Перейти к содержимому

Фотография

Шайзада БатырханНеобходимо лечение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1400

#34162131
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Здравствуйте Всем!!! 
Дорогие мои неравнодушные Благотворители и сопереживатели моего сыночка Батырханчика!!! 
я СНОВА, ВОЗОБНОВЛЯЮ СБОР ДЕНЕГ НА ПОСЛЕОПЕРАЦИОННУЮ РЕАБИЛИТАЦИЮ СЫНА в КИТАЕ!!!
Многие из Вас знают меня моего сыночка Батырханчика с диагнозом ДЦП, как он с рождения борется за Здоровье и прошел мужественно 6 операции стволовых клеток в Китае и несколько раз послеоперационных реабилитации...
В этом году в апреле Благодаря фонду ДОМ, Аружан Саин и Светлане Силюнине Батырханчику в Турцие сделали 9 операции (думали 7, а оказалось 9 операции когда сняли гипс...) по части тазобедренного сустава исключая врожденный вывих, исключали все деформации в нижней конечности которые образовались за счет спастики, я писала про период нашей операции..., были ужасные слезы..., боли..., эмоции..., но Батончик мой Благодаря Всевышнему перенес все мужественно, я горжусь сыном!!! Благодарю Всевышнего за терпение сына. Батырханчику после всех этих пройденных операции ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, необходимо пройти ПОСЛЕОПЕРАЦИОННУЮ РЕАБИЛИТАЦИЮ как пройдет 6 месяцев, у нас уже прошло больше 3-х месяцев, я чуть-чуть опаздываю с получением приглашении..., мне очень тяжело было получить приглашение на реабилитацию так как я таки не смогла повезти ребенка в Китай из-за того, что не смогла каждый раз вовремя собрать нужную сумму на лечение и вот так в течение 1,5 года обновляла приглашение на лечение..., все шло к тому, что меня Всевышний вот так и не отпускал..., так как у Батырхана были проблемы куда серЬёзные с тазом и с конечностьями..., а Батырханчик даже уже почти 2 года будет как не получал никакое лечение, а при ДЦП это как воздух необходим, но сейчас Батону необходимо пройти хорошую непрерывную минимум 3 месяца реабилитации как нам и наш Врач с Турции и говорил, что Батырхан должен ОБЯЗАТЕЛЬНО пройти послеоперационную реабилитацию чтоб все наши и ваши труды не зря прошли... а пройдя хорошую реабилитации вовремя и сам будет стараться уже...

 
Дорогие мои, кому небезразлична чужая боль, Помогите Батырханчику пройти послеоперационную реабилитацию!!!
Знаю такого же ребенкас ДЦП пройдя операцию и послеоперационную реабилитацию в прошлом году он уже ВСТАЛ НА НОГИ И БЕГАЕТ, тоже по направлению фонда ДОМ ездили и ДОМ Милосердие опубликовала про него статью, и у нас такая же Надежда, мы прошли очень Громадный путь-большего и теперь осталось за малым прореабилитироваться в хорошей клинике Китая и Встать на ноги как тот мальчишка, я очень Надеюсь на Вашу ПОМОЩЬ!!! 

 

Приглашение и счет получила вчера, счет составляет на 3 месяца послеоперационной реабилитации 80 000 юанев, в долларах 12 120 USD. + есть расходы на перелеты в оба конца, оформление визы, проживание, проезды, питание на 3 месяца 6 000 USD. Итого: необходимо на послеоперационную реабилитацию Батырханчика 18 000 USD. успеть собрать за короткий срок!!!
Пожалуйста Помогите Батырханчику, он очень Верит, что Встанет на Ноги и в ВАС!!!

 

С Уважением мама Батырхана Марина Рисманбетова.

 

Отчет: о последних поступлениях с февраля были несколько поступлении как я перестала сборы так как готовились на операцию.
на киви кошелек: 416 рублей и 14 320 тенге. = 40 USD. с изъятием комиссии
на Казком карту 30 000 тенге. = 84 USD.
Собранных 5 675 USD. из них было израсходовано 300 USD. на поездку-операцию в Турцию и осталось 5375 USD.

 

Реквизиты для перечислений помощи на карточные счета:
Получатель: Рисманбетова Марина Бердибековна.
Латиницей: MARINA RISMANBETOVA
ИИН: 821008400836

 

Реквизиты АО Казкомерцбанка.
Номер карты: 4003032719149959
Тип карты: VISA
Валюта: тенге
ИИН: 821008400836

 

Реквизиты Народного Банка.
Номер карты: 4402573524468149
Тип карты: VISA
Валюта: тенге
ИИН: 821008400836

 

киви кошелек: +7 701 554 60 67

 

 

