Перейти к содержимому

Фотография

Аустерия: стейки и блюда на компаниюКакие есть мнения?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 301

#81
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

И отпишить уже штоль, как ваша дружеская посиделка пройдет

пройдет прекрасно, это я вам говорю собсно :rolleyes: главное правильно прасить пластик на скидке :smoke:

Сообщение отредактировал Личчер: 15.03.2011, 11:21:41


#82
Princess Leia

Princess Leia
  • Гость
  • 5 сообщений
а мне аустерия понравилась, которая на толе би байзакова
  • 0

#83
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Ок) Черкните в личку дату и время)


Зря Жень ведешься на вопли фуфлогонов. 100% он у тебя даже не появится.
  • -1

#84
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Блюдо блюду рознь. Что-то маленькое, что-то большое. На размеры я и сам бухтел, теперь, если сильно хочу есть беру одно и тоже - стейк из свинины (который большой и с капустой). Съедаю весь + салат + грамчиков 250 водки + литра 2 пива + хлеба порцию. Наедаюсь.
  • 0

#85
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Блюдо блюду рознь. Что-то маленькое, что-то большое. На размеры я и сам бухтел, теперь, если сильно хочу есть беру одно и тоже - стейк из свинины (который большой и с капустой). Съедаю весь + салат + грамчиков 250 водки + литра 2 пива + хлеба порцию. Наедаюсь.


Сейчас как раз в процессе подготовки еще пара-тройка стейков, размера XXXL :dandy:
  • 0

#86
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


Блюдо блюду рознь. Что-то маленькое, что-то большое. На размеры я и сам бухтел, теперь, если сильно хочу есть беру одно и тоже - стейк из свинины (который большой и с капустой). Съедаю весь + салат + грамчиков 250 водки + литра 2 пива + хлеба порцию. Наедаюсь.


Сейчас как раз в процессе подготовки еще пара-тройка стейков, размера XXXL :dandy:

Из какого мяса? С гарниром в подаваемом блюде? Цена (даже если предварительная)?
  • 0

#87
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Блюдо блюду рознь. Что-то маленькое, что-то большое. На размеры я и сам бухтел, теперь, если сильно хочу есть беру одно и тоже - стейк из свинины (который большой и с капустой). Съедаю весь + салат + грамчиков 250 водки + литра 2 пива + хлеба порцию. Наедаюсь.

сорри канеш, но офигеть, как много едите и пьете :smoke: :eek:
  • 0

#88
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Сейчас как раз в процессе подготовки еще пара-тройка стейков, размера XXXL :dandy:

обязательно придем затестить
хотя я лично ни один ваш стейк до конца съесть так и не смогла :-)
  • 0

#89
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
так замечательно совпало, моё ДР и рыбный день с 50-% скидкой :rotate: Идем сегодня всемером в аустерию, завтра отпишусь что и как было!
  • 0

#90
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
вчера были в Аустерии с любимым, ужинали
Брали 2 салата - с языком и смокер с копченной курицей (вот он был чуть-чуть пересолен на мой вкус) и судака в хрустящей корочке
все понравилось, судака - рекомендую, ну очень вкусно, хотя до рыбы мы обычно равнодушны :rolleyes:
  • 0

#91
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Всем привет! С наступающим праздником!


В праздничные дни, с 21 по 24 марта, в наших ресторанах на Калинина и на Толе би все желающие могут заполнить анкету на получение Клубных Карт

:smoke:
  • 0

#92
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
отметили ДР на калинина, заказывали:
судак - 2 порции
стейки из семги в сливочном соусе
стейк из семги с овощами-2 порции
стейк из семги в конверте
Pork-стейк
оссабука
салат криминальное чтиво
салат цезарь с курицей
салат смокер
2 бутылки вина белого
4 литра пива
1 литр морса клюквенного
1 стакан морса брусничного
минералка
2 коктейля мохито
чайник чая жасминовый
чайник чая фруктовый
хлеб 2 корзинки
рыбный сэт
гарнир пюре - 4 порции
гарнир овощи гриль - 2 порции

гости всё заказывали и заказывали...я уж было думала счет выйдет тысяч 40-50...были очень приятно удивлены, за всё про всё отдали всего 26000

Наелись вдоволь, всё было вкусно, лично мне очень понравился судак, порция просто огроменная, а стоит 1100, а в четверг по скидке аж 550!! Цезарь с курицей был достойный и мохито был в наличие и очень вкусный. Чай ароматный и вкусный, чайники кажутся небольшими, но на деле на чашек 8-10. Единственный минус, который был за весь вечер - это креветки в рыбном сэте, в меню написано тигровые креветки, их мы искали вместе с официанткой, через некоторое время на блюде были замечены 3 обычных ма-а-леньких креветки, тигровые сказали не завезли...
Гости остались довольны, я тоже, ДР прошло на ура! спасибо!
  • 0

#93
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
ах да порк-стейк был сочный, нежный! соус очень вкусный к нему
  • 0

#94
Курилл Ли

Курилл Ли
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Дикая Орхидея , да уж, неужели рыбное меню такое дешевое))). Да с мясом бы вашим гостям, точнее вашему кошельку, так не подфортило бы))) Как у вас при таком наборе блюд всего лишь 26 тыс. вышло? Удивительно. Вот у нас на 2-х вышло около 10 тысяч со скидками в прошлый раз, да и заказали-то мы всего лишь: пеппер-стейк с цветной капустой в кач-ве гарнира, ти-боун, 2 криминальных чтива, 3 литра пшеничного пива, 200 граммов водки не дорогой, стакан томатного сока и 2 стакана колы.
  • 0

#95
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
наверное потому что это был четверг - рыбный день с 50-% скидкой
  • 0

#96
Курилл Ли

Курилл Ли
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Теперь обязательно в ЧТ туда заглянем. Кстати, мои френды и так рыбу предпочитают мясу.))
  • 0

#97
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
DMM, а в Астане в ТЦ "Керуен"Аустерия из вашей сети?
  • 0

#98
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

DMM, а в Астане в ТЦ "Керуен"Аустерия из вашей сети?



Да, сеть наша)
  • 0

#99
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений


DMM, а в Астане в ТЦ "Керуен"Аустерия из вашей сети?

Да, сеть наша)

Тогда сделайте там что нибудь))) Я даже не ругалась))
В Алмате последнее время просто поклоницей вашего заведения стала. Так обрадовалась, увидев Аустерию в Астане. Заказали два стейка (пеппер и стейк с голубым сыром)+вино и салат. Вина крсного не оказалось. Салат принесли залитый маслом. Его даже есть невозможно было. Но стейки просто убили. Я даже от такой наглости растерялась)))) Принесли две подошвы сквозь которые даже тарелка просвечивалась. Официантке даже самой неудобно было ЭТО подавать. Где в майонезе голубой сыр предусмотрели я так и не поняла. Отдала 10 тыс. и поехала в Лайн Брю
Я к тому, что вот так в общем страдает бренд заведения. Если б это быо моё первое знакомство с этим кафе, то я бы двадцатой дорогой обходила бы его и в Алмате.
  • 0

#100
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Тогда сделайте там что нибудь)))


На следующей неделе планируем поехать-посмотреть-потестить)))

Сообщение отредактировал DMM: 25.03.2011, 13:55:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.