Перейти к содержимому

Фотография

"Меня остановили за..."часть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9602

#15213882
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

*
Популярное сообщение!

ПДД РК с изменениями и дополнениями по состоянию на 07.12.2011

КРК об АП

ПДД КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009
Основные положения по допуску ТС КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

База юридических знаний от ЦТ и АвтоАдвоката - всё одним файлом
В этой базе Вы можете найти практически все необходимые юридические документы - законы, НПА, ПДД, примеры заявлений и пр., касающиеся дорожного движения.
Качать базу необходимо с последних страниц темы, т.к. она дополняется и совершенствуется, а старые ссылки с более ранних страниц удаляются.



Emergency List (Almaty)
пароль: bb.ct.kz_EL
Качать Emergency List (Almaty) необходимо с последних страниц темы.
Обновление ссылки на закачку Emergency List (Almaty), будет происходить в первых числах каждого месяца.

Водитель и Инспектор. Руководство к действию. составлен "Axl" 09.04.2010


Видеосъемку разговора водителя и ЖоПо вести РАЗРЕШЕНО, но лучше заведомо сообщить об этому сотруднику ЖоПо. Ответ на сайте Комитета дорожной полиции 28.02.2011

Вопрос легальности видеосъемки с позиции законодательства составлен "Axl" 26.03.2011


Основные документы, правила, приказы информация от Адвокатус 28.10.2010, 12:43

Телефоны доверия РК информация от Acid5000 04.04.2011 17:33

Телефоны доверия РК на сайте Комитета Дорожной Полиции информация от Acid5000 04.04.2011 17:33

Ссылка для проверки наличия штрафов

ВИЗИР
Скрытый текст

Прикреплённые изображения:

  • 34aa01114fcb.jpg

Сообщение отредактировал asr: 01.02.2012, 20:45:35

  • 32

#4581
eric_land

eric_land
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений


Снова пытались развести!

Гаец есек, я бы на его месте докопался бы до тонированной плёнки на верхней части лобового стекла, она по моему больше 14 см :D


И каким бы сертифицированным прибором, ты бы это сделал?

1. У меня нет лобового стекла!
2. Пленка у меня 140мм.
3. Без оскорблений пожалуйста! ИДП - тоже люди.
4. Причину надо сразу говорить!

Сообщение отредактировал eric_land: 23.11.2011, 11:47:20

  • -1

#4582
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

И каким бы сертифицированным прибором, ты это бы сделал?

ОМГ... да просто так на экспертизу отправил бы... со всеми протоколами... и изъятием номеров до полного устранения... :bored:
*Сами бы взятку предложили бы быстро, экспертиза то не быстро делается... :spy:
**Пример ответа с сайта ЖП...

Таким образом, в случаях возникновения спорных ситуаций и уверения водителя, что установленные шторки не ограничивают обзорность с места водителя и не снижают светопропускаемости стекол, сотрудник дорожной полиции вправе провести диагностирование на пунктах технического контроля дорожной полиции, либо в независимой сертификационно-испытательной лаборатории.


Сообщение отредактировал Мега четвертый: 23.11.2011, 12:11:12


#4583
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Снова пытались развести!

по ходу у тебя лицо криминальное, т.к. очень часто тормозят тебя.
  • 0

#4584
Furchtbare Leutnant

Furchtbare Leutnant
  • Свой человек
  • 532 сообщений

И каким бы сертифицированным прибором, ты бы это сделал?
1. У меня нет лобового стекла!
2. Пленка у меня 140мм.
3. Без оскорблений пожалуйста! ИДП - тоже люди.
4. Причину надо сразу говорить!

1. У Вас там только плёнка? :eek:
2.Судя по видео кажется что больше :-)
3.Без вопросов но данный по поведению похож.
4.см. п.3
не останавливали.
  • 0

#4585
бара-куда

бара-куда
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений
Остановили десять дней назад. Только выехал из дома, тут они меня и заприметили. Ехали за мной три квартала, остановили, спросили о здоровье, пожаловались на своё. И отпустили не проверив доки.

  • 0

#4586
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Остановили десять дней назад. Только выехал из дома, тут они меня и заприметили. Ехали за мной три квартала, остановили, спросили о здоровье, пожаловались на своё. И отпустили не проверив доки.

даже голову в форточку не сувал, чтобы запах в машине изучить :D
  • 0

#4587
2010

2010
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

Снова пытались развести!

Судя по сюжету, на момент остановки, шел дождь.
Здесь был бы, лучше, применим не 19.6, а 19.1. ;-)
  • 0

#4588
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений


Снова пытались развести!

по ходу у тебя лицо криминальное, т.к. очень часто тормозят тебя.

хотел тоже самое написать, Буч опередил, меня в лучшем случае в год 1-2 раза останавливают :D
  • 0

#4589
Последний динозавр

Последний динозавр
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

хотел тоже самое написать, Буч опередил, меня в лучшем случае в год 1-2 раза останавливают :D

А почаще двух раз в год, за руль не пробовали садиццо? :D

Сообщение отредактировал Последний динозавр: 23.11.2011, 15:35:45

  • 0

#4590
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений


хотел тоже самое написать, Буч опередил, меня в лучшем случае в год 1-2 раза останавливают :D

А почаще двух раз в год, за руль не пробовали садиццо? :D

мы на брудершафт вино не пили, поэтому прошу не тыкать, на счет юмора садится больше 2-х раз в год, я думаю вам еще ездить и ездить чтобы нагнать мои "разы" вождения авто :)

Сообщение отредактировал @port: 23.11.2011, 16:27:30

  • -5

#4591
Последний динозавр

Последний динозавр
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


А почаще двух раз в год, за руль не пробовали садиццо? :D

мы на брудершафт вино не пили, поэтому прошу не тыкать,

Хм...читаем по диаганали?