图像.JPG 图像0001.JPG


Сообщение отредактировал Marina-tsai: 29.07.2016, 04:12:44

  • 0

#1261
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Здравствуйте Всем!!! Сегодня в обед когда я забирала детей со школы пришло 2 смски от 7000, это от Казком, очень хорошие новости были, на операцию Батырханчика поступили на карту Казком 20 000 тенге от жителя Астаны и 50 000 тенге от Иминам Абдуллаевны. Спасибо Вам Огромное за Ваши Добродушие и Понимание!!! Спасибо Вам Огромное за то, что Вы рядом с нами и не даете угаснуть детской и в то же время недетской Мечте!!! Спасибо Вам Огромное за Вашу Веру в Выздоровление Батырханчика!!! Пусть Всевышний Воздаст Вам за Ваши Доброте и БлагоДеяние!!! Храни Всевышний Вас и Ваших Близких!!! Низкий Вам Всем Поклон!!! Благодарю Вас Всех!!!


  • 0

#1262
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Необходимо собрать для проведения операции и послеоперационной реабилитации в Китае г. Пекин Батырхану до июня с учетом перенесение даты операции по разрешению клиники Китая 30 000 USD.

 


На сегодня 15.05.2015.г. в копилке Батырхана собрано с Вашей Помощью 1 810 USD. (с учетом, взяла на поездку Батырханчика в Астану на реаб. центр) по нынешнему курсу

 

 

Для проведения операции и послеоперационной реабилитации в Китае г. Пекин Батырхану осталось собрать еще 28 190 USD.

 

 

помогите Батырханчику проводить необходимую по Воле Всевышнего "завершающую" операцию и послеоперационную реабилитацию в Китае вовремя, нам без Вашей помощи не справиться..., принимайте Пожалуйста участие в судьбе Батырханчика, каждая Ваша Помощь для Батырханчика ВАЖНА и Бесценна, не проходите мимо...

 

 

Спасибо Всем Огромное за Вашу Помощь, Поддержку, и за Веру в Выздоровление Батырханчика!!!

 

мой моб: 8 701 554 60 67, 8 705 163 13 12.

 

С Уважением, мама Батырхана:
Рисманбетова Марина

 

Реквизиты для перечислений помощи на карточные счета: 
Получатель: Рисманбетова Марина Бердибековна.
Латиницей: MARINA RISMANBETOVA
ИИН: 821008400836

 

Реквизиты АО Казкомерцбанка.
Номер карты: 4003032719149959
Тип карты: VISA
Валюта: тенге
ИИН: 821008400836

 

Реквизиты карты БТА банка:
Номер карты БТА Банка: 4256801840614089
Тип карты: VISA ELECTRON
Валюта: тенге
ИИН: 821008400836

 

Реквизиты Народного Банка.
Номер карты: 4402573524468149
Тип карты: VISA
Валюта: тенге
ИИН: 821008400836

 

киви кошелек: +7 701 554 60 67

 

  • 0

#1263
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

вот листовка Батырханчика который сделал Бабурхан ст. сын)))

 

IMG.jpg


  • 1

#1264
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Необходимо собрать для проведения операции и послеоперационной реабилитации в Китае г. Пекин Батырхану до июня с учетом перенесение даты операции по разрешению клиники Китая 30 000 USD.

 


На сегодня 17.05.2015.г. в копилке Батырхана собрано с Вашей Помощью 1 810 USD. (с учетом, взяла на поездку Батырханчика в Астану на реаб. центр) по нынешнему курсу

 

 

Для проведения операции и послеоперационной реабилитации в Китае г. Пекин Батырхану осталось собрать еще 28 190 USD.

 

 

помогите Батырханчику проводить необходимую по Воле Всевышнего "завершающую" операцию и послеоперационную реабилитацию в Китае вовремя, нам без Вашей помощи не справиться..., принимайте Пожалуйста участие в судьбе Батырханчика, каждая Ваша Помощь для Батырханчика ВАЖНА и Бесценна, не проходите мимо...

 

 

Спасибо Всем Огромное за Вашу Помощь, Поддержку, и за Веру в Выздоровление Батырханчика!!!

 

мой моб: 8 701 554 60 67, 8 705 163 13 12.

 

С Уважением, мама Батырхана:
Рисманбетова Марина

 

Реквизиты для перечислений помощи на карточные счета: 
Получатель: Рисманбетова Марина Бердибековна.
Латиницей: MARINA RISMANBETOVA
ИИН: 821008400836

 

Реквизиты АО Казкомерцбанка.
Номер карты: 4003032719149959
Тип карты: VISA
Валюта: тенге
ИИН: 821008400836

 

Реквизиты карты БТА банка:
Номер карты БТА Банка: 4256801840614089
Тип карты: VISA ELECTRON
Валюта: тенге
ИИН: 821008400836

 

Реквизиты Народного Банка.
Номер карты: 4402573524468149
Тип карты: VISA
Валюта: тенге
ИИН: 821008400836

 

киви кошелек: +7 701 554 60 67

 
 

