Перейти к содержимому

Фотография

Аустерия: стейки и блюда на компаниюКакие есть мнения?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 301

#61
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
были 8 марта с друзьями на Калинина. все понравилось, жена заказала стейк Аустрия, салат Каприз. Я заказал борща, с друзьями Осабуку из баранины заказали. Очень понравилось все, особено мясо бараннины так легко снималось с косточки, и не сильно жирное. а как можно получить карточку? скажите пожалуйста, хотим стать постоянными клиентами.
  • 0

#62
cusya

cusya
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Побывали на днях в Сабже на Калинина... Впечатление двоякое. Если честно - больше не понравилось.

Если бы не нападки на объективного на мой взгляд человека (Кармен) чуть выше, который полностью в отзыве расписал плюсы/минусы заведения, а в итоге получил только ехидство и предупреждение от модераторов, то отозвалась бы подробнее - про еду и напитки.

Ну а раз не так, остается хвалить - интерьер понравился, персонал доброжелательный....

[mod]Устное предупреждение по пункту 2.5. Правил.[/mod]

Сообщение отредактировал Uncovered: 15.03.2011, 09:50:05

  • 0

#63
nurochka

nurochka
  • Гость
  • 39 сообщений
Обедали на Калинина (бизнес ланч). После всего здесь прочитанного ожидала больше. Сервировка и подача блюд как в столовой, приносят все сразу пока ешь салат затем суп, горячее уже остыло. Овощной салат выглядел заветренным и не очень аппетитным, порция маленькая. Рассольник не понравился. Зразы картофельные были сухие и подгоревшие. Понравился кисель и морс.
  • 0

#64
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Значить вы подтверждаете, что в данном заведении это не стейки - а всего лишь подобие стейков. Так все технологии не соблюдены изначально и до конца? И это сказаывается на вкусе блюда.


Ну в общем-то да. Стейки по-казахски можно сказать. И за эти деньги они очень даже ничего! Хотите настоящие - в городе есть заведения, но и цена будет соответственна.
  • 0

#65
ТАСЯ

ТАСЯ
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Ноконец посетили это теперь уже могу сказать замечательное заведение, мое мнение мясо просто суперр, нас было 6 человек, заказали все разные блюда, все у друг друга перепробывали и остались давольны нашим выбором. Вообщем если есть стейки то в аустерии.
  • 0

#66
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений
Ога, цены тожа радуйут, пачтишта космические :smoke:

#67
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Ога, цены тожа радуйут, пачтишта космические :smoke:


Да ну? :spy:

Салаты от 630 до 1390

Горячее от 800 до 3699 ( но 3699 - это уже блюда на компанию из 2-3 человек)

При этом две трети горячих блюд нашего меню - стоят от 800 до 1700 тенге

Пиво - от 350 за 0.5

Сообщение отредактировал DMM: 14.03.2011, 19:18:07

  • 0

#68
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

Да ну? :spy: ну да!

Салаты от 630 до 1390 не ем я их

Горячее от 800 до 3699 ( но 3699 - это уже блюда на компанию из 2-3 человек) на одного нормально, чем там 3х человек накормить

При этом две трети горячих блюд нашего меню - стоят от 800 до 1700 тенге порция маленькая савсем

Пиво - от 350 за 0.5


ЗЫ!!! вот когда с карточкой скидочной к вам идешь, тогда более менее получается :smoke:

Сообщение отредактировал Личчер: 14.03.2011, 19:21:13


#69
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Не надо корректировать меня в моей же цитате. Если хотите добавить свое мнение - добавляйте за рамками цитаты.

Наши, как вы говорите, МАЛЕНЬКИЕ порции, - вполне способны насытить человека с хорошим аппетитом.

Насчет блюда на компанию, которое стоит 3699 тенге - есть предложение. Я выставляю на стол:

один салат - любой, на ваш выбор

особуку - любую из нашего меню, на ваш выбор

хлеб

кружку пива

Если за - ну, скажем, сорок минут - вы все это съедаете и выпиваете без остатка - ок, значит вы в самом деле в состоянии столько съесть. В этом случае - вы не платите за этот счет ни копейки.

Если же вы все это не съели-не выпили - то значит - просто пишете сомнительные утверждения по непонятной причине. Само собой - в этом случае вы оплачиваете свой счет полностью.

Вариант? :smoke:
  • 0

#70
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

Вариант? :smoke:


сомнительные :spy: 1 я высказал свое ИМХО, ибо имею на это право, 2 как я могу быть уверен в том, что вы меня откровенным образом не наипете приготовив порцию больше :bored: и еще скажу вам одно ЗЫ!!! к критике надо относиться адекватно, ибо табурет иногда перед глазаме мешаит реалии видеть :spy: ЗЫЗЫ!!! пива нипью :smoke:

И если я это скушаю, то смело могу получить бесплатный пожизненный абонемент на отужинать в вашем ресторане, кабаке, ХЗ к чему вас отнести :smoke:

Сообщение отредактировал Личчер: 14.03.2011, 19:38:25


#71
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

Само собой - в этом случае вы оплачиваете свой счет полностью.

