь - не хочет. я опять - не хочет. Сзади уже гудят - фарят. ну я аварику включила чуть к обочине откатилась. Успокаиваюсь и спокойно завожусь. А светофор уже работает в нормальном режиме и нам красный. Я сижу жду зеленый и в окно стук))) подошел ОН
- здравствуйте, что случилось?
- здрастезаглохлазавестинесмогла (все на одном дыхании) Ноужезавелась!!!!))))
-Завелась?
- ага.
- Ну счастливо!

всю оставшуюся путь-дорогу мне было так весело)
  • 0

#4939
Евгений Шестакофф

Евгений Шестакофф
  • Частый гость
  • 67 сообщений

всю оставшуюся путь-дорогу мне было так весело)

Наверное от того, что продержали ряд на светофоре? :rolleyes:
  • -6

#4940
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

всю оставшуюся путь-дорогу мне было так весело)

Наверное от того, что продержали ряд на светофоре? :rolleyes:

вы только это успели прочитать и сделать такой вывод? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.