  • 0

#1265
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Здравствуйте Всем!!! Извините за долгое молчание, вчера была на ногах с утра до вечера у ср. сына выпуск 4 класс..., и тренировки у детей вечером было и поздно пришли, уставшая уже была и не смогла здесь отчеты написать, на киви кошелек было поступление на операцию Батырханчика 1 176,00 тенге от 15.05.2015.г., от неизвестного Благотворителя, а по другим счетам поступлении не было, Спасибо Вам Огромное за Вашу Поддержку и Помощь!!! Спасибо Вам Огромное за то, что Вы рядом и не забываете нас!!! Пусть Всевышний Воздаст Вам Всем за Вашу Доброту и Благодеяние!!! Храни и Сохрани Всевышний Вас Всех!!! Низкий Вам Всем Поклон!!! Благодарю Вас Всех!!!
а Батырханчик каждый день получает ЛФК, посещает бассейн, спецалистов логопеда и дефектолога, и еще трудотерапию и игротерапию, а на локомат не записали так как детей очень много, но надеемся, что на второй декаде лечения запишут так как дают на 10 дней, ему нравится, главное был эффект в лечении.
а насчет сборов на операцию Батырханчика сейчас застой, а время не в нашу пользу летит, для меня каждый пройденный день дорог, и всегда так было, но вовремя сборов особо ценишь время, одна мысль в голове как бы успеть, лишь бы успеть и помочь сыну, я здесь пишу свои мысли, и нигде не говорю, при окружении людей я сытый волк, но очень верю, что всеми силами Всевышнего и Добрых людей я поставлю сына на ножки, и эта ПОБЕДА будет НАША ВСЕОБЩАЯ ПОБЕДА я верю в это, и Нашей Победой Батырханчик Встав на ноги будет жить как и все мы обычные люди, и тогда может я буду жить обычной бытовухой, и придет тот день когда я смогу помочь другим, а сейчас мне нельзя расслабляться...


  • 1

#1266
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Добрый Вечер Всем!!! Вот недавно разговаривала с Батырханчиком, он такой радостный и говорит, мама, у меня сегодня отличные новости..., я сегодня получил 5 пятерок и завтра участвую на олимпиаде, мама, эт же отличные новости да? я говорю, конечно отличные новости, моя умничка, начал перечислять по какому получил пятерки, по психологии, по логоритму и по дефектологу, он радостный и делится своей радостью со мной, а потом говорит, мама, Алла жар болсын саган, папе даю трубку, а супруг говорит, что ортопед осмотрел и сказал, что надо ортезы Батырханчику на руки и ноги, и корсет, взял мерку, еще осмотрел окулист, назначил Батырханчику глазные капли Ифирина 2,5% по 1 кали 1 раз в день в течение месяца. Мой ребенок старается чтоб не отстать от других, Всевышний помоги и сохрани моего сына всегда и везде!!!

 
 

 

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20150517-WA0000.jpg
  • IMG-20150519-WA0000.jpg
  • IMG-20150519-WA0001.jpg
  • IMG-20150519-WA0003.jpg
  • IMG-20150519-WA0002.jpg

  • 0

#1267
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Необходимо собрать для проведения операции и послеоперационной реабилитации в Китае г. Пекин Батырхану до июня с учетом перенесение даты операции по разрешению клиники Китая 30 000 USD.

 


На сегодня 20.05.2015.г. в копилке Батырхана собрано с Вашей Помощью 1 816 USD. по нынешнему курсу

 

 

Для проведения операции и послеоперационной реабилитации в Китае г. Пекин Батырхану осталось собрать еще 28 184 USD.

 

 

помогите Батырханчику проводить необходимую по Воле Всевышнего "завершающую" операцию и послеоперационную реабилитацию в Китае вовремя, нам без Вашей помощи не справиться..., принимайте Пожалуйста участие в судьбе Батырханчика, каждая Ваша Помощь для Батырханчика ВАЖНА и Бесценна, не проходите мимо...

 

 

Спасибо Всем Огромное за Вашу Помощь, Поддержку, и за Веру в Выздоровление Батырханчика!!!

 

мой моб: 8 701 554 60 67, 8 705 163 13 12.