ниразу не пугает чессно слово, ибо я и поболее 10К в вашем заведении оставлял :rolleyes: вкусно, но стейке маленькие савсем :rolleyes:

Сообщение отредактировал Личчер: 14.03.2011, 19:47:36


#72
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений


Вариант? :smoke:


сомнительные :spy: 1 я высказал свое ИМХО, ибо имею на это право, 2 как я могу быть уверен в том, что вы меня откровенным образом не наипете приготовив порцию больше :bored: и еще скажу вам одно ЗЫ!!! к критике надо относиться адекватно, ибо табурет иногда перед глазаме мешаит реалии видеть :spy: ЗЫЗЫ!!! пива нипью :smoke:

И если я это скушаю, то смело могу получить бесплатный пожизненный абонемент на отужинать в вашем ресторане, кабаке, ХЗ к чему вас отнести :smoke:


А где в ваших постах критика?
В одном случае вы ссылаетесь на типа космические цены (не написав даже ИМХО)
Затем корректируете меня в моей же цитате
Причем если сначала вы говорили про большие цены - потом стали говорить про маленькие порции
А после предложения решить вопрос на практике - за дружеским столом :) - начинаете вилять? :rotate:

Не пьете пива - заменим на сок. Не едите салатов - заменим на простые овощи или зелень. Ну так что? :rotate:
  • 0

#73
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

А где в ваших постах критика?
В одном случае вы ссылаетесь на типа космические цены (не написав даже ИМХО)
Затем корректируете меня в моей же цитате
Причем если сначала вы говорили про большие цены - потом стали говорить про маленькие порции
А после предложения решить вопрос на практике - за дружеским столом :) - начинаете вилять? :rotate:

Не пьете пива - заменим на сок. Не едите салатов - заменим на простые овощи или зелень. Ну так что? :rotate:

1 в моих постах, в которых сказано о маленьких блюдах за 1400 таньга
2 не корректирую, а пишу свои ответы и выделяю их цветом, ибо лень париться, как сейчас
3 большая цена - маленькая порция, чего тут непонятного.
4 не вилять, а выяснять, потому что подвох с вашей стороны может быть, либо вы исключаете такую возможность?

ЗЫ!!! а вот за дружеским столом я всегда готов, в том числе и вас угостить, ниразу не проблемо, но тогда с вас картачко на скидко :smoke:

#74
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

ЗЫ!!! а вот за дружеским столом я всегда готов, в том числе и вас угостить, ниразу не проблемо, но тогда с вас картачко на скидко :smoke:


Не вижу преград:) Дружеским посиделкам - завсегда рады :rotate:
  • 0

#75
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

Не вижу преград:) Дружеским посиделкам - завсегда рады :rotate:

а про пластик вы умолчале, таке не я один однака виляю :smoke:

#76
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений


Не вижу преград:) Дружеским посиделкам - завсегда рады :rotate:

а про пластик вы умолчале, таке не я один однака виляю :smoke:



нененене:) "ниразу не проблемо" - пластик автоматически вытекает из моего ответа:)

Сообщение отредактировал DMM: 14.03.2011, 20:07:30

  • 0

#77
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

нененене:) "ниразу не проблемо" - пластик автоматически вытекает из моего ответа:)

нивапрос, на днях к вам с жоной прикачу, отужинаим :rolleyes:

#78
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений


нененене:) "ниразу не проблемо" - пластик автоматически вытекает из моего ответа:)

нивапрос, на днях к вам с жоной прикачу, отужинаим :rolleyes:


Ок) Черкните в личку дату и время)
  • 0

#79
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


нененене:) "ниразу не проблемо" - пластик автоматически вытекает из моего ответа:)

нивапрос, на днях к вам с жоной прикачу, отужинаим :rolleyes:

угу, еще не забудьте разом всех дальних родственников позвать и перед этим три дня не ешьте :lol:

Нормальные порции, нормальные цены
вот недавно были втроем, взяли 1 салат, 1 цыпленка, три порции пюре (там картошечки захотелось) и 1 грибной суп - наелись до отвалу.
при том, были с работы\учебы, голодные
и счет всего тыщ в 6 вышел
  • -2

#80
Груша

Груша
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


нененене:) "ниразу не проблемо" - пластик автоматически вытекает из моего ответа:)

нивапрос, на днях к вам с жоной прикачу, отужинаим :rolleyes:


И отпишить уже штоль, как ваша дружеская посиделка пройдет
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.