А почаще двух раз в год, за руль не пробовали садиццо? :D

Так оно, может и быстрее, но суть прочитанного упускаете. :faceoff:

на счет юмора садится больше 2-х раз в год, я думаю вам еще ездить и ездить чтобы нагнать мои "разы" вождения авто :)

:eek:
Не факт. Но то, что думаете - уже радует. :D

Сообщение отредактировал Последний динозавр: 23.11.2011, 16:34:23

  • 2

#4592
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений


на счет юмора садится больше 2-х раз в год, я думаю вам еще ездить и ездить чтобы нагнать мои "разы" вождения авто :)

:eek:
Не факт. Но то, что думаете - уже радует. :D

вас так просто обрадовать)))
  • 0

#4593
Последний динозавр

Последний динозавр
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений



на счет юмора садится больше 2-х раз в год, я думаю вам еще ездить и ездить чтобы нагнать мои "разы" вождения авто :)

:eek:
Не факт. Но то, что думаете - уже радует. :D

вас так просто обрадовать)))

Не просто. Только, если подумать. :D

По теме: не останавливали.
  • 0

#4594
ASCDims

ASCDims
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Сегодня на Суюнбая-Барибаева(вроде)вытащили из потока...остановили,четко и ясно представился,хотел спросить про остановку - опередил достав линейку и намекнув про полоску тонировки на лобовике(косяк есть,но мой лишь в том что не снял когда купили авто)за меньше чем 1 МРП разъехались...по дороге снял ее нафиг.толку от нее не больше чем без нее
  • 0

#4595
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Сегодня на Суюнбая-Барибаева(вроде)вытащили из потока...остановили,четко и ясно представился,хотел спросить про остановку - опередил достав линейку и намекнув про полоску тонировки на лобовике(косяк есть,но мой лишь в том что не снял когда купили авто)за меньше чем 1 МРП разъехались...по дороге снял ее нафиг.толку от нее не больше чем без нее

сразу снял, да и делов. 1мрп в кармане бы остался.
  • 0

#4596
Старший прапорщик

Старший прапорщик
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений


Сегодня на Суюнбая-Барибаева(вроде)вытащили из потока...остановили,четко и ясно представился,хотел спросить про остановку - опередил достав линейку и намекнув про полоску тонировки на лобовике(косяк есть,но мой лишь в том что не снял когда купили авто)за меньше чем 1 МРП разъехались...по дороге снял ее нафиг.толку от нее не больше чем без нее

сразу снял, да и делов. 1мрп в кармане бы остался.

Вспомнил случай. Тонировал свою машину. Тонировщик спросил: делать полоску по стандарту (14 см)? Я ответил: конечно. Так и ездил, будучи уверенным в своей правоте. Однажды меня на трассе остановил гаишник и докопался до этой самой полоски. Я ответил: мерь, а линейка сертифицирована? Он молча померил и отдал доки. Потом ради интереса померил, оказалось ее ширина 20 см. Вот так вот.
  • 0

#4597
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений


Сегодня на Суюнбая-Барибаева(вроде)вытащили из потока...остановили,четко и ясно представился,хотел спросить про остановку - опередил достав линейку и намекнув про полоску тонировки на лобовике(косяк есть,но мой лишь в том что не снял когда купили авто)за меньше чем 1 МРП разъехались...по дороге снял ее нафиг.толку от нее не больше чем без нее

сразу снял, да и делов. 1мрп в кармане бы остался.


Ну, ответственность за нарушение никто не отменял. Оно было? Было. Факт? Факт.
Нарушение устранено? Устранено. Но, после....
Я бы не отпустил без протокола и постановления. :D

#4598
maks30

maks30
  • В доску свой
  • 1 454 сообщений



Сегодня на Суюнбая-Барибаева(вроде)вытащили из потока...остановили,четко и ясно представился,хотел спросить про остановку - опередил достав линейку и намекнув про полоску тонировки на лобовике(косяк есть,но мой лишь в том что не снял когда купили авто)за меньше чем 1 МРП разъехались...по дороге снял ее нафиг.толку от нее не больше чем без нее

сразу снял, да и делов. 1мрп в кармане бы остался.


Ну, ответственность за нарушение никто не отменял. Оно было? Было. Факт? Факт.
Нарушение устранено? Устранено. Но, после....
Я бы не отпустил без протокола и постановления. :D

Я бы снял.А если протокол напишет,сказал бы что не было,пусть доказывает в суде.И вряд ли у него появилось бы такое желание.

Сообщение отредактировал asr: 24.11.2011, 10:33:32

  • 0

#4599
Furchtbare Leutnant

Furchtbare Leutnant
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Сегодня на Суюнбая-Барибаева(вроде)вытащили из потока...остановили,четко и ясно представился,хотел спросить про остановку - опередил достав линейку и намекнув про полоску тонировки на лобовике(косяк есть,но мой лишь в том что не снял когда купили авто)за меньше чем 1 МРП разъехались...по дороге снял ее нафиг.толку от нее не больше чем без нее

:eek: ни фига себе, сегодня только разговаривали про 14 см. и на тебе, гайцы по ходу на форуме сидят :D
  • 0

#4600
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Скрытый текст

Ну, ответственность за нарушение никто не отменял. Оно было? Было. Факт? Факт.
Нарушение устранено? Устранено. Но, после....
Я бы не отпустил без протокола и постановления. :D

я не говорил, что нарушения не было! если бы он тупо ее отодрал, то не стал бы гаец писать протокол, это 100%.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.