 

С Уважением, мама Батырхана:
Рисманбетова Марина

 

Реквизиты для перечислений помощи на карточные счета: 
Получатель: Рисманбетова Марина Бердибековна.
Латиницей: MARINA RISMANBETOVA
ИИН: 821008400836

 

Реквизиты АО Казкомерцбанка.
Номер карты: 4003032719149959
Тип карты: VISA
Валюта: тенге
ИИН: 821008400836

 

Реквизиты карты БТА банка:
Номер карты БТА Банка: 4256801840614089
Тип карты: VISA ELECTRON
Валюта: тенге
ИИН: 821008400836

 

Реквизиты Народного Банка.
Номер карты: 4402573524468149
Тип карты: VISA
Валюта: тенге
ИИН: 821008400836

 

киви кошелек: +7 701 554 60 67

 

IMG.jpg

 

Сообщение отредактировал Marina-tsai: 20.05.2015, 14:08:48

  • 0

#1268
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Здравствуйте Всем!!! Вчера оказывается было поступление 2 000 тенге на киви кошелек для операции Батырханчика от неизвестного Благотворителя (но почему-то я увидела его только сегодня).
С Вашей Помощью Батырханчика копилка наполнился и Батырханчик на шаг ближе к своим Мечтам!!! Спасибо Вам Огромное за Вашу Помощь, Поддержке, Понимание нашей ситуации и Доброй Вашей Сердечке!!! Пусть Всевышний Воздаст Вам за Вашу Доброту и Благодеяние!!! Нам и Батырханчику каждая Помощь Важна и Бесценна!!! Спасибо Вам Огромное за Вашу Веру в Выздоровление Батырханчика!!! Желаю Вам крепкого Здоровья, Счастья и Добра!!! Храни Всевышний Вас и Ваших Близких!!! Низкий Вам Поклон!!! Благодарю Вас!!!


  • 0

#1269
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Необходимо собрать для проведения операции и послеоперационной реабилитации в Китае г. Пекин Батырхану до июня с учетом перенесение даты операции по разрешению клиники Китая 30 000 USD.

 


На сегодня 20.05.2015.г. в копилке Батырхана собрано с Вашей Помощью 1 826 USD. по нынешнему курсу

 

 

Для проведения операции и послеоперационной реабилитации в Китае г. Пекин Батырхану осталось собрать еще 28 174 USD.

 

 

помогите Батырханчику проводить необходимую по Воле Всевышнего "завершающую" операцию и послеоперационную реабилитацию в Китае вовремя, нам без Вашей помощи не справиться..., принимайте Пожалуйста участие в судьбе Батырханчика, каждая Ваша Помощь для Батырханчика ВАЖНА и Бесценна, не проходите мимо...

 

 

Спасибо Всем Огромное за Вашу Помощь, Поддержку, и за Веру в Выздоровление Батырханчика!!!

 

мой моб: 8 701 554 60 67, 8 705 163 13 12.

 

С Уважением, мама Батырхана:
Рисманбетова Марина

 

Реквизиты для перечислений помощи на карточные счета: 
Получатель: Рисманбетова Марина Бердибековна.
Латиницей: MARINA RISMANBETOVA
ИИН: 821008400836

 

Реквизиты АО Казкомерцбанка.
Номер карты: 4003032719149959
Тип карты: VISA
Валюта: тенге
ИИН: 821008400836

 

Реквизиты карты БТА банка:
Номер карты БТА Банка: 4256801840614089
Тип карты: VISA ELECTRON
Валюта: тенге
ИИН: 821008400836

 

Реквизиты Народного Банка.
Номер карты: 4402573524468149
Тип карты: VISA
Валюта: тенге
ИИН: 821008400836

 

киви кошелек: +7 701 554 60 67

 


  • 0

#1270
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Здравствуйте Всем!!! Сегодня созванивалась с своими, Батырханчик вчера участвовал на олимпиаде, и говорит, что получил медаль, радостный..., я говорю, молодчинка моя, вот Встанешь на Ножки у тебя будет очень много медалей и Побед, про себя думаю, лишь бы мои обещании не были напрасны все Воле Всевышнего, лишь бы я смогла собрать всю сумму и прооперировать его и Батона поставить на ножки, С Помощью Всевышнего и Вашей Помощью мы прошли очень долгий путь и каждый день Благодарю Всевышнего, что Батона моего и моих деток умом Помиловал, за что всю жизнь Благодарна, теперь Батырханчику осталось еще одна завершающая операция и он Даст Всевышний Встанет на ножки, не проходите мимо... Батырханчик Встанет на Ноги, если Всевышнему это будет угодно, но я как мама своего чада должна сделать все и пройти этот путь достойно, как мне один мой друг сказал, Аллах Тагалам ауру берсе онын еминде береди, сол ушин токтамай мойымай емдей бер Марина, его слова у меня в мыслях осталась, я очень верю и надеюсь, что эта наше спасение от этого недуга, дети ДЦП очень долго лечатся и нужно Огромное терпение это знаю по своему опыту, и когда мы прошли очень много я не хочу оставлять сына на пол дороги, он уже как обычный ребенок в умственном плане, а в физическом нам еще надо работать, и поэтому эта операция верю и надеюсь, что поможет, вчера разговаривала с родительницей которые сделали эту операцию, один ребенок еще находится в Китае и получает послеоперационную реабилитацию, вот он уже на ногах может самостоятельно об что-то держа стоять, прогресс очень хороший, он был как наш Батырханчик, а второму ребенку еще необходима послеоперационная реабилитация они собираются на послеоперационную реабилитацию, и у них есть хорошие результаты по словам мамы и я сама видела ребенка, почему я все это пишу, потому что эту операцию у нас мало кто делал, в основном делают китайцы и у них очень хорошие результаты и все почти встали на ноги и я просто напросто поздно узнала, не зря я узнала о таком операции... и опыта уже есть где и как лечат, и поэтому я зацепилась на эту операцию с надеждой помочь сыну и вывести его в социум. Помогите Пожалуйста Батырханчику попасть на эту операцию и Встать на Ножки!!!


  • 1

#1271
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Необходимо собрать для проведения операции и послеоперационной реабилитации в Китае г. Пекин Батырхану до июня с учетом перенесение даты операции по разрешению клиники Китая 30 000 USD.

 


На сегодня 21.05.2015.г. в копилке Батырхана собрано с Вашей Помощью 1 826 USD. по нынешнему курсу

 

 

Для проведения операции и послеоперационной реабилитации в Китае г. Пекин Батырхану осталось собрать еще 28 174 USD.

 

 

помогите Батырханчику проводить необходимую по Воле Всевышнего "завершающую" операцию и послеоперационную реабилитацию в Китае вовремя, нам без Вашей помощи не справиться..., принимайте Пожалуйста участие в судьбе Батырханчика, каждая Ваша Помощь для Батырханчика ВАЖНА и Бесценна, не проходите мимо...

 

 

Спасибо Всем Огромное за Вашу Помощь, Поддержку, и за Веру в Выздоровление Батырханчика!!!

 

мой моб: 8 701 554 60 67, 8 705 163 13 12.

 

С Уважением, мама Батырхана:
Рисманбетова Марина

 

Реквизиты для перечислений помощи на карточные счета: 
Получатель: Рисманбетова Марина Бердибековна.
Латиницей: MARINA RISMANBETOVA
ИИН: 821008400836

 

Реквизиты АО Казкомерцбанка.
Номер карты: 4003032719149959
Тип карты: VISA
Валюта: тенге
ИИН: 821008400836

 

Реквизиты карты БТА банка:
Номер карты БТА Банка: 4256801840614089
Тип карты: VISA ELECTRON
Валюта: тенге
ИИН: 821008400836

 

Реквизиты Народного Банка.
Номер карты: 4402573524468149
Тип карты: VISA
Валюта: тенге
ИИН: 821008400836

 

киви кошелек: +7 701 554 60 67

 

 

  • 0

#1272
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Здравствуйте Всем!!! Сегодня поступила 4 000 тенге на операцию Батырханчика, на киви кошелек от неизвестного Благотворителя отправителя от номера заканчивающие ...2269. 
Спасибо Вам Огромное, за то что Вы рядом, каждая Помощь для нас очень Бесценна и Важна!!! Спасибо Вам Огромное за Вашу Бесценную Помощь и Доброй Вашей Душе!!! Вы своим участием в судьбе Батырханчика Помогаете ему верить в будущее!!! Спасибо Вам Огромное за Вашу ВЕРУ в Выздоровление Батырханчика!!! Желаю Вам Лучшее!!! Пусть Всевышний Воздаст Вам за Вашу Доброту и Благодеяние!!! Храни Всевышний Вас и ваших Близких!!! Низкий Вам Поклон!!! Благодарю Вас!!!
 
 
Необходимо собрать для проведения операции и послеоперационной реабилитации в Китае г. Пекин Батырхану до июня с учетом перенесение даты операции по разрешению клиники Китая на июнь 30 000 USD.
 
 
На сегодня 22.05.2015.г. в копилке Батырхана собрано с Вашей Помощью 1 847 USD. по нынешнему курсу
 
 
Для проведения операции и послеоперационной реабилитации в Китае г. Пекин Батырхану осталось собрать еще 28 153 USD.
 
 
по другим счетам тишина... помогите Батырханчику проводить необходимую по Воле Всевышнего "завершающую" операцию и послеоперационную реабилитацию в Китае вовремя, нам без Вашей помощи не справиться..., принимайте Пожалуйста участие в судьбе Батырханчика, каждая Ваша Помощь для Батырханчика ВАЖНА и Бесценна, не проходите мимо...
 
 
Спасибо Всем Огромное за Вашу Помощь, Поддержку, и за Веру в Выздоровление Батырханчика!!!
 
 
мой моб: 8 701 554 60 67, 8 705 163 13 12.
 
 
С Уважением, мама Батырхана:
Рисманбетова Марина
 
 
Реквизиты для перечислений помощи на карточные счета: 
Получатель: Рисманбетова Марина Бердибековна.
Латиницей: MARINA RISMANBETOVA
ИИН: 821008400836
 
 
Реквизиты АО Казкомерцбанка.
Номер карты: 4003032719149959
Тип карты: VISA
Валюта: тенге
ИИН: 821008400836
 
 
Реквизиты карты БТА банка:
Номер карты БТА Банка: 4256801840614089
Тип карты: VISA ELECTRON
Валюта: тенге
ИИН: 821008400836
 
 
Реквизиты Народного Банка.
Номер карты: 4402573524468149
Тип карты: VISA
Валюта: тенге
ИИН: 821008400836
 
 
киви кошелек: +7 701 554 60 67

Сообщение отредактировал Marina-tsai: 22.05.2015, 00:10:21

  • 0

#1273
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Здравствуйте Всем!!! Сегодня на карточку Казком поступила Помощь 5 000 тенге на операцию Батырханчика от неизвестного Благотворителя жителя Алматы. Спасибо Вам Огромное за Вашу Помощь, за Ваш Отклик, за Вашу Поддержку и Понимание!!! Благодаря Вашей Помощи мы ближе к Мечте Батырханчика чтоб наверстать упущенное, каждая Ваша Помощь для меня и Батырханчику Бесценна и Важна!!! Спасибо Вам Огромное за Вашу ВЕРУ в Выздоровление Батырханчика!!! Желаю Вам Лучшее!!! Пусть Всевышний Воздаст Вам за Вашу Доброту и Благодеяние!!! Храни Всевышний Вас и Ваших Близких!!! Низкий Вам Поклон!!! Благодарю Вас!!!

Наши новости, сегодня Барысхан ср. сын закончил 4 класс с отличием, вздохнула...., из-за того, что вышли на каникулы и закончил с отличием, а у ст. сына в понедельник линейка, еще я с подругой были в ДОМе Милосердие соскучилась по родным личикам давно не была в ДОМе, все в ДОМе для меня стали как родные, у Вас аура совсем другая, девочки и мальчики Вы СУПЕР, столько позитива у Вас ребята ТТТ, мы Вас любим и ценим, Держитесь также сплоченно, ВЫ нам нужны!!!

С Батырханчиком разговаривала он делится с своими успехами, говорит, мама, я уже получил 12 пятерок, я же умничка? я говорю, конечно, умничка, моя умничка, вот так он радуется и радует свою маму, ТТТ, Хвала Всевышнему, что детки меня радуют своими успехами!!! Все будет ОТЛИЧНО!!! к чему я стремлюсь в этой жизни, как каждый родитель чтоб детки нашли свое местечко в этой жизни им по душе, Батырханчика поставить на ножки..., вернусь к разговорам с Батончиком, я говорю ему успехи Братьев..., он радуется и говорит, они мои братья (олар менин агам), вечером дома говорю все это своим деткам старшим, они говорят, у нас есть такой умненький братик, с разговора..., он же наш Батыр, Батырханчик, Батончик сладкий, Батон, Батырхан!!!


  • 0

#1274
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Здравствуйте Всем!!! 
 
Необходимо собрать для проведения операции и послеоперационной реабилитации в Китае г. Пекин Батырхану на июнь с учетом перенесение даты операции по разрешению клиники Китая 30 000 USD.
 
 
На сегодня 23.05.2015.г. в копилке Батырхана собрано с Вашей Помощью 1 873 USD. по нынешнему курсу
 
 
Для проведения операции и послеоперационной реабилитации в Китае г. Пекин Батырхану осталось собрать еще 28 127 USD.
 
 
по другим счетам тишина... помогите Батырханчику проводить необходимую очень надеюсь по Воле Всевышнего "завершающую" операцию и послеоперационную реабилитацию в Китае вовремя, нам без Вашей помощи не справиться..., принимайте Пожалуйста участие в судьбе Батырханчика, каждая Ваша Помощь для Батырханчика ВАЖНА и Бесценна, не проходите мимо...
 
 
Спасибо Всем Огромное за Вашу Помощь, Поддержку, и за Веру в Выздоровление Батырханчика!!!
 
 
мой моб: 8 701 554 60 67, 8 705 163 13 12.
 
 
С Уважением, мама Батырхана:
Рисманбетова Марина
 
 
Реквизиты для перечислений помощи на карточные счета: 
Получатель: Рисманбетова Марина Бердибековна.
Латиницей: MARINA RISMANBETOVA
ИИН: 821008400836
 
 
Реквизиты АО Казкомерцбанка.
Номер карты: 4003032719149959
Тип карты: VISA
Валюта: тенге
ИИН: 821008400836
 
 
Реквизиты карты БТА банка:
Номер карты БТА Банка: 4256801840614089
Тип карты: VISA ELECTRON
Валюта: тенге
ИИН: 821008400836
 
 
Реквизиты Народного Банка.
Номер карты: 4402573524468149
Тип карты: VISA
Валюта: тенге
ИИН: 821008400836
 
 
киви кошелек: +7 701 554 60 67

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20150523-WA0000.jpg
  • IMG-20150522-WA0002.jpg
  • IMG-20150522-WA0001.jpg
  • IMG-20150523-WA0001.jpg
  • IMG.jpg

  • 0

#1275
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Здравствуйте Всем!!! Наши новости, Батырханчик также в Астане на лечение, вчера с супругом разговаривала про успехах Батона, а Батончик мой в это время уже спал, Батон наш очень активно участвует во всех мероприятих в реацентре, что для меня было интересно Батырхан еще хорошо поет, он со всеми говорит пел не отставая и инструктор по музыкотерапии хвалила Батона, Даст Боженька придет тот день мы будем развивать и это направление все в руках Всевышнего, а мы будем стараться, также получает по расписанию все необходимые лечебные процедуры. 
Новости о сборе, с понедельника на ногах как только закончилась школа, у меня есть возможность куда-либо съездить, ранее писала, что аким дал мне письмо об оказании посильной помощи Батырхану на операцию действующее по всем частным организациям (их в списке чуть более 20 организации) нашего района, и с акимата сделали рассылки по эл. почте, так вот как они отправили письмо, мне сказали подождать, с понедельника начала звонить, узнавать, ездить, заново с подтверждающими доками письмо оставляла и двоим отправляла по электронке, из 20 фирм если помогут 5 то было бы очень отлично..., ничего, как мне сказал мой учитель "все проходит и это пройдет", скоро в начале июня мой Батон приедет с Астаны, как же время летит, как будто вчера они уехали, а уже скоро должны приехать, а я ничего не успела еще сделать, и на визу не сдала так как с даты оформления как я раньше знаю в течение месяца должны будут улететь, а я еще даже 10 % не собрала от необходимой суммы для операции и послеоперационной реабилитации. Вся надежда на Вас  :) !!! 

а насчет отчетов...
24 мая на киви кошелек поступила Помощь на операцию Батырханчика 980 тенге от неизвестного Благотворителя.
Спасибо Вам Огромное Вам за Вашу Веру в Выздоровление Батырханчика!!! Спасибо Вам Огромное за Вашу Помощь, Поддержку и Понимание!!! Каждая Помощь для нас Бесценна и Важна!!! Пусть Всевышний Воздаст Вам за вашу Доброту и Благодеяние!!! Храни Всевышний Вас и Ваших Близких!!! Низкий Вам мой Поклон!!! Благодарю!!!


  • 1

#1276
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Здравствуйте Всем!!! Сегодня рано утром встала и в начале восьмом часу уехала, я должна была встретиться с одним человеком, который мы оба друг друга совершенно не знаем, по хорошим отзывам на него выходила, находила контакты, два дня звонила в его офис, мне сказали сегодня в 8 утра подойти, он придет в 8, приехала нашла офис, и вот так ждала его, но дождалась, пока ждала молилась о встрече, пришел человек которая я ждала, тут же представилась, сказала суть дела почему к нему пришла с просьбой о помощи сыну, он сразу же вызвал девушку и на месте она составила заявление с датой от моего имени я только подписала, написала прописью сто тысяч тенге и оставила все подтверждающие документы, этот человек оказал сразу же на месте Помощь для операции Батырханчика 100 000 тенге, этот потрясающий человек Александр Борисович, без слов, без разговора, сразу помог на месте, за что Огроменное Спасибо, СПАСИБО за ПРОСТОТУ и ЩЕДРОСТЬ его Души!!! Спасибо Огромное за ВЕРУ и Доверие!!! Храни Всевышний Вас и Ваших Близких!!! Низкий Вам Поклон!!! Благодарю Вас!!! 
Вот такие у меня отличные новости, мы потихоньку идем к цели, к Мечте Батырхана!!!
Спасибо Вам Огромное за Вашу Поддержку, Помощь, Доброте и Понимание, и за Вашу ВЕРУ в Выздоровление Батырханчика!!!


  • 1

#1277
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Необходимо собрать для проведения операции и послеоперационной реабилитации в Китае г. Пекин Батырхану на июнь с учетом перенесение даты операции по разрешению клиники Китая 30 000 USD.
 
 
На сегодня 29.05.2015.г. в копилке Батырхана собрано с Вашей Помощью 2 413 USD. по нынешнему курсу
 
 
Для проведения операции и послеоперационной реабилитации в Китае г. Пекин Батырхану осталось собрать еще 27 587 USD.
 
 
по всем счетам тишина... помогите Батырханчику проводить необходимую очень надеюсь по Воле Всевышнего "завершающую" операцию и послеоперационную реабилитацию в Китае вовремя, нам без Вашей помощи не справиться..., принимайте Пожалуйста участие в судьбе Батырханчика, каждая Ваша Помощь для Батырханчика ВАЖНА и Бесценна, не проходите мимо...
 
 
Спасибо Всем Огромное за Вашу Помощь, Поддержку, и за Веру в Выздоровление Батырханчика!!!
 
 
мой моб: 8 701 554 60 67, 8 705 163 13 12.
 
 
С Уважением, мама Батырхана:
Рисманбетова Марина
 
 
Реквизиты для перечислений помощи на карточные счета: 
Получатель: Рисманбетова Марина Бердибековна.
Латиницей: MARINA RISMANBETOVA
ИИН: 821008400836
 
 
Реквизиты АО Казкомерцбанка.
Номер карты: 4003032719149959
Тип карты: VISA
Валюта: тенге
ИИН: 821008400836
 
 
Реквизиты карты БТА банка:
Номер карты БТА Банка: 4256801840614089
Тип карты: VISA ELECTRON
Валюта: тенге
ИИН: 821008400836
 
 
Реквизиты Народного Банка.
Номер карты: 4402573524468149
Тип карты: VISA
Валюта: тенге
ИИН: 821008400836
 
 
киви кошелек: +7 701 554 60 67

  • 1

#1278
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Марина, только что скинула на карту Казком 4 000тг.

 

Удачи вам в сборах! все обязательно получится!!!


  • 2

#1279
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Здравствуйте Всем!!! Извиняюсь за мое долгое молчание...
Новости Батырханчика, он ТТТ также получает все процедуры, любое лечение нам сейчас не помешает, бесценна и важна, Батырханчик сам позитивный мальчик, его готовили по пению чтоб он пел на каком-то мероприятие "пусть всегда будет солнце" на казахском и на русском языке, Батырханчик на днях говорил, что уже выучил, еще сегодня говорили, что в субботу ездили на экскурсию, и что понравился оно Батырханчику, и еще приятная новость Батырханчик дружит со всеми, он подружился с одной девочкой, а она сегодня утром рано пришла будить Батырханчика, разбудила и помогла ему попить, держать кружку и пошла по своим занятиям, вот что говорят у детей нет корысти, они такие чистые, ангелочки наши, фотки ниже выложу.
А вот по сборам, Извиняюсь..., в пятницу еще поступила Помощь на операцию Батырханчика
4 000 тенге от Динары, видела в тот же день, но не получалась у меня до компа доходить..., Динарочка, Извиняюсь, что вовремя не написала, что операция прошла успешно или нет, но надеюсь Вы поймете))) Спасибо Вам Огромное за Вашу Поддержку, Помощь и Понимание!!! я Вас помню как Вы при каждом сборе Батырханчику помогаете и меня Поддерживаете, и не только нас Вы очень многим деткам также помогаете..., У Вас Доброе Сердечко!!! Пусть Всевышний Воздаст Вам за Ваши Благие Дела Своим Добром!!! Храни Всевышний Вас и Ваших Близких!!! Низкий Вам Поклон!!! Благодарю Вас!!!

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20150601-WA0002.jpg
  • IMG-20150601-WA0000.jpg
  • IMG-20150601-WA0001.jpg
  • IMG-20150601-WA0005.jpg
  • IMG-20150601-WA0006.jpg
  • IMG-20150528-WA0000.jpg
  • IMG-20150528-WA0001.jpg
  • IMG-20150601-WA0003.jpg

Сообщение отредактировал Marina-tsai: 01.06.2015, 17:33:05

  • 2

#1280
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

дубль 2

в эти дни как и писала, что ездила оставляла письма, звонила, так вот из 23 фирм, один человек сразу откликнулся, ранее писала, это Казкотлосервис, и еще один ASM AKSU обещает помочь Даст Всевышний))) а вот многие сразу отказывают, игнорируют слышав о Благотворительности, даже сказали, что мы не помогаем..., и еще нескольким не дозвонилась, в одной фирме Raimbek Agro мое письмо вообще затерялось почему-то никто не знает сказали перезвонить и все на этом занята..., в одной фирме сказали сами позвонят руководство на выезде, а еще в одной фирме девушка Ажара, сказала что руководство уезжает и приедет 10 июня и тогда ей она еще напомнит и сразу позвонит мне и еще сказала Вы сильная, Спасибо Огромное за теплые слова Поддержки, мы не сильные, мы родители таких особенных детей мечтаем только об одном как поставить своих чад и каждый борется с недугом каждый день, каждый час, каждую минуту и секунду, в душе терзает с каждым днем, боязнь за будущее своего дитя, пусть Всевышний будет с нами, ИншАллах еще пройдем этот путь достойно!!!

сейчас только проверяя киви кошелек увидела, было поступление Помощь Батырханчику для операции Батырханчика 29 мая 196 тенге от неизвестного Благотворителя.
Спасибо Вам Огромное за Вашу Помощь, Вы внесли свой Вклад который для Батырханчика и для нас Важна и Бесценна!!! Пусть Всевышний Воздаст Вам за Ваше Доброту и Благодеяние!!! Храни Всевышний Вас и Ваших Близких!!! Низкий Вам Поклон!!! Благодарю!!!


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.